FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

31

#p377911,tusjka написал(а):
#p377910,Nelli написал(а):

А мне вот мнение Корюшки  понравилось (надеюсь, что она не обидится, что утащила с фсо).

Корюшке читать бы внимательно, что и к чему сказано, а не эмоции кидать на форум.

Корюшка имеет инфу и без интервью и в любви к Ильиных не замечена.

+9

32

#p377937,Tori написал(а):
#p377930,omms написал(а):

А кстати да  :glasses:

Не, в те времена вряд ли можно было дочу с ээ девушкой спутать)

Тори, я может быть что-то путаю (наверняка), но основной версией же выступала тема, что де Морозов и разбил ИК (типа всё сделано за спиной Елены) и хотел тренировать СК, но его быстро обломали, СК срочно связываются с МОЗ и уезжают. И тут (после Меги  :rofl:) у меня не сходится : или Морозов не разваливал, или не за спиной.

Отредактировано omms (20.05.2018 14:44:47)

+3

33

Вспомнила, как тонкий Рома таскал 60 плюс Навки после родов. И не жаловался. Лена даже в притчевых +8 не была больше той же Квлишек, а небольшой Сподырев прекрасно справляется. Руслан же имеет обманчивую тонкость по ТВ. Конечно, надо было действовать обоюдно. И Лене пытаться держать вес, но и ему стать мощнее.

+22

34

#p377948,omms написал(а):
#p377937,Tori написал(а):
#p377930,omms написал(а):

А кстати да  :glasses:

Не, в те времена вряд ли можно было дочу с ээ девушкой спутать)

Тори, я может быть что-то путаю (наверняка), но основной версией же выступала тема, что де Морозов и разбил ИК (типа всё сделано за спиной Елены) и хотел тренировать СК, но его быстро обломали, СК срочно связываются с МОЗ и уезжают. И тут (после Меги  :rofl:) у меня не сходится : или Морозов не разваливал, или не за спиной.

Кустарова (или Алексеева) кто-то из этих дам тогда в интервью говорил, что СК по всей Москве ищут Морозова, а он пропал. Они видать не в той Меге искали  :rofl:

+1

35

#p377920,tusjka написал(а):

Офигейрос) Если Вы Лену с Анабелькой не перепутали, то сейчас точно разбили в пух и прах один насаждаемый миф.

В тот момент вспомнила не самую аппетитную статью Вернера, о том, что Морозову летом перед ОИ отставку дали, ну и вообще все эти дрязги, что он И. из спорта выживет.
Так что вербально их не слышала, конечно, там дело то минутное было, прошли мимо, а вот пластически))) Морозов был в роли просящего, да.
Не Аннабель. Первый и последний раз видела Лену в жизни, на данный момент. Была удивлена что в жизни еще краше чем на льду. Такая прям безусловная красотка, что обернуться хочется.

+11

36

#p377948,omms написал(а):
#p377937,Tori написал(а):
#p377930,omms написал(а):

А кстати да  :glasses:

Не, в те времена вряд ли можно было дочу с ээ девушкой спутать)

Тори, я может быть что-то путаю (наверняка), но основной версией же выступала тема, что де Морозов и разбил ИК (типа всё сделано за спиной Елены) и хотел тренировать СК, но его быстро обломали, СК срочно связываются с МОЗ и уезжают. И тут (после Меги  :rofl:) у меня не сходится : или Морозов не разваливал, или не за спиной.

Почему не сходится? То, что причиной развала ИК было желание Морозова тренировать СК для меня звучит абсурдно, я считаю что там были иные причины, хотя бы месть, и этот случайно увиденный разговор как раз вписывается.

+7

37

Нет парой в ссоре они не выглядели. Т.е. не выяснение отношений. Лена максимально удаленно держалась, т.е. именно женщиной которой досаждают.
Может морозов предлагал свои услуги в тренировке ИЖ  как раз))))

+3

38

#p377961,Enge написал(а):
#p377948,omms написал(а):
#p377937,Tori написал(а):

Не, в те времена вряд ли можно было дочу с ээ девушкой спутать)

Тори, я может быть что-то путаю (наверняка), но основной версией же выступала тема, что де Морозов и разбил ИК (типа всё сделано за спиной Елены) и хотел тренировать СК, но его быстро обломали, СК срочно связываются с МОЗ и уезжают. И тут (после Меги  :rofl:) у меня не сходится : или Морозов не разваливал, или не за спиной.

Почему не сходится? То, что причиной развала ИК было желание Морозова тренировать СК для меня звучит абсурдно, я считаю что там были иные причины, хотя бы месть, и этот случайно увиденный разговор как раз вписывается.

Я не слышала, что причиной было желание тренировать СК, не сходится у меня другое : Морозов причастен к развалу ИК? Его инициатива или нет? (это была основная версия у форумов)

+1

39

#p377950,Gloria написал(а):

Вспомнила, как тонкий Рома таскал 60 плюс Навки после родов. И не жаловался. Лена даже в притчевых +8 не была больше той же Квлишек, а небольшой Сподырев прекрасно справляется. Руслан же имеет обманчивую тонкость по ТВ. Конечно, надо было действовать обоюдно. И Лене пытаться держать вес, но и ему стать мощнее.

