FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

121

#p378466,крамбамбуля написал(а):

Вот точно,  это не его проблемы) Еще бы на на Ильиных поглядеть без розовых очков)

Оспади, да все же у Ильиных обсудили характер, вес и т.п. Чего вам не хватает?! Ну, пускайте все по сотому кругу. Нет розовых очков ни у кого. Здесь тема Руслана. И говорим мы о нем и его интервью. Но вам обязательно надо перевести тему на Ильиных. Вот он сейчас без Лены. Вполне себе самодостаточный парень. Так и обсуждайте его. Или она на него так дурно повлияла, что тренировать не может?

+18

122

!
#p378473,Луч написал(а):
#p378468,ProstoOlga написал(а):
#p378463,Луч написал(а):

Это вы хотите и ни в чем себе не отказываете )))

Я писала про Руслана. Перечитайте, пожалуйста.)))

Не, и не просите, я только Чехова перечитываю )))

Тогда, зачем ерунду писать?

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

123

!
#p378475,ProstoOlga написал(а):
#p378473,Луч написал(а):
#p378468,ProstoOlga написал(а):

Я писала про Руслана. Перечитайте, пожалуйста.)))

Не, и не просите, я только Чехова перечитываю )))

Тогда, зачем ерунду писать?

Ну, все умное уже вами написано, мне только ерунда осталась))

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+4

124

#p378465,ProstoOlga написал(а):

Не знаю, кто такие фанаты Лены, но пинают везде как раз ее. Вон подсчет партнеров устроили. Вы реально этого не видите?

Фанаты Лены - это те люди, которые считают, что Лена - идеальная партнёрша без недостатков. Абсолютно все её поступки у данной группы людей подаются если не как пример для подражания, то как минимум как рядовые для спорта действия.

Моё мнение было и остаётся неизменным - Лена прекрасная фигуристка. Одна из лучших. Но с точки зрения партнёрских качеств она далеко не образец. Впрочем, как и Никита.

Руслана мне упрекнуть практически не в чем, потому что ФАТАЛЬНЫХ ошибок, которые бы привели к распаду его пары с Леной, он не совершал.

Но его пинают уже двадцатую страницу, обнаруживая всё новые и новые пороки.

+10

125

#p378455,Луч написал(а):
#p378449,ElenaGM написал(а):
#p378398,Мама Стифлера написал(а):

Старайтесь в порыве праведного гнева сохранять историческую достоверность. С "Царевны" Вику никто и никогда не грохал)

С чего Вы взяли, что я гневаюсь? Как раз наоборот, чем больше времени проходит с развала ИК, тем веселее и веселее. Едва ли не каждый день сторонники/защитники этого развала подкидывают все новые и новые причины/поводы/оправдания того, что Никита, (а теперь и Руслан), бросив Лену, поступили правильно. И Лена, и только Лена виновата не только в своих несчастьях, но и во всех прошлых и нынешних злоключениях партнеров и их партнерши (для одного бывшей, для другого настоящей), а они все в бЭлом.  Как-то многовато пороков сконцентрировано в одном человеке, Вы не находите?

В своих несчастьях - только сама, но остальное зачем приплетать - что ли масштаба не хватает? Достижений это не добавит, партнеров тем более не привлечет. Да и в прошлом уже все и для И, и для Ж и для СК тоже скоро закончится, судя по очередным энсайдерским данным.

Вот и я гадаю, зачем приплетать? Достижений, действительно, одним не добавит, у других не отнимет. Четыре года мусолят и неиссякаем источник. А по поводу "энсайдерских данных"... Вы им реально верите? Я - нет. Я верю в талант и... в судьбу. "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (с). Надеюсь, и Никита и Лена порадуют еще своих поклонников, в спорте ли, или уже за... Только по отдельности, а могли бы вместе.

+2

126

Аллергия на "пинают" уже...
Куда не зайди, везде кого-то обсуждают пинают   %-)

+1

127

#p378479,Мама Стифлера написал(а):

Руслана мне упрекнуть практически не в чем, потому что ФАТАЛЬНЫХ ошибок, которые бы привели к распаду его пары с Леной, он не совершал.

