FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

151

#p378533,KROK написал(а):

Если хочешь, чтоб тебя поняли - говори, так, чтоб тебя поняли. Ну и обязательное условие - визирование интервью.

Мне вот, например. понятно совсем другое, чем фанатам Лены.
Более того, я бы такое тоже завизировала. Ибо там же нет лжи, нормальный фактчекинг. Визирующий же не может исходить всегда из того, что читать будут люди, у которых своя картина уже в голове и они все воспринимают в одном ключе.

Знаете, я вот сейчас думаю просто о том, какая поразительная разница. Насколько более драматичным по условиям было расставание СЖ и насколько спортсмены смогли не заляпать друг друга и свое прошлое в грязи. И насколько при таком же изначальном поведении самого Руслана другая ситуация сейчас.
Моя логика подсказывает, что таки это то же самое - не в Руслане совсем дело. Ибо как и в паре, изменился только один фактор - другая партнерша и другие поклонники.

+11

152

#p378557,Enge написал(а):

Здесь то за фразу в адрес пользователя: "позвенела цепью, теперь  можете идти в  будку" неминуемое предупреждение грозило бы) Прикольный коммент)

Ну так это, имхо, скорее проблемы тех, кто как раз старательно рисовал мальчику имидж этакого скромного, интеллигентного и послушного, которому достаточно счастья от осознания того, что он, такой себе типа никто и звать никак встал в пару со звездой.
Тогда как люди, не склонные к фантазиям, в это время говорили о том, что для Вики после Руслана Никита покажется просто ангелом и она его укротит на раз два с таким-то опытом прежним)

апд. Сорри, но с будкой правда прикольно вышло :rofl:
Только я не уверена, если честно, что даже столь прозрачный намек понятен фанатке)

Отредактировано Tori (21.05.2018 07:36:18)

+6

153

#p378634,Julietta написал(а):

Ответил грубо, но и комментарий не про розы с воздушными шариками был совсем.

  Ну не знаю, на мой взгляд, это не грубо, а ээ предельно жестко и оставаясь в рамках допустимого для данной аудитории и формата дать понять, что есть понимание того, откуда ноги растут таких "самостоятельных" мнений.

В общем, на месте бывшей партнерши я бы или лучше сама пошла и глаза выцарапать попыталась, если сильно хочется, или попыталась бы гусей таки не дразнить и уже решить вопрос с неадекватными фанатами. Это не Никита, просьбы вежливые не трогать хотя бы Вику этот бывший писать вряд ли будет.

+2

154

#p378610,Tori написал(а):

Мне вот, например. понятно совсем другое, чем фанатам Лены.

Это вы мне? Даже и возражать скучно. Фанат так фанат. 

Мне вообще многое не понятно. И чем дольше живу, тем меньше понятно. А есть те, кому всегда всё понятно и только их мнение правильно.
И нет у меня своей картины в голове. Читаю и понимаю, тут нестыковка, там нестыковка.  И понимаю, что где-то недоговорил, где-то приукрасил. Как с историей финансирования первого года. Он говорит, федра деньги дала, а Лена, что тратили призовые с ОИ. И почему-то верю в призовые. А в интервью всего-то одно слово не договорил, рассказывая про чувство долга и финансы вложенные.

Конечно, не в Руслане. Что вы. Только Ильиных развалила две пары,  танцы и рубль до кучи обвалила. Страшнее ж нет зверя. Ну ок, уже год без неё. К чему пришли наши танцы?

Отредактировано KROK (21.05.2018 09:44:02)

+20

155

Тот случай, когда в комментарии спортсменом сказано больше, чем в самом интервью.

+13

156

#p378641,Tori написал(а):
#p378634,Julietta написал(а):

Ответил грубо, но и комментарий не про розы с воздушными шариками был совсем.

  Ну не знаю, на мой взгляд, это не грубо, а ээ предельно жестко и оставаясь в рамках допустимого для данной аудитории и формата дать понять, что есть понимание того, откуда ноги растут таких "самостоятельных" мнений.

