FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6


Этери Тутберидзе, часть 6

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе
Дата рождения: 24.02.1974
Клуб: Самбо-70

http://sh.uploads.ru/t/lHu7V.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (17.06.2018 20:05:26)

+4

991

#p468017,ОльгаЛюбимая написал(а):

Различие в том что. катала от Авербуха было просто красиво и непонятно о чем

Вот как раз таки у Авербуха все было прекрасно понятно даже если и либретто не читать. Как, например, надо смотреть что бы не понять о чем программа с классиками или слышу не слышу?

+2

992

#p467555,Сергей Кремнёв написал(а):

Да никого же не удивляет, что тем, кого интересуют только набранные в катании баллы за технику, нет никакого дела до того, что поднимает в овациях все трибуны.
Восторги зрителей просто мешают этим "экспертам" вести свою бухгалтерию. Они даже полагают, что заниматься искусством на соревнованиях просто "нечестно" и "неспортивно". "Спортсмены-артисты", мол, просто "дизориетируют" ничего не понимающую в фигурнокатаельных тонкостях публику, неизвестно из кого состоящую и поддающуюся на "театральные трюки".

А Вы не допускаете, что каждый сам для себя определяет, что является настоящим искусством? Зачем такие поспешные выводы об «мнимых экспертах» только на основании того, что кого-то программы Медведевой не приводят в восхищение?
Далеко не все спортсмены с яркой артистической индивидуальностью постоянно используют искусственные театральные трюки, и совсем не все фигуристы, использующие искусственные театральные трюки, являются настоящими артистами.

+9

993

#p468017,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p467538,sergey19 написал(а):
#p467200,ОльгаЛюбимая написал(а):

Вот и Женя катала Каренину прекрасно вживясь в образ, лучше чем когда катала  драммы от Аверрбуха!!!!

А разве было какое-то отличие?

Различие в том что. катала от Авербуха было просто красиво и непонятно о чем, когда стала катать проги Даниила  женские образы (то что Жене идет очень, она умеет вживаться именно в женские образы) было мне понятно и интересно, Вот Каренину я могу смотреть и пересматривать.

Один макет программ практически под разную музыку.

0

994

#p468100,aleksey71 написал(а):
#p468017,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p467538,sergey19 написал(а):

А разве было какое-то отличие?

Различие в том что. катала от Авербуха было просто красиво и непонятно о чем, когда стала катать проги Даниила  женские образы (то что Жене идет очень, она умеет вживаться именно в женские образы) было мне понятно и интересно, Вот Каренину я могу смотреть и пересматривать.

Один макет программ практически под разную музыку.

карта - не территория)

+1

995

#p468100,aleksey71 написал(а):
#p468017,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p467538,sergey19 написал(а):

А разве было какое-то отличие?

Различие в том что. катала от Авербуха было просто красиво и непонятно о чем, когда стала катать проги Даниила  женские образы (то что Жене идет очень, она умеет вживаться именно в женские образы) было мне понятно и интересно, Вот Каренину я могу смотреть и пересматривать.

Один макет программ практически под разную музыку.

Да это у всех фигуристов так. Вообще это  заметно у танцоров и парников. Хотя, откуда взяться креативу, если правило предписывают сколько и как надо выполнять элементы, даже хронометраж? Меняют музыку, меняют наряды и небольшие изменения в программах.

0

996

#p467029,galosha написал(а):

Это персональный пунктик Пушкина на женской верности. «я буду век ему верна»«поздно, я жена князя Верейского», Маша из «Метели», опять же. Толстой бы еще 20 глав к «Онегину» дописал с адюльтером и декабристами.

Понятно, что пунктик. Но в данном случае это было верным решением даже "изнутри" романа. Не всегда стоить кидаться в омут, иногда всё-таки стоит думать головой.

0

997

Потому что Керн была велоромной☺

+1

998

#p468023,Nata144 написал(а):

Вы либретто не читали?

Вот как-то всегда полагал, что программы должны показываться коньком, а не либреттами и мимикой.

+3

999

#p468231,aeterna написал(а):
#p467029,galosha написал(а):

Это персональный пунктик Пушкина на женской верности. «я буду век ему верна»«поздно, я жена князя Верейского», Маша из «Метели», опять же. Толстой бы еще 20 глав к «Онегину» дописал с адюльтером и декабристами.

Понятно, что пунктик. Но в данном случае это было верным решением даже "изнутри" романа. Не всегда стоить кидаться в омут, иногда всё-таки стоит думать головой.

Толстой все равно бы Каренину кинул в этот омут. Роман то в принципе не о ней и не о несчастной любви, из за которой женщина бросается под поезд.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6