FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6


Этери Тутберидзе, часть 6

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе
Дата рождения: 24.02.1974
Клуб: Самбо-70

http://sh.uploads.ru/t/lHu7V.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (17.06.2018 20:05:26)

+4

2

gandzilka

Да. Развязка. Уже.
Почему Женя будет занимать в лучшем случае 2-3 места? На первое уже стоит бронь?

Где вы такое прочитали? Вообще я спрашиваю вас как раз-таки почему вдруг уже развязка? Если Женя потеряет свои позиции вас это тоже устроит и вы будете считать этой удачной развязкой?

Меня устраивает, что Женя будет отвечать за свой результат.

Женя всегда отвечала за свой результат.

Я не думаю, что ей будет легко. Я просто знаю, что у Этери для нее тупик.
Получится ли у Орсера - НЕ знаю. У Этери - не получится. Хотя сезон 18/19 она бы внимание получала.
А дальше - нет.
Я объясню: у Этери по состоянию на сейчас 10 (ДЕСЯТЬ) проходящих на следующие ОИ девочек, имя которых хоть раз было на слуху.
Этери не будет заинтересована в том, чтобы найти, чем Жене их обыгрывать: ей все равно, кто выиграет.

А Буяновой, начиная со следующего сезона? А Туренко (теперь у нее две интересные ученицы)? А Орсеру было не все равно кто выиграл ОИ-2018: Ханю или Фернандес?

У Этери мне небезразлична судьба этих 10 девушек. А их может быть и больше. Да, мне волнительно, что и как у них сложится.
Этери мировым злом не считаю, если что.

А почему только за девушек Этери волнительно? За девушек Буяновой, к примеру, вам не волнительно?

+11

3

#p401953,ElenaTs написал(а):

Где вы такое прочитали? Вообще я спрашиваю вас как раз-таки почему вдруг уже развязка?

Прочитала - что? Про в лучшем случае 2-3 место? У вас.
Для меня уже развязка - протому что Женя уже поменяла тренера, все просто. Это - уже развязка. Для меня развязка Жениного сезона - смена тренера.

У Буяновой - мне очень интересно, да. С нетерпением жду сезон, и даже возможно когда-то дозрею поддержать дискуссию в теме Буяновой.

Про Орсера - мне интересно, как он будет дальше разруливать со своими парнями-топами. Правда, мужское фк - не самая любимая моя дисциплина, и я могу что-то упускать в нем.
Но при этом достаточно, чтобы с уверенностью утвержать, что ситуация с Ханю и Фернандесом отличалась от ситуации у Тутберидзе. С другой стороны я так же знаю, что Орсера ооооочень много критиковали и критикуют поклонники фигуристов, тут уж никуда не деться.

Отредактировано gandzilka (17.06.2018 20:37:26)

+3

4

Ну, пока теплится надежда, что Медведева особенная, и у нее-то будет не так. Можно Орсером, как спасительным флагом размахивать.
Интересно будет посмотреть, когда "жизнь повторится сначала", что будут говорить? Повзрослела, и жизненные приоритеты сменились  - зачем ей эти медали?

так как предугадать никому не дано, то в связи с переходом  можно испытывать сдержанный оптимизм, а  начинать махать Орсером, когда дело выгорит :) А сейчас  любая сторона может промахнуться и это приведет к победе третьей стороны  (как уже было, когда махач  бы между поклонниками  Юли и Аделины).

+3

5

#p401968,gandzilka написал(а):
#p401953,ElenaTs написал(а):

Где вы такое прочитали? Вообще я спрашиваю вас как раз-таки почему вдруг уже развязка?

Прочитала - что? Про в лучшем случае 2-3 место? У вас.

Я же не написала, что отныне у Жени 2-3 места в лучшем случае, я написала слово "если", то есть как один из вариантов развития событий. Поэтому фраза про забронированное первое место мне непонятна.

Для меня уже развязка - протому что Женя уже поменяла тренера, все просто. Это - уже развязка. Для меня развязка Жениного сезона - смена тренера.

Ну, еще в контексте окончания сезона мне более менее понятно.

Про Орсера - мне интересно, как он будет дальше разруливать со своими парнями-топами. Правда, мужское фк - не самая любимая моя дисциплина, и я могу что-то упускать в нем.

Да не будет он ничего разруливать. Будет работать с ними как и прежде.

Но при этом достаточно, чтобы с уверенностью утвержать, что ситуация с Ханю и Фернандесом отличалась от ситуации у Тутберидзе.


Даже в уверенностью утверждать? Ну ничего себе. Я пока продолжаю считать, что все мы предполагаем здесь, так как никто из нас не знает всей подноготной группы Этери и группы Орсера. 

С другой стороны я так же знаю, что Орсера ооооочень много критиковали и критикуют поклонники фигуристов, тут уж никуда не деться.

Я думаю, что Орсеру безразлична вся эта трепотня болельщиков, поэтому ему и деваться-то особо никуда не надо.

+7

6

It boggles me that figure skating “fans” are perfectly fine publicly criticizing skaters like Alexandra Trusova or Alysa Liu (“well she can’t skate,” “let me know when she rotates it”) when these skaters are doing stuff that almost all other human beings can only dream of 😒

Пишет в своем твиттере известный журналст Jackie Wong. И я с ним полностью согласна.

+13

7

#p401997,ElenaTs написал(а):

Даже в уверенностью утверждать? Ну ничего себе.

Я не могу с уверенностью утверждать, что знаю всю подноготную груп.
При этом да, я могу с уверенностью утверждать, что ситуация в группе Орсера и ситуация в группе Этери отличается, перечисляя факты. Ну и дальше строя предположения.

