FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

#p385165,Мистраль написал(а):
#p385106,louisinsane написал(а):

Они пара-то шикарная, если в порядок себя приведут.

Мы эту мантру уже столько читаем, хором и по очереди, что должна же она когда-нибудь сработать :rofl:

У меня совсем веры нет. Ни в мантру,  ни в ещё что.  Я даже шикарными их называть не стала бы. Что в них шикарного?
По юниорам,  давно,  были хороши. В тот год,  что их оставили без ЮЧМ они радовали,  хотя к костюмам у Аллы вопросы были.
В последний сезон по юниорам,  ну это ж мрак уже начал наступать.  "Шикарная" пара,  а золото ПР так и не   осилили.
Ну а первый блин во взрослых  не просто комом вышел,  а ещё и недожарен со всех сторон.  Ну и толку,  что "Алла едет"? 
Будут "шикарными" если соревноваться смогут на равных со СБ.  Это хотя бы в своём болоте. А за почетное шестое на ЧР середнячки соревнуются. Шикарные за шестерку на мире должны.

Отредактировано KROK (30.05.2018 20:06:17)

+17

122

#p385393,KROK написал(а):

Будут "шикарными" если соревноваться смогут на равных со СБ.  Это хотя бы в своём болоте. А за почетное шестое на ЧР середнячки соревнуются. Шикарные за шестерку на мире должны.

И много у нас таких шикарных? Ведь и СБ в шестерку на ЧМ не вошли. Можно, конечно, вычесть прооперированную Мэди Чок и закончивших Карамелек, но ведь и другие не дремлют.
Но удивляет затишье в теме, у кого-то ведь уже и программы поставлены. А тут тишина.
И принц на фото снова один красуется)
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/5b14889f0a62a398742fad54976a380d/5BB7225F/t51.2885-15/e35/33477655_1018360161679704_6512234563308093440_n.jpg

0

123

#p393884,alba написал(а):
#p385393,KROK написал(а):

Будут "шикарными" если соревноваться смогут на равных со СБ.  Это хотя бы в своём болоте. А за почетное шестое на ЧР середнячки соревнуются. Шикарные за шестерку на мире должны.

И много у нас таких шикарных? Ведь и СБ в шестерку на ЧМ не вошли. Можно, конечно, вычесть прооперированную Мэди Чок и закончивших Карамелек, но ведь и другие не дремлют.
Но удивляет затишье в теме, у кого-то ведь уже и программы поставлены. А тут тишина.
И принц на фото снова один красуется)
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/5b14889f0a62a398742fad54976a380d/5BB7225F/t51.2885-15/e35/33477655_1018360161679704_6512234563308093440_n.jpg

Принц конечно хорошо , но может хватит уже любить себя любимого , пора и на партнершу посмотреть

+7

124

#p393897,Iren написал(а):
#p393884,alba написал(а):
#p385393,KROK написал(а):

Будут "шикарными" если соревноваться смогут на равных со СБ.  Это хотя бы в своём болоте. А за почетное шестое на ЧР середнячки соревнуются. Шикарные за шестерку на мире должны.

И много у нас таких шикарных? Ведь и СБ в шестерку на ЧМ не вошли. Можно, конечно, вычесть прооперированную Мэди Чок и закончивших Карамелек, но ведь и другие не дремлют.
Но удивляет затишье в теме, у кого-то ведь уже и программы поставлены. А тут тишина.
И принц на фото снова один красуется)

Свернутый текст

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/5b14889f0a62a398742fad54976a380d/5BB7225F/t51.2885-15/e35/33477655_1018360161679704_6512234563308093440_n.jpg

Принц конечно хорошо , но может хватит уже любить себя любимого , пора и на партнершу посмотреть

Там еще и геотег питерский у фотки.
https://www.instagram.com/p/Bju7RC7jaqO … shka_drozd

0

125

Подозреваю я, что расплевались-таки наши "принц" с "принцессой"... :mad:

+2

126

#p394134,Мистраль написал(а):

Подозреваю я, что расплевались-таки наши "принц" с "принцессой"... :mad:

Или закончили?((

0

127

#p394143,cris85 написал(а):

Или закончили?((

Ужасно. Если Павел закончил кататься, это  ужасно.

+1

128

очень жаль, если закончили, но как то все это предвещает, новостей никаких, музыки не огласили, вообще никаких вьюшек или интОграмов о работе в новой команде, я плакаль, если так  :sceptic:

0

129

#p385393,KROK написал(а):
#p385165,Мистраль написал(а):
#p385106,louisinsane написал(а):

Они пара-то шикарная, если в порядок себя приведут.

Мы эту мантру уже столько читаем, хором и по очереди, что должна же она когда-нибудь сработать :rofl:

У меня совсем веры нет. Ни в мантру,  ни в ещё что.  Я даже шикарными их называть не стала бы. Что в них шикарного?
По юниорам,  давно,  были хороши. В тот год,  что их оставили без ЮЧМ они радовали,  хотя к костюмам у Аллы вопросы были.
В последний сезон по юниорам,  ну это ж мрак уже начал наступать.  "Шикарная" пара,  а золото ПР так и не   осилили.
Ну а первый блин во взрослых  не просто комом вышел,  а ещё и недожарен со всех сторон.  Ну и толку,  что "Алла едет"? 
Будут "шикарными" если соревноваться смогут на равных со СБ.  Это хотя бы в своём болоте. А за почетное шестое на ЧР середнячки соревнуются. Шикарные за шестерку на мире должны.

Шикарные должны за тройку на мире бороться...

+1

130

Да счёт  вдруг похороны то устроили ? Уверена что будут выступать.

Отредактировано Enge (08.06.2018 15:52:14)

+5

131

#p394402,Marivanova написал(а):

Ужасно. Если Павел закончил кататься, это  ужасно.

С чего бы это ему заканчивать со спортом, он и  фото с катка выложил, и во взрослый состав переходят, так что все нормально будет

0

132

#p394433,Enge написал(а):

Да счёт  вдруг похороны то устроили ? Уверена что будут выступать.

У ребят отпуск. Кто- то проводит его вместе, кто- то отдельно. Каждая пара делает свой выбор. За ПМ не угонишься( по фото они убежали далеко вперед и по поддержке ФСО). Паша и Алла моложе ребят, опыта меньше. Может это и принципиальная позиция, что без фото на отдыхе. Очень много критики. Хотя она и заслужена.
Закончится отдых и выйдут на лед. Тогда и стоит говорить.

+1

133

#p394449,алла николаевна написал(а):

и во взрослый состав переходят

Что значит "переходят"??? Они и в прошлом году во взрослом составе были.

+7

134

#p394421,Tania21 написал(а):

очень жаль, если закончили, но как то все это предвещает, новостей никаких, музыки не огласили, вообще никаких вьюшек или интОграмов о работе в новой команде, я плакаль, если так  :sceptic:

Так они всегда ж так по отдельности отдыхают. Кмк нет поводов для паники. Единственно смущает, что так много отдыхают.

0

135

#p394472,Fairy написал(а):

Единственно смущает, что так много отдыхают.

Возможно такое впечатление складывается от множества фоток Паши

0

136

#p394472,Fairy написал(а):
#p394421,Tania21 написал(а):

очень жаль, если закончили, но как то все это предвещает, новостей никаких, музыки не огласили, вообще никаких вьюшек или интОграмов о работе в новой команде, я плакаль, если так  :sceptic:

Так они всегда ж так по отдельности отдыхают. Кмк нет поводов для паники. Единственно смущает, что так много отдыхают.

У меня впечатление, что Паша специально разместил фото с катка, показав , что на отдыхе, не забывает о коньках. Но и здесь, все плохо. Отдыхает- плохо, катается- плохо. Вот они и размещают фото по-минимуму. Жалко их. Мне кажутся они загнанными в угол. Дай бог, выпутаются и новая команда поможет.

