FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 901 страница 930 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

901

#p355613,Kelly написал(а):

А вот скажите, специалисты, ОФП как-то могло повлиять на состояние плюсневой косточки в стопе? Мне, чайнику, кажется, к травме привели многолетние однотипные сверхнагрузки.

Если бы нормально ОФП, закладка базы была нормальной, без форсирования в срочном порядке прыжков для шоу, когда спортсменка только вышла из отпуска.Потом тренировки наскоками между шоу.  Это же громадные нагрузки на организм, когда он ещё не подготовлен к такому, был перерыв и он раслабился. Если бы она не спеша, по графику тренировалась, форму набирала как надо, то нагрузки бы распределялись равномернее. И возможно смогла бы усилиться, и травму можно было избежать. А когда форсирование формы, потом сброс, потом в срочном порядке нужно набирать, накатывать 1+6 а времени остаётся мало, тяжело, чтобы успеть, увеличивают нагрузки. Вот и травма, организм не выдержал. Было бы всё постепенно, не резко, по плану, то и травмы могло и не быть. И могла бы и 1+6 накатать, но не усиливанием нагрузок из-за того что времени мало, а просто постепенно накатывая, так как время есть. Вот и всё. А к таким нагрузкам организм привычен выдержал бы, а вот увеличение и форсирование нет, так как придел ест, и он уже изношен сильно.

Отредактировано milena63 (05.05.2018 13:59:39)

+4

902

#p355631,Мистраль написал(а):

Вам тоже ссылку на этот фанфик присылали?)))

нет, пришлите))

#p355632,Светланка написал(а):

что-то серьёзней должно быть

продолжение карьеры - что уж серьезней-то??
а то как фотаться вместе - то пожалуйста, а как телефон дать - так отмазки

+6

903

#p355630,Вольха написал(а):
#p355620,Светланка написал(а):

Наверное Юзу как-то подвел Женю

полагаю, что отказался сводить ее с Орсером, или номер тлф не дал, спарринга боялся. Пришлось Жене чеерез Хави к Брайану подбираться, Хавьеру-то спарринг не страшен, почти закончил уже

Щас на скейтинг лессн так и запишут.  :rofl:

+1

904

#p355634,Артём написал(а):
#p355627,алла николаевна написал(а):

Лайшев вроде бы высказался, что примирение Жени и Этери вполне возможно, так что будем ждать понедельника

После всей поднятой шумихи? Нет, там все уже решили, не зря же он говорит про скамейку запасных.

Ну, справедливости ради вокруг Юли тоже была шумиха, на всех федеральных каналах прошла инфа, что уходит, а не ушла.
Но тогда вроде официально никто уход не подтверждал, так что тут наверное не помирятся

0

905

#p354877,gandzilka написал(а):
#p354861,milena63 написал(а):

Так для того чтобы пробиться на ОИ она должна быть сильнее технически соперниц, и быть как раз первым, вторым или третьим номером хотя бы. А для этого нужно обыграть соперниц.

Слава богу, с ней будет тренер, с которым можно будет обсуждать и искать стратегию, как и за счет чего побеждать именно ей, без голословного "что же, запретить всем прыгать/остановить прогресс!!!11"
Вообще-то тренеры для этого и нужны :)

#p354943,gandzilka написал(а):

А спросите кто-то в злополучной Этеригруппе вконтакте про Полину http://s9.uploads.ru/1DGKh.gif
Весьма простой нынче способ узнать информацию :crazyfun:

меня немного удивляет, что Орсера воспринимают как этакого нейтрального тренера, котроый только тренирует и максимально непредвзято старается дать максимум своим ученикам. Не забываем, что он прежде всего канадский тренер. И в Канаде есть сильная одиночница - именно с которой напрямую соревнуется Медведева. И Делейман, которая в лучшей форме может быть соперницей. Я так и представляю картину - канадская федра сидит и смотрит, как Орсер им головную боль создает, создавая победительую стратегию для Медведевой против Осмонд. Российская федра, что ли, сидела бы и смотрела, как Тутберидзе или Буянова Осмонд тренирует и ищет пути, как ей обыграть россиянок? У Осмонд следующий сезон - время снимать сливки - призовые места на всяких соревнованиях. И тут Орсер будет канадской федре ломать малину?

+4

906

Люди объясните пожалуйста,при чем тут Юзуру? Никак не пойму?

+1

907

Бугага, ну вот все и выяснилось.  Ханью в интервью сказал, что морально готов жениться, вот Женька, которая строго в согласии с установками тренера уже вовсю готовится к материнству, бросилась паковать чемоданы в Канаду. А фотки, естественно, удалила конспирации ради.  :crazyfun:

Отредактировано Marina_Ts (05.05.2018 13:59:15)

+11

908

#p355635,Donna написал(а):

Может просто попросил удалить?

Зачем? o.O

+1

909

#p355646,N.@. написал(а):

Люди объясните пожалуйста,при чем тут Юзуру? Никак не пойму?

