FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Сообщений 151 страница 180 из 995

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Мэди ведет свой блог о подготовке к Олимпийским играм
http://hubbell-donohue.com

Информация

Программы сезона 2016/17:
КТ: 'Feeling Good' performed by Nina Simone, Hip Hop Medley
ПТ: 'I Wanna Dance With Somebody' by Bootstrap
'Can't Help Falling In Love' performed by Ingrid Michaelson
'Earned It' by Bootstrap
http://s4.uploads.ru/t/aY1DX.gif

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2017 13:06:00)

+11

151

#p58673,cleoc написал(а):
#p58639,gagaga написал(а):
#p58628,takaya написал(а):

В что не так с линиями Хабелл? Достаточно посмотреть фото, где у Бобровой приличные только в паттерны попадаются, у СБ чуть получше, а Мэди везде звезда, все согласовано у партнёров, оба-два работают. Прогресс пары ха цикл лично меня впечатляет.

ну если ноги короткие и полные соответственно и лини не будут изящными как у Каро)

Это у Хаббел "короткие полные ноги"? 😤

Да у нас бы ее в жизни на лёд не выпустили, а что касается тройки чемпионата, так и говорить не приходиться. У Скопцовой уже лишние кг нашли, тихий ужас

+6

152

#p59154,Tatianca написал(а):

Да у нас бы ее в жизни на лёд не выпустили,

Эт точно, у нас в ФК ценятся бегуньи на 800 метров и пловчихи. Как будто конкурс красоты или модельный ряд. А танцевать из них понятно никто не умеет и тяжело это с ногами по полтора метра и плечами по метру.

+7

153

#p59003,takaya написал(а):
#p58767,absTractor написал(а):

Зачем опять ХД сравнивать с нашей группой здоровья ? Американцы уж с того сезона - другая лига совсем. Нашим с ними не пересечься уже.

Не скажите. Многое будет зависеть от стабильности Мэди и Зака. А нашим баллы престижа подвезут в любом случае.

так вашим всегда подвозят. не секрет ;)

+1

154

#p59091,Audrey написал(а):

А это, что фокстротная позиция  o.O ? Надеюсь к Гран При позицию как-нибудь зафиксируют.
И ещё я бы на месте группы не рисковала и добавила бы позиций. Да и зафиксировать бы их не помешало.

А почему Вы  так решили, что фокстротная? Разве там оба партнера не в одну сторону повернуты?

0

155

#p59154,Tatianca написал(а):
#p58673,cleoc написал(а):
#p58639,gagaga написал(а):

ну если ноги короткие и полные соответственно и лини не будут изящными как у Каро)

Это у Хаббел "короткие полные ноги"? 😤

Да у нас бы ее в жизни на лёд не выпустили, а что касается тройки чемпионата, так и говорить не приходиться. У Скопцовой уже лишние кг нашли, тихий ужас

не знаю как  у вас, а из россиянок только разве что Саша вес-контроль проходит  :D

0

156

#p59176,gagaga написал(а):

не знаю как  у вас, а из россиянок только разве что Саша вес-контроль проходит  :D

Ваш контроль?

+2

157

#p59177,Enge написал(а):
#p59176,gagaga написал(а):

не знаю как  у вас, а из россиянок только разве что Саша вес-контроль проходит  :D

Ваш контроль?

фсо и мой в том числе, ну мой вообще многие проходят, почти все россиянки)

0

158

#p59180,gagaga написал(а):

почти все россиянки)

Вот пусть и бегут, прыгают, делают сальто. Некоторым можно и в плавание. А танцы то причем ?

+1

159

Еще хотелось бы спросить, отчего слетел уровень поддержки. Не достаточно отклонилась Меди? Еще что?

0

160

#p59203,Enge написал(а):

Еще хотелось бы спросить, отчего слетел уровень поддержки. Не достаточно отклонилась Меди? Еще что?

Меня больше волнует, что тренер в недоумении был после оценок испанцев, хотя там было все очевидно и что даже твиззлы на второй уровень поставлены. Зачем тогда проводили прокаты, там же специалисты рекомендовали, как лучше поставить элементы на максимальные уровни.

+1

161

cleoc думаю, подправят. Все же пары Лозона всегда с хорошей техникой были.

В дорожке у ХД прямо видно, где хват разорвали.

Отредактировано Enge (16.09.2017 09:57:00)

+1

162

#p59222,Enge написал(а):

cleoc думаю, подправят. Все же пары Лозона всегда с хорошей техникой были.

В дорожке у ХД прямо видно, где хват разорвали.

