FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19


Евгения Медведева. Часть 19

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s9.uploads.ru/t/Yi7vS.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
https://twitter.com/jannymedvedeva

Отредактировано почему бы и нет (07.05.2018 01:21:52)

+1

2

Пусть и в новой теме будет

Сюжет первого канала с комментариями от Этери

https://www.youtube.com/watch?time_cont … mwF0xyk5nM

+3

3

#p358920,Vitacha написал(а):

Надо было радоваться. Тоже не поняла этих извинительно-печальных сцен про не ту девочку. Кто выиграл, тот выиграл. Это спорт. Обиды не помогут, скорее наоборот

Еще раз показывает, какая атмосфера царила/царит в Самбо. Удар по самолюбию сильнейший. Вторая мама - предательница, не могла девчонку в юниорках еще год подержать.

+11

4

#p358924,KROK написал(а):

А это тут при чем? Вопрос только в продуманности действий и поступков. Нет, не Жени в данном случае. Окружения.

Это же какая должна быть солидная мафия, что продумали все заранее в жизни 8летнего ребенка!
Это же каким должен быть ребенок, чтобы он ТАК не подвел)))
РЕСПЕКТИЩЕ!

Надеюсь, эта мафия завтра красиво и технично разрулит эту ситуацию)

+18

5

По факту она у первого тренера.

А Лиза по факту не у первого. Но у Лизы ни разу не поменять тренера возможности, по сути, не было. А Аня не ушла по стечению обстоятельств.

Но на самом деле не знаю, к чему это вообще обсуждать. По крайней мере здесь.

+1

6

#p358931,skater написал(а):
#p358920,Vitacha написал(а):

Надо было радоваться. Тоже не поняла этих извинительно-печальных сцен про не ту девочку. Кто выиграл, тот выиграл. Это спорт. Обиды не помогут, скорее наоборот

Еще раз показывает, какая атмосфера царила/царит в Самбо. Удар по самолюбию сильнейший. Вторая мама - предательница, не могла девчонку в юниорках еще год подержать.

А .... не завернуть? ))) Подредактировано с письменным предупреждением за криптованный мат, п. 4.1 Правил. И ты птица  гордая ),надо было Женю  Этери  помариновать  в юниорах  до 18 в таком  случае).

+1

7

#p358914,gandzilka написал(а):

А не била ли кого Женя совочом в детском садике, не знаете? Я волнуюсь.

Не знаем. Хотя фраза "Неужели Вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" говорит, что спортсмен считает себя просто-напросто слабее и банально сам не знает как и чем ЧЕСТНО выиграть. Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР.
Про человеческие качества Евгении пусть судит в меру своего понимания...

+17

8

#p358937,George2018 написал(а):
#p358914,gandzilka написал(а):

А не била ли кого Женя совочом в детском садике, не знаете? Я волнуюсь.

Не знаем. Хотя фраза "Неужели Вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" говорит, что спортсмен считает себя просто-напросто слабее и банально сам не знает как и чем ЧЕСТНО выиграть. Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР.
Про человеческие качества Евгении пусть судит в меру своего понимания...

Учитель научил в своих лучших традициях. Браво Этери, это ваша школа.

+1

9

#p358937,George2018 написал(а):
#p358914,gandzilka написал(а):

А не била ли кого Женя совочом в детском садике, не знаете? Я волнуюсь.

Не знаем. Хотя фраза "Неужели Вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" говорит, что спортсмен считает себя просто-напросто слабее и банально сам не знает как и чем ЧЕСТНО выиграть. Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР.
Про человеческие качества Евгении пусть судит в меру своего понимания...

Даже  сама Женя этими  словами доказывает  ,что никаких заговоров и подстав  не было  ,что всё  было по честноку  на ОИ. Но болельщики Жени  опять Этери  обвинят).
Подредактировано по п.4.3 Правил

Отредактировано Артём 87 (07.05.2018 01:25:58)

0

10

Великова

Известный тренер: Тутберидзе заслуживает ухода своих фигуристок
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 … 0723.shtml

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Людмила Великова в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» прокомментировала уход Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе.

«Вот как от меня ушла Ксения Столбова и стала олимпийской чемпионкой с моими программами — вот так же и здесь. Дети уходят. Значит, что-то не то было.

Как их можно осуждать? У них одна жизнь — короткая, спортивная. Они живут, как считают нужным. Человек идет туда, где, как он считает, ему будет лучше. Осуждать Медведеву мы не имеем права, не зная всех обстоятельств. Посмотрим на нее в сезоне. В этой ситуации жаль тренера — вот и все. Ну, значит, Этери заслуживает того, что от нее уходят»? — сказала Великова.

+6

11

#p358937,George2018 написал(а):

Хотя фраза

Что еще можно ждать от человека, который первым!!!! на ЧЕ!!! ....
!

