FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

91

#p378341,Марсель написал(а):

Вас почитаешь, и создается такой образ Руслана: "что воля-что неволя" :D Бедный, как он все это терпел. :rolleyes:

Не приписывайте мне того, что я не писала, Руслану, кстати тоже.

+3

92

#p378359,tusjka написал(а):

Не приписывайте мне того, что я не писала, Руслану, кстати тоже.

!

"Я-не я, и хата не моя" )). Здесь нечего приписывать, просто Вы так пишете, что создается такой посыл. А Руслан здесь при чем?  %-)

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+3

93

!
#p378374,Марсель написал(а):
#p378359,tusjka написал(а):

Не приписывайте мне того, что я не писала, Руслану, кстати тоже.

"Я-не я, и хата не моя" )). Здесь нечего приписывать, просто Вы так пишете, что создается такой посыл. А Руслан здесь при чем?  %-)

Выражения выбирайте!
Я пишу ровно то, что написано в интервью, сходите ознакомьтесь.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+2

94

#p378004,omms написал(а):
#p377991,Orly написал(а):

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.

?, с чего вы взяли? Он к МОЗ приехал насквозь травмированный, и в нашей федре об этом знали (об этом кстати Корюшка писала  :rolleyes:)

Т.е. Ильиных не только ленивая, но и коварная? Сплавила Вике "бракованного" партнера, чтобы захапать себе здорового Жиганшина? А Вика-то куда смотрела? А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу? Н-да, это "новое слово в науке и технике" (с). Теперь понятно, кто часовню наши танцы развалил. Ильиных с Морозовым, в тайном сговоре с МОЗ и ИШ. К. соединили с С. и отправили к МОЗ, чтобы она К. добила, а сама И. встала с Ж. и потащила к ИШ с теми же целями. Отсюда и +8, и настойчивые попытки Ш. посадить Руслана в корабль. Наверное, в Меге как раз и обсуждали свои коварные планы

+10

95

#p378395,ElenaGM написал(а):

А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу?

Старайтесь в порыве праведного гнева сохранять историческую достоверность. С "Царевны" Вику никто и никогда не грохал)

+4

96

#p378395,ElenaGM написал(а):
#p378004,omms написал(а):
#p377991,Orly написал(а):

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.

?, с чего вы взяли? Он к МОЗ приехал насквозь травмированный, и в нашей федре об этом знали (об этом кстати Корюшка писала  :rolleyes:)

Т.е. Ильиных не только ленивая, но и коварная? Сплавила Вике "бракованного" партнера, чтобы захапать себе здорового Жиганшина? А Вика-то куда смотрела? А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу? Н-да, это "новое слово в науке и технике" (с). Теперь понятно, кто часовню наши танцы развалил. Ильиных с Морозовым, в тайном сговоре с МОЗ и ИШ. К. соединили с С. и отправили к МОЗ, чтобы она К. добила, а сама И. встала с Ж. и потащила к ИШ с теми же целями. Отсюда и +8, и настойчивые попытки Ш. посадить Руслана в корабль. Наверное, в Меге как раз и обсуждали свои коварные планы

По вашему сообщению алфавит можно учить :rofl:

+5

97

#p378395,ElenaGM написал(а):
#p378004,omms написал(а):
#p377991,Orly написал(а):

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.

?, с чего вы взяли? Он к МОЗ приехал насквозь травмированный, и в нашей федре об этом знали (об этом кстати Корюшка писала  :rolleyes:)

Т.е. Ильиных не только ленивая, но и коварная? Сплавила Вике "бракованного" партнера, чтобы захапать себе здорового Жиганшина? А Вика-то куда смотрела? А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу? Н-да, это "новое слово в науке и технике" (с). Теперь понятно, кто часовню наши танцы развалил. Ильиных с Морозовым, в тайном сговоре с МОЗ и ИШ. К. соединили с С. и отправили к МОЗ, чтобы она К. добила, а сама И. встала с Ж. и потащила к ИШ с теми же целями. Отсюда и +8, и настойчивые попытки Ш. посадить Руслана в корабль. Наверное, в Меге как раз и обсуждали свои коварные планы

Грохал не с Царевны, как выше сказали. Но не поклонник пары и не обязаны знать причудливые названия не особо причудливых поддержек.  ;)
А насчет часовни, это уже давным-давно известно, конечно Лена, и рубль обвалила заодно.

