FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

961

#p1010392,galla написал(а):
#p1010378,MarinaE написал(а):
#p1010265,siamych написал(а):

Столько страниц обсуждения из-за того, что не сказал ни слова. Страшно представить, что творилось бы, если хватило глупости прокомментировать гипотетическую пару  :D

Не придумывайте того, чего нет. Народ возбудился вовсе не от того, что он там чего-то не сказал, а как раз наоборот - оттого, что никак линию не выработает в интервью, чего же говорить-то про завершение карьеры. То одно скажет, то другое, что с первым вообще не вяжется.

Случайно нажала...но напишу... Удачи Руслану...но, по-моему, он ошибся.. или погорячился. Но теперь нет обратной дороги. Ещё раз удачи.

Обратная дорога была довольно долго. Тут вот даже всерьез рассматривали вариант ИС - которые вообще не скатанные. А ИЖ все-таки скатали. Но через себя не переступить.

+2

962

#p1010340,Nezn написал(а):

Я думаю, что уже не важно что и как там было в прошлом и смотреть надо в будущее.
Мне вот очень любопытно в какого тренера он вырастет. В принципе выучен он хорошо и был в своем поколении одним из лучших и техничных партнеров в танцах. Это означает как минимум что он может научить хорошей технике и мне лично жалко что пока он учит одиночников а не танцоров. Ему бы надо в какую-то стабильную группу танцоров начинающим тренером. Интересно почему КА не оставили его в группе как тренера для деток танцоров?

А мне интересно, почему и с Азрояном не сложилось . Его группа конечно не сказать что самое стабильное образование, но все же.

А у КА вроде как банально ставок нет. Ещё Колегова вон взяли не так давно.

Отредактировано Enge (23.06.2019 22:51:40)

+2

963

#p1010423,Enge написал(а):

А мне интересно, почему и с Азрояном не сложилось . Его группа конечно не сказать что самое стабильное образование, но все же.

Тут мерзенько называли группу третьесортной, а сейчас вдруг защитников море.

+2

964

#p1010426,tusjka написал(а):
#p1010423,Enge написал(а):

А мне интересно, почему и с Азрояном не сложилось . Его группа конечно не сказать что самое стабильное образование, но все же.

Тут мерзенько называли группу третьесортной, а сейчас вдруг защитников море.

Группа не первосортная,.это очевидно, нет? А чего от кого защищать надо ? Ушел и ушел. Непонятно почему только.

+5

965

#p1010398,tusjka написал(а):
#p1010388,MarinaE написал(а):

Перечитайте последние 2 стр. Там как раз про несостыковки.

Я первоисточники читаю, а не чужие фантазии. Спасибо.

Так первоисточник и транслирует чьи-то фантазии из которых трудно понять Руслан толи в мае завершил карьеру, толи в сентябре. И еще Руслан зачем-то звонит в редакцию доложить о завершении карьеры, вместо того, чтобы как все нормальные люди написать заявление в федерацию.

Отредактировано MonaG (23.06.2019 23:05:11)

+1

966

#p1010210,Ласточка написал(а):
#p1010102,KROK написал(а):
#p1010053,Ласточка написал(а):

почему же у многих индивидуальных болельщиков Елены до сих пор  «подгорает»?

Я далеко не "индивидуальный болельщик Елены", и у меня совсем не "подгорает".
Принесли вью, у меня по нему появились вопросы. 

Про Лену не надо выдумывать. Она давно сказала, что Никита ей как брат. И,кстати,  доказала это делом, пригласив в Академию.

Про Руслана она тоже ни слова не говорила. Почему у вас к ней не возникает вопросов? А тут не захотел комментировать. Обсуждаем несколько страниц какой негодяй 😂

А главное обсуждать нечего, нет никакой пары ИС, прав Руслан, что не стал тратить время на пустоту.

0

967

Луч
Как интересно. Один, покинув спорт , всячески правч другой , "все равно борется " -тоже прав, одна Лена такая сякая))) Про негодняя, кстати я никто не писал.

