FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Уважаемые форумчане!
За год работы нашего форума в теме "Организационные вопросы" было множество дискуссий о правилах форума, о принципах модерации, о составе модераторов. В течениe года мы многократно подробно поясняли трактовку правил, принципы модерации. Последнее время продолжение этих дискуссий, пояснения, привели к тому, что все они теряют смысл, т.к. постоянно повторяются, идут по одному и тому же кругу. Поэтому Администрация далее будет расценивать продолжение вышеуказанных дискуссий, вопросов, просьб и требований, как повторяющиеся сообщения, уже не несущие смысловой нагрузки, т.е. флуд, недопустимый по п.4.5 Правил форума. Tакие сообщения будут оставляться без ответа и удаляться.
Если Вы, после внимательного изучения, убеждены, что модераторы вынесли ошибочное решение, в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки. Модераторы рассмотрят вопрос и возможно (но не обязательно) ответят.
Напоминаем, что в этой теме общение с модераторами должно соответствовать всем Правилам форума, кроме п.4.12.
Ваши предложения технических/функциональных новшеств, добавления или отмены тех или иных функций форума, его структуры, добавления и переноса тем, сообщений, иных подобных вопросов, а также их обсуждение, допустимы только в теме Технические вопросы по форуму.
Господа, по возможности пожалуйста давайте прямые ссылки на посты. Это очень экономит нам время.
С уважением, Администрация форума

Считаем необходимым подчеркнуть, что эта тема не предназначена для споров с администрацией по поводу правил форума или каких-то решений администрации, поэтому администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений из темы по своему усмотрению.

#p587292,Emik написал(а):

никто не может спрашивать почему того или иного пользователя не наказали или, наоборот, наказали. Это исключительно дело администрации и конкретного пользователя. Обсуждать это и задавать связанные с этим вопросы запрещено.

Участие в затяжных спорах с администрацией в теме будет расцениваться как нарушение пп 4.3, 4.4, 4,5 с соответствующими последствиями.

Администрация в курсе, что некоторым пользователям удаётся читать тему жалоб. Это неустранимый баг площадки. Кто эти пользователи мы, к сожалению, не видим. Но когда они сами в своих сообщениях указывают, что читали конфиденциальную информацию, они будут наказываться за это баном.

+8

991

#p615638,andrei2006 написал(а):

Пояснение: мы обнаружили, что некоторые "находчивые" форумчане редактируют сами свои предупреждения, попросту стирая их из своих профилей :rolleyes: . Пришлось поработать над этим и теперь такая возможность отключена. Форумчане видят свои предупреждения, но стирать их не могут.

А те, кто стирал, они будут наказаны? Вот же я не знала, что их можно было стирать. :D

Отредактировано Skater01 (28.10.2018 16:43:25)

+2

992

#p615668,Skater01 написал(а):

А те, кто стирал, они будут наказаны? Вот же я не знала. :D

К счастью, таких было только двое:)  Мы сами можем свериться с Адмжурналом (там отображается когда мы вписываем прудепреждения в Профили форумчан).

Я сам обрадовался порядочности наших форумчан. Вроде заходишь в Профиль ,видишь список своих предйпреждений, который запросто можно редактировать. Бери да подчищай, хоть все стирай:)) Но так делали только двое.

+1

993

У меня было два предупреждения февральских и одно недавнее. Недавнее исчезло. Кто-то из этих двоих помог?))

0

994

#p615664,andrei2006 написал(а):
#p615646,Nata144 написал(а):

А правильно что все предупреждения собеседника теперь видны в его профиле?

Вообще предупрждения у нас не тайна для всех, мы их выписываем публично.
Но можно убрать их список из профиля. Убрал - так лучше?

Да))

Вы сейчас сами видите свои предупреждения на вкладке "Дополнительно"?

Глаза б мои их не видели))) Полстраницы))
Предупреждения, которым более года, учитываться не будут. Мы будем постепенно убирать их из профилей.

+2

995

#p615671,andrei2006 написал(а):
#p615668,Skater01 написал(а):

А те, кто стирал, они будут наказаны? Вот же я не знала. :D

К счастью, таких было только двое:)  Мы сами можем свериться с Адмжурналом (там отображается когда мы вписываем прудепреждения в Профили форумчан).

А почему я не знала о предупреждении? Уведомления не приходят?
И к слову об уведомлениях - я их так и не получаю на почту...

0

996

#p615675,Khandro написал(а):

У меня было два предупреждения февральских и одно недавнее. Недавнее исчезло. Кто-то из этих двоих помог?))

У вас сейчас их три. Два мартовских и одно недавнее

+1

997

#p615680,Rit@ написал(а):

А почему я не знала о предупреждении? Уведомления не приходят?

О!!!
Я много раз уговаривал техподдержку сделать нам такую функцию уведомлений,в мае даже ряд форумчан, человек 10 согласились скинуться и заплатить за это, я написал ,но ответ опять - мы подумаем:( Да и требовать с техподдержки такие бонусы мы не можем, весь обещанный функционал они держат хорошо, а бонусы давать не обязаны.

Я даже искал сторонних программистов, но как, оказалось, подобные функции надо добавлять системно ,в движке.

+2

998

#p615689,andrei2006 написал(а):
#p615675,Khandro написал(а):

У меня было два предупреждения февральских и одно недавнее. Недавнее исчезло. Кто-то из этих двоих помог?))

У вас сейчас их три. Два мартовских и одно недавнее

Ок. Но у меня в Дополнительно их два.

0

999

#p615695,Khandro написал(а):
#p615689,andrei2006 написал(а):
#p615675,Khandro написал(а):

У меня было два предупреждения февральских и одно недавнее. Недавнее исчезло. Кто-то из этих двоих помог?))

У вас сейчас их три. Два мартовских и одно недавнее

Ок. Но у меня в Дополнительно их два.

Ну не может быть... а сейчас? Тоже 2?

0

1000

#p615671,andrei2006 написал(а):
#p615668,Skater01 написал(а):

А те, кто стирал, они будут наказаны? Вот же я не знала. :D

К счастью, таких было только двое:)  Мы сами можем свериться с Адмжурналом (там отображается когда мы вписываем прудепреждения в Профили форумчан).

Я сам обрадовался порядочности наших форумчан. Вроде заходишь в Профиль ,видишь список своих предйпреждений, который запросто можно редактировать. Бери да подчищай, хоть все стирай:)) Но так делали только двое.

Остальные просто не знали. :D Все заканчиваю, а то мне сейчас впаяют за флуд .

0