Отредактировано alba (21.05.2018 02:31:51)

+10

98

#p378401,Аквамарин написал(а):
#p378395,ElenaGM написал(а):
#p378004,omms написал(а):

?, с чего вы взяли? Он к МОЗ приехал насквозь травмированный, и в нашей федре об этом знали (об этом кстати Корюшка писала  :rolleyes:)

Т.е. Ильиных не только ленивая, но и коварная? Сплавила Вике "бракованного" партнера, чтобы захапать себе здорового Жиганшина? А Вика-то куда смотрела? А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу? Н-да, это "новое слово в науке и технике" (с). Теперь понятно, кто часовню наши танцы развалил. Ильиных с Морозовым, в тайном сговоре с МОЗ и ИШ. К. соединили с С. и отправили к МОЗ, чтобы она К. добила, а сама И. встала с Ж. и потащила к ИШ с теми же целями. Отсюда и +8, и настойчивые попытки Ш. посадить Руслана в корабль. Наверное, в Меге как раз и обсуждали свои коварные планы

По вашему сообщению алфавит можно учить :rofl:

Можно подумать, что хоть кто-то не понял смысла и не отгадал персоналий.

+1

99

Кстати отчего бывают падения с поддержек? Партнерша залезла криво или уже в процессе баланс нарушился? Можно ли поставить и отточить  поддержки, чтобы были надежными и удобными, с гарантией качества, как говорится..

0

100

#p378188,ProstoOlga написал(а):

А давайте про Руслана и его карьеру. Будем считать, что с партнершами ему не повезло. Одна бросила, потому что выросла. Вторая не оправдала надежд. Ну, вот теперь он один такой распрекрасный и правильный уверенно смотрит в будущее. Что ж, давайте и мы посмотрим.
У каждого человека есть свой багаж. Он и является основой, на которой строится то самое будущее. Что есть у Руслана? Стандартное высшее образование. Много ли оно дает? Ничего! Опыт работы только с одной тренерской группой (если не брать ИШ, но там все было плохо). Про звания и награды можно и не говорить. Опыт во взрослых минимальный. Ну, уж как сложилось. Как танцор учит одиночников, мне не ведомо. Я так понимаю, что и ему тяжело. Хореограф? Если только от бога.) Но все же надо учиться. Учиться он не хочет или не может? Второе образование ведь денег стоит? И что в сухом остатке? Большие перспективы? Ну, посмотрим...

Потом выяснится, что и тренировать ему особо не хотелось. Попросили, не смог подвести, исполнял свой долг. ))

Вам оказывается столько неведомо (привет от Тутберидзе), но Руслану вы уже путь на свалку истории определили )))

+3

101

#p378401,Аквамарин написал(а):

По вашему сообщению алфавит можно учить[/color] :rofl:

Всегда рада помочь и принять помощь в изучении эпохальных событий/названий. Подскажите, кстати, как называлась та самая поддержка, если она имела вообще название? Хочется знать, т.к. Вику было жалко до слез. И во время падения и после. Особенно в КиКе. "Травмированный" с МОЗ вели себя по отношению к ней весьма циничненько, игнорируя напрочь, как будто это она драгоценного об лед приложила.

0

102

А не встал бы Руслан в пару с Леной, кушал бы бабушкины беляши во Владимире и горя не знал. Может, и тренером взяли бы в Пермь. Только никого бы это вообще не интересовало. Сколько таких мальчиков заканчивают со спортом, и вспоминают о них раз в году. Но занесла нелегкая. Теперь такая слава...
Жаль, что экипировку парню так и не поменяли. Этот синенький костюмчик сиротский какой-то. Еще больше на жалость пробивает. Держись, Руслан! Тебе пророчит славу Тутберидзе сама Тори. А она иногда не ошибается, потому как у нее всегда два разных мнения на один и то же счет.)

Отредактировано ProstoOlga (20.05.2018 23:18:24)

+16

103

#p378429,ProstoOlga написал(а):

А не встал бы Руслан в пару с Леной, кушал бы бабушкины беляши во Владимире и горя не знал. Может, и тренером взяли бы в Пермь. Только никого бы это вообще не интересовало. Сколько таких мальчиков заканчивают со спортом и вспоминают о них раз в году. Но занесла нелегкая. Теперь такая слава...
Жаль, что экипировку парню так и не поменяли. Этот синенький костюмчик сиротский какой-то. Еще больше на жалость пробивает. Держись, Руслан! Тебе пророчит славу [s]Тутберидзе[/s] сама Тори. А она иногда не ошибается, потому как у нее всегда два разных мнения на один и то же счет.)

