FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

61

#p402957,Белая Сова написал(а):
#p402951,ElenaTs написал(а):

А у меня зацепился глаз за то, как Женя припечатала ПП от Авербуха )

Авербух 100% знает почему Жене программа не зашла, он знает больше, чем прозвучало в интервью. Программа могла не зайти не по вине Авербуха, а по другой причине, вчера в теме как специально к интервью вспомнили о нарезке музыки, например.

По-моему, Женя вполне определенно выразилась, сказав, что из красивого в программе было только платье к ней ))

+3

62

Хорошее интервью. Очень радует Женин настрой. Хочется,чтобы всё сложилось и очень интересно, что будет катать.

+1

63

#p402951,ElenaTs написал(а):

А у меня зацепился глаз за то, как Женя припечатала ПП от Авербуха ) Как он теперь это переживет, интересно. Липницкой долго простить не мог отказ от постановки и слов о том, что она эту программу не чувствуют и не может катать.

Ну по такой логике, он должен был обидеться, еще когда прогу заменили, но ничего подобного не произошло (ну внешне, по крайней мере, никак свою обиду не проявил :) )
Может с Юлей его не сам факт отказа задел, а то в какой форме, кто знает? Женя умеет быть дипломатичной, если нужно, а Юля любит сказать, как думает.

+2

64

#p402961,annetbecker написал(а):

Хорошее интервью. Очень радует Женин настрой. Хочется,чтобы всё сложилось и очень интересно, что будет катать.

Согласна. Мне тоже интересно какие постановки и какую такую совершенно другую Женю мы увидим )

0

65

#p402960,ElenaTs написал(а):
#p402957,Белая Сова написал(а):
#p402951,ElenaTs написал(а):

А у меня зацепился глаз за то, как Женя припечатала ПП от Авербуха )

Авербух 100% знает почему Жене программа не зашла, он знает больше, чем прозвучало в интервью. Программа могла не зайти не по вине Авербуха, а по другой причине, вчера в теме как специально к интервью вспомнили о нарезке музыки, например.

По-моему, Женя вполне определенно выразилась, сказав, что из красивого в программе было только платье к ней ))

Из этого ничего не следует, к чему в интервью говорить больше, чем можно обсудить с Ильёй.

0

66

#p402957,Белая Сова написал(а):
#p402951,ElenaTs написал(а):

А у меня зацепился глаз за то, как Женя припечатала ПП от Авербуха )

Авербух 100% знает почему Жене программа не зашла, он знает больше, чем прозвучало в интервью. Программа могла не зайти не по вине Авербуха, а по другой причине, вчера в теме как специально к интервью вспомнили о нарезке музыки, например.

Вот кстати тоже согласна. Если правда музыку выбирала ЭТ, а резал *Глейхенгауз*, то сколько в ней от Авербуха?

+6

67

#p402963,Python написал(а):

Женя умеет быть дипломатичной, если нужно, а Юля любит сказать, как думает.

Очень дипломатично было сказать, что из красивого в ПП было только платье, да ))

+2

68

#p402966,Python написал(а):

Вот кстати тоже согласна. Если правда музыку выбирала ЭТ, а резал *Глейхенгауз*, то сколько в ней от Авербуха?

Поэтому я говорю, что он знает давным давно и больше, чем просто о красивом платье.

+1

69

#p402965,Белая Сова написал(а):

Из этого ничего не следует, к чему в интервью говорить больше, чем можно обсудить с Ильёй.

:rolleyes: Конечно, конечно

+2

70

#p402967,ElenaTs написал(а):
#p402963,Python написал(а):

Женя умеет быть дипломатичной, если нужно, а Юля любит сказать, как думает.

Очень дипломатично было сказать, что из красивого в ПП было только платье, да ))

Думаю  в этой программе Авербух подбирал только фасон и цвет платья.

