FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года

http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставийский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставийский

       Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

       В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Popova and Mozgov feeling positive after coaching change
https://goldenskate.com/2018/06/popova- … ng-change/

Бетина Попова - Сергей Мозгов

Отредактировано Мама Стифлера (15.03.2019 13:00:42)

+4

811

#p746977,Katarin@ написал(а):

А тут пара под сезона дурью маялась и в прокатах черте что разводила.... а на ЧР им пряник дать должны были, за то что подготовиться соизволили?

Зато некоторые, которые в начале сезона были на уровне почему-то к ЧР сдулись и неизвестно, как поведут себя на ГС. Обычно они на ЧР  тоже супер были, а к ГС сдувались. Так что начало сезона это не показатель готовности, это только в нашей песочнице нужно к ОП быть готовыми на 100%, иностранные пары уровень к ГС поднимают.

+1

812

#p747031,goroshinka написал(а):
#p746977,Katarin@ написал(а):

А тут пара под сезона дурью маялась и в прокатах черте что разводила.... а на ЧР им пряник дать должны были, за то что подготовиться соизволили?

Зато некоторые, которые в начале сезона были на уровне почему-то к ЧР сдулись и неизвестно, как поведут себя на ГС. Обычно они на ЧР  тоже супер были, а к ГС сдувались. Так что начало сезона это не показатель готовности, это только в нашей песочнице нужно к ОП быть готовыми на 100%, иностранные пары уровень к ГС поднимают.

иностранные пары ко времени нашего ОП уже по паре водокачек откатывают... особенно если это те пары которым надо авторитет зарабатывать... Посмотрите когда начали сезон КП, Макнамара и Парсонсы и сравните их результаты с ПМ

+4

813

#p747061,Katarin@ написал(а):

иностранные пары ко времени нашего ОП уже по паре водокачек откатывают... особенно если это те пары которым надо авторитет зарабатывать... Посмотрите когда начали сезон КП, Макнамара и Парсонсы и сравните их результаты с ПМ

Не стала бы ставить в один ряд КП, МК и ПП, которые катаются вместе не один год и не меняли тренеров.

+3

814

Не считаю первый сезон в новой команде показательным. Арутюнян сколько там сказал, на третий приходит результат с новым спортсменом? Да, тут танцоры, но притирка тоже идет, тем более паре меняли технику. Тем более межсезонье не вылезали из болячек. У пары будет еще один важный старт сезона- Универсиада. А в следующем посмотрим, что наработают. У каждого свой спортивный путь и не всегда он простой и быстрый.

+3

815

#p746715,Katarin@ написал(а):

Они занимают то место которое могли бы занять конкурентоспособные на мировом уровне пары.

Кого конкретно имеете в виду?

И чьё место занимают ПМ, если даже на ЧЕ не едут?  %-)

+8

816

#p746715,Katarin@ написал(а):

Они занимают то место которое могли бы занять конкурентоспособные на мировом уровне пары.

А можно немного чуточку конкретики? Кто те обиженные, чье место занимают Бетина и Сережа? Если можно, пофамильно и с пруфами, пожалуйста. И что за место, уточните заодно.

#p746723,Katarin@ написал(а):

то то стоял вой на форуме когда ЕБ обыграли ПМ... или это радость такая была?

А я вот слышала, как Вы выразились, "вой" по Джонику. И?

#p746977,Katarin@ написал(а):

А тут пара под сезона дурью маялась и в прокатах черте что разводила.... а на ЧР им пряник дать должны были, за то что подготовиться соизволили?

А оценивать по прокатам, а не по зчетке, никак нельзя? Религия запрещает?

+13

817

#p747195,KarinA написал(а):

У каждого свой спортивный путь и не всегда он простой и быстрый.

Вот и позвольте Бетине и Сергею этот свой путь пройти. Тем более, что на данный момент его (их совместного пути) кот наплакал.