А  не стал бы Руслан в пару с Леной и.... а вдруг и никто бы не встал? Очереди не оказалось и после Руслана запасных вариантов не выплыло. Сразу с Шибневым?

+5

104

#p378395,ElenaGM написал(а):
#p378004,omms написал(а):
#p377991,Orly написал(а):

Никита с сорванной спиной после года катания с Викой по факту-то.

?, с чего вы взяли? Он к МОЗ приехал насквозь травмированный, и в нашей федре об этом знали (об этом кстати Корюшка писала  :rolleyes:)

Т.е. Ильиных не только ленивая, но и коварная? Сплавила Вике "бракованного" партнера, чтобы захапать себе здорового Жиганшина? А Вика-то куда смотрела? А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу? Н-да, это "новое слово в науке и технике" (с). Теперь понятно, кто часовню наши танцы развалил. Ильиных с Морозовым, в тайном сговоре с МОЗ и ИШ. К. соединили с С. и отправили к МОЗ, чтобы она К. добила, а сама И. встала с Ж. и потащила к ИШ с теми же целями. Отсюда и +8, и настойчивые попытки Ш. посадить Руслана в корабль. Наверное, в Меге как раз и обсуждали свои коварные планы

Поразительная манера всё передергивать и переворачивать с ног на голову (не в первый раз) При чём здесь Ильиных вообще? Или вы думаете, что всем, также как вам интересно про неё разговаривать? На эти юродствования я дала ответ выше.

+5

105

#p378431,Луч написал(а):
#p378429,ProstoOlga написал(а):

А не встал бы Руслан в пару с Леной, кушал бы бабушкины беляши во Владимире и горя не знал. Может, и тренером взяли бы в Пермь. Только никого бы это вообще не интересовало. Сколько таких мальчиков заканчивают со спортом и вспоминают о них раз в году. Но занесла нелегкая. Теперь такая слава...
Жаль, что экипировку парню так и не поменяли. Этот синенький костюмчик сиротский какой-то. Еще больше на жалость пробивает. Держись, Руслан! Тебе пророчит славу [s]Тутберидзе[/s] сама Тори. А она иногда не ошибается, потому как у нее всегда два разных мнения на один и то же счет.)

А  не стал бы Руслан в пару с Леной и.... а вдруг и никто бы не встал? Очереди не оказалось и после Руслана запасных вариантов не выплыло. Сразу с Шибневым?

Мы же про Руслана сейчас. Шибнев же занят был. Не знаю, чтобы бы было. Вон Загитову уже на заслуженный отдых отправляют, и Лену бы отправили - медали ОИ есть. Она что-то бы потеряла? Не думаю.

Отредактировано ProstoOlga (20.05.2018 23:28:08)

+4

106

Ну да, на тот момент ее потери составили бы -1 партнер, а не -2 и Шибнев.

0

107

#p378427,ElenaGM написал(а):
#p378401,Аквамарин написал(а):

По вашему сообщению алфавит можно учить[/color] :rofl:

Всегда рада помочь и принять помощь в изучении эпохальных событий/названий. Подскажите, кстати, как называлась та самая поддержка, если она имела вообще название? Хочется знать, т.к. Вику было жалко до слез. И во время падения и после. Особенно в КиКе. "Травмированный" с МОЗ вели себя по отношению к ней весьма циничненько, игнорируя напрочь, как будто это она драгоценного об лед приложила.

У данной поддержки не было названия - раз. Это была поддержка в корабле, единственная в карьере СК. Мне было жаль обоих, так как оба приложились об лёд нехило.

А приложила "драгоценного" действительно Вика - в данном случае ошибка была именно её. А учитывая то, насколько хрупким всегда был Никитин корабель, то с учётом навороченности поддержки было понятно, что, скорее всего, даже малейшего шторма он не перенесёт. И после того, как Вика нарушила баланс, у Никиты "поехал" конёк и оба рухнули.

Про поведение Никиты в кике - и вовсе ересь бредовая тута у вас написана. К счастью, история запечатлела сей момент, как всё было на самом деле.

https://youtu.be/XTIC5sxnsTc?t=420

Отредактировано Мама Стифлера (20.05.2018 23:40:44)

+6

108

#p378398,Мама Стифлера написал(а):
#p378395,ElenaGM написал(а):

А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу?