Я бы так не сказала, у их пар в начале сезона техника не очень была традиционно, многое меняли (к примеру твиззлы Сары и Адриа), исключением стал только предыдущий сезон.
Тут дело в том, что и поддержка, и твиззлы исполняются не впервые в таком виде.

+1

163

#p59165,absTractor написал(а):
#p59154,Tatianca написал(а):

Да у нас бы ее в жизни на лёд не выпустили,

Эт точно, у нас в ФК ценятся бегуньи на 800 метров и пловчихи. Как будто конкурс красоты или модельный ряд. А танцевать из них понятно никто не умеет и тяжело это с ногами по полтора метра и плечами по метру.

В балете танцуют именно такие, справляются. А с весом более 50 кг просто не допускают к поддержкам.

-4

164

#p59226,cleoc написал(а):
#p59222,Enge написал(а):

cleoc думаю, подправят. Все же пары Лозона всегда с хорошей техникой были.

В дорожке у ХД прямо видно, где хват разорвали.

Я бы так не сказала, у их пар в начале сезона техника не очень была традиционно, многое меняли (к примеру твиззлы Сары и Адриа), исключением стал только предыдущий сезон.
Тут дело в том, что и поддержка, и твиззлы исполняются не впервые в таком виде.

Просто ХД- косячники: косячили, косячат и будут косячить. Судьба у них такая.

-1

165

#p59237,Луч написал(а):
#p59165,absTractor написал(а):
#p59154,Tatianca написал(а):

Да у нас бы ее в жизни на лёд не выпустили,

Эт точно, у нас в ФК ценятся бегуньи на 800 метров и пловчихи. Как будто конкурс красоты или модельный ряд. А танцевать из них понятно никто не умеет и тяжело это с ногами по полтора метра и плечами по метру.

В балете танцуют именно такие, справляются. А с весом более 50 кг просто не допускают к поддержкам.

Будь Ваша воля вы бы и Хаббел не допустили, об этом и речь. А она наведёт шороху в этом сезоне.
Давайте не будем переходить на личности и провоцировать переход на них. Устное предупреждение. Модератор louisinsane

+3

166

#p59249,Enge написал(а):
#p59237,Луч написал(а):
#p59165,absTractor написал(а):

Эт точно, у нас в ФК ценятся бегуньи на 800 метров и пловчихи. Как будто конкурс красоты или модельный ряд. А танцевать из них понятно никто не умеет и тяжело это с ногами по полтора метра и плечами по метру.

В балете танцуют именно такие, справляются. А с весом более 50 кг просто не допускают к поддержкам.

Будь Ваша воля вы бы и Хаббел не допустили, об этом и речь. А она наведёт шороху в этом сезоне.

Как на прошедшем ЧМ в Хельсинки. С тем же результатом.

-2

167

#p59237,Луч написал(а):
#p59165,absTractor написал(а):
#p59154,Tatianca написал(а):

Да у нас бы ее в жизни на лёд не выпустили,

Эт точно, у нас в ФК ценятся бегуньи на 800 метров и пловчихи. Как будто конкурс красоты или модельный ряд. А танцевать из них понятно никто не умеет и тяжело это с ногами по полтора метра и плечами по метру.

В балете танцуют именно такие, справляются. А с весом более 50 кг просто не допускают к поддержкам.

Вы не сравнивайте поддержки балерунов и танцевальные  ФК. Логичнее с парниками сравнивать.

+3

168

aleksey71
Малая медаль на ЧМ весьма неплохо.

+3

169

#p59239,aleksey71 написал(а):

Просто ХД- косячники: косячили, косячат и будут косячить. Судьба у них такая.

Да, косячники, дураки дурацкие и сами в этом виноваты.
Но одни косячники уже 3,5 года назад откатали чисто и таки взяли медаль ОИ, почему бы и этим не взять?   :rolleyes:

Отредактировано mudraya_sova (16.09.2017 11:19:45)

+16

170

#p58710,gagaga написал(а):
#p58673,cleoc написал(а):
#p58639,gagaga написал(а):

ну если ноги короткие и полные соответственно и лини не будут изящными как у Каро)

Это у Хаббел "короткие полные ноги"? 😤

бедра очень мощные, разве нет, и длинная талия. соответственно короткие ноги, даже в коньках

Это у танцовщицы ростом 1,50 могут быть короткие ноги, а Мэдисон одна из самых высоких на сегодняшний день в танцах на льду, поэтому в планетарном масштабе у нее ноги не короткие ;) Ну и главное, что их длинна совпадает с длинной ног партнера.
Вот у Саши Степановой ноги длинные, но с партнером диссонанс. И бедра накаченного нет, так и "Саша не едет" :(
Если что, то я лишнего у россиянок не вижу :)

+9

171

#p59275,mudraya_sova написал(а):
#p59239,aleksey71 написал(а):

Просто ХД- косячники: косячили, косячат и будут косячить. Судьба у них такая.