Отредактировано gandzilka (07.05.2018 01:34:47)

+3

12

#p358937,George2018 написал(а):

Не знаем. Хотя фраза "Неужели Вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" говорит, что спортсмен считает себя просто-напросто слабее и банально сам не знает как и чем ЧЕСТНО выиграть. Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР.
Про человеческие качества Евгении пусть судит в меру своего понимания...

вот если и сказала она это, получается, считала, что какие-то основания у нее были упрекать тренера в этом? Были какие-то договоренности?... Я имею ввиду, что их отношения для нас - та еще тайна

Отредактировано почему бы и нет (07.05.2018 01:27:58)

+1

13

#p358945,gandzilka написал(а):

Что еще можно ждать от человека, который первым!!!! не ЧЕ!!! ....
!

Подредактировано по п.4.3 Правил
Вы что сказать-то хотели? Желательно, по существу вопроса.

0

14

#p358937,George2018 написал(а):
#p358914,gandzilka написал(а):

А не била ли кого Женя совочом в детском садике, не знаете? Я волнуюсь.

Не знаем. Хотя фраза "Неужели Вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" говорит, что спортсмен считает себя просто-напросто слабее и банально сам не знает как и чем ЧЕСТНО выиграть. Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР.
Про человеческие качества Евгении пусть судит в меру своего понимания...

Давайте, что ли, доказательство произнесения этой фразы. А то уже даже не смешлно.

+2

15

#p358944,Мама Стифлера написал(а):

Великова

Известный тренер: Тутберидзе заслуживает ухода своих фигуристок
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 … 0723.shtml

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Людмила Великова в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» прокомментировала уход Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе.

«Вот как от меня ушла Ксения Столбова и стала олимпийской чемпионкой с моими программами — вот так же и здесь. Дети уходят. Значит, что-то не то было.

Как их можно осуждать? У них одна жизнь — короткая, спортивная. Они живут, как считают нужным. Человек идет туда, где, как он считает, ему будет лучше. Осуждать Медведеву мы не имеем права, не зная всех обстоятельств. Посмотрим на нее в сезоне. В этой ситуации жаль тренера — вот и все. Ну, значит, Этери заслуживает того, что от нее уходят»? — сказала Великова.

Да да Великова  завистливая  ,как и Тарасова, зато  Костомаров  всё  реально высказал как есть, читайте  его полное интервью.Мишин тоже ни в чём  не обвинял  Этери  ,только согласился  с Арутюняном  что возраст  надо поднимать.
Подредактировано по п.4.3 Правил

0

16

#p358943,Артём 87 написал(а):

Даже  сама Женя этими  словами  ,что всё  было по честноку  на ОИ.Но медвеглоры  опять Этери  обвинят).

Откуда вы знаете, что сказала или скажет Алина сгоряча на эмоциях после проигрыша ключевого соревнования? Если она решит через год-два уйти, мы точно узнаем.

+7

17

#p358933,gandzilka написал(а):

завтра красиво и технично разрулит эту ситуацию)

Я не совсем понял, чего все ждут? Что будет пресс конференция, соберутся министры, Путин посетит сие мероприятие? Выпустит вам федра официальный пресс-релиз и все.

Отредактировано sergey19 (07.05.2018 01:33:15)

+1

18

#p358954,Артём 87 написал(а):

Да да Великова  завистливая  ,как и Тарасова, зато  Костомаров  всё  реально высказал как есть, читайте  его полное интервью.Мишин тоже ни в чём  не обвинял  Этери  ,только согласился  с Арутюняном  что возраст  надо поднимать.А бабы  ,они и есть  бабы....

А Этери, видимо, мужик?  :D

+4

19

Начитавшись на ночь... Этери, наверное, не права. Но не мне её судить. Все же ей оч. Обидно. Она ведь и победе Загитоаой порадоваться не могла как следует, и после ОИ ТАНЦЫ вокруг Медведевой танцевала. Хотелось ведь ей доказать, что может и взрослых дев на топ-уровень выводить. А теперь все её 11 лет усилий Орсер себе в крпилочку положит. Не верю, что об уходе не знала, но для СМИ так сказала - бывает. А вот в слова Медведевой верю. В сердцах после оглашения результата она и не то могла сказать. Она была уверена, что будет первой. Разочарование было слишком большим. И претензии к тренеру были. Больше чем уверена. Женя уже давно не тот оленёнок, а может и была им только в нашем представлении. И расчёт там был, и психологически она может давить. И в 18 лет это уже сложившийся человек - личность . А то тут пишут про нечто аморфное. И Этери, и Женя вполне расчётливы. Пока результат устраивал можно было и сюси-пуси разводить , а когда случилось, то что случилось, мы получили вот такой результат. Да, обе не ангелы. Но мне очень жаль, что вот так расстаются. Орсера не считаю панацеей. Турсунбаева всем в помощь. Думаю, что переход - это решение родителей в большей степени. Но, если Федерация одобрила, то , наверное, в этом есть какой-то глубинный смысл. Поживем - увидим.

