FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

91

Мне кажется, Женя последний человек в нашем фк, которого хоть как-то можно упрекнуть в том, что она сидит на шее у федры и собирается заграницу за чужой счёт (ну, ЕП не в счёт).
У кого самое большое количество престижных зарубежных шоу? У кого самые крупные рекламные и спонсорские контракты? Работа в ЛП сейчас, опять же. И я не говорю про призовые и выплаты за ОИ.
Я могу понять целесообразность таких возмущений, когда Пушкаш с Гурейро отправляли за океан перед Сочи, но Женя сейчас? Сириосли?  :crazyfun:

Отредактировано mudraya_sova (06.05.2018 14:07:55)

+54

92

#p357556,real написал(а):
#p357549,Ambrey написал(а):
#p357523,milena63 написал(а):

Оплачивать стажировку кто им будет?

Почему людей это так волнует? Вот какая разница кто?

Потому что в ФК есть явные проблемы с нехваткой денег. Когда в такой ситуации за счет бюджета решают душевные проблемы одной спортсменки, а обделяют десятерых, то лично мне это не кажется правильным решением и точно не справедливым.
За свои или спонсорские пусть делают что хотят.

Какой бюджет? Вы о чем. Или вы деньги спонсоров бюджетными считаете? Уверена, что и Миша не за счёт федры,  у питерских свои источники, как и у Московских. Рукавицин свой аул, практически в полном составе безперспективных, возит по америкам который год. И ничего, не на бюджетные же.

Отредактировано Ambrey (06.05.2018 14:06:33)

+9

93

#p357561,Jula написал(а):
#p357552,Triniti написал(а):

Объясните мне, как Федра может тратить миллионы на кого -либо, она же общественная организация. Серьезно спрашиваю, я в этом дуб-дубом

не отвечу конкретно. Но как у нас федра по биатлону оплачивала индивидуальные тренировки Шипулина и Волкова? И проживание и полный пансион.
Наверно, спонсоры имелись тоже.. Что заняли они?? А, одну медаль вроде как Антон..
Медведева - чемпионка. Пусть федра раскошеливается.

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.

Даже на Коляду понятно почему готовы потратить миллионы, потому как за дешево ему уже не получается продвинуться выше пятерки ЧМ, в подготовке явно чего то не хватает, а он способен и на большее. А с Медедевой что не так?

+7

94

#p357557,Tatti написал(а):
#pundefined,почему бы и нет написал(а):

давайте реально смотреть на вещи?... кроме Жени нам в этом сезоне не на кого надеяться в плане золота ЧМ, Алина не привыкла пока быть лидером и она взрослеет

Давайте. Если реально смотреть на вещи - вообще непонятно, что будет в следующем сезоне. Осенью на прокатах хоть что-то прояснится.

Именно. Столько пророков развелось, смотреть больно, блеск хрустальных шаров глаза режет.
Травмы, нервы... Вариант "Женя всё, никакой Орсер не поможет" исключать нельзя, равно как и вариант "Алина всё, пубертатом накроет, Этери не вытащит". После олимпийского сезона лидерам часто приходится непросто. Если по обеим проедется, тогда вообще раздолье для какой-нибудь третьей нашей девушки, выбивайся в лидеры на здоровье. И для зарубежных, конечно. Причем, противоположная картина: Женя и Алина, каждая у своего тренера, продолжают рубиться друг с другом за первое место - также отнюдь не фантастична.
В том и интерес, что просчитать заранее исход невозможно. Как крутой, остросюжетный сериал, только финал никто не заспойлерит.

Отредактировано Olla (06.05.2018 14:09:19)

+13

95

я не прогнозы строю, а отвечаю на вопрос, почему Федерация должна финансово помочь Жене, если она хочет тренироваться у Орсера. Потому что в этом сезоне по крайней мере Женя нужна Федре

#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.

из кого? В этом сезоне из кого? у Алины пубертат начался

Отредактировано почему бы и нет (06.05.2018 14:10:54)

0

96

#p357572,mudraya_sova написал(а):

Мне кажется, Женя последний человек в нашей фк, которого хоть как-то можно упрекнуть в том, что она сидит на шее у федры и собирается заграницу за чужой счёт (ну, ЕП не в счёт).
У кого самое большое количество престижных зарубежных шоу? У кого самые крупные рекламные и спонсорские контракты? Работа в ЛП сейчас, опять же. И я не говорю про призовые и выплаты за ОИ.
Я могу понять целесообразность таких возмущений, когда Пушкаш с Гурейро отправляли за океан перед Сочи, но Женя сейчас? Сириосли?  :crazyfun:

Так она за свои едет к Орсеру? Сириосли?