Но его пинают уже двадцатую страницу, обнаруживая всё новые и новые пороки.

Так и у Лены фатальных не было.
Но у Руслана, к сожалению, было одно нелепое (для него) падение на Ростелекоме, которое и решило почти всё в том сезоне.

Ну и фатальное решение об окончании.  Это было только его решение, оно и привело к распаду пары. Остальное - наши домыслы.
И спасибо ему, сказал, что травмы не были решающими. А то тут писали, что  из-за Лены он чуть ли не инвплидом стал.

Ой, прям пинают. Где он стоит избитый, покажите, пожалуйста.
Всегда найдется парочка ников-  ультрас,  можно и внимание не обращать. А в целом,  лояльно к Руслану.

Отредактировано KROK (21.05.2018 00:28:50)

+21

128

#p378505,omms написал(а):

И ТАТ человек уважаемый в нашей профессии. И ей огромное спасибо за слова поддержки на протяжении сезона.

И еще минус миф.

+6

129

Задолго до плюс 8

Доходяга

http://sd.uploads.ru/mNkoe.jpg

http://s5.uploads.ru/J5hDy.jpg

+3

130

#p378479,Мама Стифлера написал(а):
#p378465,ProstoOlga написал(а):

Не знаю, кто такие фанаты Лены, но пинают везде как раз ее. Вон подсчет партнеров устроили. Вы реально этого не видите?

Фанаты Лены - это те люди, которые считают, что Лена - идеальная партнёрша без недостатков. Абсолютно все её поступки у данной группы людей подаются если не как пример для подражания, то как минимум как рядовые для спорта действия.

Моё мнение было и остаётся неизменным - Лена прекрасная фигуристка. Одна из лучших. Но с точки зрения партнёрских качеств она далеко не образец. Впрочем, как и Никита.

Руслана мне упрекнуть практически не в чем, потому что ФАТАЛЬНЫХ ошибок, которые бы привели к распаду его пары с Леной, он не совершал.

Но его пинают уже двадцатую страницу, обнаруживая всё новые и новые пороки.

Фанаты Лены в идеализировании Лены ничем не отличаются от фанатов любого другого спортсмена, бросающихся коршуном на всех, кто посмел сказать мало-мальски критичное слово об их кумире.
Ни Лена, ни Никита - не образцы для подражания в отношении ответственности за талант, данный им свыше, равно как и Вика с Русланом. И именно в этом и заключается ФАТАЛЬНАЯ ошибка всей четверки. Что-то недопоняли, что-то не сделали или не захотели сделать, или сделали не то. И именно за это их пинают и будут пинать еще очень долго, даже не осознавая за что именно.

+9

131

#p378487,ElenaGM написал(а):
#p378455,Луч написал(а):
#p378449,ElenaGM написал(а):

С чего Вы взяли, что я гневаюсь? Как раз наоборот, чем больше времени проходит с развала ИК, тем веселее и веселее. Едва ли не каждый день сторонники/защитники этого развала подкидывают все новые и новые причины/поводы/оправдания того, что Никита, (а теперь и Руслан), бросив Лену, поступили правильно. И Лена, и только Лена виновата не только в своих несчастьях, но и во всех прошлых и нынешних злоключениях партнеров и их партнерши (для одного бывшей, для другого настоящей), а они все в бЭлом.  Как-то многовато пороков сконцентрировано в одном человеке, Вы не находите?

В своих несчастьях - только сама, но остальное зачем приплетать - что ли масштаба не хватает? Достижений это не добавит, партнеров тем более не привлечет. Да и в прошлом уже все и для И, и для Ж и для СК тоже скоро закончится, судя по очередным энсайдерским данным.

Вот и я гадаю, зачем приплетать? Достижений, действительно, одним не добавит, у других не отнимет. Четыре года мусолят и неиссякаем источник. А по поводу "энсайдерских данных"... Вы им реально верите? Я - нет. Я верю в талант и... в судьбу. "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (с). Надеюсь, и Никита и Лена порадуют еще своих поклонников, в спорте ли, или уже за... Только по отдельности, а могли бы вместе.

Я верю в работу и везение.

