FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Мэди ведет свой блог о подготовке к Олимпийским играм
http://hubbell-donohue.com

Информация

Программы сезона 2016/17:
КТ: 'Feeling Good' performed by Nina Simone, Hip Hop Medley
ПТ: 'I Wanna Dance With Somebody' by Bootstrap
'Can't Help Falling In Love' performed by Ingrid Michaelson
'Earned It' by Bootstrap
http://s4.uploads.ru/t/aY1DX.gif

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2017 13:06:00)

+11

91

Очень интересная битва "обещается" в сборной США. Мне ХД понравились ещё году этак в 2012... наверно. У них что-то страстное было в ПТ, красное платье, юбки. Буду болеть за них немного, потому что у них крутой раскат и вообще мне Мэдисон очень импонирует. Рвёт шаблон бестелесных танцовщиц!

+4

92

Теперь косяки пары понятны, и райская обстановка на катке тоже.
Наверное Адриа неамбициозен. Терпит, выслушивает, восхищается.

0

93

#p42937,cleoc написал(а):

Теперь косяки пары понятны, и райская обстановка на катке тоже.

Что вы имеете в виду?

+1

94

#p42937,cleoc написал(а):

Теперь косяки пары понятны, и райская обстановка на катке тоже.
Наверное Адриа неамбициозен. Терпит, выслушивает, восхищается.

Как ему быть амбициозным с такой партнёршей, как Смарт? Я думаю, что он все понимает про свои возможности. В целом, это не уровень даже ТТ.

+1

95

#p42946,Cheese написал(а):
#p42937,cleoc написал(а):

Теперь косяки пары понятны, и райская обстановка на катке тоже.
Наверное Адриа неамбициозен. Терпит, выслушивает, восхищается.

Как ему быть амбициозным с такой партнёршей, как Смарт? Я думаю, что он все понимает про свои возможности. В целом, это не уровень даже ТТ.

Тем не менее именно он  были на ЧМ и могут поехать на ОИ.

0

96

#p42942,mudraya_sova написал(а):
#p42937,cleoc написал(а):

Теперь косяки пары понятны, и райская обстановка на катке тоже.

Что вы имеете в виду?

Подвижную психику. С таким настроем до соревнований о каком раскованном катании может идти речь? Ну и не каждый спортсмен будет подобное "сливать" в интернет. Святая простота :(

0

97

#p42926,Cheese написал(а):

Рвёт шаблон бестелесных танцовщиц!

эт кто такие? ;)

0

98

#p42959,cleoc написал(а):
#p42942,mudraya_sova написал(а):
#p42937,cleoc написал(а):

Теперь косяки пары понятны, и райская обстановка на катке тоже.

Что вы имеете в виду?

Подвижную психику. С таким настроем до соревнований о каком раскованном катании может идти речь? Ну и не каждый спортсмен будет подобное "сливать" в интернет. Святая простота :(

У каждого свой путь. Если Хабелл нужно принять и переварить факт, что она реально может бороться за медали ОИ, и это ей поможет правильно настроить себя- пусть сливает. Не такой уж это большой выхлоп. Когда российские танцоры были законодателями мод, у них и не такие страсти кипели в раздевалках. Сейчас один из центров в Монреале - се-ля-ви. Ну и если бы это противоречило интересам сборной - ее бы наверняка настойчиво попросили закрыть блог.

0

99

Можно я сюда эту красоту продублирую?))
2017 U.S. International FSC. Sept. 13-17. Salt Lake City United States

#p57193,uxti_tuxti написал(а):

Мэдисон Хаббелл и Зак Донохью
http://www.apimages.com/Search?query=us … ollections
http://s4.uploads.ru/ezsrU.jpg

+5

100

Тренировочный прокат кусочками КТ

+7

101

Финал - вау  :love: . Приятный танец без лишних медведей в модном тренде. Паттерн они пропустили?

+2

102

#p58057,takaya написал(а):

Финал - вау  :love: . Приятный танец без лишних медведей в модном тренде. Паттерн они пропустили?

Может просто не сняли?

Танец интеллигентный.  Очень им идет.

0

103

#p58059,Enge написал(а):
#p58057,takaya написал(а):

Финал - вау  :love: . Приятный танец без лишних медведей в модном тренде. Паттерн они пропустили?

Может просто не сняли?

Танец интеллигентный.  Очень им идет.

Так явно останавливали съемку когда пропускали куски, мне так показалось.

0

104

Хабэлл классная! Танец отпад  :love:

+7

105

Зак просто красавец. Жаль, что у нас таких партнёров нет, а очень надо. ( Плачу по Лене И.)

+3

106

#p58079,Nelli написал(а):

Зак просто красавец. Жаль, что у нас таких партнёров нет, а очень надо. ( Плачу по Лене И.)

А меня в ее теме хором убеждают, что не о чем плакать, а сейчас лайкают ваш пост. ;)
А серьезно, я не могу простить ему прошлый ЧМ, но я и не его Мэди.

0

107

Фасон платья Мэди мне совсем не нравится, к тому же оно, как размахайка Никиты, на два размера больше нужного.
Надеюсь, целиком танец выглядит не настолько рафинирован, как на этих отрывках, иначе будет недолатина, в отличии от перелатины некоторых наших пар.

+1

108

Я люблюнимагу ХД, поэтому мне понравилось :)
Начало только показалось немного затянутым, а вот дорожка классная!
И последни секунды тоже просто  :love:

+3

109

Зак хорошо, Меди просто невозможно большая и неповоротливая, где там латина - загадка  ;)

Отредактировано gagaga (15.09.2017 19:48:18)

-4

110

Хочу им бронзу на ОИ, но боюсь сглазить. Надо тактику Милены перенимать - причитать перед каждым стартом про "засудят любимку маво, хнык, хнык."

+5

111

#p58181,Nelli написал(а):

Хочу им бронзу на ОИ, но боюсь сглазить. Надо тактику Милены перенимать - причитать перед каждым стартом про "засудят любимку маво, хнык, хнык."

Им не "засудят" бояться нужно, а твиззлов

+2

112

#p58173,gagaga написал(а):

Зак хорошо, Меди просто невозможно большая и неповоротливая, где там латина - загадка  ;)

Везде  o.O  Особенно по сравнению с кт рос сборной.

+8

113

#p58148,Луч написал(а):
#p58079,Nelli написал(а):

Зак просто красавец. Жаль, что у нас таких партнёров нет, а очень надо. ( Плачу по Лене И.)

А меня в ее теме хором убеждают, что не о чем плакать, а сейчас лайкают ваш пост. ;)
А серьезно, я не могу простить ему прошлый ЧМ, но я и не его Мэди.

[color=silver]Пока Лена выглядит как "исписалась". Плюс партнер оптимизма не добавляет - корабль делать это как бы не все в танцах.[color=silver]

Хабэлам на следующий цикл остаться бы  :blush:

Отредактировано real (15.09.2017 19:58:26)

0

114

mudraya_sova скорее им надо опасаться эмоциональности Зака. Он и просто прилечь увы может.

+2

115

#p58186,mudraya_sova написал(а):
#p58181,Nelli написал(а):

Хочу им бронзу на ОИ, но боюсь сглазить. Надо тактику Милены перенимать - причитать перед каждым стартом про "засудят любимку маво, хнык, хнык."

Им не "засудят" бояться нужно, а твиззлов

Зак может прилечь где угодно. Давно за них болею, насмотрелась. Мне они и у Крыловой нравились, а на ФСО  программы Камерленго постоянно  ругали.

+3

116

#p58189,real написал(а):
#p58173,gagaga написал(а):

Зак хорошо, Меди просто невозможно большая и неповоротливая, где там латина - загадка  ;)

Везде  o.O  Особенно по сравнению с кт рос сборной.

а конкретно? вижу только гимнастическую растанцовку вначале и обыкновенный танец как всегда, но Меди латина и противопоказана абсолютно

0

117

#p58230,gagaga написал(а):
#p58189,real написал(а):
#p58173,gagaga написал(а):

Зак хорошо, Меди просто невозможно большая и неповоротливая, где там латина - загадка  ;)

Везде  o.O  Особенно по сравнению с кт рос сборной.

а конкретно? вижу только гимнастическую растанцовку вначале и обыкновенный танец как всегда, но Меди латина и противопоказана абсолютно

Вы бы подождали пару недель, а то мало ли, что в латине покажут Габи и Гийом ;)

+3

118

Друзья, давайте не будем оффтопить про Лену в теме Зака и Меди, тем более, что у нее уже есть партнер. Технически трудно перенести ваши сообщения, поскольку в каждом из них и мнение непосредственно о ХД.

0

119

#p58246,cleoc написал(а):
#p58230,gagaga написал(а):
#p58189,real написал(а):

Везде  o.O  Особенно по сравнению с кт рос сборной.

а конкретно? вижу только гимнастическую растанцовку вначале и обыкновенный танец как всегда, но Меди латина и противопоказана абсолютно

Вы бы подождали пару недель, а то мало ли, что в латине покажут Габи и Гийом ;)

зачем? Меди от этого тоньше не станет, я не фанат, не понравится разлюблю на время как БС   ;)

0

120

Ушла рыдать по российским танцам, ибо то, что УЖЕ сейчас показали ХД - нереально круто. И это 3 пара США, Снимаю шляпу.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью