FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 91 страница 120 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

91

#p354316,siamych написал(а):
#p354279,Clever написал(а):

Мишин — об уходе Медведевой от Тутберидзе: шаг ли это вперёд? Жизнь покажет

«Разводы были, есть и будут. Переходы спортсменов были, есть и будут. Лучше не скажешь. Шаг ли это вперёд? Жизнь покажет», — сказал Мишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

https://www.championat.com/other/news-3 … azhet.html

Профессор как мудрый Каа

Скорее как КО.

+5

92

#p354324,Tori написал(а):

Рядом с более сильными тренироваться, когда раньше был на вершине, это испытание серьезное, такую конкуренцию любят только те, кто догоняет и сожрать пытается, а старые волки, так сказать, редко бодрятся, чаще просто проигрывают окончательно.
Так что не удивительно, что побежала Липницкая, Медведева. Побежит и следующая. Человеку вообще ибо не свойственно любить дискомфорт, когда каждый день смотришь на того, кто лучше тебя)

Но-но, это крайне непопулярная версия в этой теме  :D

+8

93

#p354324,Tori написал(а):

Так что не удивительно, что побежала Липницкая, Медведева. Побежит и следующая. Человеку вообще ибо не свойственно любить дискомфорт, когда каждый день смотришь на того, кто лучше тебя)

Лишь бы не получилось как с МХ и БС

+2

94

Ягудин сравнил расставание Медведевой с Тутберидзе со своим уходом от Мишина к Тарасовой

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5178099

"Я уже говорил и раньше, что не могут два человека, готовые побеждать, ужиться у одного тренера, как бы он ни старался все сделать правильно. Я сужу по той ситуации, что была с Плющенко и Мишиным, можно тренироваться вместе, но кто-то психологически будет в любом случае раздавлен. Я в 18 лет мальчишкой понял, да, мне это нужно, оставаться - это тупик. Может, Медведева почувствовала то же самое", - пояснил Ягудин.
"Да, они могут продолжать тренироваться вместе, но всегда кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. Если два спортсмена выступают на одном и том же уровне, никто уступать не хочет, поэтому человек ищет изменений в жизни. Здесь нужно только поддержать решение Жени, каким бы оно ни было. Она очевидно один из лидеров женского одиночного катания, как и Алина, которая выиграла по праву на Олимпиаде у Жени", - сказал Ягудин.

+17

95

Статистический разбор судейства на ЧЕ2018 и ОИ2018.
Федра с помощью судей из стран бывшего СССР откровенно засуживали в минус оценки Алиночке -- главной конкурентке Евгении на ЧЕ2018 и ОИ2018:

Судейство на ОИ2018

Судейство на ЧЕ2018

...Но весь этот гнусный гишефтмахинг так и не дал результата, справедливость восторжествовала как на ЧЕ2018, так и на ОИ2018.
И поэтому мне крайне удивительны мнения, что Федра\Судьи\ТШ и т.д. "сливали" Евгению.
И еще более удивительны поиск причины неудач везде, но только не в самих способностях Евгении.

+15

96

не понимаю этих заявлений "у нас все в порядке, мы только вместе, работаем, тренируемся" идите нафиг, не распространяйте слухи
а потом все подтверждается
и так каждое межсезонье

+10

97

#p354308,Tori написал(а):
#p354287,elena k написал(а):

Т.е., Женя мало сделала, чтобы "замотивировать" таких вот "писеевых"?

Т.е.нет повода к ней относиться иначе, чем к остальным. Она в данный момент не лидер, не потенциальный лидер. За то, что она уже сделала, все положенные ей нищтяки она получила.
Если ее не устраивает лучший по результатам женский тренер в Мире, то Писеев минимум имеет основания ээ впасть в шок и усомниться в правдивости ситуации в виду явной неадекватности озвученного по разрыву сотрудничества.

Понятно, Вам, как и Писееву, "за державу обидно". Как можно уйти от "лучшего тренера"? Но не замечают, что это лучший тренер не в "женском катании", а лучший тренер девчачьего допубертатного катания, разница все же...

+18

98

#p354301,coolcool написал(а):

Да и Олимпиаду она добывала за столом переговоров.

Привезли как куклу, чтобы зады чиновников прикрыть, когда все было уже решено.
Отредактировано по п.4.3.

+6

99

Ягудин и ТАТ явно приложили руку к решению Жени

+23

100

#p354321,katedle написал(а):

Так так
РЕБЯТА
Я ПРОПУСТИЛА ВСЁ
Кто уже высказался?