Да, косячники, дураки дурацкие и сами в этом виноваты.
Но одни косячники уже 3,5 года назад откатали чисто и таки взяли медаль ОИ, почему бы и этим не взять?  :rofl:

Если федерация их сделает первым номером, то возможна медаль любого достоинства :)
Но боюсь, что будут тащить Майю с Алексом.

+2

172

и как БС раздвинуть ТРИ пары США!?
даже США придется кого-то продать, и наверняка это будут ЧБ

+4

173

#p59279,cleoc написал(а):

Если федерация их сделает первым номером, то возможна медаль любого достоинства :)
Но боюсь, что будут тащить Майю с Алексом.

Думаю, многое будет зависеть от того, как вс три пары будут оцениваться в сезоне. Ну и жеребьёвки, и от прокатов, и от бригады, и от много чего ещё.
Ну и главное, чтобы ещё до Корее все доехали :)

Это, наверное, в тему командника нужно, но я за то, чтобы американцы выставили два танцевальных дуэта в командный турнир (но они наверняка поедут двумя девочками и двумя парнями)

0

174

#p59292,Libretto написал(а):

и как БС раздвинуть ТРИ пары США!?
даже США придется кого-то продать, и наверняка это будут ЧБ

Мне тоже они кажутся слабым звеном. И косячат не меньше ХД

+1

175

#p59279,cleoc написал(а):
#p59275,mudraya_sova написал(а):
#p59239,aleksey71 написал(а):

Просто ХД- косячники: косячили, косячат и будут косячить. Судьба у них такая.

Да, косячники, дураки дурацкие и сами в этом виноваты.
Но одни косячники уже 3,5 года назад откатали чисто и таки взяли медаль ОИ, почему бы и этим не взять?  :rofl:

Если федерация их сделает первым номером, то возможна медаль любого достоинства :)
Но боюсь, что будут тащить Майю с Алексом.

В прошлом сезоне их так не хило подтапливала своя же федра.

0

176

Cheese да конечно подтапливала. Так подтапливала, что они компы ВМ почти получили в КТ.

+3

177

#p59279,cleoc написал(а):
#p59275,mudraya_sova написал(а):
#p59239,aleksey71 написал(а):

Просто ХД- косячники: косячили, косячат и будут косячить. Судьба у них такая.

Да, косячники, дураки дурацкие и сами в этом виноваты.
Но одни косячники уже 3,5 года назад откатали чисто и таки взяли медаль ОИ, почему бы и этим не взять?  :rofl:

Если федерация их сделает первым номером, то возможна медаль любого достоинства :)
Но боюсь, что будут тащить Майю с Алексом.

Майя с Алексом надежнее, Зак любитель вообще свое отдать. Я бы на месте американской Федры вела ХД вторым номером, максимально близко к ШШ, чтобы при хорошем прокате на ОИ и ЧМ можно было рокирнуть.

+9

178

#p59296,mudraya_sova написал(а):

Это, наверное, в тему командника нужно, но я за то, чтобы американцы выставили два танцевальных дуэта в командный турнир (но они наверняка поедут двумя девочками и двумя парнями)

Если они хотят медаль в личке у Чена, то вряд ли они заставят его катать ПП в команднике, там время на восстановление не такое уж большое, чтобы успеть восстановиться после такого (как планируется) контента.

0

179

эти ОИ вообще мало предсказуемы имхо...
короче повезет тем, кто в команднике окажется и возьмет медальку

0

180

#p59276,cleoc написал(а):
#p58710,gagaga написал(а):
#p58673,cleoc написал(а):

Это у Хаббел "короткие полные ноги"? 😤

бедра очень мощные, разве нет, и длинная талия. соответственно короткие ноги, даже в коньках

Это у танцовщицы ростом 1,50 могут быть короткие ноги, а Мэдисон одна из самых высоких на сегодняшний день в танцах на льду, поэтому в планетарном масштабе у нее ноги не короткие ;) Ну и главное, что их длинна совпадает с длинной ног партнера.
Вот у Саши Степановой ноги длинные, но с партнером диссонанс. И бедра накаченного нет, так и "Саша не едет" :(
Если что, то я лишнего у россиянок не вижу :)

Вот то же самое хотела написать, ведь Хаббелл выше и Синициной, и Бобровой, какие там могут быть короткие ноги? Конечно, при ее росте могли бы быть и длиннее, но еще длину ног визуально съедает мощное бедро.

Отредактировано Danielle (16.09.2017 11:50:35)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью