FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

2

#p377877,Orly написал(а):

Кстати, к вопросу о "талантах" и "работягах".
По факту и вышло, что пару трудных "талантов" таки до вели до медали ОИ, а вот уже в другой конфигурации пока не вышло.

Ой, я Вас умоляю.
Доводил другой талант для начала. И с колоссальными ресурсными вложениями, которых ни до, ни после никто из нынешнего цикла и близко не видел.

В принципе дать те же вводные - ИЖ+Морозов+Нагорных с кошельком и контролем, был бы запросто тот же результат. Морозов бы быстро снял все вопросы сложностей взаимопонимания и лишних энергий и мыслей в головах и радостно бы так же пафосно махали крыльями в какой-нибудь простенькой РиД все четыре года под разными соусами до полной выкатываемости к ОИ и  в полной уверенности, что так и надо и это и есть их хотелка на самом деле. А все бы тетеньки продолжали за пультами пускать слюни, как в первый сезон над химиями и свежестью и моргали над местами, где типо транзишены и хореографическое новаторство и сложность :D

апд. Тори честно шапку перенесла из прошлой темы, если что не то уже - то не виноват копирайтер)

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:08:27)

+1

3

Tori, но Морозов не взялся за вывод ЧГГ, даже после ухода от Зуевой. При этом не побрезговал УП, хотя с ним пришлось на ОИ со старой и чужой прогой выходить, и от Кейтлин выговоры в Кике терпеть.

+2

4

Тори, у вас сплошное бы. :) я тоже иногда думаю, а что было бы не забарань Руслан твизлы на КАпе и не свались Лена на ЧР того же года, толку то. Мы же про итог фактический.

"А Руслану повезло еще и на домашние игры сьездить, это вообще круто, и при этом не облажаться. Т.е. воспоминания, имхо, реально должны быть самые приятные и радостные.)" (с)

Здесь уже отвечу вам. Не умаляя значимости для Руслана участия в ОИ, но они же на 16е место приехали ошибившись.

+9

5

#p377897,Луч написал(а):

Tori, но Морозов не взялся за вывод ЧГГ, даже после ухода от Зуевой. При этом не побрезговал УП, хотя с ним пришлось на ОИ со старой и чужой прогой выходить, и от Кейтлин выговоры в Кике терпеть.

Так после ухода от Зуевой это уже совсем другая история была. Без вариантов какие медали ОИ-то, поезд ушел, все делать надо вОвремя.

0

6

#p377899,Orly написал(а):

я тоже иногда думаю, а что было бы не забарань Руслан твизлы на КАпе и не свались Лена на ЧР того же года, толку то. Мы же про итог фактический.

Ровно то же самое. Итог был бы другой, если бы они такую неконкурентоспособную ересь выбросили сразу после прокатов.
Не нужно считать нашу Федро совсем профанами.
Еще ни одному лидеру падение и слив ЧР не мешал.

+1

7

#p377904,Tori написал(а):
#p377897,Луч написал(а):

Tori, но Морозов не взялся за вывод ЧГГ, даже после ухода от Зуевой. При этом не побрезговал УП, хотя с ним пришлось на ОИ со старой и чужой прогой выходить, и от Кейтлин выговоры в Кике терпеть.

Так после ухода от Зуевой это уже совсем другая история была. Без вариантов какие медали ОИ-то, поезд ушел, все делать надо вОвремя.

Так и с УП без вариантов на ОИ.

+2

8

ProstoOlga пишет:

У меня сложилось такое ощущение, что Руслан всячески хочет период катания с Леной забыть. Потому и достижения в паре с ней старается не упоминать вовсе. И не особо эту тему муссировать. Что там нравилось в музыке и прочем, и что не нравилось, боюсь, тренеры и та же Лена узнали только сейчас. ) И опять же время прошло, многое могло поменяться. Но нежелание говорить о последних достижениях - это обида. И человек ситуацию не отпустил. А зря. Ибо это и его достижения. И вклад там был немалый. Все же юниору встать с титулованной спортсменкой, и при этом не выглядеть пионером, а еще и показывать результат - это достижение. И влюбились все в пару, а не в Лену или Руслана отдельно.

- Вы знаете, для меня каждый титул дорог по своему. Но самым значимым событием в спортивной карьере считаю отбор и участие в домашней Олимпиаде в Сочи.