0

71

Я не понимаю, кому то хочется, чтобы Илья Авербух обиделся на Женю что ли? :). Да с чего это вдруг, учитывая даже недавний ЛП. Действительно, неизвестно насколько целиком это идея Авербуха с программой, да и вряд ли он прям настолько обидчивый и не переносящий никакой критики.

+16

72

#p402967,ElenaTs написал(а):
#p402963,Python написал(а):

Женя умеет быть дипломатичной, если нужно, а Юля любит сказать, как думает.

Очень дипломатично было сказать, что из красивого в ПП было только платье, да ))

Ну это довольно мягко сказано))
А нормально навязывать спортсменке в ОИ сезон, то, что ей не нравится? Даже элементарно сделать цвет платья в Карениной, как хочется, и то уговаривать пришлось. Такие вроде бы мелочи, лишний раз показывают, что к спортсмену отношение как продукту, который должен выйти таким, как хочет изготовитель, а не как к личности, у которой может быть свое мнение.

+13

73

#p402987,Артём написал(а):

Я не понимаю, кому то хочется, чтобы Илья Авербух обиделся на Женю что ли?

Хочется хоть к чему-то прицепиться, но плохо получается либо не получается вовсе :D

+11

74

#p402979,Nata144 написал(а):
#p402967,ElenaTs написал(а):
#p402963,Python написал(а):

Женя умеет быть дипломатичной, если нужно, а Юля любит сказать, как думает.

Очень дипломатично было сказать, что из красивого в ПП было только платье, да ))

Думаю  в этой программе Авербух подбирал только фасон и цвет платья.

почитав мнения некоторых товарищей тут, так и рисуется ужасная картина: темной-темной ночью Этери сидела и выбирала самые нудные и монотонные куски музыки, внимательно следя за тем, чтобы ни один аплифтинг или интересный музыкальный фрагмент не попал в список. Потом она отдала выбранное Глейху, и тот старательно порезал музыку как можно более невпопад. А потом нарезка досталась Авербуху, и он поставил монотонно-усыпляющую хореографию...и только портниха отказалась участвовать в заговоре и пошила красивое платье...

нет, самим-то не смешно? неудачные программы бывают у всех - Осмонд вернула КП после саммертайм, Костнер заменяла своих бабочек на Аве Марию аккурат перед ОИ и т.д. приятного мало, но что делать

+11

75

Я несколько раз пересматривал ЯЗ с Непелы, и программа мне, в целом все-таки нравится. Да, она, не была ударной, то есть не для олимпийского сезона. Да, она не выглядит целостной, что я списывал на то, что Женя еще не вкаталась в нее как следует, чтобы она стала слитной.
Но вот чем-то она продолжает мне нравится. И, наконец-то, я понял - чем. Первой, и самой высокой вершиной мне представляется программа 2016. После нее, в ее развитие, появилась программа 2017, которая мне нравится меньше - из-за того, что сюжетности вплоть до почти натурализма в ней стало гораздо больше. А вот ЯЗ, в моем понимании, - это возвращение к истокам (2016) и развитие от них в противоположную сторону, в сторону абстрактной бессюжетности, в сторону чистой музыкальности. Жаль, что не сложилось.
Вторая вершина - АК - лежит, кмк совсем в стороне от тройки 2016 - 2017 - ЯЗ.

+8

76

#p403018,Pasticceria написал(а):
#p402979,Nata144 написал(а):
#p402967,ElenaTs написал(а):

Очень дипломатично было сказать, что из красивого в ПП было только платье, да ))

Думаю  в этой программе Авербух подбирал только фасон и цвет платья.

почитав мнения некоторых товарищей тут, так и рисуется ужасная картина: темной-темной ночью Этери сидела и выбирала самые нудные и монотонные куски музыки, внимательно следя за тем, чтобы ни один аплифтинг или интересный музыкальный фрагмент не попал в список. Потом она отдала выбранное Глейху, и тот старательно порезал музыку как можно более невпопад. А потом нарезка досталась Авербуху, и он поставил монотонно-усыпляющую хореографию...и только портниха отказалась участвовать в заговоре и пошила красивое платье...

