FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4


Этери Тутберидзе, часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

http://sg.uploads.ru/t/Ikv96.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (02.06.2018 22:55:19)

+5

181

#p388013,M.Kerelyuk написал(а):
#p387775,Крыса написал(а):

о каком доверии к тренеру может идти речь, если тренер выносит из КиКа то, что должно оставаться в КиКе?

Меня особенно умиляет, что после этого от Жени хотят букет. Как ни в чём не бывало.

а меня умиляет, что болельщики Жени действуют прям по пословице: "переживает не потому что украл, а потому что попался"

+11

182

#p388013,M.Kerelyuk написал(а):
#p387775,Крыса написал(а):

о каком доверии к тренеру может идти речь, если тренер выносит из КиКа то, что должно оставаться в КиКе?

Меня особенно умиляет, что после этого от Жени хотят букет. Как ни в чём не бывало.

А может проще подлости не говорить про своих "подруг" по команде?
Если спортсмен в "момент истины" такое говорит, то значит он сам себе уже давно признался что по-честному он не может победить.
Ну и потом уже следуют обвинения тренера -- Вы все сделали чтобы Алина победила и в КП и в ПП.
Потом обиды, потеря связи и "уход" к Орсеру.

+6

183

#p387999,Dmitryfromsiberia написал(а):

В новом сезоне у ней больше нет других вариантов, Алина единственная спортсменка у Этери, которая способна бороться за медали на взрослом уровне, Дарья я думаю не потянет. А результаты юниорок будут только расти.

Почти как в постосочинском сезоне, была одна Юля. А тут хотя бы Дарья есть. И если Дарье уделили бы должное внимание.... кто его знает, что грядущий сезон готовит.

+2

184

#p388030,Белая Сова написал(а):

О Жене вообще речь не шла, не надо её хотя бы сюда вталкивать, но если уж затронули, да, Женя не однодневка.

Она и не ОЧ.
Повторюсь. Некоторые идут к своей мечте десятилетиями, некоторые сразу хватают свою птицу счастья за хвост.
И те и другие ОЧ.

+3

185

#p388028,Marivanova написал(а):

Радоваться раньше времени?  Наем  - средство.  Чепчикам место там,  где достигнута цель.

Откуда вы знаете, раньше времени ли я радуюсь, я какой была цель, которой нужно было достигнуть? А то чепчики бросаю именно я.

0

186

#p388033,fenichka написал(а):
#p388013,M.Kerelyuk написал(а):
#p387775,Крыса написал(а):

о каком доверии к тренеру может идти речь, если тренер выносит из КиКа то, что должно оставаться в КиКе?

Меня особенно умиляет, что после этого от Жени хотят букет. Как ни в чём не бывало.

а меня умиляет, что болельщики Жени действуют прям по пословице: "переживает не потому что украл, а потому что попался"

)))))))))
В точку!
Некоторые отвечая вопросом на вопрос таки всё еще требуют по привычке нотариально заверенные скриншоты\аудио\видео.

0

187

#p388009,MLidia0912 написал(а):

Некоторые путают неожиданную медаль и незаслуженную. Бывают "назначенные чемпионы", а бывают те, кто победил несмотря на то, что назначены были другие. Именно так произошло в Сочи и Корее.

В Сочи точно так не было. Судили так, чтобы на домашней олимпиаде  победила фигуристка из России. Лакерник в тех бригаде, смена американского и корейского судей после ПП на пророссийских... И Писеев говорил незадолго до ОИ, что Россия рассчитывает на золотые медали в женском одиночном и в парах.

Отредактировано Lika (02.06.2018 19:33:41)

+8

188

#p388033,fenichka написал(а):

а меня умиляет, что болельщики Жени действуют прям по пословице: "переживает не потому что украл, а потому что попался"

Нет, болельщики Жени считают, что выдавать в прессу пикантные подробности громкого расставания - некомильфо. Это не имеет ничего общего с криминальными преступлениями, это банальное нарушение правил этикета :)

И да, забавно, что если вторая сторона тоже не потрясла грязным бельем - значит, первая вся чистенькая)

+16

189

#p388039,Белая Сова написал(а):
#p387999,Dmitryfromsiberia написал(а):

В новом сезоне у ней больше нет других вариантов, Алина единственная спортсменка у Этери, которая способна бороться за медали на взрослом уровне, Дарья я думаю не потянет. А результаты юниорок будут только расти.

Почти как в постосочинском сезоне, была одна Юля. А тут хотя бы Дарья есть. И если Дарье уделили бы должное внимание.... кто его знает, что грядущий сезон готовит.

Даша в списках юниоров у федерации, в теме уже недоумевают :)

0

190

#p388040,янта написал(а):

Она и не ОЧ.
Повторюсь. Некоторые идут к своей мечте десятилетиями, некоторые сразу хватают свою птицу счастья за хвост.
И те и другие ОЧ.