Ну для начала Навка самого Рому иногда тащила на льду, она сильно не Лена по умению работать в поддержках таки и это большая разница.
Потом Рома в жизни в таких поддержках Таню не тягал. И в принципе настолько кривых и на голую физику у него не было.

Ленина проблема не в +8. В в том, что она в одном весе не находится, и в том,. что сама вообще партнеру не помогает.
Извини, мешком просто висит.
Навка же свой вес в первую очередь сама выжимала.
Не говоря о том, что после родов набрать - это не повод жаловаться, да.
А просто так три года с лишним- очень даже повод.

Честно, реально подзадолбали, иного слова не подберу, все эти про мощнее.
Да не от веса партнера и обьема мышц зависит это. А от того в первую очередь,. как САМА партнерша СВОЙ вес может поднять в момент входа.
А Лена просто не умеет этот чертов вход делать.
И в воздухе она работать не умеет, вечно прижимается к партнеру.

Никита с сорванной спиной, плечами и устаорстными переломами, этот с сорванной спиной. руками-коленями.

Вы от чем вообще. 60 - это вообще в дуэтных ЗАПРЕЩЕНО исполнять поддержки.
Связки, блин, потому что не держат в первую очередь. Причем тут мышцы-то, их нет у позвоночника, как и соединительной ткани у сухожилия.
Хоть закачайся, позвонки сплавляются вместе, выпячиваются диски, нервы защемляются, сухожилия рвутся.

+4

40

#p377928,Tori написал(а):

С АВШ и ко. не сошелся просто во мнениях относительно чудесной идеи разбивания нашей лидерской пары) Это секрет Полишинеля. Случайно совпало, что решил вместо тренировок СК с российскими танцами вообще дела не иметь. И вообще лучше с фк не иметь и впасть в депрессию)

omms,  вот Тори же написала на пред странице.

0

41

#p377977,omms написал(а):
#p377961,Enge написал(а):
#p377948,omms написал(а):

Тори, я может быть что-то путаю (наверняка), но основной версией же выступала тема, что де Морозов и разбил ИК (типа всё сделано за спиной Елены) и хотел тренировать СК, но его быстро обломали, СК срочно связываются с МОЗ и уезжают. И тут (после Меги  :rofl:) у меня не сходится : или Морозов не разваливал, или не за спиной.

Почему не сходится? То, что причиной развала ИК было желание Морозова тренировать СК для меня звучит абсурдно, я считаю что там были иные причины, хотя бы месть, и этот случайно увиденный разговор как раз вписывается.

Я не слышала, что причиной было желание тренировать СК, не сходится у меня другое : Морозов причастен к развалу ИК? Его инициатива или нет? (это была основная версия у форумов)

Я думаю, что да, так и есть . Не только форумов, ЕСВ тоже на это намекала неоднократно.

0

42

#p377962,Orly написал(а):

Может морозов предлагал свои услуги в тренировке ИЖ  как раз))))

Морозов не берется за проекты, в которые не верит. В данный проект кроме КА никто не верил, не то что Морозов, который увидел более перспективным проект вообще без Лены. Имхо, крайне маловероятно)

0

43

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.
А то давайте на Вику тогда навесим колени и спину Руслана, а то ишь. Если в Никитином плече Ильиных виновата. Пусть все справедливо будет. Обе партнерши угробили предыдущих партнеров.

Отредактировано Orly (20.05.2018 15:25:22)

+15

44

#p377988,Tori написал(а):
#p377962,Orly написал(а):

Может морозов предлагал свои услуги в тренировке ИЖ  как раз))))

Морозов не берется за проекты, в которые не верит. В данный проект кроме КА никто не верил, не то что Морозов, который увидел более перспективным проект вообще без Лены. Имхо, крайне маловероятно)

И как выразилось его видение перспективности проекта без Лены? В том, что он слился по быстрому ?)

+4

45

#p377942,Nelli написал(а):

и в любви к Ильиных не замечена.

Да ладно, вроде не скрывает обратного)

+2

46

#p377992,Enge написал(а):

И как выразилось его видение перспективности проекта без Лены? В том, что он слился по быстрому ?)

Полагаю, в том, что готов был привести к медали ОИ Никиту и с Викой.

0

47

#p377993,Tori написал(а):
#p377942,Nelli написал(а):

и в любви к Ильиных не замечена.

Да ладно, вроде не скрывает обратного)

Но информация у нее всегда была из своих источников и как правило верная.

*Сереньким" про СК не писала?

0

48

#p377985,Enge написал(а):
#p377977,omms написал(а):
#p377961,Enge написал(а):

Почему не сходится? То, что причиной развала ИК было желание Морозова тренировать СК для меня звучит абсурдно, я считаю что там были иные причины, хотя бы месть, и этот случайно увиденный разговор как раз вписывается.