Этери тоже безразлична реакция болельщиков, про никуда не дется - это к другим болельщикам.

0

8

#p402027,Enge написал(а):

It boggles me that figure skating “fans” are perfectly fine publicly criticizing skaters like Alexandra Trusova or Alysa Liu (“well she can’t skate,” “let me know when she rotates it”) when these skaters are doing stuff that almost all other human beings can only dream of 😒

Пишет в своем твиттере известный журналст Jackie Wong. И я с ним полностью согласна.

Думаю, это смело можно распространить не только на фигуристов, но и на тренеров.  :)

+5

9

Классные !

https://www.instagram.com/p/BkLFVfTlsrr … zul4taa6nb

+10

10

#p403008,Enge написал(а):

Классные !

https://www.instagram.com/p/BkLFVfTlsrr … zul4taa6nb

Вы поняли, название чего придумала Алина? )

0

11

#p403011,ElenaTs написал(а):

Вы поняли, название чего придумала Алина? )

Поймай салфетку-конфетку.

0

12

#p403011,ElenaTs написал(а):
#p403008,Enge написал(а):

Классные !

https://www.instagram.com/p/BkLFVfTlsrr … zul4taa6nb

Вы поняли, название чего придумала Алина? )

Да, там тэг стоит поймайсолфеткуконфетку.

0

13

#p403015,milena63 написал(а):
#p403011,ElenaTs написал(а):

Вы поняли, название чего придумала Алина? )

Поймай салфетку-конфетку.

Самая ловкая - Алёна имхо )) все еще крутятся, она уже хвать и в исходной позиции.

+7

14

milena63
Skater01
Спасибо )

+1

15

Правда получилось только у Алены нормально, остальные налажали!  :D

+2

16

#p403021,Solweig-Alina написал(а):
#p403015,milena63 написал(а):
#p403011,ElenaTs написал(а):

Вы поняли, название чего придумала Алина? )

Поймай салфетку-конфетку.

Самая ловкая - Алёна имхо )) все еще крутятся, она уже хвать и в исходной позиции.

Она сжульничала, просто по сути обернулась.

+1

17

#p403025,Skater01 написал(а):

Правда получилось только у Алены нормально, остальные налажали!  :D

ага. ну и у самого Даниила

0

18

#p403031,sergey19 написал(а):
#p403021,Solweig-Alina написал(а):
#p403015,milena63 написал(а):

Поймай салфетку-конфетку.

Самая ловкая - Алёна имхо )) все еще крутятся, она уже хвать и в исходной позиции.

Она сжульничала, просто по сути обернулась.

а точно )) трудно заметить непрофессиональному глазу ))

0

19

Вот хитрая какая!)

0

20

Инстаграм Алексея Ерохова
New free program is done!✅
Music by Andrea Bocelli - lo ci sarò

https://www.instagram.com/p/BkLQB83DVzO … xeyerokhov

+1

21

Не могу понять, где Камилла и Лиза, одна из них в заднем ряду, другая за Алиной и ловко поймала салфетку. Вопрос -кто?)

0

22

#p403506,Enge написал(а):

Не могу понять, где Камилла и Лиза, одна из них в заднем ряду, другая за Алиной и ловко поймала салфетку. Вопрос -кто?)

Мне, кажется,  что за Паненковой Лиза. В заднем ряду.

0

23

А высокий мальчик в последнем ряду вообще по-моему просто обернулся и салфетку практически из руки в руку переложил

Отредактировано Dmitryfromsiberia (19.06.2018 21:08:22)

0

24

Хороший веселый ответ сегодня был в инсте Алины, прикольно у них там. А снимал видимо Розанов, такой хохот за кадром.

+3

25

#p404702,Enge написал(а):

Хороший веселый ответ сегодня был в инсте Алины, прикольно у них там. А снимал видимо Розанов, такой хохот за кадром.

Развели Даниила, тролли! :D
Сам развод из инсты Алины:
https://www.instagram.com/p/BkNhUhDHWKj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=31yfmwtlhpvj

Отредактировано Skater01 (19.06.2018 21:23:35)

+10

26

#p404702,Enge написал(а):

Хороший веселый ответ сегодня был в инсте Алины, прикольно у них там. А снимал видимо Розанов, такой хохот за кадром.

Да, никто не плачет и слава Богу. Хочется информации по ПП Алины.... Интересно, поставили или нет.

+2

27

#p404712,Skater01 написал(а):
#p404702,Enge написал(а):

Хороший веселый ответ сегодня был в инсте Алины, прикольно у них там. А снимал видимо Розанов, такой хохот за кадром.

Развели Даниила, тролли! :D
Сам развод из инсты Алины:
https://www.instagram.com/p/BkNhUhDHWKj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=31yfmwtlhpvj

Алинка хороша!!
Красотка :)

+9

28

#p403017,Skater01 написал(а):
#p403011,ElenaTs написал(а):
#p403008,Enge написал(а):

Классные !

https://www.instagram.com/p/BkLFVfTlsrr … zul4taa6nb

Вы поняли, название чего придумала Алина? )

Да, там тэг стоит поймайсолфеткуконфетку.

Там написано, что это начало программы Рухина, что это будет письмо. Вопрос: а что, ИСУ отменил запрет на реквизит? Это ж -1 балл дидакшена..

0

29

Lera
Не будет реквизита.

0

30

#p405107,Lera написал(а):

Там написано, что это начало программы Рухина, что это будет письмо. Вопрос: а что, ИСУ отменил запрет на реквизит? Это ж -1 балл дидакшена..

Ну, наверное, будет имитация того, что он ловит письмо.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6