+3

132

#p378528,tusjka написал(а):
#p378527,KROK написал(а):
#p378505,omms написал(а):

Я всегда хотел кататься

Хотел, не хотел; пошучу, не пошучу...
Хотел или не хотел?
Или в интервью лукавил, или автор интервью отсебятину написала, или в VК  ерунда говорит.

Автор коммента его обвиняет в том, что не хотел кататься после ухода Вики, а это не так.

Если хочешь, чтоб тебя поняли - говори, так, чтоб тебя поняли. Ну и обязательное условие - визирование интервью.

Вот конкретно по интервью, которое сейчас обсуждаем, у меня такое же ощущение, что и не очень то хотел. Одно единстаенное, чего парень хотел- еще раз побывать на ОИ. И при этом, когда оставалось сделать последний рывок и попытаться попасть на ОИ (а теперь как раз понятно, что 99% попали бы) он бросает нафиг.

+16

133

#p378533,KROK написал(а):

Вот конкретно по интервью, которое сейчас обсуждаем, у меня такое же ощущение, что и не очень то хотел. Одно единстаенное, чего парень хотел- еще раз побывать на ОИ. И при этом, когда оставалось сделать последний рывок и попытаться попасть на ОИ (а теперь как раз понятно, что 99% попали бы) он бросает нафиг.

У меня нет такого ощущения, более того, он кроме одного эпизода больше нигде об этом и не говорит, желание закончить было один раз.

Ну вот опять за него додумывают, вот на что он отвечает

- В твоей карьере были моменты, когда вот так горело?
- Я, когда на Олимпиаду съездил, понял, что хочу туда попасть еще раз. Это как раз и был тот большой толчок, та большая цель. И на пути к ней нужно было ставить много маленьких. Мы откатали с Викой (Виктория Синицина - прим.) произвольный и… не помню, что именно она мне сказала, но помню, что как раз в тот момент, когда мы выходили со льда, я ей сказал: «Мы с тобой еще раз съездим на Олимпиаду». И я был к этому готов – к маленьким целям для достижения большой. Но судьба сложилась иначе.

Причем эта часть интервью вышла 10 дней назад, что-то не было бурного обсуждения.

Отредактировано tusjka (21.05.2018 01:47:06)

+4

134

#p378528,tusjka написал(а):
#p378527,KROK написал(а):
#p378505,omms написал(а):

Я всегда хотел кататься

Хотел, не хотел; пошучу, не пошучу...
Хотел или не хотел?
Или в интервью лукавил, или автор интервью отсебятину написала, или в VК  ерунда говорит.

Автор коммента его обвиняет в том, что не хотел кататься после ухода Вики, а это не так.

Читаю уже второй или третий день, никак не могу для себя решить: так хотел Руслан чего нибудь или не хотел вообще ничего:)), из за чего тут сыр-бор. Пришла к выводу что во всем виноват неопытный интервьюер, напустил тумана в интервью. А Руслан на самом деле продолжать кататься хотел, но не уверен был в том, что хочет кататься именно с Леной а не с любой другой девочкой, (тренеры заразы не дали ему самому выбрать себе партнершу). А в интервью у него очевидно язык не повернулся честно признаться в своих сомнениях по поводу тренерского выбора, отсюда и непонятки хотел он кататься в паре с Леной или не хотел, то он осенью вообще все бросить хотел, да Львовна с ним поговорили строго, ну и так далее по тексту.

Отредактировано MonaG (21.05.2018 01:33:00)

+1

135

#p378533,KROK написал(а):

Если хочешь, чтоб тебя поняли - говори, так, чтоб тебя поняли. Ну и обязательное условие - визирование интервью.

Вот конкретно по интервью, которое сейчас обсуждаем, у меня такое же ощущение, что и не очень то хотел. Одно единстаенное, чего парень хотел- еще раз побывать на ОИ. И при этом, когда оставалось сделать последний рывок и попытаться попасть на ОИ (а теперь как раз понятно, что 99% попали бы) он бросает нафиг.

Такое чувство, что это единственное, что его огорчает. Сильно огорчает. После "браслета". который ни при чем, он решил, что на ОИ Ильиных не пустят ни при каких обстоятельствах, и бросил. А выяснилось, что возможность туда съездить хотя бы туристом, была на 99% процентов реальностью. Но он в пролете оказался из-за  своего "рационального" решения. И ведь ему теперь с этим жить всю жизнь и оправдываться. Перед собой. Убеждать себя, что все было правильно. Удачи ему.

