FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17


Евгения Медведева. Часть 17

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

#p356008,Мистраль написал(а):

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Потому, что этим уходом ставится под сомнение реноме Тутберидзе, как лучшего, в настоящее время, женского тренера. имхо.
Другого варианта ответа, с точки зрения ФФКР, я лично не вижу.

+4

182

А я вообще не понимаю причин переполоха: лучший тренер остается с лучшими учениками и скамейкой, "старая больная" Женя никому не нужна, попытается что-то изменить, ничего не получится с неумехой Орсером в жутких условиях, оценки будут с минусовыми гоями и 7ки в компонентах, и то когда Женя не будет падать с двойных.
Имидж бедной Этери как лучшего тренера, альтернативы которому нет, еще больше укрепится от этого.
Я понимаю, что терять Жене. Но уж федре с Этери-то? М?

Отредактировано gandzilka (06.05.2018 01:38:50)

+29

183

#p355998,Skater01 написал(а):

Вы же не думаете, что Этери это просто так проглотит?

стекло в коньки сыпанет?
а если серьезно - не думаю, что Этери всесильна. Федра не захочет, конечно, с ней ссориться из-за Медведевой. Но и топить свою топ-спортсменку (при условии, что Женя сохранит технику и стабильность) не станет. Потому как наверняка после мартовского 5 + 8 чувствовали себя как чудом спасшийся на краю обрыва.
А уход Полины в данном случае тоже в пользу Жени играет

+10

184

#p356008,Мистраль написал(а):

А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Ну вот не было ни одного случая в истории нашего отечественного ФК. Наши всегда тренировались у наших тренеров, если даже и работали с ними заграницей. Но я не думаю .что это нечто негативное. В конце концов когда-то стали выступать за нашу страну иностранные фигуристы (по-моему первой была Юко), также и тут.

+5

185

#p356016,Светланка написал(а):

Не делает чести стране, престижу страны, если будет выигрывать, а вот если будет проигрывать, тогда наверное Федра не против

Серьезно,что ли? Им не нужны победы и золото? :)

+1

186

Не знаю почему, но Женя у меня никогда не ассоциировалась с такой "мировой" девчонкой, своей в доской, кто искренне дружит со своими одногруппниками.
Какой-то червячок всегда сидел. Но я списывала это на ее ни на кого не похожую манеру говорить и мимику при этом.
Но видимо не все так просто там было и дружбы никакой не было особо, скорее  видимость ради репутации

+8

187

Мда, я надеялась, что Орсер будет уделять Габи больше времени (Хави же почти закончил), но судя по всему мои надежды не оправдаются(

0

188

#p356017,elena k написал(а):

Потому, что этим уходом ставится под сомнение реноме Тутберидзе, как лучшего, в настоящее время, женского тренера. имхо.
Другого варианта ответа, с точки зрения ФФКР, я лично не вижу.

Если так, то это явно ненормальная ситуация в нашем фк.

+2

189

#p356008,Мистраль написал(а):

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Потому что  это  признание того, что  больше тренеров мирового  уровня в РФ нет,  кроме Этери, которая уверенно  приносит медали с большинства стартов. Имиджевые потери.

0

190

по большому счету для Этери это только гора с плеч, у нее очередное поколение подходит, надо успевать там медали собирать
а перед Женей получается всегда чувство вины, она всегда должна быть в приоритете и первой везде

+6

191

#p356019,Вольха написал(а):
#p355998,Skater01 написал(а):

Вы же не думаете, что Этери это просто так проглотит?

стекло в коньки сыпанет?
а если серьезно - не думаю, что Этери всесильна. Федра не захочет, конечно, с ней ссориться из-за Медведевой. Но и топить свою топ-спортсменку (при условии, что Женя сохранит технику и стабильность) не станет. Потому как наверняка после мартовского 5 + 8 чувствовали себя как чудом спасшийся на краю обрыва.
А уход Полины в данном случае тоже в пользу Жени играет

Посмотрим, все будет ясно в следующем сезоне. Но против федры только дурак идет. Ведь она может очень испортить жизнь спортсмена при желании.

+3

192

#p356023,Libretto написал(а):

Не знаю почему, но Женя у меня никогда не ассоциировалась с такой "мировой" девчонкой, своей в доской, кто искренне дружит со своими одногруппниками.
Какой-то червячок всегда сидел. Но я списывала это на ее ни на кого не похожую манеру говорить и мимику при этом.
Но видимо не все так просто там было и дружбы никакой не было особо, скорее  видимость ради репутации

"Женя, которая всегда веселая, общительная, всегда готова выслушать с энтузиазмом, дать совет..." Полина Цурская.