В общем, на месте бывшей партнерши я бы или лучше сама пошла и глаза выцарапать попыталась, если сильно хочется, или попыталась бы гусей таки не дразнить и уже решить вопрос с неадекватными фанатами. Это не Никита, просьбы вежливые не трогать хотя бы Вику этот бывший писать вряд ли будет.

С чего бы Лене отвечать за всех неадекватов в интернете? Мало ли кто туда ходит.
Руслан написал в своей обычной хамскоюморной манере. Помню их переписку с Мозговым.
Чести ему это не делает.  Можно  и вежливо осаживать.  Но это его право.

+10

157

#p378634,Julietta написал(а):

слезки на колесках

???
Это выражение такое?

Отредактировано KROK (21.05.2018 09:42:51)

0

158

#p378646,KROK написал(а):

Чести ему это не делает.  Можно  и вежливо осаживать.  Но это его право.

То есть ник из интернета может вообще не заморачиваться и нести все, что ему захочется, а спортсмен должен терпеть, метать бисер перед свиньями, улыбаться и вежливо осаживать?
Очень удобно.

#p378648,KROK написал(а):
#p378634,Julietta написал(а):

слезки на колесках

???
Это выражение такое?

Да.

Отредактировано Julietta (21.05.2018 09:44:13)

+7

159

#p378599,Enge написал(а):

На моей памяти вообще таких примеров нет, разве что Столбова, Траньков хамили, да Жулин вступал в перепалку с болельщиком ФК, но они делали это в своих соцсетях,

Как это нет, куча примеров в том же ВК сообществе:
Юлия Липницкая закрывает болельщицу, ее цитаты еще месяц муссируются по интернет- СМИ.
Максим Ковтун пишет регулярно, причем в любом тоне
Егор Базин не выдержал нападок, и ответил в защиту своей пары
Ксения Столбова ВСЕГДА отвечает

Так что ничего здесь такого нет, все мы человеки.

Отредактировано anakom34 (21.05.2018 09:43:57)

+1

160

#p378646,KROK написал(а):

Чести ему это не делает.  Можно  и вежливо осаживать.  Но это его право.

Расскажите, как можно вежливо осадить человека, который глумится над смертью отца его девушки?  Подредактировано по п. 4.2 Правил

+4

161

#p378652,anakom34 написал(а):

Егор Базин не выдержал нападок, и ответил в защиту своей пары

А что Базин сказал?

0

162

#p378650,Julietta написал(а):
#p378646,KROK написал(а):

Чести ему это не делает.  Можно  и вежливо осаживать.  Но это его право.

То есть ник из интернета может вообще не заморачиваться и нести все, что ему захочется, а спортсмен должен терпеть, метать бисер перед свиньями, улыбаться и вежливо осаживать?
Очень удобно.

Ничего не должен. Говорю ж, что право имеет. Смысл ходить и отвечать?

+2

163

#p378653,tusjka написал(а):
#p378646,KROK написал(а):

Чести ему это не делает.  Можно  и вежливо осаживать.  Но это его право.

Расскажите, как можно вежливо осадить подредактировано 4.2, которое глумится над смертью отца его девушки?

Молчать. Троллей кормить глупо.

Это кажется, что люди везде адекватные.

+1

164

#p378657,KROK написал(а):

Это кажется, что люди везде адекватные.

Давно уж такого не кажется, что вы.

Молчать было бы неплохо обеим сторонам.
Но раз одна сторона считает себя вправе хамить, то должна быть готова к такому же ответу.
А то реально удобно - фанаты несут что хотят, а спортсмены должны быть выше этого.

Почему бы не начать быть "выше этого" фанатам?

+9

165

#p378655,KROK написал(а):

Смысл ходить и отвечать?