Отредактировано Enge (23.06.2019 23:10:14)

+7

968

#p1010432,Enge написал(а):
#p1010426,tusjka написал(а):
#p1010423,Enge написал(а):

А мне интересно, почему и с Азрояном не сложилось . Его группа конечно не сказать что самое стабильное образование, но все же.

Тут мерзенько называли группу третьесортной, а сейчас вдруг защитников море.

Группа не первосортная,.это очевидно, нет? А чего от кого защищать надо ? Ушел и ушел. Непонятно почему только.

"Третьесортная" имеет уничижительный оттенок, намеренно писалось.

Люди меняют работу, когда их что-то не устраивает, это же очевидно.
А не устраивало не его одного.

+2

969

#p1010444,tusjka написал(а):
#p1010432,Enge написал(а):
#p1010426,tusjka написал(а):

Тут мерзенько называли группу третьесортной, а сейчас вдруг защитников море.

Группа не первосортная,.это очевидно, нет? А чего от кого защищать надо ? Ушел и ушел. Непонятно почему только.

"Третьесортная" имеет уничижительный оттенок, намеренно писалось.

Люди меняют работу, когда их что-то не устраивает, это же очевидно.
А не устраивало не его одного.

Я без понятия кто писал про третьесортную, вообще этого не помню.  Менять работу -вполне нормально, разумеется. Кому то свободное плавание более подходящий вариант.

Отредактировано Enge (23.06.2019 23:11:39)

0

970

#p1010436,MonaG написал(а):
#p1010398,tusjka написал(а):
#p1010388,MarinaE написал(а):

Перечитайте последние 2 стр. Там как раз про несостыковки.

Я первоисточники читаю, а не чужие фантазии. Спасибо.

Так первоисточник и транслирует чьи-то фантазии из которых трудно понять Руслан толи в мае завершил карьеру, толи в сентябре. И еще Руслан зачем-то звонит в редакцию доложить о завершении карьеры, вместо того, чтобы как все нормальные люди написать заявление в федерацию.

Приказ о выведении из состава сборной подписан 26 сентября - Жиганшин, Липницкая, Кавагути и Смирнов.
Никто из них до осени ничего не комментировал, ибо просили помолчать.

+1

971

#p1010443,Enge написал(а):

Луч
Как интересно. Один, покинув спорт , всячески правч другой , "все равно борется " -тоже прав, одна Лена такая сякая)))

Потому что у нее нет профессиональных успехов, она не в состоянии двинуться дальше своих природных данных. Она сдувается там, где надо показывать что-то сверх того, что дано от природы. Поскольку дано не мало, она везде первое время на виду, а дальше перманентный пшик.

0

972

#p1010452,tusjka написал(а):

Никто из них до осени ничего не комментировал, ибо просили помолчать.

Даже так? Значит Лена права была когда решила встать в пару с Антоном и начала подготовку к новому сезону, иначе осенью ее мог бы ожидать неприятный сюрприз и "разбитое корыто".))

Отредактировано MonaG (23.06.2019 23:37:58)

+1

973

#p1010459,MonaG написал(а):
#p1010452,tusjka написал(а):

Никто из них до осени ничего не комментировал, ибо просили помолчать.

Даже так? Значит Лена права была когда решила встать в пару с Антоном и начала подготовку к новому сезону, иначе осенью ее мог бы ожидать неприятный сюрпиз и "разбитое корыто":)))

Что даже так? Молчать просили для прессы. Какой сюрприз, если все было сказано лично.

+1

974

#p1010459,MonaG написал(а):
#p1010452,tusjka написал(а):

Никто из них до осени ничего не комментировал, ибо просили помолчать.

Даже так? Значит Лена права была когда решила встать в пару с Антоном и начала подготовку к новому сезону, иначе осенью ее мог бы ожидать неприятный сюрпиз и "разбитое корыто".))

#ленавсегдаправа, только где же эта пара ИШ?