Женя  в апреле удалила все фотки с Юзуру из инстаграма .

+1

910

#p355443,Вольха написал(а):
#p355427,Kyros Mixayllo написал(а):

а тодес у них вообще будет сказочно смотреться по линиям

Алина попой будет лед задевать, мне кажется. У нее странный прогиб в пояснице

#p355425,Enge написал(а):

Годика два за поляков, годика три за болгар, ясно же)

вы вселяете надежду) а то вон мне в финансировании уже отказали))

У неё не странный прогиб в пояснице-у неё просто отлично развиты ягодичные мышцы)) посмотрите на «прогиб» тех же Савченко,Волосожар, Тарасовой,Ванессы и тд)) у них хорошо закачено просто все, для силовых нагрузок)

+3

911

#p355646,N.@. написал(а):

Люди объясните пожалуйста,при чем тут Юзуру? Никак не пойму?

Может и ни при чем.
Просто связь напрашивается в связи со слухами о переходе к Орсеру.

0

912

#p355648,dream написал(а):
#p355635,Donna написал(а):

Может просто попросил удалить?

Зачем? o.O

Чтоб не шипперили 😂 а

+1

913

#p355645,Pasticceria написал(а):

Не забываем, что он прежде всего канадский тренер. И в Канаде есть сильная одиночница - именно с которой напрямую соревнуется Медведева. И Делейман, которая в лучшей форме может быть соперницей. Я так и представляю картину - канадская федра сидит и смотрит, как Орсер им головную боль создает, создавая победительую стратегию для Медведевой против Осмонд. Российская федра, что ли, сидела бы и смотрела, как Тутберидзе или Буянова Осмонд тренирует и ищет пути, как ей обыграть россиянок? У Осмонд следующий сезон - время снимать сливки - призовые места на всяких соревнованиях. И тут Орсер будет канадской федре ломать малину?

Первый раз что ли?   :rofl:
А что канадская федра может сделать Орсеру? Зарплаты лишить?

+5

914

#p355652,Donna написал(а):
#p355648,dream написал(а):
#p355635,Donna написал(а):

Может просто попросил удалить?

Зачем? o.O

Чтоб не шипперили 😂 а

Перестаньте. Раз удалила, значит что-то серьёзное произошло.

0

915

#p355645,Pasticceria написал(а):

меня немного удивляет, что Орсера воспринимают как этакого нейтрального тренера, котроый только тренирует и максимально непредвзято старается дать максимум своим ученикам. Не забываем, что он прежде всего канадский тренер.

Потому что он начал тренировать Ханю, когда тот был прямым конкурентом Чана.

+1

916

#p355201,sergey19 написал(а):
#p355178,Мистраль написал(а):

Там у нее дело будет лучше или хуже, 50/50, а у Тутберидзе будет только хуже.

Не сомневаюсь, что на фоне Турсынбаевой, дела у нее будут лучше. Вот только соревноваться она будет не с Турсынбаевой.

Не только с Турсынбаевой, а со всеми теми же. Что изменится? Будут все теже лица, плюс Кихира. С чего Жене им проигрывать? Понятно, что мечтается, но кроме мизера Алине не проиграла ни кому. При том, что новоиспечённая оличемпионка, за которую теперь глорствуете, ЧМ провалила с треском. Однако это совсем не смущает, правда?

+5

917

#p355632,Светланка написал(а):
#p355630,Вольха написал(а):

полагаю, что отказался сводить ее с Орсером, или номер тлф не дал,

И из-за этого все фотки удалять? Нет, что-то серьёзней должно быть.

Слушайте, не могу молчать. Вот эти фанфики - на полном серьезе что ли?
Кто что кому сделал, как посмотрел, какие фото удалил.
Какая-то ересь, честное слово.
Придумают жизнь своими Симсам, а потом сами в нее верят.

+3

918

#p355630,Вольха написал(а):

полагаю, что отказался сводить ее с Орсером, или номер тлф не дал, спарринга боялся. Пришлось Жене чеерез Хави к Брайану подбираться, Хавьеру-то спарринг не страшен, почти закончил уже

Как интересно! Чем дальше в лес, тем толще партизаны  :D

#p355632,Светланка написал(а):

Нет, что-то серьёзней должно быть.

А версию?

0

919

С тулупа:
"Слухи. Медведева останется в Самбо на Янтаре, куда заходит один настоящий заслуженный тренер."

+3

920

#p355630,Вольха написал(а):

полагаю, что отказался сводить ее с Орсером, или номер тлф не дал, спарринга боялся. Пришлось Жене чеерез Хави к Брайану подбираться, Хавьеру-то спарринг не страшен, почти закончил уже

А зачем Жене телефон Орсера, если она  с ним недавно виделась лично на шоу?
Нееее, тут всё серьёзнее.