0

97

#p357580,real написал(а):

Так она за свои едет к Орсеру? Сириосли?

а Вас только это беспокоит?

+5

98

#p357572,mudraya_sova написал(а):

Мне кажется, Женя последний человек в нашей фк, которого хоть как-то можно упрекнуть в том, что она сидит на шее у федры и собирается заграницу за чужой счёт (ну, ЕП не в счёт).
У кого самое большое количество престижных зарубежных шоу? У кого самые крупные рекламные и спонсорские контракты? Работа в ЛП сейчас, опять же. И я не говорю про призовые и выплаты за ОИ.
Я могу понять целесообразность таких возмущений, когда Пушкаш с Гурейро отправляли за океан перед Сочи, но Женя сейчас? Сириосли?  :crazyfun:

Нужно, чтоб сидела и не отсвечивала видать, нельзя развиваться и пробовать что-то новое.

+12

99

#p357509,Vitacha написал(а):

Быт сложный в чужой стране, но с Женей скорее всего бабуля поедет. Она вроде активная.

Ну откуда это? Северная Америка в принципе наиболее удобное место для проживания. Вот с чем точно хорошо, так это с бытом. Бабуле, факт, понравится.
А Орсер после опыта с мамой Юны и экспансивной мамы Турсынбаевой сработается с любым родственником.

+5

100

Объявлять планировали после отпуска. Зачем это поставил Матч и кто на самом деле это инициировал - неизвестно. Не говоря уже о том, что странно, что вылезло в пятницу только, а не неделю назад, когда ВК-группа начала тереть фотки, комментарии и банить за вопросы. Наверное, это все могущественная Медведева замутила.

А что же не до отпуска? Не хотелось себе отдых портить?
Интересно, а она тренеру сказала о своем решении? Что-то я сомневаюсь.

+1

101

#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.

Даже на Коляду понятно почему готовы потратить миллионы, потому как за дешево ему уже не получается продвинуться выше пятерки ЧМ, в подготовке явно чего то не хватает, а он способен и на большее. А с Медедевой что не так?

Для чего на Коляду раскошеливаться и миллионы тратить, он всё ровно лёд полирует, и из-за него мы лишились золота в командном. И он не один на всю сборную у нас.

0

102

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 76156.html
Арутюнян: шансов пробиться у Медведевой больше, чем было у Липницкой, когда ее "ушли"

0

103

#p357584,Либела написал(а):

А что же не до отпуска? Не хотелось себе отдых портить?

Да даже если так. Не допускаете, что Женя - обычный человек, такой же, как и Вы, и все вокруг.

Я вот, например, и представить боюсь, какая вакханалия начнётся завтра от спортивной и неспортивной прессы со ВСЕХ сторон.

Со стороны пишущих и снимающих.

И то, что человек после тяжелейшего сезона, тяжелейшего решения в своей жизни берёт паузу перед тем, как отдать себя на растерзание прессы - это ненормально?

+34

104

#p357586,milena63 написал(а):
#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.

Даже на Коляду понятно почему готовы потратить миллионы, потому как за дешево ему уже не получается продвинуться выше пятерки ЧМ, в подготовке явно чего то не хватает, а он способен и на большее. А с Медедевой что не так?

Для чего на Коляду раскошеливаться и миллионы тратить, он всё ровно лёд полирует, и из-за него мы лишились золота в командном. И он не один на всю сборную у нас.

Мы проиграли золото в командном потому что канадцы были сильны!

+16

105

#p357581,почему бы и нет написал(а):
#p357580,real написал(а):

Так она за свои едет к Орсеру? Сириосли?

а Вас только это беспокоит?

Да, беспокоит.
Потому что живу без розовых очков и не рву живот от радости и  от умиления от приветика!, математике учили - и если в одном месте добавится, то в другом точно уменьшится. Да, сольют всяких новисов и юниоров и тренерские группы средней руки, но чего ради - ради Медведевой на ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ в лучшем случае.

Отредактировано real (06.05.2018 14:26:25)

+10

106

#p357569,Светланка написал(а):
#p357563,MLidia0912 написал(а):

И с чего бы ей не водить машину в 18 лет?