+4

818

#p747336,CaterpillarGirl написал(а):
#p747195,KarinA написал(а):

У каждого свой спортивный путь и не всегда он простой и быстрый.

Вот и позвольте Бетине и Сергею этот свой путь пройти. Тем более, что на данный момент его (их совместного пути) кот наплакал.

А я им не даю?

+1

819

#p747345,KarinA написал(а):

А я им не даю?

А это не вы написали?

#p746706,Katarin@ написал(а):

Вот и пусть продолжают по шоу кататься, а профессиональное ФК оставят другим

+4

820

#p747353,CaterpillarGirl написал(а):
#p747345,KarinA написал(а):

А я им не даю?

А это не вы написали?

#p746706,Katarin@ написал(а):

Вот и пусть продолжают по шоу кататься, а профессиональное ФК оставят другим

Так то нет.

0

821

Так и не поняла, какой талантливой неоценённой паре ПМ своим существованием мешают пробиться.  ;)

+2

822

#p747356,KarinA написал(а):
#p747353,CaterpillarGirl написал(а):
#p747345,KarinA написал(а):

А я им не даю?

А это не вы написали?

#p746706,Katarin@ написал(а):

Вот и пусть продолжают по шоу кататься, а профессиональное ФК оставят другим

Так то нет.

Ой  :blush: Приношу свои извинения. Была невнимательна при чтении ников.

+1

823

#p746977,Katarin@ написал(а):
#p746963,cleoc написал(а):
#p746819,Katarin@ написал(а):

:D  ну если Лиза у нас "пенсионерка" то что Бетине в молодках ходить?

Это шутка конечно и если пара и правда хочет кататься то пусть прекращают дурака валять и катают, но видно же что им придумывать очередную показалку интереснее чем чистить танцы

Ну а чем им помогла вычищенность танго на ЧР?

А сделать это до ЧР?
Катя Боброва в каком то из эфиров рассказывала что судьи смотрят патерн  на тренировках... раз не сделал, два не сделал на третий тебе автоматом уровень снизят не взглянув
А тут пара под сезона дурью маялась и в прокатах черте что разводила.... а на ЧР им пряник дать должны были, за то что подготовиться соизволили?

Во Франции танго тоже хорошо выглядело. ПТ тоже вкатали, к ЧР ещё лучше, оценки все хуже. Я этого не понимаю.

+8

824

#p747362,Kelly написал(а):

Так и не поняла, какой талантливой неоценённой паре ПМ своим существованием мешают пробиться.  ;)


ну потерпите... не имею привычки сидеть на форуме денно и нощно ожидая ваших вопросов

Если бы вы внимательно прочитали диалог дальше то увидели бы что я писала не про конкретную пару а про очередность в танцах. Пары находящиеся за ПМ только вышедшие из юниоров а так же те пары которые выйдут в следующем году
Если ПМ не хотят серьезно работать, чего я не вижу так как делать глупые показалки они могут к каждому соревнованию а вот почистить технику так трененр новый и вааааще они только не давно в пару встали, то было бы лучше сделать ставку на молодежь тех же СА к примеру

0

825

#p747239,№13 написал(а):

А оценивать по прокатам, а не по зчетке, никак нельзя? Религия запрещает?

Это ко мне вопрос? Почему это для ПМ должна быть отдельная шкала оценок когда все остальные танцы оценивают по зачетке?
На все остальные вопросы я уже ответила читайте внимательно

0

826

Вот про СА согласна. Кто к ЧР прибавил, так они.
Я вообще разрываюсь: рада, что ЕБ едут нп ЧЕ, но стратегически на будущее рассудила бы так: бронза ЧР - ЕБ как оценка их хорошей готовности к сезону, а путевка на ЧЕ - все же СА, чтоб по свежим следам ЮЧМ столбили себе 5 место на ЧЕ и нарабатывали опыт и репутацию на следующий сезон.

