FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Сообщений 121 страница 150 из 995

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Мэди ведет свой блог о подготовке к Олимпийским играм
http://hubbell-donohue.com

Информация

Программы сезона 2016/17:
КТ: 'Feeling Good' performed by Nina Simone, Hip Hop Medley
ПТ: 'I Wanna Dance With Somebody' by Bootstrap
'Can't Help Falling In Love' performed by Ingrid Michaelson
'Earned It' by Bootstrap
http://s4.uploads.ru/t/aY1DX.gif

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2017 13:06:00)

+11

121

#p58230,gagaga написал(а):
#p58189,real написал(а):
#p58173,gagaga написал(а):

Зак хорошо, Меди просто невозможно большая и неповоротливая, где там латина - загадка  ;)

Везде  o.O  Особенно по сравнению с кт рос сборной.

а конкретно? вижу только гимнастическую растанцовку вначале и обыкновенный танец как всегда, но Меди латина и противопоказана абсолютно

а хотя бы провороты под рукой партнера (штук 15?) на суперскорости, которые Синицина с Бобровой не в жизнь не сделают? И куча фишек с поворотами на прямых ногах под шаг. Хабэлл умница, постановщик еще лучше  :love:

+5

122

А я специально не смотрю))) тренирую силу воли до проката))

+4

123

#p58281,Мама Стифлера написал(а):

Ушла рыдать по российским танцам, ибо то, что УЖЕ сейчас показали ХД - нереально круто. И это 3 пара США, Снимаю шляпу.

Третья пара у своих тренеров :-).

+5

124

#p58284,real написал(а):
#p58230,gagaga написал(а):
#p58189,real написал(а):

Везде  o.O  Особенно по сравнению с кт рос сборной.

а конкретно? вижу только гимнастическую растанцовку вначале и обыкновенный танец как всегда, но Меди латина и противопоказана абсолютно

а хотя бы провороты под рукой партнера (штук 15?) на суперскорости, которые Синицина с Бобровой не в жизнь не сделают? И куча фишек с поворотами на прямых ногах под шаг. Хабэлл умница, постановщик еще лучше  :love:

7-8 не больше  :D  и что это уникальный элемент латины, или вообще уникальный, Домнина . помнится в ЛП побольше накручивала  :) , а латина что,  бег на скорость? по-моему -танец  это грация, которой нет и в помине и эстетика. Без музыки вообще латина не определяема.

0

125

#p58279,gagaga написал(а):
#p58246,cleoc написал(а):
#p58230,gagaga написал(а):

а конкретно? вижу только гимнастическую растанцовку вначале и обыкновенный танец как всегда, но Меди латина и противопоказана абсолютно

Вы бы подождали пару недель, а то мало ли, что в латине покажут Габи и Гийом ;)

зачем? Меди от этого тоньше не станет, я не фанат, не понравится разлюблю на время как БС   ;)

А зачем Мэди становиться тоньше, если она и так в хорошей форме и партнер у нее не маленький? Ну и не все, что худое красиво и хорошо танцует. Таких примеров очень много ;)

Отредактировано cleoc (15.09.2017 21:34:16)

+14

126

#p58550,cleoc написал(а):
#p58279,gagaga написал(а):
#p58246,cleoc написал(а):

Вы бы подождали пару недель, а то мало ли, что в латине покажут Габи и Гийом ;)

зачем? Меди от этого тоньше не станет, я не фанат, не понравится разлюблю на время как БС   ;)

А зачем Мэди становиться тоньше, если она и так в хорошей форме и партнер у нее не маленький? Ну и не все, что худой красиво и хорошо танцует. Таких примеров очень много ;)

да партнер как раз поменьше будет и поизящнее, да она и сама наверное это понимает, не зря же платьишко фасона почти как у Лизы. ей конечно не надо. это  унаших мы каждый грамм считаем независимо от формы

0

127

gagaga это Зак то поменьше да поизящнее?

+3

128

#p58281,Мама Стифлера написал(а):

Ушла рыдать по российским танцам, ибо то, что УЖЕ сейчас показали ХД - нереально круто. И это 3 пара США, Снимаю шляпу.

Мама, не плачьте, нам все равно не светит, а насладиться лучшими расстроившись не сможете))

+1

129

#p58564,Enge написал(а):

gagaga это Зак то поменьше да поизящнее?

да, но я не утверждаю, что Меди полтора Зака  ;)

0

130

#p58558,gagaga написал(а):
#p58550,cleoc написал(а):
#p58279,gagaga написал(а):

зачем? Меди от этого тоньше не станет, я не фанат, не понравится разлюблю на время как БС   ;)

А зачем Мэди становиться тоньше, если она и так в хорошей форме и партнер у нее не маленький? Ну и не все, что худой красиво и хорошо танцует. Таких примеров очень много ;)

да партнер как раз поменьше будет и поизящнее, да она и сама наверное это понимает, не зря же платьишко фасона почти как у Лизы. ей конечно не надо. это  унаших мы каждый грамм считаем независимо от формы

А платье чем не уходило? И какое все это имеет отношение к качеству постановки и музыкальности?
А что наши? Худоба Степановой самый яркий пример, что не достаточно быть худой для успеха в танцах на льду. Лобода-Дрозд, так посмотрите на ХД, у них идентичные линии, а у ЛД у Паши длинные конечности, а Алла приземистая.

