FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

2

в общем вью как вью, все то же самое.

0

3

В прошлой теме спрашивали ссылку на японскую документалку. На ютубе не нашел (хотя сам скачивал, вроде бы, оттуда), но нашел в группе ВК:
https://vk.com/evgeniaarmanovnamedvedev … 8976_56268

+1

4

#p402710,Pasticceria написал(а):

Итак, конспектируем:

записываем и сравним в начале сезоне

Вот типичнейший образец "равнодушного" к Жене пользователя :D

Сравнить ожидания с реальностью, конечно, всегда интересно, но в интервью Женя всего лишь поделилась своими планами и ожиданиями. Если они не исполнятся в точности как ей хотелось бы, это будет лишним доказательством, что никто не умеет предсказывать будушее, только и всего.

К примеру, я больше чем уверена, что на ОП Женя не поедет, какая в них необходимость, чтобы лететь через полмира?

Отредактировано Python (18.06.2018 15:45:44)

+25

5

#p402717,Python написал(а):
#p402710,Pasticceria написал(а):

Итак, конспектируем:

записываем и сравним в начале сезоне

Вот типичнейший образец "равнодушного" к Жене пользователя :D

Сравнить ожидания с реальностью, конечно, всегда интересно, но в интервью Женя всего лишь поделилась своими планами и ожиданиями. Если они не исполнятся в точности как ей хотелось бы, это будет лишним доказательством, что никто не умеет предсказывать будушее, только и всего.

Нет, это будет доказательством ее *лицемерия*(это слово должно быть на первой странице))) и двуличности. :D

+7

6

https://twitter.com/jasonbskates/status … 9024308224  SERIOUSLY excited for the 1st day of summer training!!
http://s5.uploads.ru/FkEmx.jpg

Отредактировано Артём (18.06.2018 15:53:27)

+32

7

Я так и не поняла, а что не так с вью? Вроде ничего криминального.

0

8

Да ладно, просто дело в том, что Женя очень интересная личность: её высказывания бережно хранятся, записываются, её словам внимают, трактуют, их сравнивают с предыдущими, из них делают выводы и строят гипотезы. На неё полагают надежды, и от неё очень многого ждут.
Это очень почетно, в принципе)))
Я лично очень рада, что стольким людям небезразлична её спортивная судьба, что столькие ждут новый сезон и волнуются о будущих успехах, не только её, но и всей команды.
Здорово!

+18

9

#p402738,Крыса написал(а):

Я так и не поняла, а что не так с вью? Вроде ничего криминального.

Именно это и не так:)
Некоторые любят погорячее(с) :D

+2

10

#p402738,Крыса написал(а):

Я так и не поняла, а что не так с вью? Вроде ничего криминального.

Все так😊и даже лучше. Просто некоторые поверили, что у них хрустальный шар, другие конспектируют тезисы Медведевой, третьим некомфортно, что интервью нормальное, все остальные - радуются.

+4

11

#p402717,Python написал(а):

К примеру, я больше чем уверена, что на ОП Женя не поедет, какая в них необходимость, чтобы лететь через полмира?

Вместо ОП можно просто прислать ролик с тренировочными прокатами программ.
Но, что-то мне кажется, что не Женя приедет сюда, а представители федры не упустят возможности зарубежной командировки под благовидным предлогом. Да и кто-нибудь из Самбо, может и сам Лайшев, возможно, приедет проведать свою "питомицу".

+6

12

#p402732,Артём написал(а):

  SERIOUSLY excited for the 1st day of summer training!!

Джейсона видно как пиар-менеджера подписали)))

+1

13

#p402732,Артём написал(а):

https://twitter.com/jasonbskates/status … 9024308224  SERIOUSLY excited for the 1st day of summer training!!

Ура! Начало положено!

+1

14

#p402717,Pasticceria написал(а):

Итак, конспектируем:

записываем и сравним в начале сезоне

Мне что-то ржачно стало. А чего так слабенько, всего лишь конспект? Если заморачиваться, то лучше уж сразу полноценное досье с адресами/паролями/явками  :D  :D  :D
Такие почести только для Жени или у вас компромат и на других фигуристов собирается? :)

+19

15

Какой ролик и почему не приедет, если только что в интервью сказала, что прокаты не будет пропускать

0

16

#p402745,lgv2 написал(а):

Вместо ОП можно просто прислать ролик с тренировочными прокатами программ.

так Открытые прокаты, и Закрытые Прокаты у юниоров, это ведь не ограничивается одним прокатом программ на публику. Прокат программ это как вишенка для зрителей.
Обычно эти сборы длинную в неделю, где федерация, специалисты, технари, судьи ... ТАТ и все сочувствующие, кто считает себя причастными.... следят за тренировками фигуристов. оценивают общий уровень подготовки. не только программ, но и форму фигуриста. его элементы. делают поправки в программах, советы по исполнению итд. кому то могут приказать изменить программы или дать советы, что конкретно делается не так.
Иногда распределяются всякие б-ки и могут еще решаться, какие то бюрократические вопросы. Хорошо, когда есть возможность показать себя, что ты готов и борец.
Но при необходимости.. были уже случае, и не единожды, когда фигуристами пропускались прокаты.