Так и Юля не ОЧ в личке, она такая же ОЧ, как Осмонд  и Далеман, например - в команде.

+11

191

#p387946,milena63 написал(а):
#p387940,gandzilka написал(а):

Но все же почему сейчас идет массовое убеждение, что именно "получил медальку - уступи место другому" это норма и лучшее, что есть у нас в фк. Что альтернативы нет, а кто хочет альтернативу - те хотят все развалить?

Потому что конкуренция, и спортсменок много. Так же в ХГ цикл и заканчивать, а за спиной уже ждут другие,  и т.д

В ХГ у Кабаевой два результативных олимпийских цикла (бронза 2000, золото 2004),у Канаевой тоже два (золото 2008, золото 2012).

+6

192

#p388037,George2018 написал(а):

А может проще подлости не говорить про своих "подруг" по команде?

Мы еще не знаем, что мы услышим ЕСЛИ вдруг Алина захочет уйти от Этери...

+4

193

#p388040,янта написал(а):
#p388030,Белая Сова написал(а):

О Жене вообще речь не шла, не надо её хотя бы сюда вталкивать, но если уж затронули, да, Женя не однодневка.

Она и не ОЧ.
Повторюсь. Некоторые идут к своей мечте десятилетиями, некоторые сразу хватают свою птицу счастья за хвост.
И те и другие ОЧ.

Так мы об онодневках/односезонках или об ОЧ? Липницкая вот ОЧ, а на мой взгляд однодневка, как и Загитова пока. Потому что один сезон, это один сезон. А Сотникову и Медведеву я однодневками назвать не могу. Как и Слуцкую (именно она приводилась в пример), которая так и не стала ОЧ, но смогла взять огромное количество медалей разного достоинства.

+10

194

#p388054,Triniti написал(а):

Даша в списках юниоров у федерации, в теме уже недоумевают :)

o.O

Да ладно.

+1

195

#p388063,gandzilka написал(а):
#p388054,Triniti написал(а):

Даша в списках юниоров у федерации, в теме уже недоумевают :)

o.O

Да ладно.

Да. Губанова и Самодурова - тоже.

0

196

#p388037,George2018 написал(а):

А может проще подлости не говорить про своих "подруг" по команде?
Если спортсмен в "момент истины" такое говорит, то значит он сам себе уже давно признался что по-честному он не может победить.
Ну и потом уже следуют обвинения тренера -- Вы все сделали чтобы Алина победила и в КП и в ПП.
Потом обиды, потеря связи и "уход" к Орсеру.

Еще раз просьба про "говорить подлости" прошу предъявить видео или аудиозапись. Если бы Женя не хотела по честному победить, то ей думаю не сложно было бы устранить конкурента еще до ОИ, самая на мой взгляд простая схема - допинг.

+4

197

#p388026,poloska написал(а):

Я верю в более холодное отношение Этери к уходу Алины,по ряду причин.

Я абсолютно уверена, что Алина от Этери не уйдет, только из спорта. Вот ее конкретно - не отпустят, у нее не будет аргументов.
Единственное не уверена, через сколько времени уход произойдет.
Мне бы хотелось посмотреть на развитие Алины как фигуристки.

0

198

#p388054,Triniti написал(а):
#p388039,Белая Сова написал(а):
#p387999,Dmitryfromsiberia написал(а):

В новом сезоне у ней больше нет других вариантов, Алина единственная спортсменка у Этери, которая способна бороться за медали на взрослом уровне, Дарья я думаю не потянет. А результаты юниорок будут только расти.

Почти как в постосочинском сезоне, была одна Юля. А тут хотя бы Дарья есть. И если Дарье уделили бы должное внимание.... кто его знает, что грядущий сезон готовит.

Даша в списках юниоров у федерации, в теме уже недоумевают :)

ЭГ думает, что постсочинского сезона у неё точно не будет и страховка не нужна, ну, ну.

+1

199

#p388062,Белая Сова написал(а):

Липницкая вот ОЧ, а на мой взгляд однодневка, как и Загитова пока. Потому что один сезон, это один сезон. А Сотникову и Медведеву я однодневками назвать не могу.

У Липницкой один сезон, а у Сотниковой - одно соревнование. При этом первая однодневка, а вторая - нет?  :crazyfun:

+7

200

#p388065,ElenaTs написал(а):

Да. Губанова и Самодурова - тоже.

o.O
Ну ясно, наши уже знают, что до 16 возраст поднимают, наверное...
А кого вообще выводят в этом сезоне?

0

201

#p388057,omms написал(а):

В ХГ у Кабаевой два результативных олимпийских цикла (бронза 2000, золото 2004),у Канаевой тоже два (золото 2008, золото 2012).