Сама она говорила, что на права пока не собирается сдавать.
Я думаю, Женя не будет жить одна в Канаде.

Весь мир как-то сдает на права, ей почему не сдать?
Думаю, что не одна будет жить.

+1

107

#p357586,milena63 написал(а):
#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.

Даже на Коляду понятно почему готовы потратить миллионы, потому как за дешево ему уже не получается продвинуться выше пятерки ЧМ, в подготовке явно чего то не хватает, а он способен и на большее. А с Медедевой что не так?

Для чего на Коляду раскошеливаться и миллионы тратить, он всё ровно лёд полирует, и из-за него мы лишились золота в командном. И он не один на всю сборную у нас.

Чтоб не полировал и не лишал  ;)

0

108

#p357586,milena63 написал(а):
#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.

Даже на Коляду понятно почему готовы потратить миллионы, потому как за дешево ему уже не получается продвинуться выше пятерки ЧМ, в подготовке явно чего то не хватает, а он способен и на большее. А с Медедевой что не так?

Для чего на Коляду раскошеливаться и миллионы тратить, он всё ровно лёд полирует, и из-за него мы лишились золота в командном. И он не один на всю сборную у нас.

Видимо из-за того, что бы перестал лед полировать. Другой подход, другие тренировки. И программы ему Канаева всяко лучше поставит, чем "хорошая женщина". Пусть едет, учиться никогда не поздно ни ему, ни тренеру.
Как же все любят считать чужие 💰)))

+4

109

#p357548,real написал(а):

Этот опыт небесполезен за чей счет?
Если два раза ЧМ и два раза призером ОИ она стала за суммы для подготовки на порядок ниже

Я понимаю, что вы переживаете за свои миллионы, которые государство грозится распределить не туда куда хотелось бы, но мы все тут платим налоги. Так что давайте условимся на том, что ваши 13% пошли на развитие группы ЭТ, а наши пойдут на тренировки Жени в Канаде, если она действительно поедет туда тренироваться за счет бюджета.

Отредактировано Arissia (06.05.2018 14:22:00)

+27

110

#p357595,real написал(а):
#p357581,почему бы и нет написал(а):
#p357580,real написал(а):

Так она за свои едет к Орсеру? Сириосли?

а Вас только это беспокоит?

Да, беспокоит.
Потому что живу без розовых очков и не рву живот от радости и  от умиления от приветика!, математике учили - и если в одном месте добавиться, то в другом точно уменьшится. Да, сольют всяких новисов и юниоров и тренерские группы средней руки, но чего ради - ради Медведевой на ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ в лучшем случае.

Панова до сих пор в Новогиреево сидит из-за Жени, да? Румянцевой группу тоже из-за Жени развалили?

+9

111

#p357594,Александра написал(а):

Мы проиграли золото в командном потому что канадцы были сильны!

Нет, мы проиграли золото в командном потому что Коляда завалил КП. Не будь завала, и откатай все по максимуму, мы бы были с золотом. Правда надо было пары заставить окатать две программы. И так одним своим провалом в КП он лишил нас золота, а Канада молодцы, они шансом воспользовались и ровно выступили, с ошибками (Осмонд завалила) но там это уже мало что решало. А у нас всё Коляда одним выступлением в КП решил.

Отредактировано milena63 (06.05.2018 14:25:40)

+2

112

#p357592,Мама Стифлера написал(а):
#p357584,Либела написал(а):

А что же не до отпуска? Не хотелось себе отдых портить?

Да даже если так. Не допускаете, что Женя - обычный человек, такой же, как и Вы, и все вокруг.

Я вот, например, и представить боюсь, какая вакханалия начнётся завтра от спортивной и неспортивной прессы со ВСЕХ сторон.

Со стороны пишущих и снимающих.

И то, что человек после тяжелейшего сезона, тяжелейшего решения в своей жизни берёт паузу перед тем, как отдать себя на растерзание прессы - это ненормально?

Растерзание прессы Женю вряд ли волнует. Она человек цели, и ей все эти сантименты....
Ну а то, что сообщают не сразу, нормальный пиар-ход, абсолютно стандартный, так подогревается интерес к новости. Да и все все знают уже, а тем, кто узнает завтра, не все равно?

+1

113

#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.
Даже на Коляду понятно почему готовы потратить миллионы, потому как за дешево ему уже не получается продвинуться выше пятерки ЧМ, в подготовке явно чего то не хватает, а он способен и на большее. А с Медедевой что не так?