Отредактировано ProstoOlga (07.05.2018 11:54:49)

+52

20

#p358937,George2018 написал(а):

Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР

Вы какие-то другие протоколы видимо смотрели.

+2

21

#p358956,aeterna написал(а):

Откуда вы знаете, что сказала или скажет Алина сгоряча на эмоциях после проигрыша ключевого соревнования?

ЧМ не существовало? Ничего она не сказала, просто плакала.

+7

22

С какого  перепугу  Этери  должна  кого то придерживать я не пойму, она что ли придумала правила?Она играет  по тем правилам  которые есть,поменяют  правила  будет  работать  по другому.Все притензии  Женечка  должна  предъявлять  федре  и ису. А не Этери, от неё  требуют  результат  и не важно от кого. Кто платит  тот и заказывает  музыку. Федре нужны победы,на остальное им плевать,а виновата снова Этери ,браво вообщем.

+3

23

Тошно читать критику от взрослых опытных людей за фразу, сказанную явно на эмоциях и приватно. Типичные двойные стандарты, вытащить сейчас их собственные перлы с кухонных разговоров (а в том что они есть, я не сомневаюсь, все мы люди и иногда перегибаем палку в порыве чувств), начнется вой в обратную сторону: нарушают личное пространство, это я был зол/уставший, они сами виноваты, что вы раздуваете, ну подумаешь сказал и тд и тп.
Это именно тот случай, когда люди бревна в своем глазу не замечают, но как критиковать других, так в первом ряду.

+41

24

#p358958,vaprol написал(а):

А Этери, видимо, мужик?

Этери успешна, а они нет.

0

25

#p358956,aeterna написал(а):

что сказала или скажет Алина сгоряча на эмоциях после проигрыша ключевого соревнования

Она свое ключевое уже выиграла.

+15

26

#p358950,George2018 написал(а):

Рука глоров

Глор - человек, болеющий за победителя безотносительно личности.
Полагаю, Женины "глоры", если еще таковые остались, а не переобулись, уже в спешке покидают тонущий корабль, наберитесь терпения.
Что у нас дальше на повестке дня? "Женя собиралась менять флаг, потому что боялась конкуренции НАШИХ сильных девочек11" - и ее минус когорта болельщиков за флаг. :)
Полагаю, до ОП Женя и правда доедет в роли предательницы родины)

+5

27

#p358957,sergey19 написал(а):

Выпустит вам федра официальный пресс-релиз и все.

Это скучно. Народ требует зрелищ. Фамилию Липницкая до сих пор вставляют куда только можно с целью привлечь читателей. Тут выходят на новый виток -шоу на тв. Спасибо не лед2 Дом2.

+6

28

#p358958,vaprol написал(а):
#p358954,Артём 87 написал(а):

Да да Великова  завистливая  ,как и Тарасова, зато  Костомаров  всё  реально высказал как есть, читайте  его полное интервью.Мишин тоже ни в чём  не обвинял  Этери  ,только согласился  с Арутюняном  что возраст  надо поднимать.А бабы  ,они и есть  бабы....

А Этери, видимо, мужик?  :D

А как вы думали  ,страшнее  обиженной  и брошеной  женщины  нет.

+1

29

#p358959,ProstoOlga написал(а):

А теперь все её 11 лет усилий Орсер себе в крпилочку положит.

Каким чудесным образом Орсер себе заберет все медали и победы Жени за эти годы?  %-)

Орсер заберет только титулованную спортсменку, далеко не факт, что способную в принципе хотя бы часть своих прошлых успехов повторить (как минимум из-за здоровья).

+16

30

#p358952,Favola написал(а):
#p358937,George2018 написал(а):
#p358914,gandzilka написал(а):

А не била ли кого Женя совочом в детском садике, не знаете? Я волнуюсь.

Не знаем. Хотя фраза "Неужели Вы не могли удержать Алину еще один год в юниорах?" говорит, что спортсмен считает себя просто-напросто слабее и банально сам не знает как и чем ЧЕСТНО выиграть. Не говоря уже про засуживание со стороны судей из стран бывшего СССР.
Про человеческие качества Евгении пусть судит в меру своего понимания...

Давайте, что ли, доказательство произнесения этой фразы. А то уже даже не смешлно.

Давайте, что ли, доказательство НЕ произнесения этой фразы.
Нотариально заверенная копия диктофонной записи.
Мне не смешно, а именно очень неловко, когда спортсмен вот так не только думает, но и говорит своему тренеру про своего товарища по группе, по клубу, по команде, своей соотечественнице.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 19