+1

921

#p355632,Светланка написал(а):
#p355630,Вольха написал(а):

полагаю, что отказался сводить ее с Орсером, или номер тлф не дал,

И из-за этого все фотки удалять? Нет, что-то серьёзней должно быть.

Да наверное Женя шифровалась, чтобы раньше времени никто ничего не додумывал о возможном переходе. Какие другие-то могут быть причины?

0

922

#p355661,dream написал(а):
#p355630,Вольха написал(а):

полагаю, что отказался сводить ее с Орсером, или номер тлф не дал, спарринга боялся. Пришлось Жене чеерез Хави к Брайану подбираться, Хавьеру-то спарринг не страшен, почти закончил уже

А зачем Жене телефон Орсера, если она  с ним недавно виделась лично на шоу?
Нееее, тут всё серьёзнее.

Например?

0

923

#p355645,Pasticceria написал(а):

меня немного удивляет, что Орсера воспринимают как этакого нейтрального тренера, котроый только тренирует и максимально непредвзято старается дать максимум своим ученикам. Не забываем, что он прежде всего канадский тренер. И в Канаде есть сильная одиночница - именно с которой напрямую соревнуется Медведева. И Делейман, которая в лучшей форме может быть соперницей. Я так и представляю картину - канадская федра сидит и смотрит, как Орсер им головную боль создает, создавая победительую стратегию для Медведевой против Осмонд. Российская федра, что ли, сидела бы и смотрела, как Тутберидзе или Буянова Осмонд тренирует и ищет пути, как ей обыграть россиянок? У Осмонд следующий сезон - время снимать сливки - призовые места на всяких соревнованиях. И тут Орсер будет канадской федре ломать малину?

Только вот кормит Орсера не канадская федерация, а работа с конкретными спортсменами. Выше уже писали, что ничто не мешало ему готовить Юзуру и Хави при Патрике.
Ну нигде больше нет чудо - системы, аналогичной российской с шикарным финансированием из госбюджета. Поэтому и давление на тренеров совсем другое, и отношения тоже

+6

924

Гончаренко, может?

+2

925

#p355658,Julietta написал(а):

Слушайте, не могу молчать. Вот эти фанфики - на полном серьезе что ли?
Кто что кому сделал, как посмотрел, какие фото удалил.
Какая-то ересь, честное слово.
Придумают жизнь своими Симсам, а потом сами в нее верят.

Я за Женины инстом не слежу, и когда она удалила и я прочитала об этом в соцсетях, я никак не комментировала. А вот когда выяснилось про переход, увидела связь. Причём ничего не утверждаю, а просто рассуждаю.

0

926

#p355660,akushka написал(а):

С тулупа:
"Слухи. Медведева останется в Самбо на Янтаре, куда заходит один настоящий заслуженный тренер."

Какой? Да ну, если и уходить от Этери, так хоть к Орсеру. Я уже даже размечталась о программах уровня Сеймея.

+4

927

#p355639,Gloria написал(а):

Щас на скейтинг лессн так и запишут

и правильно! пусть весь мир знает правду о своем кумире!

#p355650,Miya написал(а):

У неё не странный прогиб в пояснице-у неё просто отлично развиты ягодичные мышцы)) посмотрите на «прогиб» тех же Савченко,Волосожар, Тарасовой,Ванессы и тд)) у них хорошо закачено просто все, для силовых нагрузок)

прогиб развитию мышц не мешает. На "тех же" смотрела, у них это выглядит иначе. оттопыренная попа прогиб Алины похож на прогиб типа как у Соловьева и Халявина

0

928

#p355375,Boom написал(а):

Мм, нет. Русской национальности там меньше, чем армянской. А так:армянкая, еврейская и русская.

У нее трое родителей было? Удивительная девушка.

Поражаюсь тутошней "осведомленности" и умению на этом сделать вывод.

+4

929

#p355662,ElenaTs написал(а):
#p355632,Светланка написал(а):
#p355630,Вольха написал(а):

полагаю, что отказался сводить ее с Орсером, или номер тлф не дал,

И из-за этого все фотки удалять? Нет, что-то серьёзней должно быть.

Да наверное Женя шифровалась, чтобы раньше времени никто ничего не додумывал о возможном переходе. Какие другие-то могут быть причины?

Ага, привлекая внимание. Хорошая шифровка))))

+1

930

#p355666,Светланка написал(а):
#p355658,Julietta написал(а):

Слушайте, не могу молчать. Вот эти фанфики - на полном серьезе что ли?
Кто что кому сделал, как посмотрел, какие фото удалил.
Какая-то ересь, честное слово.
Придумают жизнь своими Симсам, а потом сами в нее верят.

Я за Женины инстом не слежу, и когда она удалила и я прочитала об этом в соцсетях, я никак не комментировала. А вот когда выяснилось про переход, увидела связь. Причём ничего не утверждаю, а просто рассуждаю.

Иногда банан - это просто банан.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16