Старайтесь в порыве праведного гнева сохранять историческую достоверность. С "Царевны" Вику никто и никогда не грохал)

С чего Вы взяли, что я гневаюсь? Как раз наоборот, чем больше времени проходит с развала ИК, тем веселее и веселее. Едва ли не каждый день сторонники/защитники этого развала подкидывают все новые и новые причины/поводы/оправдания того, что Никита, (а теперь и Руслан), бросив Лену, поступили правильно. И Лена, и только Лена виновата не только в своих несчастьях, но и во всех прошлых и нынешних злоключениях партнеров и их партнерши (для одного бывшей, для другого настоящей), а они все в бЭлом.  Как-то многовато пороков сконцентрировано в одном человеке, Вы не находите?

+9

109

#p378440,Луч написал(а):

Ну да, на тот момент ее потери составили бы -1 партнер, а не -2 и Шибнев.

И что бы это решило?

+3

110

#p378449,ElenaGM написал(а):
#p378398,Мама Стифлера написал(а):
#p378395,ElenaGM написал(а):

А "знающая" федра почему не открыла глаза ей и МОЗ и позволила поставить и исполнять паре "Царевну", с которой "насквозь травмированный" грохнул (едва не угробив) высококлассную партнершу?

Старайтесь в порыве праведного гнева сохранять историческую достоверность. С "Царевны" Вику никто и никогда не грохал)

С чего Вы взяли, что я гневаюсь? Как раз наоборот, чем больше времени проходит с развала ИК, тем веселее и веселее. Едва ли не каждый день сторонники/защитники этого развала подкидывают все новые и новые причины/поводы/оправдания того, что Никита, (а теперь и Руслан), бросив Лену, поступили правильно. И Лена, и только Лена виновата не только в своих несчастьях, но и во всех прошлых и нынешних злоключениях партнеров и их партнерши (для одного бывшей, для другого настоящей), а они все в бЭлом.  Как-то многовато пороков сконцентрировано в одном человеке, Вы не находите?

В своих несчастьях - только сама, но остальное зачем приплетать - что ли масштаба не хватает? Достижений это не добавит, партнеров тем более не привлечет. Да и в прошлом уже все и для И, и для Ж и для СК тоже скоро закончится, судя по очередным энсайдерским данным.

+2

111

#p378440,Луч написал(а):

Ну да, на тот момент ее потери составили бы -1 партнер, а не -2 и Шибнев.

Так вы про Лену хотите поговорить? Ну, давайте. Кацалапов, как пострадавший от любви, решил поменять партнершу. Сара (что сейчас с Халявиным) тоже поменяла партнера. Бывает. Зато сейчас у СК все по любви, и не беда, что без ГС. Кто там второй? Жиганшин? Так он нам пояснил, что не особо мечтал вставать с кем-то в пару. Все за него решили. И потом все за него решали, а он страдал и честно выполнял долг насколько мог. Понятное дело, что мальчик вырос, и решил сам принимать решения. )) И, типа, никого не подвел. Молодец! Шибнев? Ну, так никто не верил в эту затею. И об уровне подготовки Шибнева всем все было известно. С таким же успехом можно было и с Вороновым потанцевать. Но пара, насколько я понимаю, получила финансирование, что тоже хлеб.
И К., и Ж. добились в паре с Леной большего, чем добивались и когда-либо добьются с другими партнершами.
Но вы, видимо, хотите посмаковать тему о том, какая плохая Лена. Однако это уже было, ничего нового. И мне это не интересно.
К сожалению, Руслан не тот мальчик из пиаристории про ИЖ. Вот это вью как раз это и показало. Теперь мне лично все понятно. И пара с момента создания была обречена на развал. Вы можете сколько угодно поливать Лену грязью, но Руслан от этого не станет белее. Но это не значит, что он плох. Он такой какой есть. Я просто иначе себе его представляла. Но это мои проблемы, а не его...

