FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

91

#p338490,Sweety написал(а):

Коллеги, забег Рахманина по тренерам привёл его (вместе с партнершей) в школу Мозер %-)
Зачем, бро? :'(

Что-то я совсем не догоняю. "забег Рахманина по тренерам привёл его (вместе с партнершей) в школу Мозер" это про кого?

+1

92

#p338760,Skater01 написал(а):
#p338490,Sweety написал(а):

Коллеги, забег Рахманина по тренерам привёл его (вместе с партнершей) в школу Мозер %-)
Зачем, бро? :'(

Что-то я совсем не догоняю. "забег Рахманина по тренерам привёл его (вместе с партнершей) в школу Мозер" это про кого?

Про Рахманина)

0

93

#p338762,Enge написал(а):
#p338760,Skater01 написал(а):
#p338490,Sweety написал(а):

Коллеги, забег Рахманина по тренерам привёл его (вместе с партнершей) в школу Мозер %-)
Зачем, бро? :'(

Что-то я совсем не догоняю. "забег Рахманина по тренерам привёл его (вместе с партнершей) в школу Мозер" это про кого?

Про Рахманина)

Поняла, спасибо за ответ.  Я подумала, что Рахманин это метафора. Рахманин это кто парник?

0

94

Skater01 да, юниор.

0

95

#p338754,KROK написал(а):

А школа остаётся? И кто руководить будет?

Школа конечно останется все-таки средства туда вложены немалые, но насчет руководства пока новостей нет. Но свято место пусто не бывает

0

96

#p338791,алла николаевна написал(а):
#p338754,KROK написал(а):

А школа остаётся? И кто руководить будет?

Школа конечно останется все-таки средства туда вложены немалые, но насчет руководства пока новостей нет. Но свято место пусто не бывает

Пусть Траньков руководит, он молодой,амбициозный у него все должно получится!!! Нина Михайловна поможет!!!

0

97

Жовнирский будет. Транькова Мозер туда не пустит

0

98

#p338909,Sweety написал(а):

Жовнирский будет. Транькова Мозер туда не пустит

почему?

0

99

#p338907,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p338791,алла николаевна написал(а):
#p338754,KROK написал(а):

А школа остаётся? И кто руководить будет?

Школа конечно останется все-таки средства туда вложены немалые, но насчет руководства пока новостей нет. Но свято место пусто не бывает

Пусть Траньков руководит, он молодой,амбициозный у него все должно получится!!! Нина Михайловна поможет!!!

Он уже открыл школу с Ларионовым. Только амбиций хватило на три посещения тренировок. Стоять у бортика оказалось не так интересно, как кататься в шоу и участвовать в ЛП.

+7

100

Сергей Давыдов у себя в инстаграме, в котором он своих спортсменов постит, повесил фото Виктории Васильевой. Видимо,перешла.

Отредактировано irishkin (21.04.2018 15:27:10)

+2

101

#p341754,irishkin написал(а):

Сергей Давыдов у себя в инстаграме, в котором он своих спортсменов постит, повесил фото Виктории Васильевой. Видимо,перешла.

Хорошо бы Вике этап дали, все-таки в шестерку на ПР она попала, а с ЦСКА шансы увеличиваются.
Хорошо, что переходы  не только к Тутберидзе и Буяновой, авторитет Пановой и Давыдова очень вырос.

Жаль Викторию старшую. Никак у нее не получается выйти в топ.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2018 15:56:20)

+2

102

Коллеги, каюсь :glasses: информация про переход пары Полуянова-Сопот оказалась не совсем точной. Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной и ребята будут часто приезжать туда тренироваться, так же как и другие пары. Вот так пока пермские парники ищут пути развития - если все получится будет здорово!

+35

103

#p342835,Sweety написал(а):

Вот так пока пермские парники ищут пути развития - если все получится будет здорово!

Но возникает вопрос,  что они будут там делать?  Полуянова выучила,  пусть не стабильный, но тройной без Москвиной.
Одна из ключевых проблем в Пермской школе - там нет прыгающих девочек.  Возможно, не хватает тренеров среднего звена ,способных обучить прыгать.
Парным элементам ведь учат очень хорошо! Я бы даже сказала на топовом уровне.

