FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p380982,Мистраль написал(а):

P.P.S. А талия у потенциальной Пашиной партнерши таки фотошопом вырезана :P

  о том и рычь, самый такой топорный еще вариант фотошопа - ччасть подрезали, причем больше, чем нужно, а "попкины ушки" оставили.

0

62

#p380990,uneapple написал(а):

хоть бы уже определились, чтобы тут зря воздух не сотрясать

Если ЛД распадутся, буду сильно удивлена.

0

63

#p380974,Tania21 написал(а):

да где ж тут заметишь,если сын Олимпийского чемпиона со всех утюгов  :crazyfun:

Да какие уж там все утюги, его даже в "Пусть говорят" не позвали, ни к Урбанту)))

+1

64

#p380972,Tania21 написал(а):

а кого ж он тогда ведет ,если нет Аллы рядом, у меня уже от мифов фсо голова кругом идет, даже пересматривала прокаты, все время Паша смотрит и ведет Аллу

А мифов еще и нет,не заслужили они ещё, чтоб мифы про них сочиняли.

Это совершено ИМХО, про то, что партнер "как бы есть и как бы его нет".
Конечно он партнершу ведёт и даже смотрит на неё. Но связи между ними нет. Нет разговора двух людей в танце. Это не обязательно та самая "химия".   Пусть хоть "товарищи по партии" будут. Так и этого нет.
Аллочка всё бежит, догоняет зачем-то Пашу. А зачем и для чего ей и ему это надо - не понятно.
Вы их видите иначе - прекрасно. Расскажите,  человек спрашивал, интересовался.

+8

65

#p380994,алла николаевна написал(а):
#p380974,Tania21 написал(а):

да где ж тут заметишь,если сын Олимпийского чемпиона со всех утюгов  :crazyfun:

Да какие уж там все утюги, его даже в "Пусть говорят" не позвали, ни к Урбанту)))

Зато какой перфоманс был от Иоланды был в эфирах, это дорого стоит.

+2

66

Я считаю, что это тренер их так видел. Отсюда и игра в догонялки. А то, что надо танцевать и получать удовольствие от процесса, не объяснил, как и про мужскую составляющую в паре. Может в новой команде все и сложится по-другому. Надежды не теряю.

0

67

#p380421,Fairy написал(а):
#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

Разница в возрасте большая, да и жалко мне Паше Полищук. А с Аллой хоть скатаны уже.

Не понятно. 😳 Полищук для Паши жалко, потому что с Аллой скатан? 😂👍
Если Полищук подойдёт Гриша, то может получится хорошая пара. Да и с Павлом такая же история. Хорошая партнерша и эти два парня ничего 👍
Поэтому про жалость не понятно совсем.

0

68

#p380428,Enge написал(а):
#p380421,Fairy написал(а):
#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

Разница в возрасте большая, да и жалко мне Паше Полищук. А с Аллой хоть скатаны уже.

Да, соглашусь пожалуй. Жалко Соню отдавать Паше.

А Лену не жалко? 😳 Все ж примеряли к нему

0

69

Ласточка после просмотра прошедшего сезона на котррый были наполеоновские планы и по совокупности -Лену тем более жалко, пусть Паша уже грянет с Аллочкой, между Испанией и Грецией где-нибудь.

Отредактировано Enge (24.05.2018 14:37:09)

+4

70

Сами придумали, сами теперь переживаем. Я думала, что обсуждение о распаде пары основано на реальных событиях, а оказалось, кто-то в сторис у Паши увидел другую деву и все, поехала сплетня. Реальность такова, что на данный момент у нас нет сильных действующих танцорш, чтобы Паши было к кому уходить. А если Дрозд пустится во все тяжкие, то рискует потерять именно сильную партнершу. Оно ему надо!? И, кстати, предполагаемая партнерша из Питера никак не тянет не то, что на мировой, даже на российский уровень. То, что они друзья это факт, но то, что партнеры на льду это смешно.

+1

71

Lina обсуждение раньше началось, не после сторис.

+1

72

#p381007,alba написал(а):

Зато какой перфоманс был от Иоланды был в эфирах, это дорого стоит.

Можно еще и ТАТ вспомнить, но это утюги не для широких масс))

0

73

#p381031,Enge написал(а):

Lina обсуждение раньше началось, не после сторис.

Да хоть и раньше. Не люблю людей, которые сказав А замолкают на Б. Либо молчи, либо уже договаривай. А то здесь у некоторых уже инфаркт миокарда предвидеться  :(

0

74

Lina с этим согласна.