+19

136

#p378546,ElenaGM написал(а):

Такое чувство, что это единственное, что его огорчает. Сильно огорчает. После "браслета". который ни при чем, он решил, что на ОИ Ильиных не пустят ни при каких обстоятельствах, и бросил. А выяснилось, что возможность туда съездить хотя бы туристом, была на 99% процентов реальностью. Но он в пролете оказался из-за  своего "рационального" решения. И ведь ему теперь с этим жить всю жизнь и оправдываться. Перед собой. Убеждать себя, что все было правильно. Удачи ему.

Оправдываться за чужие мысли ему точно не надо, так что удача ему тут ни к чему)

+6

137

Нда, не все отгорело, и не закрыт гештальт. Тут останусь при своем мнении.
Уже писала, повторю, Юлия не ЕСВ, словами не манипулировала, смыслами не жонглировала. Руслан сказал ровно, что хотел. Откуда обида? :confused:

Добавлю еще одно соображение, некоторые хвалили вью, кто-то прочит замечательную тренерскую карьеру. Жизнь покажет. Но потенциальным ученикам лучше это вью не читать, демотивирует оно.

Отредактировано alba (21.05.2018 02:57:04)

+8

138

#p378533,KROK написал(а):
#p378528,tusjka написал(а):
#p378527,KROK написал(а):

Хотел, не хотел; пошучу, не пошучу...
Хотел или не хотел?
Или в интервью лукавил, или автор интервью отсебятину написала, или в VК  ерунда говорит.

Автор коммента его обвиняет в том, что не хотел кататься после ухода Вики, а это не так.

Если хочешь, чтоб тебя поняли - говори, так, чтоб тебя поняли. Ну и обязательное условие - визирование интервью.

Вот конкретно по интервью, которое сейчас обсуждаем, у меня такое же ощущение, что и не очень то хотел. Одно единстаенное, чего парень хотел- еще раз побывать на ОИ. И при этом, когда оставалось сделать последний рывок и попытаться попасть на ОИ (а теперь как раз понятно, что 99% попали бы) он бросает нафиг.

Посмотрела, Юлия писала, что Руслан визировал вью (как я и предполагала выше).

Отредактировано alba (21.05.2018 03:19:04)

+3

139

#p377950,Gloria написал(а):

Вспомнила, как тонкий Рома таскал 60 плюс Навки после родов. И не жаловался. Лена даже в притчевых +8 не была больше той же Квлишек, а небольшой Сподырев прекрасно справляется. Руслан же имеет обманчивую тонкость по ТВ. Конечно, надо было действовать обоюдно. И Лене пытаться держать вес, но и ему стать мощнее.

Конечно, обоюдно. А то подлец, Руслан. Не стал таскать, а около года лечил спину и колени. Надо было угробить его совсем.

+5

140

#p378200,ProstoOlga написал(а):
#p378195,Аквамарин написал(а):
#p378188,ProstoOlga написал(а):

Как танцор учит одиночников, мне не ведомо.

Ну, бывшей танцовщице Этери Тутберидзе как-то удалось научить одиночников)

Боюсь, вторая Тутберидзе из него не получится.

Не бойтесь!

+2

141

#p378354,alba написал(а):

Tori, в любом случае, фигурист сказал "красивые костюмы для Фриды" - это прямая речь

Ну да, я же не оспариваю.
В принципе Тори вот тоже примерно так считает. Красивые, лаконичные, эээ с изюминкой даже. :D
Предлагала просто выбросить из-за изюминки и все) А так тоже нравится, что они просто черные и не аляпистые. Отодрать изюминки и станет вообще хорошо)

  Если серьезно, Тори честно попыталась предложить смотреть на нюансы. Похоже ли это на ситуацию, когда человек описывает и правда то, что нравится, или больше на ситуацию, когда есть необходимость пропиарить и похвалить что-то и мучительно придумываются достоинства.

