FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4


Этери Тутберидзе, часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

http://sg.uploads.ru/t/Ikv96.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (02.06.2018 22:55:19)

+5

61

#p387840,LGG написал(а):

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

А Косторная рядом просто стоять будет?  :D Саше еще нужно не уронить свои четверные. Да и Алёна не сказать, что "беззубая" совсем. Очень надеюсь на её триксель в следующем сезоне. Кстати, а Щербакова где в вашем раскладе?

+4

62

#p387824,gandzilka написал(а):

Правильно, ее Этери обнимала две минуты, а то бы истерика началась.

Это там где она в момент мило улыбается на камеру? )

да нет. Это на том видео фанском, где Коган сперва поздравляет Женю,а потом Этери

0

63

#p387841,gandzilka написал(а):

Юниоров точно лучше у Этери пересиживать, тут без вопросов.

Все бы так пересиживали  :confused:

+1

64

#p387840,LGG написал(а):

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

Я и согласна, что не Алину, хотя, возможно, года 2 поведет, чтобы утереть нос Орсеру, что никакой она не тренер допубертатных дев.
А вот насчет Трусовой не уверена. Возможно, ставить будет на Алену, в свете новых правил, и возможностей той же Трусовой во взрослом ее катании.

+1

65

#p387842,ElenaTs написал(а):
#p387840,LGG написал(а):

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

А Косторная рядом просто стоять будет?  :D Саше еще нужно не уронить свои четверные. Да и Алёна не сказать, что "беззубая" совсем. Очень надеюсь на её триксель в следующем сезоне. Кстати, а Щербакова где в вашем раскладе?

Хм, в случае Саши не уронить и сохранить? Сомнение?  :rofl:

0

66

#p387794,Solweig-Alina написал(а):
#p387791,Рома написал(а):

   Слова Жени после пп:
> я не понимаю
> я сделала всё, я же сделала всё что могла, чтобы выиграть
>а вы сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной
> Это максимум, Это был максимум
 

Рома, это кто-то по губам прочитал? Я вот ни черта не слышу, кроме максимума ((

Это, видимо фанат Загитовой по губами читал , в реале Алина там не упоминается.

+7

67

#p387840,LGG написал(а):

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

Думаю в свете так называемого вызова Орсера такой вариант имеет право на существование. :D

0

68

#p387823,LGG написал(а):

И что? Хотите сказать, что кто то из них прислал Роме в личку, как он пишет?

Ничего не хочу сказать, поправила вас, когда вы сказали, что знают только двое. Как минимум, четверо.

0

69

#p387846,янта написал(а):

Я и согласна, что не Алину, хотя, возможно, года 2 поведет, чтобы утереть нос Орсеру, что никакой она не тренер допубертатных дев

как бы Алине годик продержаться
Трусову хочу на ОИ2022,но было бы здоровье, как говорится..

+2

70

#p387834,George2018 написал(а):
#p387823,LGG написал(а):
#p387820,Solweig-Alina написал(а):

Еще Дудаков и Глейхенгауз.

И что? Хотите сказать, что кто то из них прислал Роме в личку, как он пишет? Потому что в чтение по губам, особенно в замедленном повторе (даже не смешно), сорри, не верю. Может и есть специалисты, сериал След и не такое показывает. А тут прям по заказу, спец и в личку Роме, ненавидящему Евгению лютой ненавистью...

> я не понимаю
> я сделала всё, я же сделала всё что могла, чтобы выиграть
>а вы сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной
> Это максимум, это был максимум
Так чего закрывать-то Дудакову, если Евгения ничего предосудительного не говорила?
Удивительно мне крайне:
Когда и с какой это стати Евгения решила, что весь Хрустальный должен работать на её победу?

Вообще-то, каждый спортсмен вправе ожидать, что тренер будет его интересы блюсти и позволит ему выбрать максимально возможную для него программу. Честно и открыто - если выбор 2+5 был выбором тренера, а не спортсмена, проигрыш хотя бы наполовину дело рук тренера. Женя шла изначально на 1+6. Так чьим решением было вернуться к старой раскладке? Жени или Этери?
Юзуру Ханю два года не мог приземлить свой 4С, и, хотя Брайан пытался его уговорить заменить этот прыжок 4Т, запрещать что-то своему спортсмену он не стал. Именно потому что это было решение самого спортсмена, а тренер уважил его решение. Упрекнуть Брайана не за что.
Если тренер, по мнению спортсмена, перестал помогать спортсмену выиграть или набрать максимальный результат, он имеет право это сотрудничество завершить.
Самое забавное в Этери - это то, что она одновременно хочет, чтобы спортсмены были пешками в ее игре, но оставались благодарными, если в этой игре они проиграют. Так сказать eat the cake and have it.