+4

827

#p747493,belkina написал(а):

Вот про СА согласна. Кто к ЧР прибавил, так они.
Я вообще разрываюсь: рада, что ЕБ едут нп ЧЕ, но стратегически на будущее рассудила бы так: бронза ЧР - ЕБ как оценка их хорошей готовности к сезону, а путевка на ЧЕ - все же СА, чтоб по свежим следам ЮЧМ столбили себе 5 место на ЧЕ и нарабатывали опыт и репутацию на следующий сезон.

тем более их прямые конкуренты с очень большой вероятностью будут в сборной США
И вот мы опять имеем на руках ЮЧМ а тех кого они обошли пропускаем вперед

0

828

Вот СА оценивали в зависимости от готовности. Ужасные прокаты на ГП и оценки соответствующие,
а на последней Бэшке уже Пономаренко практически обошли. А у ПМ оценки от прокатов совершенно не зависели.

0

829

#p747510,cleoc написал(а):

Вот СА оценивали в зависимости от готовности. Ужасные прокаты на ГП и оценки соответствующие,
а на последней Бэшке уже Пономаренко практически обошли. А у ПМ оценки от прокатов совершенно не зависели.

Они просто в Таллинн не поехали-)))
Я думаю, что федерации ПМ не интересны, они близки по возрасту к основным нашим парам, но на прорыв и серьезные амбиции не претендуют, в этом случае разумнее молодежь поддержать, они, может, тоже не на прорыв, но на перспективу

0

830

#p747061,Katarin@ написал(а):
#p747031,goroshinka написал(а):
#p746977,Katarin@ написал(а):

А тут пара под сезона дурью маялась и в прокатах черте что разводила.... а на ЧР им пряник дать должны были, за то что подготовиться соизволили?

Зато некоторые, которые в начале сезона были на уровне почему-то к ЧР сдулись и неизвестно, как поведут себя на ГС. Обычно они на ЧР  тоже супер были, а к ГС сдувались. Так что начало сезона это не показатель готовности, это только в нашей песочнице нужно к ОП быть готовыми на 100%, иностранные пары уровень к ГС поднимают.

иностранные пары ко времени нашего ОП уже по паре водокачек откатывают... особенно если это те пары которым надо авторитет зарабатывать... Посмотрите когда начали сезон КП, Макнамара и Парсонсы и сравните их результаты с ПМ

Какие прекрасные двойные стандарты) А ничего, что пара в межсезонье тренера сменила? Или это только отдельным одиночницам индульгенцию даёт? Кстати, ПМ-то от старта к старту все лучше и лучше становятся, что о многом говорит. А если заводить разговор о сравнении ПМ с КП, МК и ПП, то начинать надо не с того, когда кто сезон начал, а с вопроса сколько лет люди катаются вместе.
ПМ же совсем молодая пара, с Анжеликой у них явно срослось. В следующий сезон войдут уже как все, в рабочем режиме. А там посмотрим, на что будут способны они, а на что те, кому Бетина с Сергеем якобы дорогу перекрыли.

+4

831

#p747510,cleoc написал(а):

Вот СА оценивали в зависимости от готовности. Ужасные прокаты на ГП и оценки соответствующие,
а на последней Бэшке уже Пономаренко практически обошли. А у ПМ оценки от прокатов совершенно не зависели.

ПМ не повезло с Францией... учитывая что там были ПС и три пары бившиеся за выход в финал.
Хотя ПТ и во Франции был не супер

0

832

#p747529,Marta13 написал(а):

Какие прекрасные двойные стандарты) А ничего, что пара в межсезонье тренера сменила? Или это только отдельным одиночницам индульгенцию даёт?

