FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Мэди ведет свой блог о подготовке к Олимпийским играм
http://hubbell-donohue.com

Информация

Программы сезона 2016/17:
КТ: 'Feeling Good' performed by Nina Simone, Hip Hop Medley
ПТ: 'I Wanna Dance With Somebody' by Bootstrap
'Can't Help Falling In Love' performed by Ingrid Michaelson
'Earned It' by Bootstrap
http://s4.uploads.ru/t/aY1DX.gif

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2017 13:06:00)

+11

31

Новый пост в блоге: http://hubbell-donohue.com/
"Ожидания"

перевод

"Мэдди работала со многими спортивными психологами, для нее это нормально, когда вид спорта смешанный.
Общение - это ключ ко всему. У нас с Заком невероятно прочные отношения и большая часть нашей "химии" из-за столкновений, из-за того, что мы разные. Мы совпали во многом - преданность, верность, стиль, размер. То, без чего мы не можем преуспеть в спорте. Но мы разные в моделях общения, стилях работы или поведения. Наша смесь личностей делает этот огонь, и это или работает, или не работает. Мы прошли через многие взлеты и падения в своей карьере, личные и профессиональные проблемы. В трудные времена мы искали советы. Когда я пишу это, я слышу фразу песни, бесконечно крутящуюся у меня в голове  "Я получаю небольшую помощь от моих друзей".
В трудные времена для пары много общалась с другом Рут Энн. "Я плакса, когда приходит время говорить о чувствах. Во всяком случае, я помню весь этот стресс, который у меня был, рассказывая ей, как я хотела, чтобы наше обучение было таким, и как я чувствовала, что мы теряем время или энергию с нашими разочарованиями.
Она слушала, терпеливо, и ответила, перефразировав мои мысли. "Так, вы ожидаете обучения..." Конечно, я ожидала, что обучение будет замечательным, так что я ответила с энтузиазмом "да!" Наконец, я была услышана и кто-то согласился со мной. Я была готова выяснить, как сделать все идеально! Но она как будто ударила меня хлыстом, когда начала объяснять.Она хотела дать мне упражнение на ... МЕНЯ? Что я сделала? Я просто хотел ужиться, повеселиться, быть продуктивной, хорошо кататься на коньках и достигать каждой цели, которую мы когда-либо ставили! Что не так с этим? Ее упражнение состояло в том, чтобы не надеяться на то, как все будет происходить в любой день. Моя первая реакция заключалась в том, что это звучало как ленивый выход, повод вести себя так, как мы хотим. Но, когда она объяснила, это стало иметь смысл. Для таких планировщиков, как я, у нас есть дни, намеченные в наших головах. Мы уже решили, что было бы лучше для нас, и мы стараемся превратить мечту нашего ума в нашу реальность. Это практически невозможно. У меня было так много ожиданий вокруг нашего катания, что даже в прекрасный день я не могла этого оценить.
В конце концов, это то, что мы должны делать. Почему мы будем аплодировать себе за выполнение нашей работы? Ожидания настолько сложны. Хотя хорошо иметь стандарт для себя, мы не можем позволить себе впасть в уныние из-за недооценки. Если бы у нас был тяжелый день, это будет провалом. Хороший день, это было нормально, о чем ты не напишешь. Я не оценил себя или окружающих. Бесконечный цикл чувств - это недостаточно. Я думаю, что многие спортсмены борются с этой концепцией. Признавать наши достижения каждый день не препятствует улучшению. Я могу полюбоваться своим катанием, все еще зная, что нужно сделать работу. Я могу быть счастлив, что мы с Заком раздражали друг друга 5 раз сегодня, потому что мы смеялись вместе еще 20 раз.
Я слышала это мнение так много раз в других формах. Цитаты и выводы о недостижимом совершенстве, или любви себя. Так или иначе, эти и другие углы не дал мне достаточно четкую картину для моего ума, чтобы понять их. Эта мысль засела, с тех пор как, моя няня говорила мне, что нужно бросить спагетти на стену, чтобы увидеть, готовы ли они. Жаль итальянцев, подлинная история... Аль денте означает, что мы также можем использовать спагетти, как клей, да?
Так что я думаю, я хотела бы поделиться этой идеей ожидания с вами. Может быть, это поможет кому-то, как это было для меня. Может быть, кто-то решит ничего не ждать от своего дня, и просто жить в настоящем моменте. Вы можете быть удивлены всеми теми чудесными вещами, что вам не хватает.