я не совсем понимаю,  эти тренировки от случая к случаю в школе Москвиной,  какой эффект могут дать? Чтобы повысить свой уровень,  надо переходить окончательно.

Отредактировано Violetta (22.04.2018 21:50:53)

+1

104

А почему у Полуяновой не стабильный 3Т? Она его прыгала вполне стабильно. проблемой этой пары в том сезоне были совсем невысокие ГОЕ и компоненты, может их будут повышать?

+2

105

Violetta
Насколько я поняла- это сотрудничество будет не только со спортсменами. Слюсаренко приезжал вместе с ребятами. Думаю - ему есть что почерпнуть у ТНМ. Будем посмотреть...

+7

106

#p342857,Violetta написал(а):

я не совсем понимаю,  эти тренировки от случая к случаю в школе Москвиной,  какой эффект могут дать? Чтобы повысить свой уровень,  надо переходить окончательно.

Москвина все-таки очень хороший огранщик в парном катании, причем не только у нас, но и на мировом уровне, такое сотрудничество очень многое может дать ребятам

+3

107

Интересно, кого из парников во взрослые переведут?

0

108

#p343220,алла николаевна написал(а):
#p342857,Violetta написал(а):

я не совсем понимаю,  эти тренировки от случая к случаю в школе Москвиной,  какой эффект могут дать? Чтобы повысить свой уровень,  надо переходить окончательно.

Москвина все-таки очень хороший огранщик в парном катании, причем не только у нас, но и на мировом уровне, такое сотрудничество очень многое может дать ребятам

Москвина столько интересных элементов-фишечек придумала Саше с Юкой,и не сосчитать! Талант у нее несомненный,как показать даже не гармоничные пары.

+7

109

И прыжки есть с кем потренировать будет, может и сальхов выучат.

0

110

#p343277,Rebpo написал(а):

Москвина столько интересных элементов-фишечек придумала Саше с Юкой,и не сосчитать! Талант у нее несомненный,как показать даже не гармоничные пары.

Да и Минчуку она помогает с парой Бойкова/Козловский, что очень даже идет им на пользу

+1

111

Тут одна хорошая девушка записала трансляцию Даши Паненковой, https://www.youtube.com/watch?v=Ek-btw3BN_U из которой следует, что Андрей Кутовой, видимо, приехал в Москву для тренировок под руководством Тутберидзе.

+1

112

Doctor of Philosophy
Я тоже на соревнованиях слышала,что Кутовой переходит совсем скоро к Тутберидзе.

+2

113

#p344158,irishkin написал(а):

Doctor of Philosophy
Я тоже на соревнованиях слышала,что Кутовой переходит совсем скоро к Тутберидзе.

Вот у них с Самсоновым будет спарринг. Хорошо?

+2

114

А я слышала, что Лера Михайлова будет за Армению выступать...

+5

115

#p344266,Sweety написал(а):

А я слышала, что Лера Михайлова будет за Армению выступать...

ничего себе! ну пусть, я только порадуюсь) здесь нет шансов, а она усердно тренируется и даже четверной учит

+2

116

http://navka-ice-queen.forumisrael.net/ … pic#324451

Если написанное здесь правда, то Воронов и Билибина у Буяновой, а Буянова и Соколовская теперь вообще на разных катках.

0

117

А вот про группу Дайнеко от Арт-Карамели. Правда, про Кутового уже пишут, что он ушел к Этери, но здесь инфа на тот момент, когда был турнир на призы питерской федры.

https://pp.userapi.com/c844617/v844617683/2717c/uypcniGYt5Y.jpg

+1

118

#p344273,Libretto написал(а):
#p344266,Sweety написал(а):

А я слышала, что Лера Михайлова будет за Армению выступать...

ничего себе! ну пусть, я только порадуюсь) здесь нет шансов, а она усердно тренируется и даже четверной учит

Подождите, это девочка, которой Капу дали? Кхекхе. Не в коня корм оказался.

+1

119

#p348828,AntilopaGnu написал(а):

Подождите, это девочка, которой Капу дали? Кхекхе. Не в коня корм оказался.

Ставицкая после полученной Капы в танцы ушла.

0

120

Что же теперь федерации надо у дев письменные обязательства брать, что если уж дали Капу, то и думать даже не надо о переходе в танцы или за другой флаг)))

Отредактировано алла николаевна (30.04.2018 20:14:54)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.