+21

71

#p387830,Ambrey написал(а):

Что, что, а лицо Женя держать умеет. Как бы не было тяжело. Респект.

Это точно, мгновенно сделать улыбку и пойти обнимать и поздравлять ту, которую нужно было "еще на год в юниорах оставить", не каждый сможет)

+17

72

#p387846,янта написал(а):
#p387840,LGG написал(а):

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

Я и согласна, что не Алину, хотя, возможно, года 2 поведет, чтобы утереть нос Орсеру, что никакой она не тренер допубертатных дев.
А вот насчет Трусовой не уверена. Возможно, ставить будет на Алену, в свете новых правил, и возможностей той же Трусовой во взрослом ее катании.

Кем нос Орсеру утирать будет?

+1

73

Я считаю, что у Алины и Жени не может быть претензий друг к другу. Они обе выдали свой максимум на тот момент.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (02.06.2018 17:48:42)

+2

74

#p387853,Jula написал(а):
#p387846,янта написал(а):

Я и согласна, что не Алину, хотя, возможно, года 2 поведет, чтобы утереть нос Орсеру, что никакой она не тренер допубертатных дев

как бы Алине годик продержаться

Я хотела дописать, это сколько Алина выдержит. "Не есть на галерах."

+2

75

#p387822,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я тоже думаю, он закрывал от камер, иначе по губам специалисты быстро определят о чем разговор был. Даже если слова не услышали бы.

И всем миру стало бы видно и слышно то, что лучше вообще никому не говорить, если хочешь конечно "сохранить" "лицо".

+3

76

#p387855,Alsu написал(а):
#p387830,Ambrey написал(а):

Что, что, а лицо Женя держать умеет. Как бы не было тяжело. Респект.

Это точно, мгновенно сделать улыбку и пойти обнимать и поздравлять ту, которую нужно было "еще на год в юниорах оставить", не каждый сможет)

А она должна была Загитовой в лицо плюнуть что ли, претензии у Жени могли быть к Этери, Алина тут причем?

+8

77

#p387856,LGG написал(а):

Кем нос Орсеру утирать будет?

А есть варианты? Алиной. Пока девчонки не доросли.
В пользу этой версии, мне нравятся ноги Алины. Они накаченные, и возможно, в отличии от Юли дополнительный вес годика два (по максимуму) выдержат.

0

78

#p387844,ElenaTs написал(а):

Все бы так пересиживали  :confused:

Я имею в виду, что если делать ставку на взрослую карьеру - то юниоров нужно "пересидеть" где-то. Я не говорю о том, что они прям вот сиднем сидят.
И не умаляю их медали и заслуги.
Но я не верю в то, что несколько именно взрослых спортсменок усидят у Этери.
Скажем так: я не верю, что через сезон у Этери будет сразу 6 условно-взрослых спортсменок без претензий.
И я не верю в отмену возрастного ценза, да.

0

79

#p387859,George2018 написал(а):

И всем миру стало бы видно и слышно то, что лучше вообще никому не говорить, если хочешь конечно "сохранить" "лицо".

Ничего, Этери Георгиевна исправила эту оплошность.

+3

80

#p387860,Triniti написал(а):
#p387855,Alsu написал(а):
#p387830,Ambrey написал(а):

Что, что, а лицо Женя держать умеет. Как бы не было тяжело. Респект.

Это точно, мгновенно сделать улыбку и пойти обнимать и поздравлять ту, которую нужно было "еще на год в юниорах оставить", не каждый сможет)

А она должна была Загитовой в лицо плюнуть что ли, претензии у Жени могли быть к Этери, Алина тут причем?

Вам говорят, что (если Вы конечно не поняли смысла цитируемого Вами собщения)
сначала сказать тренеру "Почему Вы не могли удержать Алину еще на один год в юниорах"
потом сказать тренеру "А Вы сделали все чтобы Алина выиграла и в КП и в ПП"
а потом пойти обниматься с Алиной
так может только спортсмен и человек высоких человеческих и спортивных качеств, а не лицемер с неспортивным поведением.

+1

81

#p387861,янта написал(а):
#p387856,LGG написал(а):

Кем нос Орсеру утирать будет?

А есть варианты? Алиной. Пока девчонки не доросли.
В пользу этой версии, мне нравятся ноги Алины. Они накаченные, и возможно, в отличии от Юли дополнительный вес годика два (по максимуму) выдержат.

Понятное дело. :rolleyes: Это ж только Трусовой "как-то сохранить и не растерять" нужно, а Загитовой не обязательно. Она и так Орсеру нос утрет, не сохраняя и не теряя. Прям как на ЧМ. Ага.