http://s8.uploads.ru/t/5x90Z.jpg
http://s0.uploads.ru/t/CcdZR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/i3deO.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (18.07.2017 09:02:43)

+13

32

Ожидаем абстракцию в катании? Забыла, что у них в ПТ? Блюз? Тогда вряд ли. ))

0

33

Мэди какая-то грустная...на нее это непохоже.

0

34

Интересный пост) не каждый сможет так объемно разложить свои мысли и чувства.  Теперь люблю ещё больше )

+3

35

uxti_tuxti, спасибо за ссылку на пост!

Кстати, песня, о которой говорит Мэди, это песня Битлз 'With a Little Help from My Friends', и речь и в песне, и в самой цитате идет о том, что поддержка друзей помогает справиться со сложным периодом в жизни (get by не значит get).

И к Рут Энн Мэди обратилась за советом по поводу их с Заком тренировочного процесса. По ее ощущениям, они теряли и время, и силы из-за того, что у них часто возникало чувство досады и недовольства результатом в процессе тренировок. И Рут ей посоветовала не иметь каких-то особых ожиданий от каждой тренировки (а в качестве упражнения вообще не иметь никаких ожиданий от тренировки, что для Мэди, которая любит все четко планировать, было трудно и непривычно).

Теперь она понимает, что с ожиданиями практически всегда приходит разочарование или недовольство результатом, и они также мешают человеку ценить то, что имеешь в настоящем. Этим секретом ей захотелось поделиться с читателями блога. Может быть, он им поможет, как помог и ей.

0

36

https://www.instagram.com/p/BW8e2WflqGW/
Фрагмент произвольного танца Мэди и Зака

+2

37

#p18386,uxti_tuxti написал(а):

https://www.instagram.com/p/BW8e2WflqGW/
Фрагмент произвольного танца Мэди и Зака

У всех без музыки?

0

38

#p18388,Kelly написал(а):
#p18386,uxti_tuxti написал(а):

https://www.instagram.com/p/BW8e2WflqGW/
Фрагмент произвольного танца Мэди и Зака

У всех без музыки?

Видимо, да. Я просто у Мэди ранее похожее видео видела, поэтому и запомнила)

0

39

Без музыки.

0

40

Выглядит заманчиво.  :blush:  Всё-таки от их химии никуда не денешься.
Надеюсь, остальной танец будет столь же интересен, а не привычные нудли.

+2

41

Новый пост в блоге Мэди - о ее маме Сью :)
http://hubbell-donohue.com

+3

42

#p18386,uxti_tuxti написал(а):

https://www.instagram.com/p/BW8e2WflqGW/
Фрагмент произвольного танца Мэди и Зака

Ой, они наших косплеят))
Все наши любимые штампы, не хватает только пальцы облизать, как ЕП))
А так все сделали - и себя огладили по всем местам вместо хореографии, и мачо страстного глазами изобразили. Вот голову себе дева открутить не попыталась - есть куда стремится. это да) Но в лучших традиция советской школы прошлого века женщину-секси из себя изобразить попыталась приемами девочки со школьной дискотеки - плечики, страстно посмотреть и бедрами повести)

Но не удивлюсь, если этот кружок школьной самодеятельности будет признан на форуме образцом стиля и концептуально, импортные же. не Боброва, чай и не Ильиных безвкусные)
Но сорри, так давно не носят. Да и раньше топы так не носили.