+1

75

#p381019,Ласточка написал(а):
#p380421,Fairy написал(а):
#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

Разница в возрасте большая, да и жалко мне Паше Полищук. А с Аллой хоть скатаны уже.

Не понятно. 😳 Полищук для Паши жалко, потому что с Аллой скатан? 😂👍
Если Полищук подойдёт Гриша, то может получится хорошая пара. Да и с Павлом такая же история. Хорошая партнерша и эти два парня ничего 👍
Поэтому про жалость не понятно совсем.

У меня в сообщении стоит не "потому что", а "хоть".  Моя личная имха, что Паша по отношению к ФК пофигистичен, как, впрочем, и Алла.
Поэтому - да, Соню мне ему жалко.

+1

76

Ох, Паша в фк мне напоминает ситуацию классическую, когда родители просят знакомых пристроить их дитятко на работу в хорошую компанию на не пыльную должность, можно даже на небольшую зарплату. Чтобы он там себе что-то работал, бумажки перекладывал. И он ходит, сидит там положенное время, на проекты и зп ему фиолетово, потому что у него все есть, он доволен жизнью. А родители гордо всем рассказывают, что сыночек работает большим начальником в компании такой-то. Все довольны. Обидно, наверное, звучит, но вот как-то так. Совершенно не производит впечатление голодного до медалей, побед и готового за это впахивать и переть, как танк. Первое определение, которое мне приходит в голову, как ассоциация к этому фигуристу это "комфортно".

+28

77

Да. Мужского начала в Паше мало. Как писали тут- романтичный юноша.А юноше 22. Была надежда на Забияко. Но и та не выдержала романтики. Паша, повзрослей уже!

+4

78

#p381068,leraivan написал(а):

Да. Мужского начала в Паше мало. Как писали тут- романтичный юноша.А юноше 22. Была надежда на Забияко. Но и та не выдержала романтики. Паша, повзрослей уже!

Наташа то девушка суровая, со стержнем)

+1

79

#p381068,leraivan написал(а):

Да. Мужского начала в Паше мало. Как писали тут- романтичный юноша.А юноше 22. Была надежда на Забияко. Но и та не выдержала романтики. Паша, повзрослей уже!

почему на Забияко?

0

80

#p381069,Enge написал(а):
#p381068,leraivan написал(а):

Да. Мужского начала в Паше мало. Как писали тут- романтичный юноша.А юноше 22. Была надежда на Забияко. Но и та не выдержала романтики. Паша, повзрослей уже!

Наташа то девушка суровая, со стержнем)

Но мужчины у нее все романтишные :love:

0

81

Fairy предположу, что посодействует взрослению.

0

82

#p381075,Enge написал(а):

Fairy предположу, что посодействует взрослению.

Именно поэтому. Влюбится, научится заботиться о девушке.

Отредактировано leraivan (24.05.2018 16:12:51)

0

83

надежд вообще много было....

+1

84

#p381075,Enge написал(а):

Fairy предположу, что посодействует взрослению.

А они вместе что ли?

Отредактировано Fairy (24.05.2018 17:13:27)

0

85

#p381113,Fairy написал(а):
#p381075,Enge написал(а):

Fairy предположу, что посодействует взрослению.

А они вместе что ли?

Были

0

86

#p381125,Enge написал(а):

Были

Уже в прошедшем времени?

Отредактировано Мистраль (24.05.2018 18:06:58)

0

87

#p381110,uneapple написал(а):

надежд вообще много было....

*тоскливо*
Может, перевернется еще на нашей улице грузовик с пряниками?..

0

88

#p381136,Мистраль написал(а):
#p381110,uneapple написал(а):

надежд вообще много было....

*тоскливо*
Может, перевернется еще на нашей улице грузовик с пряниками?..

Похоже, ждать того грузовика еще долго. Но, определенно, он не перевернется от того, что пары будут распадаться, а на форуме будут играть в лего (набор "собери  хорошую пару"). Пусть уж Павел вместе с Аллой лед покоряют.

+1

89

#p381081,leraivan написал(а):

Именно поэтому. Влюбится, научится заботиться о девушке.

Некоторые как раз наоборот, предпочитают, что бы о нем девушка заботилась)))

+1

90

#p381156,алла николаевна написал(а):
#p381081,leraivan написал(а):

Именно поэтому. Влюбится, научится заботиться о девушке.

Некоторые как раз наоборот, предпочитают, что бы о нем девушка заботилась)))

Поэтому Тоri и хотела ему от фсо подарить букет нарциссов.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2