0

975

#p1010464,Луч написал(а):

, только где же эта пара ИШ?

Если я не ошибаюсь, Антон предложил Лене попробовать кататься вместе. Попробовали, не получилось, расстались. Что непонятного?

+3

976

#p1010453,Луч написал(а):

Потому что у нее нет профессиональных успехов, она не в состоянии двинуться дальше своих природных данных.

Это у кого это нет "профессиональных успехов"?  Не у бронзового призера ОИ случайно?

+25

977

#p1010464,Луч написал(а):

#ленавсегдаправа

Этот хештег изобрели никак не болельщики Ильиных.

+6

978

#p1010453,Луч написал(а):
#p1010443,Enge написал(а):

Луч
Как интересно. Один, покинув спорт , всячески правч другой , "все равно борется " -тоже прав, одна Лена такая сякая)))

Потому что у нее нет профессиональных успехов, она не в состоянии двинуться дальше своих природных данных. Она сдувается там, где надо показывать что-то сверх того, что дано от природы. Поскольку дано не мало, она везде первое время на виду, а дальше перманентный пшик.

Я, конечно, дико извиняюсь, но фраза "у нее нет профессиональных успехов" в контексте Лены несколько коробит. Лена - вполне титулованная спортменка, и если это не успех, то что тогда? Если речь про период после разрыва с Русланом, то тоже неясно, ибо у Лены все идет как надо. Есть академия, были некоторые шоу, поучаствовала в проекте с Полуниным. Даже партнер для шоу нашелся. Все это вполне успех. Профессиональный.

+25

979

Чего только не прочитаешь на ночь. Даже для нелюбви должна быть мера. Это у Ильиных нет профессиональных успехов? o.O
Чтоб я так жил!

+21

980

#p1010381,Луч написал(а):

на деревню дедушке - безфамильному менеджеру)))))

Все,  что в интернете,  найдет адресата. Ему передадут.

+2

981

#p1010488,ice написал(а):

Чтоб я так жил!

Кому-то выступление на ОИ - самый большой успех в карьере, а кому-то золото и бронза -  нет успеха в профессии.
Кому-то тренерство с детками - суперкарьера, а кому-то своя Академия - нет успеха в профессии.

Отредактировано KROK (23.06.2019 23:49:30)

+23

982

#p1010476,MonaG написал(а):
#p1010464,Луч написал(а):

, только где же эта пара ИШ?

Если я не ошибаюсь, Антон предложил Лене попробовать кататься вместе. Попробовали, не получилось, расстались. Что непонятного?

Непонятно, что там вообще могло получится с партнёром такого уровня, зря потратил на него время, лучше бы в качалку походила и доп.занятия с акробатами для работы над поддержками. Но это скууууууучно и доооо́ооолго, да.

+1

983

#p1010488,ice написал(а):

Чего только не прочитаешь на ночь. Даже для нелюбви должна быть мера. Это у Ильиных нет профессиональных успехов? o.O
Чтоб я так жил!

Соизмеримых ее природным данным - нет. Кацалапов на свой успех только в этом сезоне наработал. Наработал, заметьте. А Лена красивая девушка, любить ее будет кому.

0

984

#p1010495,Луч написал(а):
#p1010476,MonaG написал(а):
#p1010464,Луч написал(а):

, только где же эта пара ИШ?

Если я не ошибаюсь, Антон предложил Лене попробовать кататься вместе. Попробовали, не получилось, расстались. Что непонятного?

Непонятно, что там вообще могло получится с партнёром такого уровня, зря потратил на него время, лучше бы в качалку походила и доп.занятия с акробатами для работы над поддержками. Но это скууууууучно и доооо́ооолго, да.

С Антоном у Лены поддержки хорошо получались, не то что с Русланом или с Никитой.

+6

985

#p1010493,KROK написал(а):
#p1010488,ice написал(а):

Чтоб я так жил!

Кому-то выступление на ОИ - самый большой успех в карьере, а кому-то золото и бронза -  нет успеха в профессии.
Кому-то тренерство с детками - суперкарьера, а кому-то своя Академия - нет успеха в профессии.