Иногда важнее не то, что говорится, а что НЕ говорится.
Т.е. если для ситуации нет обязательного элемента, это повод для сомнения в том, что человек говорит полную правду.
  Но Тори меньше всего настроена, если честно, начинать утро с разбора живых людей по косточкам, особенно понимая бесперспективность что-то доказывать. если собеседник не готов просто принять картину, которая не соответствует удобной для него версии)
Поэтому даже если сам Руслан начнет клясться, что сейчас он сказал все честно, а тогда говорил то, что нужно, ибо некомильфо говорить, что тебе не нравится программа или музыка, которую катаешь, ибо надо за нее получать оценки, все равно для части пользователей будет истинным только те слова, которые вписываются в собственную картину мира.
Попробую на примере даже.

  В принципе я могу начать сейчас говорить, что Лена говорит не правду о том, что они считали СГ слабым танцем и хотели даже его менять, ибо есть другие вью, например, где им все нравится и они не так отзываются о программе)
Но это ведь будет с моей стороны некорректным доказательством, ибо это практически аксиома, что спортсмены и тренеры всегда пиарят свои программы. Местами мы даже ловим их на ээ нескольких либреттах по одной программе и разных странностях в связи с явной непродуманности легенды)  В той же Фриде Руслан явно отжег с либретто именно из-за неподготовленности, в итоге у пары вышло весьма забавно, повод дали для стеба вполне)
Это правила игры же такие - говорить, что тебе программа нравится, там непременно какой глубокий смысл, музыка прямо в душу запала, катается с удовольствием и желанием доставить зрителям его тоже и бла-бла) Нет смысла анализировать особо такие пиарные моменты) Куздюмы тоже такая же тема. Ну неужели кто-то скажет, что они в полном отстое катаются, а пачка ржачная и не по размеру, нет, скажут про то, что это аж настоящая из Большого и посему круть неимоверная и глубокий концепт)

Т.е. если есть желание продолжать юзать тему "И. всегда и во всем виновата" в контексте по сути противоположном - что сила и интерес личности велик и она для всех и в любой ситуации будет самым важным звеном - то бесполезно переубеждать)
Всегда выберется тот вариант, при котором личность партнера будет вторичной и менее значимой)
Т.е. не важно в каком контексте. главное - лишь бы говорили и говорили как об исключительной. Даже если это некомплиментарно.
И личн6о мне это тоже кажется медвежьей услугой именно деве.
Репутацию Руслану этим не испортить, она слишком прочная за все годы в спорте.
По самолюбию тоже вряд ли сильно можно ударить, принижая значимость. Имхо, поржет скорее и укрепится в своей правоте наоборот.

"пожимает плечами" странны мне эти попытки формировать любыми путями картину, которую хочется.
Хочется иногда спросить даже, насколько надо ээ мало ценить саму Лену, если предполагать, что она сама могла по каким-то там остаточным принципам выбирать от безнадеги или того хуже - врала так убедительно, описывая своего партнера.
Компроментируют же попытки представить партнера неким безвольным слабаком без мотиваций, умений и даже мышц)) больше его партнершу на самом деле.
  Причем цимус в том, что сама-то партнерша ни разу не позволила себе обозвать своего партнера слабаком и своей ошибкой.
Имхо, неплохо бы с нее пример таки брать.

+1

142

#p378417,Vitacha написал(а):

Кстати отчего бывают падения с поддержек?

Партнерша залезла криво или уже в процессе баланс нарушился? Можно ли поставить и отточить  поддержки, чтобы были надежными и удобными, с гарантией качества, как говорится..

Тоже есть причина и повод.
Повод практически всегда техническая ошибка или форс-мажор в виде, например, выбоины на льду, элемента куздюма и пр.
Но причина в целом всегда одна для всех ситуаций - потеря контроля.
Факторы, которые привели к потере контроля, каждый раз индивидуальны и их тренер и спортсмены непременно и должны анализировать. Но в целом есть и типичные ошибки при выборе типа поддержки изначально, неверного места по времени исполнения или последовательности элемента, нарушении взаимодействия партнеров и пр.