нет, самим-то не смешно? неудачные программы бывают у всех - Осмонд вернула КП после саммертайм, Костнер заменяла своих бабочек на Аве Марию аккурат перед ОИ и т.д. приятного мало, но что делать

Да ничего не рисуется.Просто они между собой уже эту программу обговорили раз 200 до октября. И все обиды остались там. А портниха там и правда одна круто сработала))))

+2

77

#p403018,Pasticceria написал(а):

нет, самим-то не смешно? неудачные программы бывают у всех - Осмонд вернула КП после саммертайм, Костнер заменяла своих бабочек на Аве Марию аккурат перед ОИ и т.д. приятного мало, но что делать

Обсуждается не неудачная программа, а обидится ли Илья на Женю за сказанное ею в интервью. Наше мнение, нет, не обидится, мнение оппонентов, обидится обязательно, т.к. Юле он ничего не простил.
Программу и её замену давно уже обсудили, зачем нам по 100500 кругу-то начинать.

+2

78

#p403018,Pasticceria написал(а):
#p402979,Nata144 написал(а):
#p402967,ElenaTs написал(а):

Очень дипломатично было сказать, что из красивого в ПП было только платье, да ))

Думаю  в этой программе Авербух подбирал только фасон и цвет платья.

почитав мнения некоторых товарищей тут, так и рисуется ужасная картина: темной-темной ночью Этери сидела и выбирала самые нудные и монотонные куски музыки, внимательно следя за тем, чтобы ни один аплифтинг или интересный музыкальный фрагмент не попал в список. Потом она отдала выбранное Глейху, и тот старательно порезал музыку как можно более невпопад. А потом нарезка досталась Авербуху, и он поставил монотонно-усыпляющую хореографию...и только портниха отказалась участвовать в заговоре и пошила красивое платье...

нет, самим-то не смешно? неудачные программы бывают у всех - Осмонд вернула КП после саммертайм, Костнер заменяла своих бабочек на Аве Марию аккурат перед ОИ и т.д. приятного мало, но что делать

Так товарищам нужно самих себя в первую очередь убедить, что если бы не гнусный заговор мировой закулисы в лице означенных Вами + неустановленная группа лиц по предварительному сговору, то Евгения выиграла бы и ЧЕ и ОИ. Всё же просто и банально.))

+2

79

#p402920,Python написал(а):
#p402912,Skater01 написал(а):
#p402901,poloska написал(а):

Интервью без откровений,что и ожидалось. Единственное не поняла отсылку к Юне. Она после Ванкувера закончила сотрудничество с Орсером, и дальше он не имел отношения к ее успехам.

Может сама Женя этого не знает?

А мне кажется, что она просто не стала раскрывать истинных причин выбора Орсера, и сказала первое, что пришло в голову - Юна, золото ОИ.
От того и путанница.

Орсер провел с Юной огромную работу в части её катания, здоровья и прыжков (как бы это ни отрицали). Он её поднимал неоднократно из состояния, когда она готова была покончить со спортом. И этот багаж никуда от неё не делся после окончания сотрудничества. Он дал Уилсону благословение продолжать ставить Юне программы. Пусть в Сочи Орсер не был с ней, но в его планах было с ней быть, поэтому он готовил её на долгое время, а не выжимал соки, чтобы выбросить после первых ОИ. Вот эту работу Женя с её мамой и оценили.

Отредактировано BobbyElias (18.06.2018 20:41:41)

+29

80

Разбавлю-ка я комментариями из Жениного инстаграмма.
https://78.media.tumblr.com/f4adbc1604e531cc6cddf50e59a92d49/tumblr_paiqg4ibco1vf7cpto1_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/a5217fde2462e198de5d6e8a5ce22435/tumblr_paiqg4ibco1vf7cpto2_1280.jpg

+11

81

#p403062,gandzilka написал(а):

Разбавлю-ка я комментариями из Жениного инстаграмма.