Академия подкаток, это самый верный путь к вершинам тренерской карьеры))))))))))

0

986

#p1010493,KROK написал(а):

Кому-то тренерство с детками - суперкарьера

В чью сторону сарказм? Жиганшин, Невские, Лобода, Монько, Базарова, Гачинский, Артемьева, Меньшов и многие, многие, многие..........

Отредактировано tusjka (23.06.2019 23:57:27)

+1

987

#p1009980,Летяга написал(а):
#p1009973,MarinaE написал(а):

Думаю, вы не могли ее заметить во вью нестыкующихся др.с др. фактов - официальной причины завершения карьеры, поиска мамой новой партнерши. Об этом прежде всего речь. Что касается Лены. Лена боролась за свою карьеру, сколько могла. Поэтому тут упомянут был Шибнев.

На мой сторонний взгляд всё было более-менее логично. Естественно, что на самом деле там целый комплекс причин, которые никто вываливать на суд общественности не будет (и правильно сделает).
Елена в пред- и последний сезон никак не тянула на человека, борящегося за карьеру, на мой взгляд. Первый сезон - да, искры и целеустремлённость, а потом пшик.

Знаете, не в защиту Лены будет сказано, но за что так уж боролся Руслан в своей карьере? За Вику, за продолжение карьеры с Леной?
Что было логичного в завершении карьеры перед самыми ОИ? Почему не годом позже или хотя бы годом раньше? Логично - это у Феди. Ровно после окончания цикла. Потому что так делают все.
Я о Руслане думала иначе ровно до интервью, где он рассказал, как катался из чувства долга в сезоне 14-15. Это тогда, когда все получалось, пара вышла в финал гран-при, программы были отличные, все были в ажиотаже, а он, как оказалось, не хотел подвести тренеров и партнершу. Как так-то?
Лена хотя бы любила то, что делала. Ну а боролась, как умела и могла.

+27

988

К ИЖ с умеренной симпатией всегда относилась.
Читая всё это, понимаю, как это сложно болеть за пару, где партнёры сложным образом расстались. Это же сколько времени прошло, а всё ещё актуально

0

989

#p1010495,Луч написал(а):
#p1010476,MonaG написал(а):
#p1010464,Луч написал(а):

, только где же эта пара ИШ?

Если я не ошибаюсь, Антон предложил Лене попробовать кататься вместе. Попробовали, не получилось, расстались. Что непонятного?

Непонятно, что там вообще могло получится с партнёром такого уровня, зря потратил на него время, лучше бы в качалку походила и доп.занятия с акробатами для работы над поддержками. Но это скууууууучно и доооо́ооолго, да.

Конечно, там ничего не могло получиться. Ленины силы были потрачены зря.
Но зачем ей было убиваться в качалке после разрыва с Русланом? Чтобы с кем поддержки делать? Это было бы не долго и скучно, а бессмысленно уже. Антон был хоть каким-то вариантом.

+2

990

#p1010497,Луч написал(а):
#p1010488,ice написал(а):

Чего только не прочитаешь на ночь. Даже для нелюбви должна быть мера. Это у Ильиных нет профессиональных успехов? o.O
Чтоб я так жил!

Соизмеримых ее природным данным - нет. Кацалапов на свой успех только в этом сезоне наработал. Наработал, заметьте. А Лена красивая девушка, любить ее будет кому.

Тогда уж я выскажу индивидуальное мнение, что по природным данным эти двое должны были продолжать катать вместе. Чтобы было соезмеримо таланту у обоих. Но сложилось, как сложилось. Чего уж теперь.
А про "Кацалапов наработал", давайте не будем. С таким карт-бланшем то, можно и не то наработать.
Целый цикл российских танцев был слит, а сейчас не будь Кацалапова, была бы Степанова. На том же самом месте.
А любовь это прекрасно, но Ильиных то и сама по себе вполне успешна и самодостаточна.

+29


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3