+1

137

#p394478,leraivan написал(а):
#p394472,Fairy написал(а):
#p394421,Tania21 написал(а):

очень жаль, если закончили, но как то все это предвещает, новостей никаких, музыки не огласили, вообще никаких вьюшек или интОграмов о работе в новой команде, я плакаль, если так  :sceptic:

Так они всегда ж так по отдельности отдыхают. Кмк нет поводов для паники. Единственно смущает, что так много отдыхают.

У меня впечатление, что Паша специально разместил фото с катка, показав , что на отдыхе, не забывает о коньках. Но и здесь, все плохо. Отдыхает- плохо, катается- плохо. Вот они и размещают фото по-минимуму. Жалко их. Мне кажутся они загнанными в угол. Дай бог, выпутаются и новая команда поможет.

Да им надо-то не так много - Аллу в форму  привести, подготовиться чуть больше, чем обычно и красивые лиричные программы. И вполне могут уже за тройку бороться на ЧР.

Отредактировано Fairy (08.06.2018 17:19:35)

0

138

#p394518,Fairy написал(а):

И вполне могут уже за тройку бороться на ЧР.

Вероятнее всего, что только за 5 или 6 место

0

139

Может быть в этом году насобирается состав на ЧР, которых не стыдно будет смотреть.

0

140

#p394584,Валерия Валерия написал(а):

Может быть в этом году насобирается состав на ЧР, которых не стыдно будет смотреть.

А в прошлом году стыдно было? Мне вот неудобно было на Ушакову смотреть, ее дикие пляски, а весь форум в экстазе. Кому что.

+11

141

#p393884,alba написал(а):

И принц на фото снова один красуется)

Надеюсь, у них там не Индия? А то после Мастера и Маргариты ПМ все можно ожидать.

0

142

#p394592,KarinA написал(а):

А в прошлом году стыдно было?

Половину участников в танцах откровенно стыдно было смотреть. От Ушаковой да, в экстазе, я тоже, еще с позапрошлого сезона.

+5

143

#p394478,leraivan написал(а):
#p394472,Fairy написал(а):
#p394421,Tania21 написал(а):

очень жаль, если закончили, но как то все это предвещает, новостей никаких, музыки не огласили, вообще никаких вьюшек или интОграмов о работе в новой команде, я плакаль, если так  :sceptic:

Так они всегда ж так по отдельности отдыхают. Кмк нет поводов для паники. Единственно смущает, что так много отдыхают.

У меня впечатление, что Паша специально разместил фото с катка, показав , что на отдыхе, не забывает о коньках. Но и здесь, все плохо. Отдыхает- плохо, катается- плохо. Вот они и размещают фото по-минимуму. Жалко их. Мне кажутся они загнанными в угол. Дай бог, выпутаются и новая команда поможет.

Как то у меня не сходится. В то время когда ПМ постоянно постили фото с катка Паша был в Испании. Потом они на недельку мелькнули на общей фотке группы Крыловой, а там уже и отпуск всей группы подоспел..  Когда ставить то?

+1

144

#p394617,Enge написал(а):
#p394478,leraivan написал(а):
#p394472,Fairy написал(а):

Так они всегда ж так по отдельности отдыхают. Кмк нет поводов для паники. Единственно смущает, что так много отдыхают.

У меня впечатление, что Паша специально разместил фото с катка, показав , что на отдыхе, не забывает о коньках. Но и здесь, все плохо. Отдыхает- плохо, катается- плохо. Вот они и размещают фото по-минимуму. Жалко их. Мне кажутся они загнанными в угол. Дай бог, выпутаются и новая команда поможет.

Как то у меня не сходится. В то время когда ПМ постоянно постили фото с катка Паша был в Испании. Потом они на недельку мелькнули на общей фотке группы Крыловой, а там уже и отпуск всей группы подоспел..  Когда ставить то?

Подумалось, что с интересом посмотрела бы на ЛД в программах Камерленго. Или я многого хочу?

+2

145

#p394819,alba написал(а):

Подумалось, что с интересом посмотрела бы на ЛД в программах Камерленго. Или я многого хочу?

У меня аналогичный интерес, всегда хочется посмотреть как меняются фигуристы с новым постановщиком или новым тренером

+2

146

#p394592,KarinA написал(а):
#p394584,Валерия Валерия написал(а):

Может быть в этом году насобирается состав на ЧР, которых не стыдно будет смотреть.

А в прошлом году стыдно было? Мне вот неудобно было на Ушакову смотреть, ее дикие пляски, а весь форум в экстазе. Кому что.

Про Ушакову согласна. Пока мне тоже не очень, так же, как и ПМ. А вот ЛД - нравятся. Особенно мальчик (на льду). Мне ЛД кажутся наиболее эстетичной парой. Жаль, что они сами ничего не хотят.

+1

147

#p394946,Latina написал(а):
#p394592,KarinA написал(а):
#p394584,Валерия Валерия написал(а):

Может быть в этом году насобирается состав на ЧР, которых не стыдно будет смотреть.

А в прошлом году стыдно было? Мне вот неудобно было на Ушакову смотреть, ее дикие пляски, а весь форум в экстазе. Кому что.

Про Ушакову согласна. Пока мне тоже не очень, так же, как и ПМ. А вот ЛД - нравятся. Особенно мальчик (на льду). Мне ЛД кажутся наиболее эстетичной парой. Жаль, что они сами ничего не хотят.

Я пока не видела программу на 100% подходящую паре. Что-то рядом было в сезон вальса, но там уже Алла начала в пубертат впадать. Посмотрим, что Крылова предложит, это одна из интриг сезона для меня.

+2

148

#p394819,alba написал(а):
#p394617,Enge написал(а):
#p394478,leraivan написал(а):

У меня впечатление, что Паша специально разместил фото с катка, показав , что на отдыхе, не забывает о коньках. Но и здесь, все плохо. Отдыхает- плохо, катается- плохо. Вот они и размещают фото по-минимуму. Жалко их. Мне кажутся они загнанными в угол. Дай бог, выпутаются и новая команда поможет.

Как то у меня не сходится. В то время когда ПМ постоянно постили фото с катка Паша был в Испании. Потом они на недельку мелькнули на общей фотке группы Крыловой, а там уже и отпуск всей группы подоспел..  Когда ставить то?

Подумалось, что с интересом посмотрела бы на ЛД в программах Камерленго. Или я многого хочу?

я так поняла, что они у Румянцевой еще поставились  :unsure:

0

149

#p394451,leraivan написал(а):
#p394433,Enge написал(а):

Да счёт  вдруг похороны то устроили ? Уверена что будут выступать.

У ребят отпуск. Кто- то проводит его вместе, кто- то отдельно. Каждая пара делает свой выбор. За ПМ не угонишься( по фото они убежали далеко вперед и по поддержке ФСО). Паша и Алла моложе ребят, опыта меньше. Может это и принципиальная позиция, что без фото на отдыхе. Очень много критики. Хотя она и заслужена.
Закончится отдых и выйдут на лед. Тогда и стоит говорить.

Ну вы хоть бы профайлы глянули там только Алла моложе, а Дрозд и Мозгов одного года , да и опыта у них одинаково .

+2

150

#p395001,Tania21 написал(а):
#p394819,alba написал(а):
#p394617,Enge написал(а):

Как то у меня не сходится. В то время когда ПМ постоянно постили фото с катка Паша был в Испании. Потом они на недельку мелькнули на общей фотке группы Крыловой, а там уже и отпуск всей группы подоспел..  Когда ставить то?

Подумалось, что с интересом посмотрела бы на ЛД в программах Камерленго. Или я многого хочу?

я так поняла, что они у Румянцевой еще поставились  :unsure:

Когда, если после ЧР они сразу в отпуск ушли)) потом ещё пару раз отдохнули и перешли к Крыловой , ну это опять же если судить по Пашиным фотоотчетам .

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2