+12

82

#p387860,Triniti написал(а):
#p387855,Alsu написал(а):
#p387830,Ambrey написал(а):

Что, что, а лицо Женя держать умеет. Как бы не было тяжело. Респект.

Это точно, мгновенно сделать улыбку и пойти обнимать и поздравлять ту, которую нужно было "еще на год в юниорах оставить", не каждый сможет)

А она должна была Загитовой в лицо плюнуть что ли, претензии у Жени могли быть к Этери, Алина тут причем?

Ну так читайте внимательнее, а не ищите подтекст) Я ж ответила "Это точно", т.е. согласна с тем что действительно умеет держать лицо)

0

83

#p387866,LGG написал(а):

Понятное дело. :rolleyes: Это ж только Трусовой "как-то сохранить и не растерять" нужно, а Загитовой не обязательно. Она и так Орсеру нос утрет, не сохраняя и не теряя. Прям как на ЧМ. Ага.

Главное, чтобы Женя в 2022 утерла нос Алине. Ага.

+3

84

#p387849,LGG написал(а):
#p387842,ElenaTs написал(а):
#p387840,LGG написал(а):

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

А Косторная рядом просто стоять будет?  :D Саше еще нужно не уронить свои четверные. Да и Алёна не сказать, что "беззубая" совсем. Очень надеюсь на её триксель в следующем сезоне. Кстати, а Щербакова где в вашем раскладе?

Хм, в случае Саши не уронить и сохранить? Сомнение?  :rofl:

Именно так. В случае Саши "ещё нужно не уронить свои четверные", а в случае с Алёной "не беззубая" же.

+3

85

#p387849,LGG написал(а):
#p387842,ElenaTs написал(а):
#p387840,LGG написал(а):

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

А Косторная рядом просто стоять будет?  :D Саше еще нужно не уронить свои четверные. Да и Алёна не сказать, что "беззубая" совсем. Очень надеюсь на её триксель в следующем сезоне. Кстати, а Щербакова где в вашем раскладе?

Хм, в случае Саши не уронить и сохранить? Сомнение?  :rofl:

Конечно, сомнение есть. Мы же о четверных говорим, а не о любимых каскадах Жени 3-3-3?

+1

86

#p387870,ElenaTs написал(а):
#p387866,LGG написал(а):

Понятное дело. :rolleyes: Это ж только Трусовой "как-то сохранить и не растерять" нужно, а Загитовой не обязательно. Она и так Орсеру нос утрет, не сохраняя и не теряя. Прям как на ЧМ. Ага.

Главное, чтобы Женя в 2022 утерла нос Алине. Ага.

Нет, это уже не интересно. Главное, что бы каталась и смогла исполнить свою мечту. А вот Алина пусть хотя бы попробует дожить в группе ЭГ до 18, как Женя.

+14

87

#p387861,янта написал(а):

В пользу этой версии, мне нравятся ноги Алины. Они накаченные, и возможно, в отличии от Юли дополнительный вес годика два (по максимуму) выдержат.

главное, бы психика выдержала. Она же теперь полноценный лидер, без всяких там подстраховок.

+2

88

#p387870,ElenaTs написал(а):
#p387866,LGG написал(а):

Понятное дело. :rolleyes: Это ж только Трусовой "как-то сохранить и не растерять" нужно, а Загитовой не обязательно. Она и так Орсеру нос утрет, не сохраняя и не теряя. Прям как на ЧМ. Ага.

Главное, чтобы Женя в 2022 утерла нос Алине. Ага.

Зачем Жене утирать чей -то нос, по вашей лексике,она говорила об этом? Хочет катать цикл, а там видно будет

+7

89

#p387863,gandzilka написал(а):

Я имею в виду, что если делать ставку на взрослую карьеру - то юниоров нужно "пересидеть" где-то. Я не говорю о том, что они прям вот сиднем сидят.
И не умаляю их медали и заслуги.
Но я не верю в то, что несколько именно взрослых спортсменок усидят у Этери.
Скажем так: я не верю, что через сезон у Этери будет сразу 6 условно-взрослых спортсменок без претензий.
И я не верю в отмену возрастного ценза, да.

Лично мое мнение, победители и призеры ЮЧМ должны иметь право выступать во взрослых соревнованиях вне зависимости от возрастных ограничений. Главное чтобы судьи компоненты по честному считали, и не привязывали их к технике.

0

90

#p387873,LGG написал(а):

Нет, это уже не интересно.

Так неинтересно, что сразу Орсеру Женя сказала, что ее цель выиграть ОИ-2022?

А вот Алина пусть хотя бы попробует дожить в группе ЭГ до 18, как Женя

Зачем? Что за цель такая странная?  :D

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4