FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 151 страница 180 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

151

#p354328,ElenaTs написал(а):

Но-но, это крайне непопулярная версия в этой теме  :D

Ничего, я привыкшая озвучивать крайне непопулярные для веток версии из разряда КО)
Проверено, что это не влияет на степень веры в любые версии, где любимка исключительно в белом и всеми задвигаемая мужественно борется со злыми драконами и драматичными жизненными обстоятельствами, так что я вполне безопасна для психики и здоровья окружающих)

+9

152

#p354395,elena k написал(а):
#p354350,Boom написал(а):

Вы действительно думаете, что Тутберидзе никак не контролируют?)

На конкретных спортсменов, которые показывают удовлетворительные результаты, но перечисляют клубу конкретно и там нет разделения по сферам услуг ака 1 тренер, 2 тренер, хореограф, офп и т.д. и т.п.

А при какой сумме потраченного на них они это делали, стесняюсь спросить? Уж не в 4 ли раза ниже, чем оплата хотелки Орсера?

Думаю, что не сидят ежедневно на тренировках, и даже раз в  неделю не сидят. Скорее всего, смотрят макеты программ, а это и по скайпу можно осмотреть. Вон Винер по скайпу на ОИ девочек тренировала и ничего - справились.))
Вот именно, а Женя не показала "удовлетворительный результат"?
Я где-то писала, что федерация должна оплатить что-либо сверх положенного сборнику?

Вы видели фильмы о буднях Новогорска? Этери бы разорвали за такие методы!

+3

153

#p354393,Артём написал(а):

Только эти заявления были еще до межсезонья,вот вам и разница.

нет. Женя дипломат. Она умеет не отвечать на то, на что не хочет. Она жестко обрывала все вопросы об Олимпиаде, начиная с сентября.
было бы надо, и тут так же бы посылала.
Значит было не надо, и была уверена в том, что говорит.

А потом передумала.

+2

154

#p354355,Луч написал(а):
#p354282,Boom написал(а):
#p354274,Татьяна_Л написал(а):

Вы пишете об этом целый день, как будто это лично вас касается. И откуда такие знания о бюджете федры? И вообще о том, кто будет платить?

Разумеется, касается, если Евгения планирует расходовать бюджетные средства. Не знаю как у вас, а у меня белая зарплата и лично мне интересно на что расходуются мои налоги. Одно дело поддерживать спортсменок в рамках возможного, совсем другое-удовлетворять хотелку за просто так.

Я бы предпочла на Медведеву потратиться.

И смысл? Что мешает самой Медведевой на саму себя потратиться? Но нет, явно федру трясут почему-то.

+1

155

А я чего-то больше склоняюсь к Рафику.

+2

156

#p354410,coolcool написал(а):

Лично меня лишили радости от золота России с гимном, хочу вновь испытать это чувство, а не искать оправданий срывам...

Так ваша Медведева и лишила вас гимна, не поехав на ЧМ. Ей кто-то мешал?

+6

157

#p354419,sergey19 написал(а):

Так ваша Медведева и лишила вас гимна, не поехав на ЧМ. Ей кто-то мешал?

Травма. Причина вполне объективная.

+8

158

#p354301,coolcool написал(а):

Благодаря Жене хотя бы гимн России играл на последних мировых первенствах по фигурному катанию.

Да и Олимпиаду она добывала за столом переговоров.
Как можно не уважать и не гордиться такой спортсменкой?
Вопрос риторический.

Потому что некоторые болеют за других фигуристок и у них, как видим, принято поливать конкуренток. Такой вот менталитет.

+2

159

#p354421,Каролина написал(а):
#p354419,sergey19 написал(а):

Так ваша Медведева и лишила вас гимна, не поехав на ЧМ. Ей кто-то мешал?

Травма. Причина вполне объективная.

Сама травма не объективная.

0

160

#p354417,Boom написал(а):

И смысл? Что мешает самой Медведевой на саму себя потратиться? Но нет, явно федру трясут почему-то.

А есть достоверная информация, что дело там в деньгах? Может, ФФКР не хочет по другим причинам отпускать.

+1

161

#p354395,elena k написал(а):
#p354350,Boom написал(а):

Вы действительно думаете, что Тутберидзе никак не контролируют?)

На конкретных спортсменов, которые показывают удовлетворительные результаты, но перечисляют клубу конкретно и там нет разделения по сферам услуг ака 1 тренер, 2 тренер, хореограф, офп и т.д. и т.п.

А при какой сумме потраченного на них они это делали, стесняюсь спросить? Уж не в 4 ли раза ниже, чем оплата хотелки Орсера?

Думаю, что не сидят ежедневно на тренировках, и даже раз в  неделю не сидят. Скорее всего, смотрят макеты программ, а это и по скайпу можно осмотреть. Вон Винер по скайпу на ОИ девочек тренировала и ничего - справились.))
Вот именно, а Женя не показала "удовлетворительный результат"?
Я где-то писала, что федерация должна оплатить что-либо сверх положенного сборнику?

Ну вот 30000 стипендии и оплатят, но судя по всему, от федры требуют большего.

+1

162

#p354419,sergey19 написал(а):
#p354410,coolcool написал(а):

Лично меня лишили радости от золота России с гимном, хочу вновь испытать это чувство, а не искать оправданий срывам...

Так ваша Медведева и лишила вас гимна, не поехав на ЧМ. Ей кто-то мешал?

Видимо травма(( Здоровья Женечке.

"Ваша Медведева" приятно звучит) Спасибо))

+6

163

Илья для Р-спорта:
Авербух: Медведева всегда была предана Тутберидзе

"Это был замечательный и выдающийся тандем. Уверен, Этери Георгиевна (Тутберидзе) заслуживает только добрых слов за Медведеву, которую она сделала той, которую мы видим и знаем. Женя была абсолютно предана тренеру. Минувшие четыре года они прошли плечом к плечу, сделали многое. А сейчас могут преобладать эмоции. Не вправе осуждать Евгению, если она решила попробовать себя дальше. Спорт в этом плане жесток в отношении тренеров и спортсменов", - сказал Авербух по телефону.

"Это тяжелый момент в жизни Жени, но уверен, что самое главное – это их искренняя совместная работа. Каждый отдавал самого себя на все сто процентов. К кому уходит Медведева? Думаю, что все узнаем из первых уст, когда Женя объявит свое решение", - добавил собеседник агентства.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 02307.html

+2

164

#p354424,sergey19 написал(а):
#p354421,Каролина написал(а):
#p354419,sergey19 написал(а):

Так ваша Медведева и лишила вас гимна, не поехав на ЧМ. Ей кто-то мешал?

Травма. Причина вполне объективная.

Сама травма не объективная.

?

+4

165

#p354387,Natalia написал(а):

Шаг в сторону считается побегом  ;) ? А если серьёзно, тренер занята собственным инкубатором, у спортсмена же есть только он сам, единственный и неповторимый, поэтому уход и был ожидаем.

А может Этери уже  расставила приоритеты. Женя не первый год в группе и понимает, что ее ждет.

Где проскальзывало, что Гончаренко тренирует на катке, который к Самбо относится, может туда хотят определить?

0

166

#p354292,George2018 написал(а):

Что же такого кардинального случилось за эти два месяца? Можно уйти от ответа, обтекаемо ответить, а так получается обычное вранье "на всю страну"

А если её попросили так сказать? Вы не понимаете что ли, тогда сезон еще шел!!! Кто разрешит создавать такие скандалы,когда еще даже не было ЧМ? Надо же думать,а не только в критику бросаться.

Отредактировано Артём (04.05.2018 22:36:40)

+4

167

Мда уж, ситуация... как им сложно сейчас там всем... Они там все становятся другими сейчас, понимают тех, кого не понимали раньше... встав на их место.
Я думаю, что после олимпиады, Женя еще искренне могла полагать, что останется с Этери и дальше, но что-то случилось, видимо, разошлись взгляды на постановки, шоу, тренировки, контент, да мало ли что могло явиться причиной конфликта, когда высказываются такие претензии друг к другу, какие раньше ни за что бы не высказались... в любом случае, жаль их союза, жаль Женю, денег на тренировки из бюджета не жаль, бред какой-то.

+18

168

#p354416,Avi написал(а):

А потом передумала.

:D  :D  :D
Людям не свойственно ключевые решения в жизни принимать в стиле "А потом передумала".
Кто не понял:
Люди принимают решения на основе анализа ситуации: чем лучше\хуже один вариант и чем лучше\хуже второй\третий вариант.
И никакие ЛП и шоу ничего не могли добавить в исходные данные для анализа.

0

169

#p354424,sergey19 написал(а):
#p354421,Каролина написал(а):
#p354419,sergey19 написал(а):

Так ваша Медведева и лишила вас гимна, не поехав на ЧМ. Ей кто-то мешал?

Травма. Причина вполне объективная.

Сама травма не объективная.

Это вы зря. В фильме видно отек и гематому. Сердца у вас нет или от спорта вы далеки.

+16

170

#p354401,Артём написал(а):
#p354387,Natalia написал(а):

Шаг в сторону считается побегом  ;) ? А если серьёзно, тренер занята собственным инкубатором, у спортсмена же есть только он сам, единственный и неповторимый, поэтому уход и был ожидаем.

Шутки про колоссальную скамейку запасных уже были? :)

Обижаете, никто не хлыздит, все роли давно выучили и реплики подают исправно и по сценарию)) Так что ситуация явно под полным контролем и как всегда, на финал ожидаются главные героини с красивыми историями, учитывающими все ранее озвученные мнения и комментарии)

+5

171

Давно не была здесь, но вчера как чувствовала, все прочитала, а сегодня и вовсе такое!
Наша сильная, смелая девочка, кто бы там ни был тренером - здоровья ей, удачи, не терять веры в себя и свои силы!

+20

172

#p354418,Gloria написал(а):

А я чего-то больше склоняюсь к Рафику.

Было бы проще с точки зрения языка, но готов ли он работать с федрой

0

173

#p354432,Mango написал(а):

Где проскальзывало, что Гончаренко тренирует на катке, который к Самбо относится, может туда хотят определить?

Женя пойдет туда,куда захочет, никто её определять не будет.

+5

174

Евгения Медведева после расставания с Этери Тутберидзе начнёт сотрудничество с Брайаном Орсером и переедет в Канаду
http://allsportinfo.ru/index.php?id=116256

Серебряный призёр Олимпийских игр-2018, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 18-летняя Евгения Медведева, принявшая решение расстаться со своим тренером Этери Тутберидзе, начнёт сотрудничество с известным канадским специалистом, двукратным серебряным призёром Олимпийских игр Брайаном Орсером. Эту информацию Агентству «Весь спорт» подтвердили пять источников, заслуживающих абсолютного доверия. :idea:

Евгения Медведева для работы с Брайаном Орсером, который известен по работе с двукратным олимпийским чемпионом Юдзюру Ханю и двукратным чемпионом мира Хавьером Фернандесом, переедет в Канаду. Это случится в июне, когда Медведева завершит послесезонный отдых и выступление в шоу в Японии.

+35

175

#p354438,George2018 написал(а):

Людям не свойственно ключевые решения в жизни принимать в стиле "А потом передумала".

Это как раз один из типовых вариантов при принятии важных решений)

+2

176

#p354426,Каролина написал(а):
#p354417,Boom написал(а):

И смысл? Что мешает самой Медведевой на саму себя потратиться? Но нет, явно федру трясут почему-то.

А есть достоверная информация, что дело там в деньгах? Может, ФФКР не хочет по другим причинам отпускать.

Если противодействие есть, то дело не в деньгах, а в "потере лица российской школы ФК". Как это кто-то, кто может будет побеждать, будет тренироваться не у российского тренера, не в российском клубе?

+5

177

#p354426,Каролина написал(а):
#p354417,Boom написал(а):

И смысл? Что мешает самой Медведевой на саму себя потратиться? Но нет, явно федру трясут почему-то.

А есть достоверная информация, что дело там в деньгах? Может, ФФКР не хочет по другим причинам отпускать.

И это тоже. Такой конфуз-2 олимпиаду подряд история повторяется.

+1

178

#p354403,Avi написал(а):

Похоже, что об этом начале всерьез думать только после начала ЛП, и после всех шоу.

Возможно, получила определённое предложение. Хочется верить.

+1

179

Орсер https://www.championat.com/other/news-3 … anade.html

Отредактировано Cole Mccas (04.05.2018 22:39:36)

+2

180

#p354417,Boom написал(а):
#p354355,Луч написал(а):
#p354282,Boom написал(а):

Разумеется, касается, если Евгения планирует расходовать бюджетные средства. Не знаю как у вас, а у меня белая зарплата и лично мне интересно на что расходуются мои налоги. Одно дело поддерживать спортсменок в рамках возможного, совсем другое-удовлетворять хотелку за просто так.

Я бы предпочла на Медведеву потратиться.

И смысл? Что мешает самой Медведевой на саму себя потратиться? Но нет, явно федру трясут почему-то.

Вложения в оплату для Жени иностранного тренера окупят имиджевые составляющие для страны, даже если спортивные успехи окажутся меньше ожидаемых.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16