+2

17

#p402762,Avi написал(а):

следят за тренировками фигуристов. оценивают общий уровень подготовки. не только программ, но и форму фигуриста. его элементы. делают поправки в программах, советы по исполнению итд. кому то могут приказать изменить программы или дать советы, что конкретно делается не так

А смысл? У Жени программу поменяли уже после этих прокатов в прошлом году. То есть,когда ты живешь рядом, это еще нормально, а лететь за этим из Канады я думаю необязательно.

+3

18

ну я рада что джейсон так активен в соцсетях и будет поставлять контент из торонто )

+8

19

#p402762,Avi написал(а):

Прокат программ это как вишенка для зрителей.

Это мероприятие приятно и радостно только для соскучившихся болельщиков. В остальном - бессмысленное и даже вредное. Оценивать общий уровень, программы и форму лучше в закрытом режиме, как мне кажется.
А давно возникла практика этих прокатов? Раньше ведь не было.

+1

20

Из старых фоточек Уилсона  :love:
http://s5.uploads.ru/t/3jLsr.png

+19

21

#p402779,M.Kerelyuk написал(а):

А давно возникла практика этих прокатов? Раньше ведь не было.

очень давно. но мне кажется, не всегда они были открытыми, с показом программ для зрителей. когда впервые сделали еще эти прокаты для "зрителей"  не помню уже. но уже в 2013 году они были.
например в США данная практика прокатов тоже есть. только совсем летом. и вроде закрытая. хотя какая то инфа от туда появляется.
в Японии тоже есть. Например на след.недели у них будут сборы-прокаты для юниоров, на которых будут оценивать форму фигуристов и кому давать ЮГП. а кому нет.

Практическая польза в прокатах есть. По идее, это нужно в первую очередь самим фигуристам. так как технари могут поправить и подсказать что то по уровням, что куда лучше поставить, чего не хватает на высокое гое. что лучше будет оцениваться.
Но мое мнение, что если есть необходимость, в пропуске ОП ничего страшного - нет.

+9

22

#p402779,M.Kerelyuk написал(а):
#p402762,Avi написал(а):

Прокат программ это как вишенка для зрителей.

Это мероприятие приятно и радостно только для соскучившихся болельщиков. В остальном - бессмысленное и даже вредное. Оценивать общий уровень, программы и форму лучше в закрытом режиме, как мне кажется.
А давно возникла практика этих прокатов? Раньше ведь не было.

В закрытом они и проводились изначально, это потом начали поворачиваться лицом к зрителям и открыли их.

+2

23

#p402779,M.Kerelyuk написал(а):
#p402762,Avi написал(а):

Прокат программ это как вишенка для зрителей.

Это мероприятие приятно и радостно только для соскучившихся болельщиков. В остальном - бессмысленное и даже вредное. Оценивать общий уровень, программы и форму лучше в закрытом режиме, как мне кажется.
А давно возникла практика этих прокатов? Раньше ведь не было.

Ну вот мне тоже интересно, какая практическая задача у ОП? На распределение этапов ГП у взрослых они не влияют. Протестировать программу перед ГП можно и на бэшке.

+5

24

Скорее всего ОП - это бюрократическая процедура, необходимая для отчета о том, что все готово к сезону.

+9

25

#p402799,Python написал(а):

Ну вот мне тоже интересно, какая практическая задача у ОП? На распределение этапов ГП у взрослых они не влияют. Протестировать программу перед ГП можно и на бэшке.

Теоретически - именно проверить программу. Практически - никакого, ни раз были случаи, когда после прокатов на первых Б вылазили неприятные сюрпризы.

+3

26

Мне бы, конечно, хотелось, чтобы федра съездила к Жене в гости, попили чай с Орсером, осмотрели каток и пр. Федре, наверное, тоже это бы хотелось)
А как оно будет по факту - посмотрим. Женя, как я понимаю, настроена: может, её обязали приехать? Так-то от бэшки практической пользы будет больше. Ну зато хоть родных повидает)

+6

27

#p402746,Nata144 написал(а):

Джейсона видно как пиар-менеджера подписали)))

Пока 75% информации из Торонто (3 фотки из 4-х) - именно от него. :glasses:

+1

28

Что за...
Это вообще как??!!
Журналисты так поняли Рудковскую, или она там настолько перепугалась, что в голове все смешалось?
При чем Женя к Кобе?! Ее там вообще быть не могло!

Отредактировано Shadeless (18.06.2018 17:06:11)

0

29

#p402803,Боярыня написал(а):

Скорее всего ОП - это бюрократическая процедура, необходимая для отчета о том, что все готово к сезону.

плюс наверняка с этого какой-нибудь гешефт поиметь можно.

Эх, Николай Павлович Незабвенный, во что идея выродилась

0

30

#p402817,Shadeless написал(а):

Что за...
Это вообще как??!!
Журналисты так поняли Рудковскую, или?
При чем Женя к Кобе?!

Ага. За неделю или и того больше до....

Отредактировано Nata144 (18.06.2018 17:08:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30