-1

43

Снесу в личную тему, чтоб не потерялось:)

#p26619,Kelly написал(а):

Хаббелл-Донахью тренируют латину:
https://www.instagram.com/p/BXi3sGqA3d1 … amchouin15

+3

44

Вот какой-то удивительное ощущение у меня от этой пары и того, что они делают на льду. Она мне не нравится своей фигурой, плечами, не кажется какой-то одухотворенной образами. Он не впечатляет харизмой, как например, Скотт, Сизерон или даже наш Никита. Программы у них, ан мой взгляд, не шедевры ФК-истории, но дуэт цепляет посильнее многих топов.

От них впечатление, что профессионалы, что танцуют и получают удовольствие - не надуманное или заученное, а настоящее. Ну и изюминка в программах всегда есть. Вот их прошлый КТ многие называют трешем, а мне нравился такой вариант хип-хопа, когда всего понамешали, но они это так свободно, без стеснения подали, что как будто оказываешься в танцевальном клубе, а не на льду.
Это начало латины также понравилось.

+6

45

#p26890,Notik написал(а):

Вот их прошлый КТ многие называют трешем, а мне нравился такой вариант хип-хопа, когда всего понамешали, но они это так свободно, без стеснения подали, что как будто оказываешься в танцевальном клубе, а не на льду.

Согласна. Тоже люблю их прошлый кт очень) Причем, даже больше, когда на Мэди было платье.

+2

46

Тори, я считаю, что надо смотреть не на "носят такое или не носят", а на " идёт" паре или нет.

Вот прошлогодний КТ, несмотря на то, что такое давно уже "относили", вполне паре подходил.

Надо смотреть насколько органично фигуристы смотрятся в том, что танцуют.

Толку от того, что "носимые" и трендовые нынче нудли попытаются напялить на себя те, кому это вообще не подходит.

+4

47

#p26930,albina написал(а):

Тори, я считаю, что надо смотреть не на "носят такое или не носят", а на " идёт" паре или нет.

Вот прошлогодний КТ, несмотря на то, что такое давно уже "относили", вполне паре подходил.

Надо смотреть насколько органично фигуристы смотрятся в том, что танцуют.

Толку от того, что "носимые" и трендовые нынче нудли попытаются напялить на себя те, кому это вообще не подходит.

Это все так.
Но проблема в том, имхо. что у ХД было сразу и не носят, и им не идет в смысле подчеркивания сильных сторон. Итогом стал так или иначе по сути провал - могли получить хороший результат на ГС,  в итоге даже свои позиции в местной сборной песочнице не усилили.

0

48

#p26941,Tori написал(а):

хороший результат на ГС

Да я смотрю Вы тоже с протоколами то не дружите !

+1

49

#p26941,Tori написал(а):
#p26930,albina написал(а):

Тори, я считаю, что надо смотреть не на "носят такое или не носят", а на " идёт" паре или нет.

Вот прошлогодний КТ, несмотря на то, что такое давно уже "относили", вполне паре подходил.

Надо смотреть насколько органично фигуристы смотрятся в том, что танцуют.

Толку от того, что "носимые" и трендовые нынче нудли попытаются напялить на себя те, кому это вообще не подходит.

Это все так.
Но проблема в том, имхо. что у ХД было сразу и не носят, и им не идет в смысле подчеркивания сильных сторон. Итогом стал так или иначе по сути провал - могли получить хороший результат на ГС,  в итоге даже свои позиции в местной сборной песочнице не усилили.

Простите, но не упади Зак на ЧМ, то они не просто усилили бы свое место в сборной, а заняли бы место первой пары.

Отредактировано elena k (09.08.2017 12:52:20)

+7

50

#p26957,elena k написал(а):

Простите, но не упади Зак на ЧМ, то они не просто усилили бы свое место в сборной, а заняли бы место первой пары.

У Лозона после ПТ было таааакое лицо  %-)

+2

51

#p26962,Enge написал(а):
#p26957,elena k написал(а):

Простите, но не упади Зак на ЧМ, то они не просто усилили бы свое место в сборной, а заняли бы место первой пары.

У Лозона после ПТ было таааакое лицо  %-)

Ну да, были такие шансы на полностью "групповой" пьедестал....

+2

52

#p26964,elena k написал(а):
#p26962,Enge написал(а):
#p26957,elena k написал(а):

Простите, но не упади Зак на ЧМ, то они не просто усилили бы свое место в сборной, а заняли бы место первой пары.

У Лозона после ПТ было таааакое лицо  %-)

Ну да, были такие шансы на полностью "групповой" пьедестал....

Да. И я думаю, что почва для рокировки внутри сборной США была уже им подготовлена. Но тут что-то пошло не так... Эх, Зак... :'(

+2

53

#p26971,Enge написал(а):

И я думаю, что почва для рокировки внутри сборной США была уже им подготовлена.

Эх(((
Интересно теперь, что будет в танц. сборной США в нынешнем сезоне. ХД сложноватые этапы достались, даже не знаю, смогут ли в финал выйти, очень трудно будет. Но, надеюсь, если сумеют это сделать и прокатают там во всю силу, то, может, и снова им эту почву для рокировки подготовят. Я давным-давно их очень люблю и уже несколько лет надеюсь на прорыв((

+2

54

Не сомневаюсь, что ХД - одни из главных (наряду с ВМ, ПС, ШШ, ЧБ) претендендов то что на ФГП, а на пьедестал. Шансы у них отличные.

+1

55

#p26957,elena k написал(а):

Простите, но не упади Зак на ЧМ, то они не просто усилили бы свое место в сборной, а заняли бы место первой пары.

Простите, но в удобном падают редко. И никогда не падают случайно.

0

56

#p27001,Tori написал(а):
#p26957,elena k написал(а):

Простите, но не упади Зак на ЧМ, то они не просто усилили бы свое место в сборной, а заняли бы место первой пары.

Простите, но в удобном падают редко. И никогда не падают случайно.

Ну да, твиззлы вдруг (!) стали неудобными, и именно в этом месте. Пара ехала легко и свободно, это и сыграло злую шутку с Заком, имхо, уж очень близкими казались медали ЧМ.

+5

57

#p27008,elena k написал(а):

Пара ехала легко и свободно

А мне из зала так не казалось, если честно, я прямо чувствовала осторожность и напряжение. Хотя мб это я свои собственные эмоции на них переношу, я жутко переживала и, кстати говоря, почти уверена была, что именно Зак что-то да сорвет, ну потому что все слишком хорошо складывалось. Увы, так и случилось :(

0

58

#p27013,Хелена написал(а):
#p27008,elena k написал(а):

Пара ехала легко и свободно

А мне из зала так не казалось, если честно, я прямо чувствовала осторожность и напряжение. Хотя мб это я свои собственные эмоции на них переношу, я жутко переживала и, кстати говоря, почти уверена была, что именно Зак что-то да сорвет, ну потому что все слишком хорошо складывалось. Увы, так и случилось :(

Так Зак в паре самый эмоциональный, он вечно, как на качелях...

Отредактировано Enge (09.08.2017 14:20:17)

0

59

#p27013,Хелена написал(а):
#p27008,elena k написал(а):

Пара ехала легко и свободно

А мне из зала так не казалось, если честно, я прямо чувствовала осторожность и напряжение. Хотя мб это я свои собственные эмоции на них переношу, я жутко переживала и, кстати говоря, почти уверена была, что именно Зак что-то да сорвет, ну потому что все слишком хорошо складывалось. Увы, так и случилось :(

Я, честно говоря, не переживала, поэтому по моим впечатлениям все в прокате складывалось хорошо, и для меня падение Зака было полной неожиданностью.

+3

60

А кстати, интересно, как оно смотрится в трансляции, может, действительно совсем иные впечатления, все легко и спокойно? Я по понятным причинам не смотрела, мне этого потрясения вживую хватило)
Это я просто рассуждаю, если что :)

Отредактировано Хелена (09.08.2017 14:53:25)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью