FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10


Новости-обсуждение. Часть 10

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

#p420550,BobbyElias написал(а):

Всё не может смириться тем, что статус "бога" перешел к другому? ;) Надеюсь, молодежь не пострадает.
Что мешает любить фк в шоу? Смахивает на очередные заключительные туры народных артистов.

Во-первых, мягко говоря, сомневаюсь, что он рассчитывает бороться с теми же Ханю и Шомой. Если он уже 4 года назад понял, что с Ханю уже не получится тягаться, то что сейчас? Не сошел же он с ума, в конце концов.

Во-вторых, японцы никогда не продвигают ветеранов, которые не тянут, если есть способная их обыгрывать молодежь. Достаточно вспомнить возвращение Мао, которая при всей своей легендарности особых плюшек не получила - федра быстро поняла, что надолго ее не хватит, а 1 номер и самое лояльное в сборной судейство досталось Мияхаре.

Так что вряд ли стоит беспокоиться. Если потянет, то будет 3 номером. Если не потянет, никто его за уши выше молодежи за уши тащить не будет. Наоборот, скорее будут намекать, что зря вернулся, лучше бы в шоу катался.

0

902

#p420573,vaprol написал(а):
#p420550,BobbyElias написал(а):

Всё не может смириться тем, что статус "бога" перешел к другому? ;) Надеюсь, молодежь не пострадает.
Что мешает любить фк в шоу? Смахивает на очередные заключительные туры народных артистов.

Во-первых, мягко говоря, сомневаюсь, что он рассчитывает бороться с теми же Ханю и Шомой. Если он уже 4 года назад понял, что с Ханю уже не получится тягаться, то что сейчас? Не сошел же он с ума, в конце концов.

Во-вторых, японцы никогда не продвигают ветеранов, которые не тянут, если есть способная их обыгрывать молодежь. Достаточно вспомнить возвращение Мао, которая при всей своей легендарности особых плюшек не получила - федра быстро поняла, что надолго ее не хватит, а 1 номер и самое лояльное в сборной судейство досталось Мияхаре.

Так что вряд ли стоит беспокоиться. Если потянет, то будет 3 номером. Если не потянет, никто его за уши выше молодежи за уши тащить не будет. Наоборот, скорее будут намекать, что зря вернулся, лучше бы в шоу катался.

Вам напомнить отбор на ОИ Сочи? Там как раз травмированный ветеран всех и отодвинул. Вот этот самый - ни Ода, ни Казука на ОИ не поехали.

+3

903

Не, ну Плющ умел возвращаться.  Только  Дайске в плане стабильности ни разу не Плющенко. 
А по мановению волшебной палочки, стабильность спустя 4 года не появится.

0

904

#p420576,peregrine_falcon написал(а):

Вам напомнить отбор на ОИ Сочи? Там как раз травмированный ветеран всех и отодвинул. Вот этот самый - ни Ода, ни Казука на ОИ не поехали.

То есть, по-вашему, он ветеран, а Ода и Козука - молодежь? Ода и Такахаши вообще почти ровесники. С Козукой разница тоже не то чтобы большая, 3 года. К противостояниям "ветераны против молодых и перспективных" это никакого отношения не имеет. Между Томоно и Такахаши больше 10 лет, никто Такахаши тащить за уши не будет.

Отредактировано vaprol (01.07.2018 17:19:05)

+3

905

Ода возвращайся тоже!!!!!

+2

906

#p420573,vaprol написал(а):
#p420550,BobbyElias написал(а):

Всё не может смириться тем, что статус "бога" перешел к другому? ;) Надеюсь, молодежь не пострадает.
Что мешает любить фк в шоу? Смахивает на очередные заключительные туры народных артистов.

Во-первых, мягко говоря, сомневаюсь, что он рассчитывает бороться с теми же Ханю и Шомой. Если он уже 4 года назад понял, что с Ханю уже не получится тягаться, то что сейчас? Не сошел же он с ума, в конце концов.

Во-вторых, японцы никогда не продвигают ветеранов, которые не тянут, если есть способная их обыгрывать молодежь. Достаточно вспомнить возвращение Мао, которая при всей своей легендарности особых плюшек не получила - федра быстро поняла, что надолго ее не хватит, а 1 номер и самое лояльное в сборной судейство досталось Мияхаре.

Так что вряд ли стоит беспокоиться. Если потянет, то будет 3 номером. Если не потянет, никто его за уши выше молодежи за уши тащить не будет. Наоборот, скорее будут намекать, что зря вернулся, лучше бы в шоу катался.

ну так-то интересно, что они до сих пор сатоко тянут и страхуют, учитывая, что сейчас у них уже все сильные и прыгучие  юниорки перешли во взрослые

0

907

#p420768,eddd написал(а):

Ода возвращайся тоже!!!!!

Кто следующий? Думаю, что нам тоже есть чем кем ответить  :D

0

908

#p420799,ElenaTs написал(а):
#p420768,eddd написал(а):

Ода возвращайся тоже!!!!!

Кто следующий? Думаю, что нам тоже есть чем кем ответить  :D

Навка вернись, ты так нужна нашим танцам!!!!  :D

+25

909

#p420783,eddd написал(а):

ну так-то интересно, что они до сих пор сатоко тянут и страхуют, учитывая, что сейчас у них уже все сильные и прыгучие  юниорки перешли во взрослые

Сатоко пока самая стабильная из японок, да и авторитет себе она уже заработала

+1

910

Я постоянна в своих желаниях - Патрик ,вернись !!!!😊

+15

911

#p420799,ElenaTs написал(а):
#p420768,eddd написал(а):

Ода возвращайся тоже!!!!!