Это было раньше, а сейчас по одному циклу. Цикл и заканчивают, Мамун , Кудрявцева, сейчас цикл Авереных, за Авереными будут другие.

0

202

#p388069,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p388037,George2018 написал(а):

А может проще подлости не говорить про своих "подруг" по команде?
Если спортсмен в "момент истины" такое говорит, то значит он сам себе уже давно признался что по-честному он не может победить.
Ну и потом уже следуют обвинения тренера -- Вы все сделали чтобы Алина победила и в КП и в ПП.
Потом обиды, потеря связи и "уход" к Орсеру.

Еще раз просьба про "говорить подлости" прошу предъявить видео или аудиозапись. Если бы Женя не хотела по честному победить, то ей думаю не сложно было бы устранить конкурента еще до ОИ, самая на мой взгляд простая схема - допинг.

Ага, конечно))а Алина такая дурочка, ест-пьёт все подряд) Рассказы Кати Бобровой о том, что если ты открыл бутылку и оставил, то больше в голову мысль даже не придёт из неё пить, ни о чем не говорят?))

+2

203

#p388069,Dmitryfromsiberia написал(а):

Если бы Женя не хотела по честному победить, то ей думаю не сложно было бы устранить конкурента еще до ОИ, самая на мой взгляд простая схема - допинг.

Круто! С этого момента попрошу поподробнее.  o.O

+6

204

#p388077,gandzilka написал(а):
#p388065,ElenaTs написал(а):

Да. Губанова и Самодурова - тоже.

o.O
Ну ясно, наши уже знают, что до 16 возраст поднимают, наверное...
А кого вообще выводят в этом сезоне?

Константинову, наконец-таки.

+2

205

#p388077,gandzilka написал(а):

o.O
Ну ясно, наши уже знают, что до 16 возраст поднимают, наверное...
А кого вообще выводят в этом сезоне?

А может всё банальнее, это просто разделение по финансированию.

Отредактировано milena63 (02.06.2018 19:45:59)

+3

206

#p388081,Kelly написал(а):

Круто! С этого момента попрошу поподробнее.  o.O

Да-да! Через пару страниц уже можно будет оперировать фактом: Медведева пыталась подсыпать допинг Загитовой. Интересно, самой Женей обойдемся, или снова бабушку впутаем?

+6

207

#p388076,Kelly написал(а):

У Липницкой один сезон, а у Сотниковой - одно соревнование. При этом первая однодневка, а вторая - нет?

У Липницкой один сезон во взрослых а у Сотниковой три, и в каждом сезоне медали были. Так понятнее?

+5

208

#p388062,Белая Сова написал(а):
Свернутый текст
#p388040,янта написал(а):
#p388030,Белая Сова написал(а):

О Жене вообще речь не шла, не надо её хотя бы сюда вталкивать, но если уж затронули, да, Женя не однодневка.

Она и не ОЧ.
Повторюсь. Некоторые идут к своей мечте десятилетиями, некоторые сразу хватают свою птицу счастья за хвост.
И те и другие ОЧ.

Так мы об онодневках/односезонках или об ОЧ? Липницкая вот ОЧ, а на мой взгляд однодневка, как и Загитова пока. Потому что один сезон, это один сезон. А Сотникову и Медведеву я однодневками назвать не могу. Как и Слуцкую (именно она приводилась в пример), которая так и не стала ОЧ, но смогла взять огромное количество медалей разного достоинства.

Да и, что  только о россиянках говорить, ОЧ 1998 и 2002 тоже для многих так и остались однодневками.

Отредактировано Мыша Грэй (02.06.2018 19:58:17)

+2

209

#p388055,Lika написал(а):

Так и Юля не ОЧ в личке, она такая же ОЧ, как Осмонд  и Далеман, например - в команде.

У Юли такая же медаль, как у Алины и Аделины.
Некоторые просто не могут еще привыкнуть к командным медалям.
Что до Осмонд, я считаю, что ее подвели к ГС блестяще! Она и ОЧ и ЧМ. Да, подстраховали в команднике Далеманой, что не уменьшает заслуги последней.

+1

210

#p388076,Kelly написал(а):
#p388062,Белая Сова написал(а):

Липницкая вот ОЧ, а на мой взгляд однодневка, как и Загитова пока. Потому что один сезон, это один сезон. А Сотникову и Медведеву я однодневками назвать не могу.

У Липницкой один сезон, а у Сотниковой - одно соревнование. При этом первая однодневка, а вторая - нет?  :crazyfun:

Я и пишу, что у нас надо пройти победителем, ну или призером ГС несколько сезонов, чтоб не называли однодневкой в зависимости от боления за того или иного спортсмена :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4