FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm

0

2

Все интересней и интересней, не переключайтесь. В прошлых сериях выяснили параметры фигуриста, и выяснилось, что Павел пробуется с другими партнершами.

Напомню, что предположительно, у одногрупников ПМ программы поставлены.
Заодно omms были озвучены новости

Говорят © что есть ещё пары (и не одна), у которых оба танцы поставлены (про одну пару знаю, что поставлены и одобрены федро).

На что последовал ответ Tori

Считаете за инсайд - не нужно питать большой оптимизм в данном контексте. Все, в том числе и "одобренное", можно в принципе даже не вкатывать, а сразу выбросить(

Отредактировано alba (23.05.2018 14:47:05)

0

3

Судя по ленте Инсты, Паша в Москве и даже в хорозале. Рядом (по тегу) - Диана Аваз.

+3

4

#p380307,alba написал(а):

Все интересней и интересней, не переключайтесь. В прошлых сериях выяснили параметры фигуриста, и выяснилось, что Павел пробуется с другими партнершами.

Напомню, что предположительно, у одногрупников ПМ программы поставлены.
Заодно omms были озвучены новости

Говорят © что есть ещё пары (и не одна), у которых оба танцы поставлены (про одну пару знаю, что поставлены и одобрены федро).

На что последовал ответ Tori

Считаете за инсайд - не нужно питать большой оптимизм в данном контексте. Все, в том числе и "одобренное", можно в принципе даже не вкатывать, а сразу выбросить(

Остается пожурить Пашу. Мы его считали примерным семьянином без амбиций.) И кто там участвовал в пробах? Огласите весь список.

Хотелось бы узнать кто те, счастливцы с постановками?

И ждем уточнений, у кого такие плохие программы, что надо сразу в топку? И почему собственно.

Впрочем, из года в год у всех наших плохие программы. Тут даже провидцем не надо быть. Все поругать и будешь прав.)

Отредактировано ProstoOlga (23.05.2018 15:02:11)

+3

5

#p380315,Лареина написал(а):

Судя по ленте Инсты, Паша в Москве и даже в хорозале. Рядом (по тегу) - Диана Аваз.

А Диана по габаритам разве не копия Аллы?

0

6

#p380317,ProstoOlga написал(а):
#p380315,Лареина написал(а):

Судя по ленте Инсты, Паша в Москве и даже в хорозале. Рядом (по тегу) - Диана Аваз.

А Диана по габаритам разве не копия Аллы?

нет, она поменьше

но я что-то слабо их представляю вместе. сначала Даше в партнеры друга семьи, теперь Паше в партнерши - подругу?

0

7

#p380316,ProstoOlga написал(а):

Остается пожурить Пашу. Мы его считали примерным семьянином без амбиций.) И кто там участвовал в пробах? Огласите весь список.

Хотелось бы узнать кто те, счастливцы с постановками?

И ждем уточнений, у кого такие плохие программы, что надо сразу в топку? И почему собственно.

Впрочем, из года в год у всех наших плохие программы. Тут даже провидцем не надо быть. Все поругать и будешь прав.)

С последним предложением согласна. Программы наших танцоров (в среднем по больнице) перманентно позволяют быть Вангой в межсезонье, а потом удовлетворенно писать по ходу сезона "а я же говорила".
На остальные вопросы тоже хочется узнать ответ.

+2

8

и потом, мне казалось, она ушла в синхронку

0

9

По моему они просто друзья.
https://www.instagram.com/lucky_di_777/
А что до габаритов, я всегда придерживаюсь народной мудрости : "Тощая корова - еще не лань". ( И другим советую)

+3

10

#p380331,Лареина написал(а):

По моему они просто друзья.
https://www.instagram.com/lucky_di_777/
А что до габаритов, я всегда придерживаюсь народной мудрости : "Тощая корова - еще не лань". ( И другим советую)

Нравится аналог "тощая корова - еще не газель"  ;)

Версия с этой Дианой какая-то несерьзная

Отредактировано alba (23.05.2018 15:47:44)

+5

11

Если Павел решил уходить от Аллы, то самое время встать с Леной!

Отредактировано Danielle (23.05.2018 15:55:19)

+9

12

Это серьёзно здесь обсуждается или так, от скуки в межсезонье?

+1

13

#p380307,alba написал(а):

Все интересней и интересней, не переключайтесь. В прошлых сериях выяснили параметры фигуриста, и выяснилось, что Павел пробуется с другими партнершами.

Напомню, что предположительно, у одногрупников ПМ программы поставлены.
Заодно omms были озвучены новости

Говорят © что есть ещё пары (и не одна), у которых оба танцы поставлены (про одну пару знаю, что поставлены и одобрены федро).

На что последовал ответ Tori

Считаете за инсайд - не нужно питать большой оптимизм в данном контексте. Все, в том числе и "одобренное", можно в принципе даже не вкатывать, а сразу выбросить(

alba, я не знаю кого имела в виду Тори, но конкретно про Лободу не говорили © ничего. (говорили про другие группы)

+2

14

А откуда есть пошла новость про Пашины пробы с другой партнершей? Паша только по танц-классам ходит. То испанским, то московским. И все. Алла по крайней мере на коньках показывалась. Может это Алла к другому уже ушла, как говорится, устала ждать "милого" из дальнего зарубежья.