С гарантией поддержки можно поставить. Их исполнить с гарантией нельзя, вот в чем беда)) Т.е. даже если мы поставим в шпагате на ботинке, нет никаких гарантий, что партнерша тупо промахнется не по ботинку или партнер мух не будет ловить именно в этот момент и не промахнется с хватом)
Даже если у нас будет просто пол, а вся поддержка будет заключаться в том, что партнер просто на двух ногах возьмет на руки партнершу, как после ЗАГСА, все равно нет гарантий, что что-то пойдет не так и партнершу на попу по итогу не приземлят)

Но минимизировать риски, несомненно, можно. И нужно. Первым делом просто не делая то, что имеет высокий риск ошибки для данной пары)
Т.е. если у нас мальчик не имеет хорошей выворотности, корабель таки лучше не юзать. Ибо не сядет он на какой см всего ниже, не всякая партнерша уже успеет в доли секунды изменить силу толчка или в воздухе дожать себе уже руками.
Т.е. игра свеч не стоит, если партнерам изначально что-то не удобно или нужно делать через не могу и тем паче болевые ощущения.

Отредактировано Tori (21.05.2018 06:05:04)

0

143

#p378455,Луч написал(а):

Да и в прошлом уже все и для И, и для Ж и для СК тоже скоро закончится, судя по очередным энсайдерским данным.

Ну да. Имхо, на данный момент вопрос может стоять как раз так, что вдолгую будет иметь значение как раз фактор того, кто раньше с корабля, так сказать, новую карьеру попытается выстроить.
Я, например. по-прежнему считаю, что всем практичнее было бы хоть попытаться на остатках известности и хайпе в шоу денег срубить на жизнь по принципу, который мы раньше считали поводом повеселиться - ЛО на четверых и все такое. Выжать из истории хоть что-то, как говорится. Не вышло славы и медалей, так хоть денег заработать.

Отредактировано Tori (21.05.2018 06:12:14)

+1

144

#p378462,Луч написал(а):
#p378451,KROK написал(а):
#p378440,Луч написал(а):

Ну да, на тот момент ее потери составили бы -1 партнер, а не -2 и Шибнев.

И что бы это решило?

Руслана бы сейчас на форуме зря не полоскали, например.

Ой, да ладно. Сильно сомневаюсь, что это введет его в печаль, даже если кто-то и перескажет) Скорее поверю в то, что развлечет как раз, вдруг он о себе еще что-то новое узнает помимо того, что мышцы не такие, слабовольно сдался и нефига на пару не работал)

0

145

#p378505,omms написал(а):

Руслан Жиганшин ответил Светлане

"жует попкорн с сыром, все ж утренний завтрак должен быть калорийным" говорю ж, нормальные качества для тренера у него - терпеливый и воспитанный, а мог бы ведь и совсем-совсем послать :D

Это что, какой-то одаренный решил и самому спортсмену знаменитые теории заговоров про браслет и злую ТАТ пересказать? :crazyfun:
А что самой ТАТ не предьявили-то, она ж у нас активная и современная по соцсетям, насколько знаю? Или ТАТ таки страшно, потому что та может и без интеллигентности ответить?
Дно какое-то, сорри за скудность и банальность слов. %-)

+2

146

#p378598,Tori написал(а):
#p378505,omms написал(а):

Руслан Жиганшин ответил Светлане

"жует попкорн с сыром, все ж утренний завтрак должен быть калорийным" говорю ж, нормальные качества для тренера у него - терпеливый и воспитанный, а мог бы ведь и совсем-совсем послать :D

Это что, какой-то одаренный решил и самому спортсмену знаменитые теории заговоров про браслет и злую ТАТ пересказать? :crazyfun:
А что самой ТАТ не предьявили-то, она ж у нас активная и современная по соцсетям, насколько знаю? Или ТАТ таки страшно, потому что та может и без интеллигентности ответить?
Дно какое-то, сорри за скудность и банальность слов. %-)

Дно -это точно.

Только это не спортсмену что-то там пересказали, про ТАТ в той дискуссии вообще ничего не было, это обсуждение интервью Руслана а паблике ФКлове в ВКонтакте.  Читаю этот паблик и могу сказать, что бывали там дискуссии и пожарче и комменты  острее, но спортсмены в дискуссию не вступали. Тут же сам фигурант шарится по соцсетям и пишет хамские комментики в адрес пользователей )
На моей памяти вообще таких примеров нет, разве что Столбова, Траньков хамили, да Жулин вступал в перепалку с болельщиком ФК, но они делали это в своих соцсетях, что хотя бы понятно -саоя территория.