Лайшев, Писеев, Авер, Мишин, Ягудин. Вроде все пока). Прошу прощения, и Горшков с традиционным "Не знаю, а что знаю не скажу" :)

Отредактировано Clever (04.05.2018 22:16:59)

+2

101

#p354335,elena k написал(а):

лучший тренер девчачьего допубертатного катания, разница все же...

Этери благополучно провела Женю через пубертат.

Или кто-то сомневается , что он у Жени таки был?

Отредактировано albina (04.05.2018 22:16:26)

+12

102

#p354321,katedle написал(а):

Так так
РЕБЯТА
Я ПРОПУСТИЛА ВСЁ
Кто уже высказался?

Мишин, Ягудин, Писеев, Горшков, Лайшев, Авербух

Отредактировано uxti_tuxti (04.05.2018 22:16:09)

+2

103

#p354337,albina написал(а):

Ягудин и ТАТ явно приложили руку к решению Жени

ТАТ теоретически могла. Но зачем это ей в данном случае?
А уж Ягудину это зачем? он здесь с какой стороны?

+1

104

#p354311,Ksu написал(а):
#p354301,coolcool написал(а):

Благодаря Жене хотя бы гимн России играл на последних мировых первенствах по фигурному катанию.

Не только благодаря Жене.

за 16-17 г другого золота, кроме Жениного, не было на мире

за 15 г Лизе спасибо, тогда же Женя привезла золото юниоров

в 18 г золота с гимном нет, мирового...

+8

105

#p354341,uxti_tuxti написал(а):
#p354321,katedle написал(а):

Так так
РЕБЯТА
Я ПРОПУСТИЛА ВСЁ
Кто уже высказался?

Мишин, Ягудин, Писеев, Горшков, Лайшев

Авербуха забыли)

Отредактировано Каролина (04.05.2018 22:17:10)

+1

106

#p354337,albina написал(а):

Ягудин и ТАТ явно приложили руку к решению Жени

Ну ладно ТАТ, которая по мнению многих злой гений и без устали кадит фимиам, но Ягудин-то с каких пор в серые кардиналы попал?

+1

107

#p354324,Tori написал(а):
#p354306,Ksu написал(а):
#p354295,почему бы и нет написал(а):

Я уже выше писала: Ледниковый период случился, переосмысление

ЛП злачное место. Аделина тоже от родного тренера после ЛП ушла.

После - не значит вследствие)
Вкус легкой и свободной жизни многих заставляет потом ээ испытывать сложности с возвращением в серьезный спорт.
А в нашем случае еще и тренер такой, который явно не будет делать скидки только по факту звездности. На общих условиях ведь заставит работать рядом и с более сильными, смотреть каждый день, что ты слабее в каких-то моментах и не первый номер иногда уже.
Рядом с более сильными тренироваться, когда раньше был на вершине, это испытание серьезное, такую конкуренцию любят только те, кто догоняет и сожрать пытается, а старые волки, так сказать, редко бодрятся, чаще просто проигрывают окончательно.
Так что не удивительно, что побежала Липницкая, Медведева. Побежит и следующая. Человеку вообще ибо не свойственно любить дискомфорт, когда каждый день смотришь на того, кто лучше тебя)

Возможно. Но мне видится, что ЭГ в следующем сезоне опять бы подготовила для нее роль страховки Алины и не более. Подход как к 15-летней тоже навряд ли бы ТШ переосмыслил, ибо зачем. В итоге возможно медальки бы Женя и увидела, но не исключено, что могла опять вылезти травма. Программы были бы местного производства, и даже не исключаю, что состряпанные на коленке. Никто не знает, может свой уход она уже решила наедине с ЭГ до этого официального объявления.

+4

108

#p354338,Clever написал(а):
#p354321,katedle написал(а):

Так так
РЕБЯТА
Я ПРОПУСТИЛА ВСЁ
Кто уже высказался?

Лайшев, Писеев, Авер, Мишин, Ягудин. Вроде все пока)

ГОршкова забыли...лучший комментарий дня.)))

+3

109

#p354315,sergey19 написал(а):

Ну не известно когда это снималось. Т.е. ни слова в интервью о прошедшей ОИ, стандарных вопросов "как вы себя чувствуете в роли ОИ чемпионки" и т.п.

Вы бы сюжет для начала посмотрели ... прежде чем писать ответ.

0

110

#p354342,Каролина написал(а):

А уж Ягудину это зачем? он здесь с какой стороны?

Как верный товарищ

+3

111

#p354312,почему бы и нет написал(а):

финансовая помощь нашей федры не требуется

Когда ее только в США отец привез, помощь ей как раз таки требовалась. Как ей ФТР помогли?

