FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

2

#p354199,skater написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1062839767.html

Илья Авербух: «Думаю, Тутберидзе сложно расставаться с одной из самых лучших своих учениц»

Думаю, что Этери сложно расставаться с одной из самых лучших своих учениц. Спорт жесток, эмоции улягутся, и они всегда будут говорить друг о друге с теплотой

Хоть один такой пример есть? Даже не у ЭГ, а хоть у кого-то?
Тут если негативных комментов не будет, то уже хорошо.

+1

3

#p354211,sergey19 написал(а):
#p354190,AntilopaGnu написал(а):
#p354176,antyv написал(а):

Неужели переходы согласовываются с федрой? Или у Жени особый случай?

А если новый тренер обойдется сильно дороже старого федре?

Да никто ей не будет оплачивать Орсеров, разве что она сама или какие спонсоры. Уж точно не федра. Если она перейдет к иностранному тренеру, думаю федра будет вообще не в восторге, это будет как удар под дых нашему ФК.

Конечно не будет. Кто из наших фигуристов у иностранных тренеров? А переход к российскому тренеру федре ничего не будет стоить, примерно те же деньги, что у ЭТ.

+1

4

#p354218,Ksu написал(а):

Хоть один такой пример есть? Даже не у ЭГ, а хоть у кого-то?

ЭТ о Симе в целом даже хорошо.

Отредактировано Каролина (04.05.2018 21:31:50)

+2

5

#p354199,skater написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1062839767.html
Илья Авербух: «Думаю, Тутберидзе сложно расставаться с одной из самых лучших своих учениц»

Авербух дипломатит пуще Лайшева :D

+6

6

#p354218,Ksu написал(а):

Хоть один такой пример есть? Даже не у ЭГ, а хоть у кого-то?

Плющенко и Мишин.

0

7

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

+2

8

Ну ладно, я лично ставлю на то, что все пойдет по привычному нам сценарию, все эксперты, федерация и заинтересованные лица свои старые реплики помнят, порядок выступления тоже, можно спокойно поужинать идти) Пока не подвели во всяком случае, есть в стабильности своя прелесть)

0

9

#p354221,antyv написал(а):

Конечно не будет. Кто из наших фигуристов у иностранных тренеров? А переход к российскому тренеру федре ничего не будет стоить, примерно те же деньги, что у ЭТ

Она же в Самбо остается,только не у Этери http://tass.ru/sport/5178007

0

10

7 марта, два месяца назад Евгения в репортаже для Первого канала очень правдиво утверждала, что "без всяких сомнений и дальше вместе пойдёт" ...

+1

11

#p354224,Boom написал(а):
#p354218,Ksu написал(а):

Хоть один такой пример есть? Даже не у ЭГ, а хоть у кого-то?

Плющенко и Мишин.

Когда это Плющенко уходил от Мишина?

0

12

#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Смешно)

+6

13

Ответ на пост Тори:
Пока он останавливается всегда потому что прежний лидер винит в своей неудаче всегда не себя, а тренера) Обратного для сравнить у нас просто нет еще) Всех медные трубы побеждают)
И вроде бы пока ни одна не доказала свою состоятельность после, теряла даже не ультраси, а обычный женский набор.

Странно, что к ТАТ никогда претензий особо не было. А у этого тренера сплошь «неудачи» со всеми, «кому за». Безусловно, дело в этих самых всех.

+4

14

#p354228,Mango написал(а):

Она же в Самбо остается,только не у Этери http://tass.ru/sport/5178007

Это пока так написали. Может и уйти из Самбо-70.

+1

15

#p354223,ZARINA написал(а):
#p354199,skater написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1062839767.html
Илья Авербух: «Думаю, Тутберидзе сложно расставаться с одной из самых лучших своих учениц»

Авербух дипломатит пуще Лайшева :D

Ну, знаете ли, кровь омолаживать в шоу тоже надо, так что и не так раскорячишься на его месте :D

+1

16

#p354224,Boom написал(а):

Плющенко и Мишин.

Плющенко от Мишина никогда не уходил.