+2

15

#p380326,Enge написал(а):

Хто это, Господи?

Еще одна кустодиевская барышня  :D

0

16

#p380355,Lina написал(а):

А откуда есть пошла новость про Пашины пробы с другой партнершей? Паша только по танц-классам ходит. То испанским, то московским. И все. Алла по крайней мере на коньках показывалась. Может это Алла к другому уже ушла, как говорится, устала ждать "милого" из дальнего зарубежья.

В прелыдущей теме посты пользователя Iraida.

0

17

#p380360,Enge написал(а):
#p380355,Lina написал(а):

А откуда есть пошла новость про Пашины пробы с другой партнершей? Паша только по танц-классам ходит. То испанским, то московским. И все. Алла по крайней мере на коньках показывалась. Может это Алла к другому уже ушла, как говорится, устала ждать "милого" из дальнего зарубежья.

В прелыдущей теме посты пользователя Iraida.

Ясно, опять инсинуации :suspicious: .

0

18

Паша лучше всего смотрелся бы с Крыловой   :D  И чё они не совпали по времени... Этот Овсянников всё испортил и Кустаровой, и  Анжелике.

+2

19

#p380358,Marivanova написал(а):
#p380326,Enge написал(а):

Хто это, Господи?

Еще одна кустодиевская барышня  :D

Диана не кустодиевская барышня. я уж тогда не знаю, что для вас - "худая". 38 кг? ))

+1

20

#p380370,uneapple написал(а):
#p380358,Marivanova написал(а):
#p380326,Enge написал(а):

Хто это, Господи?

Еще одна кустодиевская барышня  :D

Диана не кустодиевская барышня. я уж тогда не знаю, что для вас - "худая". 38 кг? ))

Несите фото. Обсудим. ) Мы Пашу кому попало не отдадим.) Она с каким-то мальчиком же танцевала? Вроде с того периода фотографии не комплиментарные. Или это было давно, в теперь все иначе?

Отредактировано ProstoOlga (23.05.2018 17:10:42)

0

21

#p380373,ProstoOlga написал(а):

Несите фото. Обсудим. )

https://a.radikal.ru/a11/1805/bf/407867805915.jpg

Диана пишет - "Дружба, проверенная годами" - про Пашу. А Аллочка неистово радуется ее приезду в Москву.

+1

22

#p380373,ProstoOlga написал(а):
#p380370,uneapple написал(а):
#p380358,Marivanova написал(а):

Еще одна кустодиевская барышня  :D

Диана не кустодиевская барышня. я уж тогда не знаю, что для вас - "худая". 38 кг? ))

Несите фото. Обсудим. ) Мы Пашу кому попало не отдадим.) Она с каким-то мальчиком же танцевала? Вроде с того периода фотографии не комплиментарные. Или это было давно, в теперь все иначе?

Вот фото, я уже ее загуглила.
http://photos.ice-dance.com/2016-17/17U … DB.jpg.php
--

Скажу кратко - можно Аллу обратно?)

Отредактировано Fairy (23.05.2018 17:18:11)

+6

23

Ну, значит, просто покатались. Раз Алла радуется. В купальнике ничего, в в платье не очень.

Отредактировано ProstoOlga (23.05.2018 17:21:30)

0

24

#p380379,ProstoOlga написал(а):

Ну, значит, просто покатались. Раз Алла радуется. В купальнике ничего, в в платье не очень.

Потому что в купальнике такой дикий фотошоп, что даже пропорции дико нарушены.

+5

25

#p380380,Fairy написал(а):
#p380379,ProstoOlga написал(а):

Ну, значит, просто покатались. Раз Алла радуется. В купальнике ничего, в в платье не очень.

Потому что в купальнике такой дикий фотошоп, что даже пропорции дико нарушены.

Ох, уж этот фотошоп... Однако в посте говорилось не об одной партнёрше. С кем ещё пробуется Паша?))

0

26

это я такая наивная значит, что думаю, что фото без фотошопа?

+4

27

#p380385,ProstoOlga написал(а):
#p380380,Fairy написал(а):
#p380379,ProstoOlga написал(а):

Ну, значит, просто покатались. Раз Алла радуется. В купальнике ничего, в в платье не очень.

Потому что в купальнике такой дикий фотошоп, что даже пропорции дико нарушены.

Ох, уж этот фотошоп... Однако в посте говорилось не об одной партнёрше. С кем ещё пробуется Паша?))

Эт не ко мне вопрос. Я не в курсе, надеюсь, что ни с кем не пробуется

Отредактировано Fairy (23.05.2018 17:41:42)

0

28

#p380385,ProstoOlga написал(а):
#p380380,Fairy написал(а):
#p380379,ProstoOlga написал(а):

Ну, значит, просто покатались. Раз Алла радуется. В купальнике ничего, в в платье не очень.

Потому что в купальнике такой дикий фотошоп, что даже пропорции дико нарушены.

Ох, уж этот фотошоп... Однако в посте говорилось не об одной партнёрше. С кем ещё пробуется Паша?))

С Забиякой, хотя и та пропала с горизонта, а Алла встанет в пару с Полищук (толерантному Западу должно понравится).

0

29

#p380386,uneapple написал(а):

это я такая наивная значит, что думаю, что фото без фотошопа?

Видео вам в помощь :)

+1

30

*кидается в обморок*
Паша Аллу бросил?! :O

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2