+4

131

#p58607,cleoc написал(а):
#p58558,gagaga написал(а):
#p58550,cleoc написал(а):

А зачем Мэди становиться тоньше, если она и так в хорошей форме и партнер у нее не маленький? Ну и не все, что худой красиво и хорошо танцует. Таких примеров очень много ;)

да партнер как раз поменьше будет и поизящнее, да она и сама наверное это понимает, не зря же платьишко фасона почти как у Лизы. ей конечно не надо. это  унаших мы каждый грамм считаем независимо от формы

А платье чем не уходило? И какое все это имеет отношение к качеству постановки и музыкальности?
А что наши? Худоба Степановой самый яркий пример, что не достаточно быть худой для успеха в танцах на льду. Лобода-Дрозд, так посмотрите на ХД, у них идентичные линии, а у ЛД у Паши длинные конечности, а Алла приземистая.

То есть размер не имеет значения, лишь музыкально и технично? а кто гооврит , что достаточно. но в танцах нужна гармония или хотя бы около того. Ну да линии, но они ведь тоже разные хоть и идентичные, есть линии Каро и есть Хаббел  ;)

-3

132

#p58616,gagaga написал(а):
#p58607,cleoc написал(а):
#p58558,gagaga написал(а):

да партнер как раз поменьше будет и поизящнее, да она и сама наверное это понимает, не зря же платьишко фасона почти как у Лизы. ей конечно не надо. это  унаших мы каждый грамм считаем независимо от формы

А платье чем не уходило? И какое все это имеет отношение к качеству постановки и музыкальности?
А что наши? Худоба Степановой самый яркий пример, что не достаточно быть худой для успеха в танцах на льду. Лобода-Дрозд, так посмотрите на ХД, у них идентичные линии, а у ЛД у Паши длинные конечности, а Алла приземистая.

То есть размер не имеет значения, лишь музыкально и технично? а кто гооврит , что достаточно. но в танцах нужна гармония или хотя бы около того. Ну да линии, но они ведь тоже разные хоть и идентичные, есть линии Каро и есть Хаббел  ;)

В что не так с линиями Хабелл? Достаточно посмотреть фото, где у Бобровой приличные только в паттерны попадаются, у СБ чуть получше, а Мэди везде звезда, все согласовано у партнёров, оба-два работают. Прогресс пары ха цикл лично меня впечатляет.

+11

133

#p58616,gagaga написал(а):

То есть размер не имеет значения, лишь музыкально и технично? а кто гооврит , что достаточно. но в танцах нужна гармония или хотя бы около того. Ну да линии, но они ведь тоже разные хоть и идентичные, есть линии Каро и есть Хаббел  ;)

У парня и у девушки вряд ли длинна конечностей может совпадать на 100 %, но в паре хорошо смотрятся люди с одинаковыми пропорциями. Иначе зачем всем российским партнерам, кроме Соловьева, надевают юбки?
Каро катается без партнера, кто знает, как бы она смотрелась в паре с Жаном-Люком :)
Размер чего? У примеру размер носа вроде тоже может вызывать негативное отношение к человеку, или кривые ноги, но какая разница, если человек хорошо катается?

+2

134

#p58628,takaya написал(а):
#p58616,gagaga написал(а):
#p58607,cleoc написал(а):

А платье чем не уходило? И какое все это имеет отношение к качеству постановки и музыкальности?
А что наши? Худоба Степановой самый яркий пример, что не достаточно быть худой для успеха в танцах на льду. Лобода-Дрозд, так посмотрите на ХД, у них идентичные линии, а у ЛД у Паши длинные конечности, а Алла приземистая.

То есть размер не имеет значения, лишь музыкально и технично? а кто гооврит , что достаточно. но в танцах нужна гармония или хотя бы около того. Ну да линии, но они ведь тоже разные хоть и идентичные, есть линии Каро и есть Хаббел  ;)

В что не так с линиями Хабелл? Достаточно посмотреть фото, где у Бобровой приличные только в паттерны попадаются, у СБ чуть получше, а Мэди везде звезда, все согласовано у партнёров, оба-два работают. Прогресс пары ха цикл лично меня впечатляет.

ну если ноги короткие и полные соответственно и лини не будут изящными как у Каро)

-3

135

Какие классные Мэди и Зак. Платье просто шик - ярко, но со вкусом. Ничего лишнего. Хочется их первым номером в сборной США :blush:

+5

136

#p58639,gagaga написал(а):
#p58628,takaya написал(а):
#p58616,gagaga написал(а):

То есть размер не имеет значения, лишь музыкально и технично? а кто гооврит , что достаточно. но в танцах нужна гармония или хотя бы около того. Ну да линии, но они ведь тоже разные хоть и идентичные, есть линии Каро и есть Хаббел  ;)

В что не так с линиями Хабелл? Достаточно посмотреть фото, где у Бобровой приличные только в паттерны попадаются, у СБ чуть получше, а Мэди везде звезда, все согласовано у партнёров, оба-два работают. Прогресс пары ха цикл лично меня впечатляет.

ну если ноги короткие и полные соответственно и лини не будут изящными как у Каро)

Это у Хаббел "короткие полные ноги"? 😤

+5

137

#p58673,cleoc написал(а):
#p58639,gagaga написал(а):
#p58628,takaya написал(а):

В что не так с линиями Хабелл? Достаточно посмотреть фото, где у Бобровой приличные только в паттерны попадаются, у СБ чуть получше, а Мэди везде звезда, все согласовано у партнёров, оба-два работают. Прогресс пары ха цикл лично меня впечатляет.

ну если ноги короткие и полные соответственно и лини не будут изящными как у Каро)

Это у Хаббел "короткие полные ноги"? 😤

бедра очень мощные, разве нет, и длинная талия. соответственно короткие ноги, даже в коньках

-4

138

Зачем опять ХД сравнивать с нашей группой здоровья ? Американцы уж с того сезона - другая лига совсем. Нашим с ними не пересечься уже.

0

139

#p58710,gagaga написал(а):

короткие ноги

для латины самое то !

+2

140

Шикарнейшая латина ХД, оцененная судьями в Солт Лейк Сити на 71,15
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be

Отредактировано mudraya_sova (15.09.2017 23:47:36)

+7

141

Как я люблю Мэди, ее пластику, ее музыкальность и кантиленность, эти ее продолженные "за музыкой" движения.
Я так и знала, что румба у них может быть шикарной.
Крутой танец у ХД.
И о боги, ну как же дорого это выглядит!

+18

142

Ну прекрасно. Вот нам показали знойную латину.)
Единственно, что-то меня смущает в Мэдином платье, я бы подол платья геометричным сделала, как у бальниц, а не вот эти округлые полуоборки.

0

143

А я же говорила, что латина будет шикарной!)))
Даже сейчас, на первом старте, смотрится на "вау".

+2

144

#p58767,absTractor написал(а):

Зачем опять ХД сравнивать с нашей группой здоровья ? Американцы уж с того сезона - другая лига совсем. Нашим с ними не пересечься уже.

Не скажите. Многое будет зависеть от стабильности Мэди и Зака. А нашим баллы престижа подвезут в любом случае.

-1

145

Фото с КТ
http://sf.uploads.ru/t/e9xHh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9aOcA.jpg
http://se.uploads.ru/t/f2jiB.jpg
http://www.apimages.com/Search?query=us … ollections

+3

146

Мне не нравилась эта поддержка в прошлом сезоне и еще меньше нравится в этом. И чего-то не хватает уже в целом танце, хотя вроде все на месте, не знаю, есть ощущение, что я от них и для них ждала бОльшего.

-1

147

Понравилась постановка, реально хорошо поставлено, понравилась, в отличии то прошлого КТ, компоновка композиций, обратила внимание, что на паттерн ритм замедляется, хотя музыка идет та же. Будет очень приятно смотреть на пару в сезоне. Из неожиданного - очень понравился Зак, прям заново разглядела его для себя. 
И традиционно немного не хватило работы корпусом у Мэди, не вообще, а именно в моментах, где это было обозначено, это наверное мой баг, но мне, как визуалу, не хватает более гибкой спины, талии в частности. Понятно, что танец поставлен без свойственного некоторым нашим мэтрам перебора, но все же.

+1

148

А это, что фокстротная позиция  o.O ? Надеюсь к Гран При позицию как-нибудь зафиксируют.
И ещё я бы на месте группы не рисковала и добавила бы позиций. Да и зафиксировать бы их не помешало.

+3

149

#p59003,takaya написал(а):

А нашим баллы престижа подвезут в любом случае.

Это все как мертвому припарка, все же всё понимают... Главное - это врожденная танцевальность, абсолютное попадание в нужную точку в каждом движении - как у каждого партнера, так и парно, чего у наших ни у кого нет. Стебаться над формами Мэди только и остаются патриотам катка.

+3

150

КТ - латина на 146 % !!! Это танец на серебро, как минимум. А из нашей труппы здоровья только у БС что-то похожее на латину, у остальных - отсебятина не самого высокого разлива.
Мне кажется надо застреливаться.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью