FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 811 страница 840 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

811

#p355470,milena63 написал(а):
#p355456,elena k написал(а):

Пусть юниорки хотя бы до 17 лет "доживут" со своими "ультра-си", а там посмотрим, и не на теоретическую базу, а фактически выкатанную на ГС.)))

А зачем до 17 в спорте здесь и сейчас нужно брать. А там как получиться.

Этери,Вы ли это?)

+4

812

#p355470,milena63 написал(а):

А зачем до 17 в спорте здесь и сейчас нужно брать. А там как получиться.

Этери Георгиевна, хватит тырить чужие аккаунты!

+1

813

#p355178,Мистраль написал(а):

Про "а вот она говорила" - смешно. Они все "говорят".

Нет, ТАК о своем тренере говорят не все. А тем более на фоне таких же уходов как сейчас.
А как только появились трудности, сразу ушла.

+14

814

#p355436,KROK написал(а):
#p355426,Preveli написал(а):

Им что, при переходе к Буяновой светит хотя бы медаль ЧМ

Так ЕП прямо сказал: в ЦСКА - финансирование хорошее. Не медали, так з/п.

Ну вот с медалями после18 лет и перейдут. Тогда с титулами это еще выгоднее будет зарплату в ЦСКА получать :-), считаются с титулованными больше хоть где и полечатся за одно, как Питкеев, а сейчас у них еще есть шансы брать медали пока маленькие.
Вот многие уверены, что Женя гениальна, ее только предала людоедка Этери, которая идеальна для успеха с прыжками на крутке и такой конституции как у Жени. Интересно, если бы Женя была бы в ЦСКА, считали бы ее сейчас гениальной?

Отредактировано Preveli (05.05.2018 12:40:00)

+1

815

#p355476,katedle написал(а):

Этери Георгиевна, хватит тырить чужие аккаунты!

Смешно. Я просто жду девочек с квадами. Прогресс в спорте быть должен, а не стоячие болото.

+1

816

#p355192,lgv2 написал(а):

А вообще, не лучше ли обсуждать Алину в ее теме.

Какая миленькая рекомендация от ника, который на сообщения про Алену, решил поделиться своими инсайтами про Алину.

#p355192,lgv2 написал(а):

Самой же Алине я желаю с наименьшими потерями пройти сложный период взросления.

#p355192,lgv2 написал(а):

Хотя и так болею, просто меньше, чем за Женю.

Конечно, ведь так естественно прогнозировать скорый развал фигуристке, за которую болеешь и желаешь добра.
Можно и не лицемерить так.

Кстати, Алина уже так заваливала ПП. Ознакомьтесь с дальнейшей ее историей.

+6

817

#p355339,Артём написал(а):

Ну сколько можно пиарить другую фигуристку,упоминая её вместе с Женей?

Да, до Жени была другая фигуристка, на фоне которой она своими высказываниями и поведением набирала вистов.
А оказалось, что если у тебя проблемы, то и ты побежишь без сожаления.

Но отличие в том, что у Юли было сотрудничество, а Женя называла это второй семьей.

+31

818

#p355463,lgv2 написал(а):
#p355304,Мама Стифлера написал(а):

Она не перейдёт.

Может перейти, если федра уже грозила ей всяческими неприятностями в случае ухода к Орсеру. Да и кто может поручиться, что через 4 года федра пустит ее в Пекин при таких вводных? Хотя бы просто чтоб остальным неповадно было.
Жене нужна гарантия того, что она сможет выступить на главном старте своей жизни. Вот если бы федра могла гарантировать, что места в сборной хотя бы на эти 4 года будут распределяться честно и справедливо, что ее не будут специально задвигать под других - тогда да, переход под другой флаг бы не имел такого смысла.

У меня есть мнение, что у фигуристки Медведевой в её хорошенькой головке есть не менее замечательные МОЗГИ. А они есть - судя по тому, что она всё-таки решилась совершить настолько серьёзный шаг в своей жизни.

И переход под другой флаг в такой ситуации в мою версию об умной спортсменке Медведевой не укладывается.

Во-первых, потому, что в таком дивном спорте, как фигурное катание, влияние сильной федерации имеет огромное значение.

Переходя под флаг условной Армении, Женя в лучшем случае будет занимать места, которые сейчас занимает условная Луна Хендрикс.

Я, разумеется, утрирую - но даже при безупречном прокате она не будет занимать те места, которые занимает, катаясь за Россию.

И второе - НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах Федерация не отпустит НАСТОЛЬКО титулованную спортсменку выступать за другую федерацию.

А терять два года для Жени - равносильно объявлению об окончании карьеры уже сейчас.

Я сомневаюсь, что она в этом заинтересована.

+28

819

#p355463,lgv2 написал(а):
#p355304,Мама Стифлера написал(а):

Она не перейдёт.

Может перейти, если федра уже грозила ей всяческими неприятностями в случае ухода к Орсеру. Да и кто может поручиться, что через 4 года федра пустит ее в Пекин при таких вводных? Хотя бы просто чтоб остальным неповадно было.
Жене нужна гарантия того, что она сможет выступить на главном старте своей жизни. Вот если бы федра могла гарантировать, что места в сборной хотя бы на эти 4 года будут распределяться честно и справедливо, что ее не будут специально задвигать под других - тогда да, переход под другой флаг бы не имел такого смысла.

А что еще нужно гарантировать Жене? И почему только ей?

Отредактировано ElenaTs (05.05.2018 12:24:38)

+10

820

#p355482,milena63 написал(а):
#p355476,katedle написал(а):

Этери Георгиевна, хватит тырить чужие аккаунты!

Смешно. Я просто жду девочек с квадами. Прогресс в спорте быть должен, а не стоячие болото.

Зачем ждать? Смотрите юниорские соревнования, они там уже есть.)))

+4

821

#p355463,lgv2 написал(а):

Вот если бы федра могла гарантировать, что места в сборной хотя бы на эти 4 года будут распределяться честно и справедливо, что ее не будут специально задвигать под других - тогда да, переход под другой флаг бы не имел такого смысла.

А других более сильных девочек будем специально задвигать под неё? Где же это честно и справедливо? Девочек с ульра-си выгоним и до ЧР не допустим? Или задвинем всеми силами? Это честно и справедливо что ли?

Отредактировано milena63 (05.05.2018 12:28:50)

+3

822

#p355498,elena k написал(а):

Зачем ждать? Смотрите юниорские соревнования, они там уже есть.)))

Я жду их не только на юниорских, а хотелось бы и на ЧР увидеть и во взрослых.

+1

823

#p355390,lbamda написал(а):
#p355290,ElenaTs написал(а):

Блин. Вот за Полину мне тревожно. Очень.

За Полину радоваться надо, конвейер сделал выводы с этой олимпиады, и бегут те, кто не хочет быть слитыми под очередную юниорку. Загитова типичная однодневка, не удивлюсь, если Полина будет ее обыгрывать в будущем сезоне, тем более правила будут на ее стороне, главное, чтобы здоровье не подвело. Выходит Паненкова и зачем Полине ждать у Тутберидзе, чтобы она заняла ее место?

И я бы насторожился на месте Трусовой , Щербаковой и Косторной, Этери уже взяла трех загитовых для будущей ОИ, возраст знаете ли у этой троицы не оптимальный.

Радоваться переходу к Буяновой? Очень смешно.

+6

824

За месяц до ухода
http://i5.imageban.ru/out/2018/05/05/eb2e34218bcdc992af27d3c6ad7cccd0.jpg
http://i5.imageban.ru/out/2018/05/05/fa5fcf55e62d5cdb0746f3a1044c9c5a.jpg

+15

825

#p355506,ElenaTs написал(а):

И я бы насторожился на месте Трусовой , Щербаковой и Косторной, Этери уже взяла трех загитовых для будущей ОИ, возраст знаете ли у этой троицы не оптимальный.

Всё будет зависеть от телосложения. Тем есть телосложение как у Жени.

0

826

#p355186,milena63 написал(а):
#p354962,Mango написал(а):

Разве не Раф возмущался?

Там трое возмущались, два из Америке, один из Канады.

Понятно, я только про Рафа четко помню, он, наверное,больше всех возмущался, а второй американец, кто, Кэролл?

0

827

#p355512,Mango написал(а):

Понятно, я только про Рафа четко помню, он, наверное,больше всех возмущался, а второй американец, кто, Кэролл?

Нет, наш. Как то на букву З.

Отредактировано milena63 (05.05.2018 12:36:45)

0

828

#p355509,milena63 написал(а):

Всё будет зависеть от телосложения. Тем есть телосложение как у Жени.

Как у Жени только у Щербаковой, но она подвержена травмам, короче, по всем трем есть большие вопросы, а тут три юных загитовы будут целенаправленно к ОИ готовится, под юниорское еще тельце, когда эта троица будет в самом тяжелом возрасте к ОИ подходить.

+3

829

#p355415,KROK написал(а):

Захочет Женя соревноваться, как Каро? Ради фк, ради искусства; когда медаль - приятный бонус, может случится редко-редко.

при этом Каро востребована в шоу, а это совсем другие деньги. Почему нет? Главное, прыжки сохранить

0

830

#p355489,Ksu написал(а):

а Женя называла это второй семьей.

Вы знаете, когда настоящие семьи сначала живут душа в душу, а потом разводятся, это не говорит о том, что они лгали все это время о своих отношениях. Просто увы, в жизни иногда пути расходятся. Считать каждый союз неделимым до конца жизни и кидать камни в ушедших это уход в подростковый максимализм от объективной реальности.

+31

831

#p355520,почему бы и нет написал(а):

при этом Каро востребована в шоу, а это совсем другие деньги. Почему нет? Главное, прыжки сохранить

Для этого к Орсеру переходить зачем? Могла бы у Тутберидзе остаться и на шоу выступать, а ей бы прыжки в группе для шоу поддерживали. Не отказались бы. Намного лучше.

Отредактировано milena63 (05.05.2018 12:45:22)

+1

832

#p355522,milena63 написал(а):

Для этого к Орсеру переходить зачем?

ну так выяснили ж это уже - к Ханю поближе. К Этери ж его сманить пока не вышло, а круги вокруг него нарезать (с) хочется

+4

833

#p355494,ElenaTs написал(а):

А что еще нужно гарантировать Жене?

Что на отборочных стартах ей не будут сыпать мухоморы, а конкуренткам - трюфеля.

#p355494,ElenaTs написал(а):

И почему только ей?

Всем такое нужно. Но если, допустим, в ЧР и она, и конкурентки будут без грибов, то это будет автоматически.

#p355492,Мама Стифлера написал(а):

Во-первых, потому, что в таком дивном спорте, как фигурное катание, влияние сильной федерации имеет огромное значение.

Что может российская федра, если остальные объединятся против нее? Точнее, чем она должна будет заплатить, чтобы остальные не сделали этого? И готова ли будет платить, причем, платить так часто, как часто Женя будет ездить на ГС? Женя - это такая удобная зацепка и повод для конкурентов российской федры чтобы слупить с нее лишнего. А есть ли оно, это лишнее?

#p355492,Мама Стифлера написал(а):

И второе - НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах Федерация не отпустит НАСТОЛЬКО титулованную спортсменку выступать за другую федерацию.

А как они могут не пустить хотя бы через 2 года?

#p355492,Мама Стифлера написал(а):

А терять два года для Жени - равносильно объявлению об окончании карьеры уже сейчас

Если с ногой очень серьезно, то один год и так нужно списывать.

Но, все же, я надеюсь, что переход под другой флаг не потребуется. Что были даны удовлетворительные гарантии справедливого и беспристрастного отношения к ней.

0

834

#p355463,lgv2 написал(а):

Жене нужна гарантия того, что она сможет выступить на главном старте своей жизни.

У неё уже был главный старт в жизни.

+13

835

#p355525,lgv2 написал(а):

А как они могут не пустить хотя бы через 2 года?

Счет выставят, как Бруно выставили. А Бруно тогда был без титулов.

+2

836

#p355522,milena63 написал(а):

Для этого к Орсеру переходить зачем? Могла бы у Тутберидзе остаться и на шоу выступать, а ей бы прыжки в группе для шоу поддерживали. Не отказались бы. Намного лучше.

я не знаю, возможно, у Орсера другие контракты с учениками  :glasses: 

про Олимпиаду: я думаю, что Жене не дали усложниться ради стабильности, пообещали, что и так все будет хорошо. Не дали рискнуть, так как риск был с Загитовой. А получилось по-другому.

+2

837

#p355485,Ksu написал(а):

Какая миленькая рекомендация от ника, который на сообщения про Алену, решил поделиться своими инсайтами про Алину.

Простите, очепятка глаза. Просто Алину, в отличие от Алены, так часто тащат сюда, что уже глазик мой замылился на похожее сочетание букв.

#p355485,Ksu написал(а):

Конечно, ведь так естественно прогнозировать скорый развал фигуристке, за которую болеешь и желаешь добра.

Предупрежден - значит, вооружен. Только враги могут убаюкивать, когда проблемы уже на пороге.

Отредактировано lgv2 (05.05.2018 12:54:44)

0

838

#p355463,lgv2 написал(а):
#p355304,Мама Стифлера написал(а):

Она не перейдёт.

Может перейти, если федра уже грозила ей всяческими неприятностями в случае ухода к Орсеру. Да и кто может поручиться, что через 4 года федра пустит ее в Пекин при таких вводных? Хотя бы просто чтоб остальным неповадно было.
Жене нужна гарантия того, что она сможет выступить на главном старте своей жизни. Вот если бы федра могла гарантировать, что места в сборной хотя бы на эти 4 года будут распределяться честно и справедливо, что ее не будут специально задвигать под других - тогда да, переход под другой флаг бы не имел такого смысла.

Ее раньше  может не пустить конкуренция и природа, чем федра

+5

839

#p355345,MLidia0912 написал(а):
#p355326,lerusha написал(а):

Вряд ли Армения будет оплачивать Орсера, а в нынешней ее ситуации тем более не до Орсеров

Армянская диаспора очень влиятельна во всем мире, включая Канаду. И почему бы не оплатить тренировки армянской девочке, тем более, если она будет выступать за историческую Родину.

Подредактировано по п.4.3 Правил.

+6

840

#p355527,KROK написал(а):

Счет выставят, как Бруно выставили.

Для этого, кмк, нет никаких юридических оснований. Федра - это не футбольный клуб, покупающий и продающий игроков. Тем более что через два года он автоматом становится свободным агентом.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16