Ну видимо, не все могут смолчать. Вот недавно Ксения ответила в этой же группе женщине, прямым текстом отправившей ее на пенсию, а кто-то потом написал: зачем фигуристам отвечать на чьи-то сообщения и вообще заходить в группы? Странный вопрос, как будто фигуристы не люди)))

+1

166

#p378654,cris85 написал(а):
#p378652,anakom34 написал(а):

Егор Базин не выдержал нападок, и ответил в защиту своей пары

А что Базин сказал?

Цитату не приведу, защищал свою пару осенью еще, до Капы.

+1

167

#p378557,Enge написал(а):

Он визировал интервью

Значит "хотел казаться, а не быть".
Но реально, одно сообщение в VК - и всё на место встало.

+9

168

#p378658,Julietta написал(а):
#p378657,KROK написал(а):

Это кажется, что люди везде адекватные.

Давно уж такого не кажется, что вы.

Молчать было бы неплохо обеим сторонам.
Но раз одна сторона считает себя вправе хамить, то должна быть готова к такому же ответу.
А то реально удобно - фанаты несут что хотят, а спортсмены должны быть выше этого.

Почему бы не начать быть "выше этого" фанатам?

Потому что " на каждый роток не накинешь платок".
Хотят свою энергию тратить, да пусть тратят.

+2

169

#p378643,anakom34 написал(а):

Тот случай, когда в комментарии спортсменом сказано больше, чем в самом интервью.

О себе прежде всего

+12

170

#p378641,Tori написал(а):
#p378634,Julietta написал(а):

Ответил грубо, но и комментарий не про розы с воздушными шариками был совсем.

  Ну не знаю, на мой взгляд, это не грубо, а ээ предельно жестко и оставаясь в рамках допустимого для данной аудитории и формата дать понять, что есть понимание того, откуда ноги растут таких "самостоятельных" мнений.

В общем, на месте бывшей партнерши я бы или лучше сама пошла и глаза выцарапать попыталась, если сильно хочется, или попыталась бы гусей таки не дразнить и уже решить вопрос с неадекватными фанатами. Это не Никита, просьбы вежливые не трогать хотя бы Вику этот бывший писать вряд ли будет.

Не надо вообще в это ввязываться - ни бывшим, ни нынешним, никому. Зачем рассудительный Руслан туда собачиться  высказываться полез?
Было официальное интервью, где он всё, что хотел, сказал. Хотел бы сказать что он не тряпка больше - сказал бы!
Тут теперь копья ломают оттого, что каждый что-то своё понял, кто-то додумал своё, Tori что-то там ещё своё  знает...  Руслана жалеют, что "запинали".
Ну говори В, если сказал А, а не потом где то по соцсетям ещё возмущайся.
Возьмут интервью у тренеров, партнёрши - там и попинаем обсудим.

+13

171

#p378663,Enge написал(а):
#p378643,anakom34 написал(а):

Тот случай, когда в комментарии спортсменом сказано больше, чем в самом интервью.

О себе прежде всего

Обо всём и обо всех.  ;)

+1

172

#p378662,KROK написал(а):

Хотят свою энергию тратить, да пусть тратят.

Мне скорее не очень понятно, когда в своих соцсетях в дебаты вступают, как Ксюша или Аделина. Забанили, удалили и дело с концом. А в общих группах это все висит, админы удалять не торопятся, понятно, что все это очень неприятно.

+1

173

#p378657,KROK написал(а):
#p378653,tusjka написал(а):
#p378646,KROK написал(а):

Чести ему это не делает.  Можно  и вежливо осаживать.  Но это его право.

Расскажите, как можно вежливо осадить *цензура*, которое глумится над смертью отца его девушки?

Молчать. Троллей кормить глупо.

Это кажется, что люди везде адекватные.

Да, а лучше бы вообще рот не открывал, порушил, понимаете ли, так тщательно создаваемую хреновыми пиарщикамикартину, развеял почти все мифы.
Вэлкам в реальность.