+21

112

#p378449,ElenaGM написал(а):

С чего Вы взяли, что я гневаюсь? Как раз наоборот, чем больше времени проходит с развала ИК, тем веселее и веселее. Едва ли не каждый день сторонники/защитники этого развала подкидывают все новые и новые причины/поводы/оправдания того, что Никита, (а теперь и Руслан), бросив Лену, поступили правильно. И Лена, и только Лена виновата не только в своих несчастьях, но и во всех прошлых и нынешних злоключениях партнеров и их партнерши (для одного бывшей, для другого настоящей), а они все в бЭлом.  Как-то многовато пороков сконцентрировано в одном человеке, Вы не находите?

Я нахожу, что в нашем мире идеальных людей нет. И никто из участников развала не имеет за спиной крыльев. Ровно так же, как не имеет рогов и хвостов.

Я нахожу, что в разрыве пары ИК виноваты ОБА, но для фанатов Лены она всегда была в белом, а Никиту пинают уже четвёртый год.

Я нахожу, что в разрыве ИЖ виноваты ОБА, но для фанатов Лены она снова в белом, а Руслана клеймят за в общем-то, довольно нейтральное интервью.

Я нахожу, что термин "бросить" больше применим к любовному, нежели к спортивному союзу.

Я нахожу, что некоторым людям просто не стоит создавать себе кумиров.

Отредактировано Мама Стифлера (20.05.2018 23:48:58)

+6

113

#p378451,KROK написал(а):
#p378440,Луч написал(а):

Ну да, на тот момент ее потери составили бы -1 партнер, а не -2 и Шибнев.

И что бы это решило?

Руслана бы сейчас на форуме зря не полоскали, например.

0

114

#p378458,ProstoOlga написал(а):
#p378440,Луч написал(а):

Ну да, на тот момент ее потери составили бы -1 партнер, а не -2 и Шибнев.

Так вы про Лену хотите поговорить? Ну, давайте. Кацалапов, как пострадавший от любви, решил поменять партнершу. Сара (что сейчас с Халявиным) тоже поменяла партнера. Бывает. Зато сейчас у СК все по любви, и не беда, что без ГС. Кто там второй? Жиганшин? Так он нам пояснил, что не особо мечтал вставать с кем-то в пару. Все за него решили. И потом все за него решали, а он страдал и честно выполнял долг насколько мог. Понятное дело, что мальчик вырос, и решил сам принимать решения. )) И, типа, никого не подвел. Молодец! Шибнев? Ну, так никто не верил в эту затею. И об уровне подготовки Шибнева всем все было известно. С таким же успехом можно было и с Вороновым потанцевать. Но пара, насколько я понимаю, получила финансирование, что тоже хлеб.
И К., и Ж. добились в паре с Леной большего, чем добивались и когда-либо добьются с другими партнершами.
Но вы, видимо, хотите посмаковать тему о том, какая плохая Лена. Однако это уже было, ничего нового. И мне это не интересно.
К сожалению, Руслан не тот мальчик из пиаристории про ИЖ. Вот это вью как раз это и показало. Теперь мне лично все понятно. И пара с момента создания была обречена на развал. Вы можете сколько угодно поливать Лену грязью, но Руслан от этого не станет белее. Но это не значит, что он плох. Он такой какой есть. Я просто иначе себе его представляла. Но это мои проблемы, а не его...

Это вы хотите и ни в чем себе не отказываете )))

0

115

Мда, ребята.
Минуй нас хуже всех печалей и барский гнев, и барская любовь (с)
В данном случае, болельщицкая.

+13

116

#p378459,Мама Стифлера написал(а):
#p378449,ElenaGM написал(а):

С чего Вы взяли, что я гневаюсь? Как раз наоборот, чем больше времени проходит с развала ИК, тем веселее и веселее. Едва ли не каждый день сторонники/защитники этого развала подкидывают все новые и новые причины/поводы/оправдания того, что Никита, (а теперь и Руслан), бросив Лену, поступили правильно. И Лена, и только Лена виновата не только в своих несчастьях, но и во всех прошлых и нынешних злоключениях партнеров и их партнерши (для одного бывшей, для другого настоящей), а они все в бЭлом.  Как-то многовато пороков сконцентрировано в одном человеке, Вы не находите?

Я нахожу, что в нашем мире идеальных людей нет. И никто из участников развала не имеет за спиной крыльев. Ровно так же, как не имеет рогов и хвостов.

Я нахожу, что в разрыве пары ИК виноваты ОБА, но для фанатов Лены она всегда была в белом, а Никиту пинают уже четвёртый год.