#p354312,почему бы и нет написал(а):

В ситуации с мельдонием ее никто не кидал, она  поспешила с официальными заявлениями, и ситуацию было уже не отмотать.

Да что вы? Чуть ли не в первом интервью после обнародования сего факта вся верхушка ФТР мирно самоустранилась, Кафельников ее вообще прямым текстом обвинял. Это нормально?

#p354312,почему бы и нет написал(а):

А что касается того, что начинала тренироваться за свои, покажите мне фигуриста, который не за свои начинал

После показывания каких-либо адекватных результатов, фигурист прекращает думать о своем обеспечении. Кто Шарапову хотя бы в юниоры выводил? ФТР ее экипировкой обеспечивала, тренеров оплачивали? Шарапова им ничего не должна от слова совсем, в отличие от Евгении по отношению к своей федерации.

#p354313,elena k написал(а):

Простите, но репутация у Орсера никак не хуже, чем у Тутбериде, которую вряд ли кто-то особо контролирует.)))

Вы действительно думаете, что Тутберидзе никак не контролируют?)

#p354313,elena k написал(а):

А клубу на кого перечисляются - на ноунеймов?

На конкретных спортсменов, которые показывают удовлетворительные результаты, но перечисляют клубу конкретно и там нет разделения по сферам услуг ака 1 тренер, 2 тренер, хореограф, офп и т.д. и т.п.

#p354313,elena k написал(а):

Можно подумать, что у нас сборники никогда не проваливались, и без всякой заграницы,

А при какой сумме потраченного на них они это делали, стесняюсь спросить? Уж не в 4 ли раза ниже, чем оплата хотелки Орсера?

#p354313,elena k написал(а):

Вам самому не смешно от такой "аргументации"?

Во-первых, самой, а во вторых, ни разу.

+3

112

#p354339,albina написал(а):

Этери благополучно провела Женю через пубертат.

Или кто-то сомневается , что он у Жени таки был?

Пубертат он такой: то он есть, то его нет  :D

+3

113

#p354347,elena k написал(а):
#p354338,Clever написал(а):
#p354321,katedle написал(а):

Так так
РЕБЯТА
Я ПРОПУСТИЛА ВСЁ
Кто уже высказался?

Лайшев, Писеев, Авер, Мишин, Ягудин. Вроде все пока)

ГОршкова забыли...лучший комментарий дня.)))

Самый адекватный у Мишина

+2

114

#p354344,Каролина написал(а):

Авербуза забыли)

Авербуз!  :crazyfun: Как арбуз, только ещё и Авер!

+17

115

#p354334,Libretto написал(а):

идите нафиг, не распространяйте слухи

Тоже помню гневное заяление после ОИ - Отстаньте от меня и моего тренера.

+6

116

#p354282,Boom написал(а):
#p354274,Татьяна_Л написал(а):
#p354271,Boom написал(а):

И в чем тут троллинг? Можете сами найти информацию, у федры нет денег оплачивать хотелку.

Вы пишете об этом целый день, как будто это лично вас касается. И откуда такие знания о бюджете федры? И вообще о том, кто будет платить?

Разумеется, касается, если Евгения планирует расходовать бюджетные средства. Не знаю как у вас, а у меня белая зарплата и лично мне интересно на что расходуются мои налоги. Одно дело поддерживать спортсменок в рамках возможного, совсем другое-удовлетворять хотелку за просто так.

Я бы предпочла на Медведеву потратиться.

+25

117

#p354352,siamych написал(а):

ГОршкова забыли...лучший комментарий дня.)))

А какой? Что он еще ничего не знает?

0

118

#p354328,ElenaTs написал(а):

Но-но, это крайне непопулярная версия в этой теме  :D

самое смешное, что я вот, к примеру, вообще не фанат Жени в смысле фк, не моя она чашка чаю)) Но  по-человечески мне хочется, чтобы дали ей возможность тренироваться и кататься дальше и у топового тренера. Мне кажется, ей  некомфортно в Хрустальном. А к другим тренерам в России она не пойдет, альтернатив нет.

+13

119

#p354339,albina написал(а):

Этери благополучно провела Женю через пубертат

А стрессовый перелом нам приснился ахахаххах

+14

120

#p354339,albina написал(а):
#p354335,elena k написал(а):

лучший тренер девчачьего допубертатного катания, разница все же...

Этери благополучно провела Женю через пубертат.

Или кто-то сомневается , что он у Жени таки был?

Я.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16