Я не вижу. Может быть у меня страничка не та, дайте ссылку пожалуйста) чтобы на правильную подписаться.

Отредактировано Белая Сова (18.06.2018 20:52:17)

0

82

Что-то ее интервью напоминают Кацалаповские. Только тот гений от партнерши вырвался на свободу.
Прямо жду обещание Евгении скоро сесть за мемуары  :D

+2

83

#p403071,real написал(а):

Что-то ее интервью напоминают Кацалаповские. Только тот гений от партнерши вырвался на свободу.
Прямо жду обещание Евгении скоро сесть за мемуары  :D

Вот ведь странность, ждать от действующей фигуристки не будущих прокатов, а  мемуаров :)

+2

84

#p403066,Белая Сова написал(а):

Я не вижу. Может быть у меня страничка не та, дайте ссылку пожалуйста)

https://www.instagram.com/p/BkJNlIHhPYf/

+1

85

#p403054,BobbyElias написал(а):

Пусть в Сочи Орсер не был с ней, но в его планах было с ней быть, поэтому он готовил её на долгое время, а не выжимал соки, чтобы выбросить после первых ОИ. Вот эту работу Женя с её мамой и оценили.

Давайте все же определимся уже- выжали все соки и катали максимум или не дали усложниться?
Женя совершенно чётко в интервью сказала, что ее главная цель- сохранить здоровье. Это очевидный аргумент в пользу мнения о том, что она понимает, что технически она сделала все, что могла, а дальнейшие усложнения в стиле Самбо могут для неё плохо закончиться, так, что и в шоу не покатаешься и денег не заработаешь. Поэтому она выбрала вариант с крикетом - хайп на факте перехода , полезные связи и знакомства для дальнейших шоу, щадящий индивидуальный подход без жесткого ориентира на « выдать результат». И ни у кого рука ее осуждать не поднимется. Поехала зарабатывать на своё будущее.

+5

86

#p403071,real написал(а):

Что-то ее интервью напоминают Кацалаповские. Только тот гений от партнерши вырвался на свободу.

Так, по пути Сотниковой Женю уже отправляли, по пути Липницкой отправляли, по пути Кацалапова - еще нет.
Думаю, это самый веселый)

+34

87

#p403077,gandzilka написал(а):
#p403066,Белая Сова написал(а):

Я не вижу. Может быть у меня страничка не та, дайте ссылку пожалуйста)

https://www.instagram.com/p/BkJNlIHhPYf/

Всё правильно, нашлось.

0

88

#p403080,Fortuna написал(а):

Женя совершенно чётко в интервью сказала ..
Поэтому она выбрала вариант с крикетом - хайп на факте перехода , полезные связи и знакомства для дальнейших шоу, щадящий индивидуальный подход без жесткого ориентира на « выдать результат»

Ох как здорово!
Наверное, нам всем какие-то разные Женины интервью загрузили, у меня такого не было  :D

+5

89

#p403080,Fortuna написал(а):
#p403054,BobbyElias написал(а):

Пусть в Сочи Орсер не был с ней, но в его планах было с ней быть, поэтому он готовил её на долгое время, а не выжимал соки, чтобы выбросить после первых ОИ. Вот эту работу Женя с её мамой и оценили.

Давайте все же определимся уже- выжали все соки и катали максимум или не дали усложниться?

Выжимать соки можно и не усложняя. А усложнять можно, не выжимая соки  :idea:

+26

90

#p403087,BobbyElias написал(а):
#p403080,Fortuna написал(а):
#p403054,BobbyElias написал(а):

Пусть в Сочи Орсер не был с ней, но в его планах было с ней быть, поэтому он готовил её на долгое время, а не выжимал соки, чтобы выбросить после первых ОИ. Вот эту работу Женя с её мамой и оценили.

Давайте все же определимся уже- выжали все соки и катали максимум или не дали усложниться?

Выжимать соки можно и не усложняя. А усложнять можно, не выжимая соки  :idea:

Пожалейте чужие шаблоны  :rofl:

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30