ну судя по вашим сообщениям вы как раз наоборот так что все у нас с индульгенцией

Объясняю последний раз. Я не вижу у ПМ серьезного отношения к тому что является их работой. Да вон СК тоже первый сезон завалили... ну так они и работали а не сочиняли новую показалку на каждый старт. И не трындели в интервью что им пофиг на какие то кипоинты они им только фантазию перекрывают а то бы они ....ууух
На это же им времени хватает не смотря ни на тренера нового ни на не скатаность

+1

833

#p747538,Katarin@ написал(а):

Объясняю последний раз. Я не вижу у ПМ серьезного отношения к тому что является их работой. Да вон СК тоже первый сезон завалили... ну так они и работали а не сочиняли новую показалку на каждый старт. И не трындели в интервью что им пофиг на какие то кипоинты они им только фантазию перекрывают а то бы они ....ууух
На это же им времени хватает не смотря ни на тренера нового ни на не скатаность

Улучшение прокатов от старта к старту — это и есть самый главный показатель серьезного отношения к работе. А не хмурые лица, занудные интервью и одна унылая показалка на сезон. Фигуристам тоже отдыхать от долбежки ки-пойнтов надо. Кто-то в театр ходит, кто-то носки вяжет, а вот ПМ нашли свой способ переключиться — показательные сочиняют. Кто же вам сказал, что они этим занимаются вместо тренировок?
А что в интервью говорят…да шутят они так. Конечно, действующим спортсменам не пофиг на правила. Кому пофиг, уходят в шоу. Важно, что люди делают, а делают они немало, судя по прогрессу пары.

+9

834

#p747486,Katarin@ написал(а):
#p747239,№13 написал(а):

А оценивать по прокатам, а не по зчетке, никак нельзя? Религия запрещает?

Это ко мне вопрос? Почему это для ПМ должна быть отдельная шкала оценок когда все остальные танцы оценивают по зачетке?
На все остальные вопросы я уже ответила читайте внимательно

Ну, потерпите... не имею привычки сидеть на форуме денно и нощно ожидая ваших ответов
Да, это вопрос был к Вам. И этот вывод Вы вполне смогли бы сделать сами, ведь он размещен под Вашей цитатой, не так ли?

Ну да, конечно же. Всем-превсем именно по зачетке, особенно Егору с Соней.
Кстати, я потерялась в Вашей логике: на ЧЕ едут Егор с Соней, а удивительно прекрасное место Скопцовой занимает Бетина. Это как?

+2

835

#p747525,belkina написал(а):
#p747510,cleoc написал(а):

Вот СА оценивали в зависимости от готовности. Ужасные прокаты на ГП и оценки соответствующие,
а на последней Бэшке уже Пономаренко практически обошли. А у ПМ оценки от прокатов совершенно не зависели.

Они просто в Таллинн не поехали-)))
Я думаю, что федерации ПМ не интересны, они близки по возрасту к основным нашим парам, но на прорыв и серьезные амбиции не претендуют, в этом случае разумнее молодежь поддержать, они, может, тоже не на прорыв, но на перспективу

Согласна, что федерацию они не интересуют. Но катят же мощно. А у СА нет персоналити.

0

836

#p747667,№13 написал(а):

Ну, потерпите... не имею привычки сидеть на форуме денно и нощно ожидая ваших ответов

эти ответы были до вашего вопроса... но если вы смогли прочитать только сейчас... ну всякое бывает

#p747667,№13 написал(а):

Да, это вопрос был к Вам. И этот вывод Вы вполне смогли бы сделать сами, ведь он размещен под Вашей цитатой, не так ли?

ну конечно... осталось понять где вы нашли у меня удостоверение судьи международного уровня что б я вам ответила почему всех судят по зачетке а не по прокатам а так все в отлично

#p747667,№13 написал(а):

Всем-превсем именно по зачетке, особенно Егору с Соней

вполне себе по зачетке отсудили. На КАПе выступили хорошо, на ЧР еще лучше

#p747667,№13 написал(а):

Кстати, я потерялась в Вашей логике: на ЧЕ едут Егор с Соней, а удивительно прекрасное место Скопцовой занимает Бетина. Это как?

