FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

991

#p358902,lgv2 написал(а):
#p358735,skater написал(а):

Слухи слухами, но очевидно Женя не нашла возможности прямо или через телефон сказать ЭТ об этом. Что все. Окончательно.

А я уверен, что об уходе Женя сказала ЭТ. Иначе почему Лайшев рассказал, что Женя будет в Самбо, но у другого тренера, да еще предположил, что Этери и Женя еще могут помириться. Не исключено, что разговор был в его присутствии. Причем разговор, возможно, был "по-семейному" бурным, чем и вызваны слова Лайшева о том, что в семьях по 500 раз ссорятся и мирятся.

После этого была пауза. Как сказал сам Лайшев, обе стороны "затаили паузу".

Кмк, он и Этери рассчитывали, что Женя примет предложенный ей вариант. Но тут возник слух об Орсере. Этери не выдержала и выплеснула все *цензура*, которое успела накопить, в эфир Первого.

Вот, как-то так все выглядит.

Вот я тоже думаю что все Женя Этери сообщила... а остальное это работа на страну которая не сидит на форумах и которым только дай отмашку "залюбят до смерти"

+5

992

#p358910,vaprol написал(а):

Этери все делала для того, чтобы Женя стала такой.

Мама и бабушка куда в это время смотрели?
Они не видели во что превращают их ребенка?
Или видели что происходит, но их всё очень даже устраивало?

#p358910,vaprol написал(а):

И за это ответственна тоже Этери

Разумеется, остальные смело могут доставать белые пальто.

#p358910,vaprol написал(а):

Мне вот думается, что получить по заслугам в итоге должны как раз эти самые взрослые авторитетные люди

Аминь.

+2

993

#p358735,skater написал(а):
#p358696,vaprol написал(а):

А вот по поводу того, что Этери узнала все из новостей - разве не ложь? Все ее окружение знало, директор Самбо знал, а Этери не в курсе? Это как?

Слухи слухами, но очевидно Женя не нашла возможности прямо или через телефон сказать ЭТ об этом. Что все. Окончательно. Эт надеялась, не радовалась золоту, да и чемпионке дали понять, что радоваться в этой ситуации моветон. Все были максимально осторожны. При всем этом, обида Жени колоссальна, не спорю.

Надо было радоваться. Тоже не поняла этих извинительно-печальных сцен про не ту девочку. Кто выиграл, тот выиграл. Это спорт. Обиды не помогут, скорее наоборот

+7

994

#p358911,Паприкаш написал(а):
#p358887,takaya написал(а):
#p358733,Паприкаш написал(а):

Про окончание Алининой карьеры у меня такие мысли - если Алинка (дай бох) продержится ещё сезон на высоком уровне, то родители могут её спокойно без скандалов увести из спорта под девизом "пора получать образование, готовиться в ВУЗ", ну что-то в этом роде. И это будет супер правильно (с моей, конечно, точки зрения). Но если сезон станет провальным из-за взросления и/или отходняка после ОИ, то мне реально страшно за неё.

После ОП пойдет лечить какую-нить травму, не в первый раз.

А, кстати, да. Не пришло мне в голову просто, но если родители дальновидны (а есть такое ощущение, папа ведь сам спортсмен и тренер), то смогут таким образом дочь избавить от подобного исхода.
Интересно, что с будущим малышки Сабины, станут ли её определять в группу ЭТ.

Нет, не станут. Не берут-с.

+2

995

#p358916,vaprol написал(а):

Которая осталась у Царевой лишь по той причине, что Буянова ее не взяла.

По факту она у первого тренера.

0

996

#p358910,vaprol написал(а):

И люди вместо того, чтобы дать Жене шанс повзрослеть, сформироваться как личность, измениться, пишут, что она получила по заслугам. Не слишком ли это жестко с учетом того, что Женя была послушным ребенком-подростком и если что-то делала, то по науськиванию и примеру от взрослых и крайне авторитетных людей? 

Кишка тонка у некоторых взрослых идти против других взрослых. Способны отрываться только на детях и вчерашних детях.
Медведева - мягкая глина. Что бы они ни делала, она только повторяла и стремилась угодить взрослым. Но Тесса Вирчу тоже всегда хотела всем угодить, просто в той культуре это подразумевало совсем иные поступки.

0

997

#p358914,gandzilka написал(а):
#p358890,KROK написал(а):

Из интервью отца получается, поменяли около 10 лет назад.

А не била ли кого Женя совочом в детском садике, не знаете? Я волнуюсь.

А это тут при чем? Вопрос только в продуманности действий и поступков. Нет, не Жени в данном случае. Окружения.

+3

998

#p358890,KROK написал(а):
#p358749,George2018 написал(а):

Путена с 23-февраля поздравлять... - это же тоже додуматься надо

Ну а фамилию взять, ведь не на мамину поменяли. Из интервью отца получается, поменяли около 10 лет назад. Помните, кто стал президентом  в 2008 году? Для меня это очень многое объяснило.

У меня тоже такая мысль возникла. Похоже, там с детства всё продумывали, готовя к блистательной карьере. :)

+6

999

#p358872,Kelly написал(а):

Сейчас как начитается интернета... может передумать.  ;)

Может, на то и рассчет?

Продолжение темы тут Евгения Медведева. Часть 19

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18