Отредактировано Enge (21.05.2018 06:42:15)

+10

147

Значит задевает что-то и гештальт не закрыт.

+5

148

#p378599,Enge написал(а):
#p378598,Tori написал(а):
#p378505,omms написал(а):

Руслан Жиганшин ответил Светлане

"жует попкорн с сыром, все ж утренний завтрак должен быть калорийным" говорю ж, нормальные качества для тренера у него - терпеливый и воспитанный, а мог бы ведь и совсем-совсем послать :D

Это что, какой-то одаренный решил и самому спортсмену знаменитые теории заговоров про браслет и злую ТАТ пересказать? :crazyfun:
А что самой ТАТ не предьявили-то, она ж у нас активная и современная по соцсетям, насколько знаю? Или ТАТ таки страшно, потому что та может и без интеллигентности ответить?
Дно какое-то, сорри за скудность и банальность слов. %-)

Дно -это точно.

Только это не спортсмену что-то там пересказали, про ТАТ в той дискуссии вообще ничего не было, это обсуждение интервью Руслана а паблике ФКлове в ВКонтакте.  Это сам спортсмен шарится по соцсетям и пишет хамские комментики в адрес пользователей )
На моей памяти вообще таких примеров нет, разве что Столбова, Траньков хамили, да Жулин вступал в перепалку с болельщиком ФК, но они делали это в своих соцсетях, что хотя бы понятно -саоя территория.

!

О нет, дно -  это совмем другое)) Тут неизящно просто)Можно же все чужими руками сделать))

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

+3

149

#p378527,KROK написал(а):

Или в интервью лукавил, или автор интервью отсебятину написала, или в VК  ерунду говорит.

В интервью нет ничего про то, что он не хотел кататься.
Просто читать нужно ровно то, что написано.
Говорю как человек, которому регулярно тут пытаются обьяснить, что на самом деле я имела в виду и еще и спорят со мной же, афигеть просто.  :D
В интервью сказано, что он в какой-то момент хотел заканчивать. Но ничего не сказано о причине аля не хотелось кататься.
Зато вскользь есть про то, что плохо вкатывалось и не получалось и после разговора с тренером он таки решил посмотреть, как получится первый старт, а не рубить с плеча.

  И даже в части окончания карьеры он говорит о некоей совокупности факторов, повлиявших на такое решение.
И есть кусок про рассматриваемый вариант с шоу. Там он говорит о причине банальной - нет партнерши для этого, а с новой надо скатываться, тяп-ляп он не хочет, для не тяп-ляп у него просто нет времени в текущем графике.

И когда говорит про желание видеть мотивацию и горящие глаза своих учеников, он подчеркивает это как важный для успеха по его представлению момент. И сознается, что сам не всегда мог дать это своим тренерам.
Т.е. даже логика банальная подсказывает, что в период бытности спортсменом недостаточное горение на тренировках было таки исключительными случаями. И что человек не рассматривает правильным работать без полной отдачи вообще, в принципе.

Да даже сами прокаты-то откройте. Там спортсмен заводится с полоборота и всегда работает на максимум. Это вообще не вариант того, кто на отвали что-то делает только потому что обязан.

Обратите внимание на кусок про то, где он говорит про то. как мама предлагала ему перниодически посмотреть на дев таки для продолжения кататься. Там корректно все и уважительно, но посыл прост - решает только он, даже если понимает, что родители добра хотят.

+2

150

#p378601,infanta написал(а):

Значит задевает что-то и гештальт не закрыт.

Угу, я вот тоже вся в гештальтах и комплексах тут сижу, раз мне не нравится, когда очередной фанат обвинит во лжи, оскорбит или начнет мне рассказывать, что я на самом деле хотела сказать и думаю.
  Иногда кошка - это просто кошка, знаете ли. Редко кому нравится, когда его начинают оскорблять и поливать чем-то коричневым.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3