- А из стартов для тебя какой самый важный. Кроме Олимпиады, разумеется.
Странный вопрос. Все старты важны, начиная с этапов гран при и чемпионата России. Ведь на этапах гран при идёт отбор в финал гран при, зарабатывается рейтинг в турнирной таблице.
На чемпионате России идёт отбор в сборную команду и отбор на чемпионат Европы, и Мира, и Олимпийские игры.

Так повторюсь, где обида, забыть и все вот это?

И влюбились все в пару

Наконец-то, а то год уже доказывают обратное.

0

9

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Хотя расскажу инсайд. :) :)
Я в мае 14го встретила Морозова с Леной в Меге в Химках. Издалека смотрю думаю, что за нимфа юная тонкая идет, ноги по первой позиции :) и рядом невысокого роста мужчина весь в бЭлом среднего возраста, издали показалось, что "гость столицы" приударяет за красавицей юной, в лицо заглядывает умоляюще. :) :) оказалось Лена и Николай.
А мы то к тому времени копья уже начали ломать, больше месяца уже упражнялись.)))

+5

10

#p377899,Orly написал(а):

Здесь уже отвечу вам. Не умаляя значимости для Руслана участия в ОИ, но они же на 16е место приехали ошибившись.

Для того, чтобы в своих воспоминаниях было все приятно, нужно не место, а соответствие своих ожиданий и целей достигнутому. Сам факт попадания для них был уже крут. Про то, что у них было понимание того, что везут их туристами и никто на них не рассчитывает, они сразу сами честно признавали. Т.е. достаточно понимания того, что от своих возможностей сделали все или ок, чтобы воспоминания остались не омраченными и позитивными. Плюс наверняка сама атмосфера, в которую окунулись, ощущение сопричастности, они же еще совсем юные были, ГС и то первые были в этом сезоне, наверняка там ощущение счастья и восторга было полно.
С чего там плохим воспоминаниям-то быть, а не самым теплым, и событие не выделять как запоминающееся?)

0

11

Принцессочка, пусть и с подготовкой а-ля прыгун в воду, но сама в поддержки запрыгивала и соскакивала, про нее и ее заходы-выходы никому в голову "мешок картошки" не придет. А Хаваек имеет свою настолько прокачанную спину, чтобы ей самой на партнере в противовес держаться. Но виноват все равно Руслан. :)

+2

12

#p377915,Orly написал(а):

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Рафик неуиноватый тут, помогли осознать ошибку, так сказать  :D 

Ноги в первой позиции -  :rofl:
апд. "шопотом" хотя я сама фигурситов чаще всего по ногам и опознаю, а не по лицам, они ж ходят ржачно все)

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:23:34)

0

13

Вы написали "не облажавшись". Сложно считать 16е место таким, хотя я понимаю, что это ваша интерпретация события, а не Руслана.

+2

14

#p377915,Orly написал(а):

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Хотя расскажу инсайд. :) :)
Я в мае 14го встретила Морозова с Леной в Меге в Химках. Издалека смотрю думаю, что за нимфа юная тонкая идет, ноги по первой позиции :) и рядом невысокого роста мужчина весь в бЭлом среднего возраста, издали показалось, что "гость столицы" приударяет за красавицей юной, в лицо заглядывает умоляюще. :) :) оказалось Лена и Николай.
А мы то к тому времени копья уже начали ломать, больше месяца уже упражнялись.)))

Офигейрос) Если Вы Лену с Анабелькой не перепутали, то сейчас точно разбили в пух и прах один насаждаемый миф.

0

15

#p377919,Orly написал(а):

Вы написали "не облажавшись". Сложно считать 16е место таким, хотя я понимаю, что это ваша интерпретация события, а не Руслана.

Да у меня простая интерпретация. Чего тут особо интерпретировать-то, тут надо проиллюстрировать Ваней Букиным и все. Это э первые ОИ. Домашние. И  они туда едут. В первый взрослый цикл. И даже не упали. Да тут же "вау, афигеть, круто-то как") "Ваня Букин и его выражение лица")

0

16

#p377917,Луч написал(а):

Принцессочка, пусть и с подготовкой а-ля прыгун в воду, но сама в поддержки запрыгивала и соскакивала, про нее и ее заходы-выходы никому в голову "мешок картошки" не придет. А Хаваек имеет свою настолько прокачанную спину, чтобы ей самой на партнере в противовес держаться. Но виноват все равно Руслан. :)

