FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17


Евгения Медведева. Часть 17

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

#p355977,Skater01 написал(а):

Вот все восхищаются, как Женя "делает ход конем". Но это можно делать, только если федра на твоей стороне и поддержит теб

Согласна, но не могу представить, что Федра будет это поддерживать.

+5

152

#p355967,eddd написал(а):

аниме шутка тоже в тему

Расскажите про шутку. Я видела, но аниме не смотрю, поэтому юмора не поняла)

+2

153

Наконец-то я дочитал всё что написали. Уф.
Конечно уход от тренера это всегда грустно, но у Жени есть право выбора.
Надеюсь, что Женя всё же будет за Россию выступать...

+3

154

А на нашем форуме-то любую инфо можно найти и никуда ходить не надо.

+6

155

#p355929,Tatti написал(а):

это спланированная акция по развалу группы Тутберидзе

давненько у нас Этери Георгиевна в роли обижаемой сиротки не выступала)))

#p355931,Tatmos написал(а):

Нет, конечно.

доброжелатели слили? мимимимиииииленько)

+3

156

#p355984,Вольха написал(а):
#p355929,Tatti написал(а):

это спланированная акция по развалу группы Тутберидзе

давненько у нас Этери Георгиевна в роли обижаемой сиротки не выступала)))

#p355931,Tatmos написал(а):

Нет, конечно.

доброжелатели слили? мимимимиииииленько)

Да, с Матча, где работает пиар агент Медведевой.

+1

157

#p355943,Lera написал(а):
#p355935,gandzilka написал(а):
#p355909,elena k написал(а):

А что там "выруливать"?

Кстати, еще забавно отмечать попытки врослых предъявить Жене ее слова, мол как теперь будет выкручиваться)
А ведь человек банально растет.
Меняется. Становится личностью.
Задайте вопрос человеку в 5, в 10, в 15 и 20 лет - вы услышите разный ответ, не потому что он заврался, а потому что в проессе получил опыт.
Это - нормально. Ненормально как раз, если ответы не поменялись :)

Так ответы меняются за сутки порой )) Это как же расти надо? Или все-таки пубертат? ))
Все растут, все меняются, это нормально. Ненормально когда человек в столь юном возрасте с такой охотой играет во взрослые политизированные игры и уподобляется в своих рассуждениях и заявлениях ответственным безответственным лицам. Это не проблемы роста, это проблемы выбора приоритетов, а в этом возрасте они ужеделаются сознательно. Много у нас фигуристок к котормы те же вопросы появляются? Я вот ни одной не припомню из действующих.

Простите Вы о чем конкретно?

0

158

#p355984,Вольха написал(а):
#p355929,Tatti написал(а):

это спланированная акция по развалу группы Тутберидзе

давненько у нас Этери Георгиевна в роли обижаемой сиротки не выступала)))

#p355931,Tatmos написал(а):

Нет, конечно.

доброжелатели слили? мимимимиииииленько)

Вариант желания СМИ словить лайков без задней мысли не рассматривате? А какой вред реальный эта новость может оказать , не понимаю.

Отредактировано Enge (05.05.2018 16:55:51)

+6

159

#p355984,Вольха написал(а):
#p355929,Tatti написал(а):

это спланированная акция по развалу группы Тутберидзе

давненько у нас Этери Георгиевна в роли обижаемой сиротки не выступала)))

Зачем ты так жестоко? Подредактировано по п.4.14 Правил.

*Утирает слёзы клавиатурой*

+7

160

#p355782,danya17 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Женю у нового тренера и, главное, постановщика. Жаль, что осознание, что надо что-то менять, настигло её уже после того, как её поезд закрыл двери и уехал.

Вы считаете, Жене надо было до ОИ от Этери уходить?
И это при том, что после ЧМ-17 она была явным номером один в мире, а с новым тренером могла бы полететь техника?
Да она могла бы даже бронзовой не стать, если бы прямо перед ОИ стала бы метаться.

+10

161

#p355984,Вольха написал(а):
#p355929,Tatti написал(а):

это спланированная акция по развалу группы Тутберидзе

давненько у нас Этери Георгиевна в роли обижаемой сиротки не выступала)))

#p355931,Tatmos написал(а):

Нет, конечно.

доброжелатели слили? мимимимиииииленько)

Да сейчас и концов не найти при всем желании. Когда о чем-то узнают более, чем двое, можно даже не пытаться. Судя по тому, что интернет пучило неделю, я удивлена, что так долго еще.

+2

162

#p355977,Skater01 написал(а):

Если Женя решила уйти от Этери против решения федры, то она очень удивиться в следующем сезоне, увидев свои оценки за технику и компоненты.

Тогда тем более стоило уходить, имхо.

+4

163

Представила, как наши спортивные журналисты отлавливают в поисках тех, у кого можно еще комментариев допросится, наиболее умные отделываются ничего не значащими  фразами, вот и Тамара Николаевна так и сделала
http://tass.ru/sport/5178659
Москвина надеется, что фигуристка Медведева не растеряет результаты с новым тренером

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5178659

+1

164

#p355993,Tatmos написал(а):

интернет пучило

:D
И продолжает пучить) Не знаете, в понедельник точно карты откроют?

0

165

А вот и Лизавета  высказалась
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 17813.html
Туктамышева об уходе Медведевой: Женя неглупая девочка и все правильно сделала

Только сама почему-то ни при каких обстоятельствах о бегстве от профессора не помышляла

Отредактировано алла николаевна (05.05.2018 17:02:12)

+4

166

#p355994,gandzilka написал(а):
#p355977,Skater01 написал(а):

Если Женя решила уйти от Этери против решения федры, то она очень удивиться в следующем сезоне, увидев свои оценки за технику и компоненты.

Тогда тем более стоило уходить, имхо.

Тогда стоит вообще уходить. Вы же не думаете, что Этери это просто так проглотит?

Отредактировано Skater01 (05.05.2018 17:02:19)

+5

167

#p355952,elena k написал(а):

Я только надеюсь, что, если Женя достигла принципиального согласия Орсера на переход к нему, она устоит перед уговорами "хоровода" с ФФКР во главе.)))

Я бы тоже этого хотела, хотя в РФ у нее все равно условия для тренировок были бы лучше. Но Орсер - это опыт не только для Жени, но и для всего российского фк.

+1

168

#p355996,M.Kerelyuk написал(а):
#p355993,Tatmos написал(а):

интернет пучило

:D
И продолжает пучить) Не знаете, в понедельник точно карты откроют?

А, куда деваться?
Женя возвращается, будут съемки ЛП, ей так или иначе придется прояснять ситуацию, даже "ноу комментс"" будет достаточно красноречивым в этой ситуации.

+1

169

#p355989,Enge написал(а):

А какой вред реальный эта новость может оказать , не понимаю

а давайте я вас спрошу, какой реальный вред нанес прямо на ЧМ слив информации о распаде пары Лене Ильиных?)
реального вреда никакого, руку не откусили. Но вот эти метания и накидывания в прессе они что, способствуют отдыху и душевному равновесию спортсменки?
Этот слив не позволил тренеру и спортсмену нормально закончить отношения. Что-то подобное было с Бетиной. Но там резонанс поменьше, ибо роль в фк у Бетины (пока) меньше

+7

170

#p355998,Skater01 написал(а):
#p355994,gandzilka написал(а):
#p355977,Skater01 написал(а):

Если Женя решила уйти от Этери против решения федры, то она очень удивиться в следующем сезоне, увидев свои оценки за технику и компоненты.

Тогда тем более стоило уходить, имхо.

Тогда стоит вообще уходить. Вы же не думаете, что Этери это просто так проглотит?

Звучит как угроза, не?

0

171

#p355993,Tatmos написал(а):

Да сейчас и концов не найти при всем желании. Когда о чем-то узнают более, чем двое, можно даже не пытаться. Судя по тому, что интернет пучило неделю, я удивлена, что так долго еще.

Пучило же из-за группы вк, как я поняла. Если бы не они, никто и не подумал бы.

0

172

#p356003,Tatmos написал(а):
#p355998,Skater01 написал(а):
#p355994,gandzilka написал(а):

Тогда тем более стоило уходить, имхо.

Тогда стоит вообще уходить. Вы же не думаете, что Этери это просто так проглотит?

Звучит как угроза, не?

А у нас Этери, когда стала бедной, вперпрощающей овечкой? Вот серьезно?

+2

173

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

+4

174

#p356005,Светланка написал(а):
#p355993,Tatmos написал(а):

Да сейчас и концов не найти при всем желании. Когда о чем-то узнают более, чем двое, можно даже не пытаться. Судя по тому, что интернет пучило неделю, я удивлена, что так долго еще.

Пучило же из-за группы вк, как я поняла. Если бы не они, никто и не подумал бы.

Ну да. Но про СМИ, вроде, обсуждали, там-то ничего не писали до вчерашнего вечера.

0

175

#p355999,Луч написал(а):

Но Орсер - это опыт не только для Жени, но и для всего российского фк.

Вы обратили внимание на комментарии об Орсере от известнейших фигуристов?
Да за счастье было бы для любого одиночника, желающего развиваться и прогрессировать, попасть в его группу, бежали бы - только пятки сверкали.

+12

176

#p356006,Skater01 написал(а):

А у нас Этери, когда стала бедной, вперпрощающей овечкой? Вот серьезно?

Конкретно от Жени никаких слов об уходе не было. Так что и прощать нечего. Да в конце концов если Женя и перейдет, это тоже бывает, ничего такого тут нет.

+4

177

#p355981,M.Kerelyuk написал(а):
#p355967,eddd написал(а):

аниме шутка тоже в тему

Расскажите про шутку. Я видела, но аниме не смотрю, поэтому юмора не поняла)

не, в тему, что она на пляже новый сезон аниме наконец смотрит, а журналисты с федрой скоро начнут с одним подгоревшим местом носиться.

0

178

#p356006,Skater01 написал(а):
#p356003,Tatmos написал(а):
#p355998,Skater01 написал(а):

Тогда стоит вообще уходить. Вы же не думаете, что Этери это просто так проглотит?

Звучит как угроза, не?

А у нас Этери, когда стала бедной, вперпрощающей овечкой? Вот серьезно?

Я не вижу повода ни считать ее бедной, ни заранее приписывать ей помыслы о мести. Поэтому не очень понимаю, что вы хотите сказать.

+13

179

#p356001,Вольха написал(а):
#p355989,Enge написал(а):

А какой вред реальный эта новость может оказать , не понимаю

а давайте я вас спрошу, какой реальный вред нанес прямо на ЧМ слив информации о распаде пары Лене Ильиных?)
реального вреда никакого, руку не откусили. Но вот эти метания и накидывания в прессе они что, способствуют отдыху и душевному равновесию спортсменки?
Этот слив не позволил тренеру и спортсмену нормально закончить отношения. Что-то подобное было с Бетиной. Но там резонанс поменьше, ибо роль в фк у Бетины (пока) меньше

Ну вы сравнили. Вброс перед стартом и за несколько дней до заседания ФФКР,  на котором и так все объявят. Соревнваний нет, договоренности наверняка уже все достигнуты .

Отредактировано Enge (05.05.2018 17:12:53)

+7

180

#p356008,Мистраль написал(а):

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Не делает чести стране, престижу страны, если будет выигрывать, а вот если будет проигрывать, тогда наверное Федра не против, а на счёт денег, я сомневаюсь, что будут платить орсеру из бюджета

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17