Я нахожу, что в разрыве ИЖ виноваты ОБА, но для фанатов Лены она снова в белом, а Руслана клеймят за в общем-то, довольно нейтральное интервью.

Я нахожу, что термин "бросить" больше применим к любовному, нежели к спортивному союзу.

Я нахожу, что некоторым людям просто не стоит создавать себе кумиров.

Не знаю, кто такие фанаты Лены, но пинают везде как раз ее. Вон подсчет партнеров устроили. Вы реально этого не видите?
И ваши опусы про жир я тоже помню...

+8

117

Вот точно,  это не его проблемы) Еще бы на на Ильиных поглядеть без розовых очков)

+2

118

#p378459,Мама Стифлера написал(а):

а Никиту пинают уже четвёртый год..

Пятый  :D

+3

119

#p378463,Луч написал(а):
#p378458,ProstoOlga написал(а):
#p378440,Луч написал(а):

Ну да, на тот момент ее потери составили бы -1 партнер, а не -2 и Шибнев.

Так вы про Лену хотите поговорить? Ну, давайте. Кацалапов, как пострадавший от любви, решил поменять партнершу. Сара (что сейчас с Халявиным) тоже поменяла партнера. Бывает. Зато сейчас у СК все по любви, и не беда, что без ГС. Кто там второй? Жиганшин? Так он нам пояснил, что не особо мечтал вставать с кем-то в пару. Все за него решили. И потом все за него решали, а он страдал и честно выполнял долг насколько мог. Понятное дело, что мальчик вырос, и решил сам принимать решения. )) И, типа, никого не подвел. Молодец! Шибнев? Ну, так никто не верил в эту затею. И об уровне подготовки Шибнева всем все было известно. С таким же успехом можно было и с Вороновым потанцевать. Но пара, насколько я понимаю, получила финансирование, что тоже хлеб.
И К., и Ж. добились в паре с Леной большего, чем добивались и когда-либо добьются с другими партнершами.
Но вы, видимо, хотите посмаковать тему о том, какая плохая Лена. Однако это уже было, ничего нового. И мне это не интересно.
К сожалению, Руслан не тот мальчик из пиаристории про ИЖ. Вот это вью как раз это и показало. Теперь мне лично все понятно. И пара с момента создания была обречена на развал. Вы можете сколько угодно поливать Лену грязью, но Руслан от этого не станет белее. Но это не значит, что он плох. Он такой какой есть. Я просто иначе себе его представляла. Но это мои проблемы, а не его...

Это вы хотите и ни в чем себе не отказываете )))

Я писала про Руслана. Перечитайте, пожалуйста.)))

0

120

#p378468,ProstoOlga написал(а):
#p378463,Луч написал(а):
#p378458,ProstoOlga написал(а):

Так вы про Лену хотите поговорить? Ну, давайте. Кацалапов, как пострадавший от любви, решил поменять партнершу. Сара (что сейчас с Халявиным) тоже поменяла партнера. Бывает. Зато сейчас у СК все по любви, и не беда, что без ГС. Кто там второй? Жиганшин? Так он нам пояснил, что не особо мечтал вставать с кем-то в пару. Все за него решили. И потом все за него решали, а он страдал и честно выполнял долг насколько мог. Понятное дело, что мальчик вырос, и решил сам принимать решения. )) И, типа, никого не подвел. Молодец! Шибнев? Ну, так никто не верил в эту затею. И об уровне подготовки Шибнева всем все было известно. С таким же успехом можно было и с Вороновым потанцевать. Но пара, насколько я понимаю, получила финансирование, что тоже хлеб.
И К., и Ж. добились в паре с Леной большего, чем добивались и когда-либо добьются с другими партнершами.
Но вы, видимо, хотите посмаковать тему о том, какая плохая Лена. Однако это уже было, ничего нового. И мне это не интересно.
К сожалению, Руслан не тот мальчик из пиаристории про ИЖ. Вот это вью как раз это и показало. Теперь мне лично все понятно. И пара с момента создания была обречена на развал. Вы можете сколько угодно поливать Лену грязью, но Руслан от этого не станет белее. Но это не значит, что он плох. Он такой какой есть. Я просто иначе себе его представляла. Но это мои проблемы, а не его...

Это вы хотите и ни в чем себе не отказываете )))

Я писала про Руслана. Перечитайте, пожалуйста.)))

Не, и не просите, я только Чехова перечитываю )))

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3