ну для начала где именно я написала про то что место занимают на ЧЕ? Вы начинайте идти  оттуда...может найдетесь

0

837

#p747679,cleoc написал(а):
#p747525,belkina написал(а):
#p747510,cleoc написал(а):

Вот СА оценивали в зависимости от готовности. Ужасные прокаты на ГП и оценки соответствующие,
а на последней Бэшке уже Пономаренко практически обошли. А у ПМ оценки от прокатов совершенно не зависели.

Они просто в Таллинн не поехали-)))
Я думаю, что федерации ПМ не интересны, они близки по возрасту к основным нашим парам, но на прорыв и серьезные амбиции не претендуют, в этом случае разумнее молодежь поддержать, они, может, тоже не на прорыв, но на перспективу

Согласна, что федерацию они не интересуют. Но катят же мощно. А у СА нет персоналити.

у них нет репутации и не они ее себе не создают. Нужна Федерации пара позиционирующая себя клоунами шоуменами от ФК? Зачем если у них есть 2 пары того же возраста с вполне серьезными заявками?

Отредактировано Katarin@ (10.01.2019 22:51:55)

0

838

#p747679,cleoc написал(а):

А у СА нет персоналити.

Персоналити есть (у Насти). Стиля нет. Беда всех пар Кустаровой.

0

839

До моего вопроса, значит.
Ладно, поищем.
Ваш заход.

#p746706,Katarin@ написал(а):

Вот и пусть продолжают по шоу кататься, а профессиональное ФК оставят другим

Фамилий нет.

#p746715,Katarin@ написал(а):

Они занимают то место которое могли бы занять конкурентоспособные на мировом уровне пары. А в следующем сезоне еще юниоров добавиться и держать их за парой которая не понимает для чего нужны ребра и кипоинты....

И снова без фамилий. А поскольку "пары" во множественном числе, то хотелось бы подробностей, кто те несчастные, кого так бесстыдно задвинули. Юниоры, правда, еще не вышли, но их уже не пущают и держат.

#p746723,Katarin@ написал(а):

то то стоял вой на форуме когда ЕБ обыграли ПМ... или это радость такая была?
Давайте не будем сказки рассказывать и делать вид что мы смотри ФК только по Олимпиадам и про очередь ничего не знаем

Первый пошел - Евдокимова-Базин. Но все равно не сходится((

#p746754,Katarin@ написал(а):

ПС, ВМ и ДУ выпускаются в единственном экземпляре и не российского производства ((((

Есть фамилии! Правда, осталось выяснить, когда их задвигали под Бетину и Сергея.

#p746819,Katarin@ написал(а):

:D  ну если Лиза у нас "пенсионерка" то что Бетине в молодках ходить?
Это шутка конечно и если пара и правда хочет кататься то пусть прекращают дурака валять и катают, но видно же что им придумывать очередную показалку интереснее чем чистить танцы

Лиза тоже  не подходит.

#p746977,Katarin@ написал(а):

А сделать это до ЧР?
Катя Боброва в каком то из эфиров рассказывала что судьи смотрят патерн  на тренировках... раз не сделал, два не сделал на третий тебе автоматом уровень снизят не взглянув
А тут пара под сезона дурью маялась и в прокатах черте что разводила.... а на ЧР им пряник дать должны были, за то что подготовиться соизволили?

И Катя не подходит под описание,  ну что ты будешь делать!

Пойдем дальше.

0

840

#p747061,Katarin@ написал(а):

иностранные пары ко времени нашего ОП уже по паре водокачек откатывают... особенно если это те пары которым надо авторитет зарабатывать... Посмотрите когда начали сезон КП, Макнамара и Парсонсы и сравните их результаты с ПМ

Американцев на ЧР тоже, вроде как, не было.

Дальше пошел мой вопрос.
Так где и что я пропустила?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.