Кто следующий? Думаю, что нам тоже есть чем кем ответить  :D

орсер конено поедет наконец за золотом шучу

ничо не знаю я  лучше оду с дайсуке посмотрю чем шому

+1

912

У Франции тоже в одиночниках беда )))

+7

913

#p420812,оля написал(а):

Я постоянна в своих желаниях - Патрик ,вернись !!!!😊

А если серьезно, мне так жаль, что я не ценила Патрика, когда он был действующим спортсменом. Сейчас пытаюсь понять, как оцениваются дорожки шагов, смотрю его дорожки и плакать хочется, что его СС и качество шагов и дуг, по оценкам, ставили вровень со всеми топами, хотя им всем, без исключений, до него было, как до луны. Патрик вернись!!!!

Отредактировано Skater01 (01.07.2018 18:47:09)

+14

914

#p420840,Ljusja написал(а):

У Франции тоже в одиночниках беда )))

Сборище мазохистов.  :longtongue:

+1

915

Я думаю,  Жубер,  немного потренировавшись , был бы сильнее нынешних Понсаров и Эймозов.

+4

916

#p420812,оля написал(а):

Я постоянна в своих желаниях - Патрик ,вернись !!!!😊

Я с Вами)

+5

917

#p420892,Violetta написал(а):

Я думаю,  Жубер,  немного потренировавшись , был бы сильнее нынешних Понсаров и Эймозов.

А Ламбьель? Он точно бы ездил на все главные старты. Тем более 4Т у него в порядке.
Давайте запустим машину времени, что ли?)

+13

918

Сколько Дайсукэ лет? 33? 34? Да ну бред, это несерьёзно.

+1

919

#p421029,Danielle написал(а):

Сколько Дайсукэ лет? 33? 34? Да ну бред, это несерьёзно.

32. Это улучшает дело?

+1

920

#p421036,peregrine_falcon написал(а):
#p421029,Danielle написал(а):

Сколько Дайсукэ лет? 33? 34? Да ну бред, это несерьёзно.

32. Это улучшает дело?

Нет. Я считаю, что критический возраст у одиночника уже лет в 30, до него уже желательно заканчивать. Продолжают только те, у кого особых заслуг нет, да и то без результатов.

+1

921

#p420768,eddd написал(а):

Ода возвращайся тоже!!!!!

#p420806,Skater01 написал(а):

Навка вернись, ты так нужна нашим танцам!!!!  :D

#p420812,оля написал(а):

Я постоянна в своих желаниях - Патрик ,вернись !!!!😊

#p420892,Violetta написал(а):

Я думаю,  Жубер,  немного потренировавшись , был бы сильнее нынешних Понсаров и Эймозов.

#p420943,Enge написал(а):

А Ламбьель? Он точно бы ездил на все главные старты. Тем более 4Т у него в порядке.

Во, дожили  :D
Это предсезонные ломки, или раньше трава-таки зеленее была?  :rofl:

+11

922

#p421111,Sniffy написал(а):

Это предсезонные ломки, или раньше трава-таки зеленее была?  :rofl:

Та трава была зеленее, а эта - забористее.  :crazyfun:

+8

923

#p420806,Skater01 написал(а):
#p420799,ElenaTs написал(а):
#p420768,eddd написал(а):

Ода возвращайся тоже!!!!!

Кто следующий? Думаю, что нам тоже есть чем кем ответить  :D

Навка вернись, ты так нужна нашим танцам!!!!  :D

и Домнина пусть возвращается.

+4

924

#p421213,dustylace написал(а):

и Домнина пусть возвращается.

Роднина !!! А в партнеры пусть Тихонова возьмет. ))))

+2

925

#p421225,оля написал(а):

Роднина !!! А в партнеры пусть Тихонова возьмет. ))))

Да не вопрос)
https://www.youtube.com/watch?v=QNC8emxA9fM

+9

926

Слушайте, прочитала такой интересный коммент у ЕСВ про Дайса.   Верить или нет,  не знаю.   Но инфа интересная.

http://sd.uploads.ru/t/CBqZp.png

+7

927

#p421230,Kelly написал(а):
#p421225,оля написал(а):

Роднина !!! А в партнеры пусть Тихонова возьмет. ))))

Да не вопрос)
https://www.youtube.com/watch?v=QNC8emxA9fM

WOW

+1

928

Про Гордееву забыли - она до сих пор прыгает дупели, еще пару лет назад точно на тренировках прыгала 3Т, вращения у нее есть, в т.ч. комбинированные, и дорожки весьма приличные в показалках.  :D

+3

929

#p421363,Violetta написал(а):

коммент

Коммент ради коммента и только, на мой взгляд.

+2

930

#p421426,vaprol написал(а):

Про Гордееву забыли - она до сих пор прыгает дупели, еще пару лет назад точно на тренировках прыгала 3Т, вращения у нее есть, в т.ч. комбинированные, и дорожки весьма приличные в показалках.  :D

ДА! Вот кого я не насмотрелась, совершенно точно  :love:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10