Вообще-то с Медведевой было даже хуже.
Если бы не откровенный договорняк нашей и американской федерации в сезоне 2015/2016 фиг там на что Медведева могла претендовать.
Да потом на следующий сезон она уже сама всё делала, но деньги то уже того...потрачены были.
Подредактировано по п.4.1 Правил

+2

114

#p357607,milena63 написал(а):
#p357594,Александра написал(а):

Мы проиграли золото в командном потому что канадцы были сильны!

Нет, мы проиграли золото в командном потому что Коляда завалил КП. Не будь завала, и откатай все по максимуму, мы бы были с золотом. Правда надо было пары заставить окатать две программы. И так одним своим провалом в КП он лишил нас золота, а Канада молодцы, они шансом воспользовались и ровно выступили, с ошибками (Осмонд завалила) но там это уже мало что решало. А у нас всё Коляда одним выступлением в КП решил.

Вас, Милена, никто и ничего не лишал. Вас там НЕ БЫ-ЛО!

+12

115

Да впринципе наверно все знали давно об этом, только слили зачем то.. а сейчас все разыгрывают свои ходы

0

116

#p357600,Ambrey написал(а):

Видимо из-за того, что бы перестал лед полировать. Другой подход, другие тренировки. И программы ему Канаева всяко лучше поставит, чем "хорошая женщина". Пусть едет, учиться никогда не поздно ни ему, ни тренеру.
Как же все любят считать чужие 💰)))

Насчет Канаевой вопрос очень спорный, но съездить в любом случае имеет смысл.

0

117

#p357579,почему бы и нет написал(а):

я не прогнозы строю, а отвечаю на вопрос, почему Федерация должна финансово помочь Жене, если она хочет тренироваться у Орсера. Потому что в этом сезоне по крайней мере Женя нужна Федре

#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.

из кого? В этом сезоне из кого? у Алины пубертат начался

Я бы не была так категорична насчёт Алины. Нельзя по одному неудачному старту в финале долгого и нервного сезона делать окончательный вывод. Дождёмся других неудачных стартов осенних турниров.
По финансам с Пантином и Найком в спонсорах Женя уж как-нибудь босой на морозе не окажется. Главное, чтобы со здоровьем справились. Тогда не вопрос, на Женю будет надежда. Из юниоров в этом сезоне выходят во взрослые Паненкова, Губанова и, вероятно, Самодурова. Не самая ударная кавалерия, на первый взгляд. Из "старичков", то есть, пардон, "старушек" кто-то, конечно, может жахнуть. И всё же скамейка запасных хоть и длинная, но, как показал прошедший ЧМ, какая-то ненадёжная. Только вот что там с этими трещинами в стопе и не понадобится ли Жене длительная реабилитация - кто ж сейчас скажет.

+4

118

#p357612,№13 написал(а):

Вас, Милена, никто и ничего не лишал. Вас там НЕ БЫ-ЛО!

Он Женю лишил, из-за него она осталась без золота в командном и команду всю лишил.

+1

119

#p357607,milena63 написал(а):
#p357594,Александра написал(а):

Мы проиграли золото в командном потому что канадцы были сильны!

Нет, мы проиграли золото в командном потому что Коляда завалил КП. Не будь завала, и откатай все по максимуму, мы бы были с золотом. Правда надо было пары заставить окатать две программы. И так одним своим провалом в КП он лишил нас золота, а Канада молодцы, они шансом воспользовались и ровно выступили, с ошибками (Осмонд завалила) но там это уже мало что решало. А у нас всё Коляда одним выступлением в КП решил.

Тоже об этом много думала, тогда было бы золото и у Жени, и у Димы Алиева и даже у самого Миши) И ведь Дима был более чем достоим по спортивному принципу.

Но ах, если бы)

А надо смотреть только вперед.

+1

120

#p357595,real написал(а):

Да, беспокоит.
Потому что живу без розовых очков и не рву живот от радости и  от умиления от приветика!, математике учили - и если в одном месте добавится, то в другом точно уменьшится. Да, сольют всяких новисов и юниоров и тренерские группы средней руки, но чего ради - ради Медведевой на ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ в лучшем случае.

Ответьте на конкретный вопрос: мы кого на ЧМ в этом сезоне выставлять будем против Осмонд? Напоминаю: у Алины по всем признакам начинается пубертат

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18