И зачем только в Монреале Зака закачали, да и Скотта тоже. Вот ведь глупые-ничего в танцах не понимают. Надо местного "иксперда" им в помощь.  :rofl:

+7

17

#p377915,Orly написал(а):

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Хотя расскажу инсайд. :) :)
Я в мае 14го встретила Морозова с Леной в Меге в Химках. Издалека смотрю думаю, что за нимфа юная тонкая идет, ноги по первой позиции :) и рядом невысокого роста мужчина весь в бЭлом среднего возраста, издали показалось, что "гость столицы" приударяет за красавицей юной, в лицо заглядывает умоляюще. :) :) оказалось Лена и Николай.
А мы то к тому времени копья уже начали ломать, больше месяца уже упражнялись.)))

Те поэтому Морозов СК не взял? Что бы пассию не расстраивать? Такой вывод что ли?

0

18

#p377920,tusjka написал(а):

Офигейрос) Если Вы Лену с Анабелькой не перепутали, то сейчас точно разбили в пух и прах один насаждаемый миф.

"Вылезая из склерозного танка" а разве раньше фотАчками с пляжУ не развеивали уже?)

0

19

#p377923,Nelli написал(а):
#p377917,Луч написал(а):

Принцессочка, пусть и с подготовкой а-ля прыгун в воду, но сама в поддержки запрыгивала и соскакивала, про нее и ее заходы-выходы никому в голову "мешок картошки" не придет. А Хаваек имеет свою настолько прокачанную спину, чтобы ей самой на партнере в противовес держаться. Но виноват все равно Руслан. :)

И зачем только в Монреале Зака закачали, да и Скотта тоже. Вот ведь глупые-ничего в танцах не понимают. Надо местного "иксперда" им в помощь.  :rofl:

Нет, надо было партнерш вместо спортзала в кафе водить. ;)

0

20

#p377924,KarinA написал(а):
#p377915,Orly написал(а):

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Хотя расскажу инсайд. :) :)
Я в мае 14го встретила Морозова с Леной в Меге в Химках. Издалека смотрю думаю, что за нимфа юная тонкая идет, ноги по первой позиции :) и рядом невысокого роста мужчина весь в бЭлом среднего возраста, издали показалось, что "гость столицы" приударяет за красавицей юной, в лицо заглядывает умоляюще. :) :) оказалось Лена и Николай.
А мы то к тому времени копья уже начали ломать, больше месяца уже упражнялись.)))

Те поэтому Морозов СК не взял? Что бы пассию не расстраивать? Такой вывод что ли?

С чего такой вывод из рассказа о разговоре двух людей, причем судя по изложению это Морозову что то было нужно .

+4

21

#p377924,KarinA написал(а):

Те поэтому Морозов СК не взял? Что бы пассию не расстраивать? Такой вывод что ли?

С АВШ и ко. не сошелся просто во мнениях относительно чудесной идеи разбивания нашей лидерской пары) Это секрет Полишинеля. Случайно совпало, что решил вместо тренировок СК с российскими танцами вообще дела не иметь. И вообще лучше с фк не иметь и впасть в депрессию)

+3

22

#p377925,Tori написал(а):
#p377920,tusjka написал(а):

Офигейрос) Если Вы Лену с Анабелькой не перепутали, то сейчас точно разбили в пух и прах один насаждаемый миф.

"Вылезая из склерозного танка" а разве раньше фотАчками с пляжУ не развеивали уже?)

Фоточки помню, но миф все равно насаждали, да еще и с новыми подробностями))
Короче, я теперь окончательно поняла каким инсайдам не верить ни-ког-да.
Уфф)))

0

23

#p377920,tusjka написал(а):
#p377915,Orly написал(а):

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Хотя расскажу инсайд. :) :)
Я в мае 14го встретила Морозова с Леной в Меге в Химках. Издалека смотрю думаю, что за нимфа юная тонкая идет, ноги по первой позиции :) и рядом невысокого роста мужчина весь в бЭлом среднего возраста, издали показалось, что "гость столицы" приударяет за красавицей юной, в лицо заглядывает умоляюще. :) :) оказалось Лена и Николай.
А мы то к тому времени копья уже начали ломать, больше месяца уже упражнялись.)))

Офигейрос) Если Вы Лену с Анабелькой не перепутали, то сейчас точно разбили в пух и прах один насаждаемый миф.