+16

193

#p356024,Александра написал(а):

Мда, я надеялась, что Орсер будет уделять Габи больше времени (Хави же почти закончил), но судя по всему мои надежды не оправдаются(

Может и Далеман закончит. Стабильности она так и не достигла.

0

194

Первый вброс об уходе Медведевой появился сразу после ОИ, может быть уже тогда он готовился. А если так, то уход начали планировать еще до игр.

+1

195

#p356027,Марина Г написал(а):
#p356008,Мистраль написал(а):

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Потому что  это  признание того, что  больше тренеров мирового  уровня в РФ нет,  кроме Этери, которая уверенно  приносит медали с большинства стартов. Имиджевые потери.

А была когда-то задача создать имидж страны, у которой все тренеры - топовые? Для чего? И что для этого делалось?

+3

196

#p356025,Артём написал(а):
#p356017,elena k написал(а):

Потому, что этим уходом ставится под сомнение реноме Тутберидзе, как лучшего, в настоящее время, женского тренера. имхо.
Другого варианта ответа, с точки зрения ФФКР, я лично не вижу.

Если так, то это явно ненормальная ситуация в нашем фк.

А до последних событий она была нормальной???

0

197

#p356030,Артём написал(а):

"Женя, которая всегда веселая, общительная, всегда готова выслушать с энтузиазмом, дать совет..." Полина Цурская.

ей советы было на руку давать НЕ конкурентам ради репутации в группе и вообще везде, а как появилась реальная в лице Алины, вот результат

+10

198

#p356029,Skater01 написал(а):

Посмотрим, все будет ясно в следующем сезоне. Но против федры только дурак идет. Ведь она может очень испортить жизнь спортсмена при желании.

Я думаю, они уже были в курсе ,если бы были резко против, волна даже не поднялась бы. А так Женя очень много сделала для нашего ФК. Может теперь и выбирать.

+8

199

#p356030,Артём написал(а):
#p356023,Libretto написал(а):

Не знаю почему, но Женя у меня никогда не ассоциировалась с такой "мировой" девчонкой, своей в доской, кто искренне дружит со своими одногруппниками.
Какой-то червячок всегда сидел. Но я списывала это на ее ни на кого не похожую манеру говорить и мимику при этом.
Но видимо не все так просто там было и дружбы никакой не было особо, скорее  видимость ради репутации

"Женя, которая всегда веселая, общительная, всегда готова выслушать с энтузиазмом, дать совет..." Полина Цурская.

Ну что вы, господи. Тут же уже вычислили, что Женя всю мировую политику заткнет за пояс по части лицемерия. А уж на этих подростках она наверняка так, чисто для фану практиковалась.

+15

200

#p356017,elena k написал(а):
#p356008,Мистраль написал(а):

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Потому, что этим уходом ставится под сомнение реноме Тутберидзе, как лучшего, в настоящее время, женского тренера. имхо.
Другого варианта ответа, с точки зрения ФФКР, я лично не вижу.

А если учесть, что в это же время из группы (предположительно) уходит ещё одна девочка, которая ещё пару недель назад ставила программы в группе, списать это всё на случайность и боязнь Медведевой конкуренции уже с тем же успехом не получится.
Если даже Роднина осторожно, но говорит о том, что не всё в королевстве так славно.

Отредактировано Мама Стифлера (05.05.2018 17:21:45)

+9

201

#p356023,Libretto написал(а):

Не знаю почему, но Женя у меня никогда не ассоциировалась с такой "мировой" девчонкой, своей в доской, кто искренне дружит со своими одногруппниками.
Какой-то червячок всегда сидел. Но я списывала это на ее ни на кого не похожую манеру говорить и мимику при этом.
Но видимо не все так просто там было и дружбы никакой не было особо, скорее  видимость ради репутации

Ой ну прям червячок всегда в ней сидел. Так можно сказать про ЛЮБОГО человека лоол или вы считаете все люди идеальны? К чему вообще вы это написали смешно

+7

202

#p356024,Александра написал(а):

Мда, я надеялась, что Орсер будет уделять Габи больше времени (Хави же почти закончил), но судя по всему мои надежды не оправдаются(

габи там вообще напрямую за другим тренером (ли вроде), у орсера прям у орсера только турсынбаева из дев

0

203

#p355882,Avi написал(а):
#p355847,fk zadrot_ написал(а):

Дело в том, что Фернандес даже на тренировках не умел прыгать старшие четверные. А Женя на тренировках прыгала все эти риттберные каскады, тренировала. Но Этери даже не попыталась усложнить тех.набор Жени тем, чем Женя умеет. Вы скажите про стабильность. Вот только стабильность в новых элементах приходит не сразу, а у Жени до олимпийского сезона было время накатывать риттберные каскады.

а Габи на тренировках прыгала 3л риппон. и каскады 3л3т. Что же орсер не попытался ее усложнить? оставив бедный 3т3т и 3с2а сиквенс?
И еще куева куча девочек прыгали 3л3р и чего только не показывали на тренировках. Где же все усложнения?
Почему все поголовно не перенесли все во 2 половину? верите в сказку что заботились о балансе? или все таки просто может не могли?
Может все таки есть разница прыгнуть что то на тренировке и на старте?

Нет,конечно,что вы! Женя сама уже умеет все четверные,хоть в третьей половине, компоненты у неё 15, но злая-презлая коварная Этери,несмотря ни на что не усложняла, ещё и ногу ей сломала и вообще это Тутберидзе коварно создала Женю такой конституции,что любое закачивание мышц для усложнения контента, приведёт к потере крутки. Не знали?))

+5

204

Так как тема все сообщения в темах прочить просто нереально есть вопросы.
1. Откуда появился вброс про Армению?.
2. Что случилось между Ханью и Евгенией?.
3. Что такого сделала Диана Дэвис, какие фото она удалила?.
4. Орсер, что то нибудь говорил о переходе?.
5. Что решится 7 мая, ведь уже известно, что Евгения ушла?.

0

205

#p356038,Мама Стифлера написал(а):

Если даже Роднина осторожно, но говорит о том, что не всё в королевстве так славно.

а королевстве ЭГ? а так непонятно без Родниной? там не скамейка, а скамеище! все с друг другом перегрызутся за главные медали
нет еще по-моему в истории российского ФК удачных примеров такой конкуренции в группе
обычно ведущий один спортсмен или пара, второй уходит не выдержав
а тут одна за другой

+1

206

#p356038,Мама Стифлера написал(а):

Если даже Роднина осторожно, но говорит о том, что не всё в королевстве так славно.

А я уж привык к тому, что Ирина Константиновна высказывается резко. Она просто предположила.

0

207

#p356038,Мама Стифлера написал(а):
#p356017,elena k написал(а):
#p356008,Мистраль написал(а):

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Потому, что этим уходом ставится под сомнение реноме Тутберидзе, как лучшего, в настоящее время, женского тренера. имхо.
Другого варианта ответа, с точки зрения ФФКР, я лично не вижу.

А если учесть, что в это же время из группы (предположительно) уходит ещё одна девочка, которая ещё пару недель назад ставила программы в группе, списать это всё на случайность и боязнь Медведевой конкуренции уже в тем же успехом не получится.
Если даже Роднина осторожно, но говорит о том, что не всё в королевстве так славно.

какие еще фантазии у вас есть? Так занимательно пишите. Подредактировано по п.4.3 Правил

0

208

#p356031,andrei2006 написал(а):
#p356024,Александра написал(а):

Мда, я надеялась, что Орсер будет уделять Габи больше времени (Хави же почти закончил), но судя по всему мои надежды не оправдаются(

Может и Далеман закончит. Стабильности она так и не достигла.

Каролина так и не стала стабильной, но все равно катается. Если что я сравниваю именно стабильность, а не уровень катания.

+1

209

#p356039,Mirandalambert1 написал(а):

Ой ну прям червячок всегда в ней сидел

не в ней, а во мне :)

#p356039,Mirandalambert1 написал(а):

К чему вообще вы это написали смешно

Вам смешно, а мне все предельно ясно

+3

210

#p356017,elena k написал(а):
#p356008,Мистраль написал(а):

Я вот тут подумала (с)
А почему федра должна быть прямо вот ПРОТИВ перехода (ну кроме того, что Орсер денег, наверное, много возьмет :D )?

Потому, что этим уходом ставится под сомнение реноме Тутберидзе, как лучшего, в настоящее время, женского тренера. имхо.
Другого варианта ответа, с точки зрения ФФКР, я лично не вижу.

Мое имхо, что в федерации всё-таки не такие поголовно идиоты сидят, как на форумах изображают.
Думаю, у них тоже есть вопрос - а где? В смысле - где взрослые спортсменки тренера Тутберидзе? А с учётом нежданчика на ЧМ, когда чудом отскочили с квотами (спасибо Сотсковой, что она ниже 8 места не падает), изменений в правилах и того и гляди Северная Америка возрастной ценз продавит...ну я не знаю, может, конечно, федре реноме Тутберидзе действительно всего дороже и не страшно вернуться в те времена, когда у нас 6 лет медалей у девочек даже на Европе не было.
А так-то радоваться надо, мое мнение. У Медведевой - Орсер, у Тутберидзе - "огромная скамейка", у родины - профит))))

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 17