#p354222,Каролина написал(а):

ЭТ о Симе в целом даже хорошо.

Тут да. Но там уход был бытовым.

+1

17

#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Арутюнян? Еще дороже арендочка влетит. Федра явно усиленно думает как от счастья оплачивать хотелки отмазаться. В лоб отказать как-то некомильфо со стороны, но и лицо сохранить надо.

+2

18

#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Ахаха :-) давно не слышали

+6

19

C большим уважением отношусь и к ЭГ, и к Жене. Потрясающий был тандем, и уверена, что расставание прошло нелегко. Но я принимаю Женино решение, каким бы оно не было.

Отредактировано Pirueta (04.05.2018 23:38:17)

+11

20

А вообще-то, стоит ЕМ против ЭТ хоть намекнуть о чем-то негативном- думаю ей поверят после истории с Юлей...

0

21

У Орсера сейчас кто из девушек поимённо тренируется?
Элизабет, Габли, Элен (или уже нет?)

0

22

#p354229,George2018 написал(а):

7 марта, два месяца назад Евгения в репортаже для Первого канала очень правдиво утверждала, что "без всяких сомнений и дальше вместе пойдёт" ...

Вам же сама Этери сказала, что она хорошая артистка)

+13

23

У конкретно Орсера - одна Элизабет. При Габби Ли Баркелл.

+2

24

#p354226,Tori написал(а):

Ну ладно, я лично ставлю на то, что все пойдет по привычному нам сценарию, все эксперты, федерация и заинтересованные лица свои старые реплики помнят, порядок выступления тоже, можно спокойно поужинать идти) Пока не подвели во всяком случае, есть в стабильности своя прелесть)

Ну по сравнению с Липницкой, у Евгении нет пубертата в разгаре, травма явно не самая ужасная. Сезончик побултыхаться может, но тут Орсер, Арутюнян или Тутберидзе роли не играет, вернее, с Тутберидзе у нее было больше шансов удержаться в тройке.

+8

25

Федра такая федра  :D

Бывший президент Федерации фигурного катания СССР и России Валентин Писеев удивлён новостью об уходе Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе.
«Я вообще первый раз слышу. У меня такой информации нет. Для меня это шок. Трудно в это поверить. Для чего? У неё блестящий тренер, мирового уровня. Не верю. Даже представить не могу, что такое может произойти. К Жене все очень хорошо относятся, не только Тутберидзе, но и федерация, и вся страна.
Кто это написал? «Спорт-экспресс»? Не надо торопиться. Надо подождать, проверить. Это же слишком серьёзно. О таких вещах говорить даже неприлично. Я в это не верю. Это какие-то сплетни.
Лайшев подтвердил? Возможно, у него есть какая-то информация. Но я, во всяком случае, не хочу в это верить», — передаёт слова Писеева корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

https://www.championat.com/other/news-3 … ridze.html

+13

26

#p354236,Boom написал(а):
#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Арутюнян? .

Больше ничего ЕСВ пока не комментирует.
Но Арутюняна своя же коробочка большая

Отредактировано Каролина (04.05.2018 21:38:30)

0

27

Короче, блудная дочь все таки ушла...

0

28

#p354238,Favola написал(а):
#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Ахаха :-) давно не слышали

Подождите, к осени Евгения внезапно станет любимой фигуристкой, за которую ЕСВ тайно болела еще с пеленок.

+13

29

#p354222,Каролина написал(а):
#p354218,Ksu написал(а):

Хоть один такой пример есть? Даже не у ЭГ, а хоть у кого-то?

ЭТ о Симе в целом даже хорошо.

Другая ситуация абсолютно. Этери сейчас не позавидуешь. Вроде как отпуск, отдохнуть бы, а тут... ТАКОЕ.

+1

30

#p354236,Boom написал(а):
#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Арутюнян? Еще дороже арендочка влетит. Федра явно усиленно думает как от счастья оплачивать хотелки отмазаться. В лоб отказать как-то некомильфо со стороны, но и лицо сохранить надо.

!

У вас неудачный день? Или вы просто троллите весь день?

Устное предупреждение за переход на личности, пп 4.3./Natalia

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16