А кстати да  :glasses:

+1

24

#p377923,Nelli написал(а):

И зачем только в Монреале Зака закачали, да и Скотта тоже. Вот ведь глупые-ничего в танцах не понимают. Надо местного "иксперда" им в помощь.  :rofl:

Ну что Вы, Скотт оказался недостаточно прилежным и вместо совсем раскачаться взял и похудел наоборот, вместе с партнершей причем :D

+3

25

#p377929,tusjka написал(а):
#p377925,Tori написал(а):
#p377920,tusjka написал(а):

Офигейрос) Если Вы Лену с Анабелькой не перепутали, то сейчас точно разбили в пух и прах один насаждаемый миф.

"Вылезая из склерозного танка" а разве раньше фотАчками с пляжУ не развеивали уже?)

Фоточки помню, но миф все равно насаждали, да еще и с новыми подробностями))
Короче, я теперь окончательно поняла каким инсайдам не верить ни-ког-да.
Уфф)))

В чем миф то?

0

26

#p377927,Enge написал(а):
#p377924,KarinA написал(а):
#p377915,Orly написал(а):

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Хотя расскажу инсайд. :) :)
Я в мае 14го встретила Морозова с Леной в Меге в Химках. Издалека смотрю думаю, что за нимфа юная тонкая идет, ноги по первой позиции :) и рядом невысокого роста мужчина весь в бЭлом среднего возраста, издали показалось, что "гость столицы" приударяет за красавицей юной, в лицо заглядывает умоляюще. :) :) оказалось Лена и Николай.
А мы то к тому времени копья уже начали ломать, больше месяца уже упражнялись.)))

Те поэтому Морозов СК не взял? Что бы пассию не расстраивать? Такой вывод что ли?

С чего такой вывод из рассказа о разговоре двух людей, причем судя по изложению это Морозову что то было нужно .

Так извинения просил, что даже подумать смел тренировать бывшего  :rofl:
А так Мега лучшее место для переговоров.

0

27

#p377927,Enge написал(а):
#p377924,KarinA написал(а):
#p377915,Orly написал(а):

Я так понимаю, не взялся Морозов испарившись после ЧМ 14го.

Хотя расскажу инсайд. :) :)
Я в мае 14го встретила Морозова с Леной в Меге в Химках. Издалека смотрю думаю, что за нимфа юная тонкая идет, ноги по первой позиции :) и рядом невысокого роста мужчина весь в бЭлом среднего возраста, издали показалось, что "гость столицы" приударяет за красавицей юной, в лицо заглядывает умоляюще. :) :) оказалось Лена и Николай.
А мы то к тому времени копья уже начали ломать, больше месяца уже упражнялись.)))

Те поэтому Морозов СК не взял? Что бы пассию не расстраивать? Такой вывод что ли?

С чего такой вывод из рассказа о разговоре двух людей, причем судя по изложению это Морозову что то было нужно .

Купить джинсы например  :D

+1

28

#p377930,omms написал(а):

А кстати да  :glasses:

Не, в те времена вряд ли можно было дочу с ээ девушкой спутать)

0

29

#p377933,KarinA написал(а):
#p377927,Enge написал(а):
#p377924,KarinA написал(а):

Те поэтому Морозов СК не взял? Что бы пассию не расстраивать? Такой вывод что ли?

С чего такой вывод из рассказа о разговоре двух людей, причем судя по изложению это Морозову что то было нужно .

Так извинения просил, что даже подумать смел тренировать бывшего  :rofl:
А так Мега лучшее место для переговоров.

Я про извинения не писала. И не думаю, что там они были. Мега для того чтобы поговорить -почему нет? Там есть кафешки, много людей, все на виду.

0

30

#p377935,omms написал(а):
#p377927,Enge написал(а):
#p377924,KarinA написал(а):

Те поэтому Морозов СК не взял? Что бы пассию не расстраивать? Такой вывод что ли?

С чего такой вывод из рассказа о разговоре двух людей, причем судя по изложению это Морозову что то было нужно .

Купить джинсы например  :D

Поговорить например. Если одна сторона так настаивает. Я напомню цепь событий дальше -летом в июне емнип на постановку в НЙ приехала с группой Мозер пара Даванкова-Депутат .

Отредактировано Enge (20.05.2018 14:38:58)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3