+8

174

#p378652,anakom34 написал(а):
#p378599,Enge написал(а):

На моей памяти вообще таких примеров нет, разве что Столбова, Траньков хамили, да Жулин вступал в перепалку с болельщиком ФК, но они делали это в своих соцсетях,

Как это нет, куча примеров в том же ВК сообществе:
Юлия Липницкая закрывает болельщицу, ее цитаты еще месяц муссируются по интернет- СМИ.
Максим Ковтун пишет регулярно, причем в любом тоне
Егор Базин не выдержал нападок, и ответил в защиту своей пары
Ксения Столбова ВСЕГДА отвечает

Так что ничего здесь такого нет, все мы человеки.

Значит я не все читаю, Юлю помню, читала ее коммент, но вот как то не пришло в голову ее вспомнить к случаю, но насколько я помню, ее комментарий был про себя, и с собаками на цепи она оппонентов не сравнивала. Но обозначенный ряд спортсменов говорящий.

Отредактировано Enge (21.05.2018 10:04:29)

+4

175

#p378665,Ljusja написал(а):

Возьмут интервью у тренеров, партнёрши - там и попинаем обсудим.

А зачем? Что, грязи мало вокруг, адреналина не хватает.

Уже светлого ничего не осталось

Отредактировано anakom34 (21.05.2018 10:00:52)

0

176

#p378666,anakom34 написал(а):
#p378663,Enge написал(а):
#p378643,anakom34 написал(а):

Тот случай, когда в комментарии спортсменом сказано больше, чем в самом интервью.

О себе прежде всего

Обо всём и обо всех.  ;)

Я свое мненин высказала. Прежде всего этот комментарий -характеристика самому автору , такое мое мнение. Кто-то вот даже в восторге, поэтому окраску характеристики каждый сам создает, разумеется .

Отредактировано Enge (21.05.2018 10:01:43)

+8

177

Ну так выпьем же за то, что Елена избавилась от такого недостойного (с точки зрения её фанаток) человека и теперь-то огого как заживёт и возвратится в спорт!

+4

178

#p378672,Enge написал(а):
#p378652,anakom34 написал(а):
#p378599,Enge написал(а):

На моей памяти вообще таких примеров нет, разве что Столбова, Траньков хамили, да Жулин вступал в перепалку с болельщиком ФК, но они делали это в своих соцсетях,

Как это нет, куча примеров в том же ВК сообществе:
Юлия Липницкая закрывает болельщицу, ее цитаты еще месяц муссируются по интернет- СМИ.
Максим Ковтун пишет регулярно, причем в любом тоне
Егор Базин не выдержал нападок, и ответил в защиту своей пары
Ксения Столбова ВСЕГДА отвечает

Так что ничего здесь такого нет, все мы человеки.

Значит я не все читаю. Но обозначенный ряд спортсменов говорящий.

Не знаю,кому - что, но обозначенный ряд - спортсменов.

0

179

#p378655,KROK написал(а):

Ничего не должен. Говорю ж, что право имеет. Смысл ходить и отвечать?

Ну даже я в курсе, что ходить как раз не обязательно, достаточно иметь подписку тоже на ресурс, т.е. увидеть случайно как раз)

Чисто теоретически определенная категория изменит свое поведение, если развиртуализировать субьект критики.
Т.е. на пальцах. Приличная часть людей в интернете не воспринимает людей, о которых пишет и обсуждает, как реальность.
Рассматривает как некие образы, как в кино персонажа, так сказать.
Т.е. не совсем понимает последствия и ответственность, ибо не понимает, что обсуждает уже не образ в программе или имидже, а обычного реального человека.
И достаточно разделить у ника образ и самого "актера", чтобы зачастую человек, прячащийся за анонимностью, немного ээ в память пришел и берега начал видеть.

Это один из вполне действенных вариантов.
Второй как раз заключается в том, чтобы подчеркнуто "прессануть" жестче, чем позволил собеседник, поднять ставки)

+1

180

Небольшой ряд, надо сказать, при этом Юля на тот  момент уже не была действующим спортсменом . Во время баталий Женя-Алина да и постоянных других жарких "обсуждений" многих ,   я широкого вовлечения спортсменов в процесс общения не помню.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3