Я не слышала, что причиной было желание тренировать СК, не сходится у меня другое : Морозов причастен к развалу ИК? Его инициатива или нет? (это была основная версия у форумов)

Я думаю, что да, так и есть . Не только форумов, ЕСВ тоже на это намекала неоднократно.

То есть он развалил ИК и пошёл что-то просить у Ильиных (и что самое интересное - она на эту встречу пришла)? Высокие отношения  :D

+1

49

Корюшке вроде  Кацалапов и Вика были по душе. Викингами их называла.

+4

50

#p377995,Tori написал(а):
#p377992,Enge написал(а):

И как выразилось его видение перспективности проекта без Лены? В том, что он слился по быстрому ?)

Полагаю, в том, что готов был привести к медали ОИ Никиту и с Викой.

На словах? По факту  даже ни дня не тренировал.

+1

51

#p377997,omms написал(а):
#p377985,Enge написал(а):
#p377977,omms написал(а):

Я не слышала, что причиной было желание тренировать СК, не сходится у меня другое : Морозов причастен к развалу ИК? Его инициатива или нет? (это была основная версия у форумов)

Я думаю, что да, так и есть . Не только форумов, ЕСВ тоже на это намекала неоднократно.

То есть он развалил ИК и пошёл что-то просить у Ильиных (и что самое интересное - она на эту встречу пришла)? Высокие отношения  :D

Почему бы и нет. Там  вообще иногда абсолютно иррациональные решения ведь были.

+1

52

#p377991,Orly написал(а):

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.
А то давайте на Вику тогда навесим колени и спину Руслана, а то ишь.

Спина и ноги у Никиты точно еще проблемные с прошлого проекта. Это не сильно афишируемая по понятным причинам, но и не скрываемая как-то особо информация, что за усиление поддержек и прогресс пары Никита заплатил один.
Зачем навешивать, если Вика таки не успела сорвать спину, хотя честно и пыталась? Но там тренеры очень оперативно, надо признать, ситуацию отслеживали и меняли элементы в зависимости от кондиций девы.

+2

53

#p377991,Orly написал(а):

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.

?, с чего вы взяли? Он к МОЗ приехал насквозь травмированный, и в нашей федре об этом знали (об этом кстати Корюшка писала  :rolleyes:)

+1

54

#p378003,Tori написал(а):

Зачем навешивать, если Вика таки не успела сорвать спину, хотя честно и пыталась? Но там тренеры очень оперативно, надо признать, ситуацию отслеживали и меняли элементы в зависимости от кондиций девы.

Не помню, что бы СК по ходу сезона меняли поддержки. Только связки в Бочелли добавляли. И в сезон танго не стали ставить в ПТ все новые поддержки. Но там еще шла реабилитация плеча. И Вика тогда была прозрачная. Бухенвальд ходячий.

0

55

#p378000,Enge написал(а):

На словах? По факту  даже ни дня не тренировал.

Для оценить веру тренера в проект достаточно. То, что в реальности реализовывал не он, это же уже скорее форс-мажор)

0

56

#p378004,omms написал(а):
#p377991,Orly написал(а):

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.

?, с чего вы взяли? Он к МОЗ приехал насквозь травмированный, и в нашей федре об этом знали (об этом кстати Корюшка писала  :rolleyes:)

Да нет там здоровых. Не только нещастный Руслан пал жертвой толстых партнерш. Почти все партнеры себе что-нибудь да лечили. И даже вспоминаемый тут Сподырев в предыдущее межсезонье. И Лука в этот цикл делал операцию.

0

57

#p378005,KarinA написал(а):

Не помню, что бы СК по ходу сезона меняли поддержки.

Я отвечала на пост, в котором следовало, что в травмах Руслана тоже нужно винить Вику. Т.е. речь однозначно о СЖ, а не о СК.

0

58

#p378009,Tori написал(а):
#p378005,KarinA написал(а):

Не помню, что бы СК по ходу сезона меняли поддержки.

Я отвечала на пост, в котором следовало, что в травмах Руслана тоже нужно винить Вику. Т.е. речь однозначно о СЖ, а не о СК.

А... сорри, не уловила мысль.

+1

59

#p378006,Tori написал(а):
#p378000,Enge написал(а):

На словах? По факту  даже ни дня не тренировал.

Для оценить веру тренера в проект достаточно. То, что в реальности реализовывал не он, это же уже скорее форс-мажор)

Да никакой это не форс-мажор. И действия Морозова как раз и подтверждают ту версию,, что никакую пару он и не собирался тренировать. Ему главное было развалить.

Отредактировано Enge (20.05.2018 15:38:51)

+3

60

О том, что в травмах Никиты виновата Лена ... вдруг  ... на форуме написала первой Аня с цифрами (сорри забыла какие) во время ОП когда Фрида была, а Вика с Никитой на трибуне были . Но это был не инсайд, а так свои мысли, ну и их конечно подхватили.

Как и то, что Монько должна была обыграть Руслана с Леной тоже на форуме из ряда поклонников СК родилось и теперь с периодичностью муссируется. Т.ч. останусь ка я при своем мнении. Вика тоже была весьма далека от сегодняшней формы встав в пару с Никитой и катаясь так весь сезон.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3