FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

91

#p403087,BobbyElias написал(а):
#p403080,Fortuna написал(а):
#p403054,BobbyElias написал(а):

Пусть в Сочи Орсер не был с ней, но в его планах было с ней быть, поэтому он готовил её на долгое время, а не выжимал соки, чтобы выбросить после первых ОИ. Вот эту работу Женя с её мамой и оценили.

Давайте все же определимся уже- выжали все соки и катали максимум или не дали усложниться?

Выжимать соки можно и не усложняя. А усложнять можно, не выжимая соки  :idea:

Конечно, можно. Можно ещё на чёрное говорить белое, а на белое- чёрное. Только сути это все равно не меняет...

+5

92

#p403080,Fortuna написал(а):
#p403054,BobbyElias написал(а):

Пусть в Сочи Орсер не был с ней, но в его планах было с ней быть, поэтому он готовил её на долгое время, а не выжимал соки, чтобы выбросить после первых ОИ. Вот эту работу Женя с её мамой и оценили.

Давайте все же определимся уже- выжали все соки и катали максимум или не дали усложниться?
Женя совершенно чётко в интервью сказала, что ее главная цель- сохранить здоровье. Это очевидный аргумент в пользу мнения о том, что она понимает, что технически она сделала все, что могла, а дальнейшие усложнения в стиле Самбо могут для неё плохо закончиться, так, что и в шоу не покатаешься и денег не заработаешь. Поэтому она выбрала вариант с крикетом - хайп на факте перехода , полезные связи и знакомства для дальнейших шоу, щадящий индивидуальный подход без жесткого ориентира на « выдать результат». И ни у кого рука ее осуждать не поднимется. Поехала зарабатывать на своё будущее.

Ничего, что все шоу у неё уже есть и без Канады и Орсера? Хотя конечно, инвестиции в Орсера планируются с целью долгой карьеры, и это уже обеспечит в том числе и дальнейшие шоу тоже. Но главное это и дальше добиваться результата и представлять страну на самом высоком уровне.

Отредактировано Артём (18.06.2018 21:05:13)

+4

93

Хорошее интервью. Настоящего победителя. Если здоровье не подведет, то мы еще увидим Женин триумф

+8

94

#p403080,Fortuna написал(а):

полезные связи и знакомства для дальнейших шоу

Угу. https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html
- Мне доводилось слышать версию, что вы решили уехать в Канаду вовсе не для того, чтобы продолжать серьезно тренироваться. А всего лишь с тем, чтобы таким образом расширить для себя возможность показательных шоу.
- По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.

Отредактировано Белая Сова (18.06.2018 21:05:39)

+11

95

#p403097,Белая Сова написал(а):

- По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.

Меня этот момент напряг. Женя же по секрету сказала, а Вайцеховская выдала в печать...

+5

96

#p403080,Fortuna написал(а):

Женя совершенно чётко в интервью сказала, что ее главная цель- сохранить здоровье. Это очевидный аргумент в пользу мнения о том, что она понимает, что технически она сделала все, что могла, а дальнейшие усложнения в стиле Самбо могут для неё плохо закончиться, так, что и в шоу не покатаешься и денег не заработаешь. Поэтому она выбрала вариант с крикетом - хайп на факте перехода , полезные связи и знакомства для дальнейших шоу, щадящий индивидуальный подход без жесткого ориентира на « выдать результат». И ни у кого рука ее осуждать не поднимется. Поехала зарабатывать на своё будущее.

Вы невнимательно читали:
Во-первых, хочу сохранить здоровье. Это главная моя цель. Просто нужно постараться сделать так, чтобы эта цель не мешала результату, найти правильный баланс. В нагрузках, в питании, в ментальном настрое, в физическом состоянии.

+8

97

#p403105,BobbyElias написал(а):
#p403097,Белая Сова написал(а):

- По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.

Меня этот момент напряг. Женя же по секрету сказала, а Вайцеховская выдала в печать...

Это из серии "по секрету всему свету")))

+1

98

#p403105,BobbyElias написал(а):

Меня этот момент напряг. Женя же по секрету сказала, а Вайцеховская выдала в печать...

Разве это секрет?

Отредактировано Артём (18.06.2018 21:12:22)

0

99

#p403105,BobbyElias написал(а):
#p403097,Белая Сова написал(а):

- По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.

Меня этот момент напряг. Женя же по секрету сказала, а Вайцеховская выдала в печать...

Да ну, это просто оборот речи такой :)

+8

100

#p403106,Python написал(а):
#p403080,Fortuna написал(а):

Женя совершенно чётко в интервью сказала, что ее главная цель- сохранить здоровье. Это очевидный аргумент в пользу мнения о том, что она понимает, что технически она сделала все, что могла, а дальнейшие усложнения в стиле Самбо могут для неё плохо закончиться, так, что и в шоу не покатаешься и денег не заработаешь. Поэтому она выбрала вариант с крикетом - хайп на факте перехода , полезные связи и знакомства для дальнейших шоу, щадящий индивидуальный подход без жесткого ориентира на « выдать результат». И ни у кого рука ее осуждать не поднимется. Поехала зарабатывать на своё будущее.

Вы невнимательно читали:
Во-первых, хочу сохранить здоровье. Это главная моя цель. Просто нужно постараться сделать так, чтобы эта цель не мешала результату, найти правильный баланс. В нагрузках, в питании, в ментальном настрое, в физическом состоянии.

Мне кажется, это вы не совсем внимательно читаете. Именно потому, что главная цель-здоровье, Женя выбрала Орсера.Потому что у него она надеется найти этот баланс, поняв, что в Самбо ей это не грозит при имеющейся конкуренции.
А без здоровья никакие шоу на помогут.

0

101

#p403121,Triniti написал(а):
#p403105,BobbyElias написал(а):
#p403097,Белая Сова написал(а):

- По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.

Меня этот момент напряг. Женя же по секрету сказала, а Вайцеховская выдала в печать...

Да ну, это просто оборот речи такой :)

Так если версии и слухи такие ходят, как ещё-то, если не по секрету)

+1

102

Граждане, не надо меня читать настолько прямо. У меня же аватар. Говорящий   :)

Отредактировано BobbyElias (18.06.2018 21:17:25)

+9

103

#p403124,Fortuna написал(а):
#p403106,Python написал(а):
#p403080,Fortuna написал(а):

Женя совершенно чётко в интервью сказала, что ее главная цель- сохранить здоровье. Это очевидный аргумент в пользу мнения о том, что она понимает, что технически она сделала все, что могла, а дальнейшие усложнения в стиле Самбо могут для неё плохо закончиться, так, что и в шоу не покатаешься и денег не заработаешь. Поэтому она выбрала вариант с крикетом - хайп на факте перехода , полезные связи и знакомства для дальнейших шоу, щадящий индивидуальный подход без жесткого ориентира на « выдать результат». И ни у кого рука ее осуждать не поднимется. Поехала зарабатывать на своё будущее.

Вы невнимательно читали:
Во-первых, хочу сохранить здоровье. Это главная моя цель. Просто нужно постараться сделать так, чтобы эта цель не мешала результату, найти правильный баланс. В нагрузках, в питании, в ментальном настрое, в физическом состоянии.

Мне кажется, это вы не совсем внимательно читаете. Именно потому, что главная цель-здоровье, Женя выбрала Орсера.Потому что у него она надеется найти этот баланс, поняв, что в Самбо ей это не грозит при имеющейся конкуренции.
А без здоровья никакие шоу на помогут.

Просто вы считаете, что Женя поехала только зарабатывать на будущее, но сама она говорит, что ей нужен результат.

+3

104

#p403132,Python написал(а):

Просто вы считаете, что Женя поехала только зарабатывать на будущее, но сама она говорит, что ей нужен результат.

Да даже если бы она поехала только за этим - это не криминал )

0

105

#p403105,BobbyElias написал(а):
#p403097,Белая Сова написал(а):

- По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.

Меня этот момент напряг. Женя же по секрету сказала, а Вайцеховская выдала в печать...

Иронично-шутливое, Женя хотела употребить, скорее всего, слово тайна, а не секрет. Тайна в ироничном ключе или даже "страшная тайна" употребляется в переносном смысле, как обозначение общеизвестного и не требующего доказательств факта. В общем, это был аналог "я, наверное, открою вам страшную тайну, но в шоу у меня точно нет недостатка".

0

106

#p403093,Артём написал(а):
#p403080,Fortuna написал(а):
#p403054,BobbyElias написал(а):

Пусть в Сочи Орсер не был с ней, но в его планах было с ней быть, поэтому он готовил её на долгое время, а не выжимал соки, чтобы выбросить после первых ОИ. Вот эту работу Женя с её мамой и оценили.

Давайте все же определимся уже- выжали все соки и катали максимум или не дали усложниться?
Женя совершенно чётко в интервью сказала, что ее главная цель- сохранить здоровье. Это очевидный аргумент в пользу мнения о том, что она понимает, что технически она сделала все, что могла, а дальнейшие усложнения в стиле Самбо могут для неё плохо закончиться, так, что и в шоу не покатаешься и денег не заработаешь. Поэтому она выбрала вариант с крикетом - хайп на факте перехода , полезные связи и знакомства для дальнейших шоу, щадящий индивидуальный подход без жесткого ориентира на « выдать результат». И ни у кого рука ее осуждать не поднимется. Поехала зарабатывать на своё будущее.

Ничего, что все шоу у неё уже есть и без Канады и Орсера? Хотя конечно, инвестиции в Орсера планируются с целью долгой карьеры, и это уже обеспечит в том числе и дальнейшие шоу тоже. Но главное это и дальше добиваться результата и представлять страну на самом высоком уровне.

Ничего. Это они сейчас есть, после блестящих трёх лет и постоянного участия в ГС. А что будет дальше- неизвестно. Поэтому глупо отрицать, что это забота о будущем, и все правильно она делает, без сомнения.
О семье тоже надо думать, и она, судя по интервью, тоже это в голове держит.
И в этом она безусловный молодец в том числе.

Думаю, что буду готова оставить абсолютно все ради результата. Главное - быть реалистом. Не делать что-либо в ущерб себе, своим родным. Я очень часто думаю о том, что моя мама и бабушка в значительной степени пожертвовали своими жизнями ради того, чтобы я имела возможность развиваться, как фигуристка. Если вдруг я буду чувствовать, что не оправдываю их ожидания… Я не хочу этого чувствовать.

Отредактировано Fortuna (18.06.2018 23:24:16)

0

107

#p403132,Python написал(а):
#p403124,Fortuna написал(а):
#p403106,Python написал(а):

Вы невнимательно читали:
Во-первых, хочу сохранить здоровье. Это главная моя цель. Просто нужно постараться сделать так, чтобы эта цель не мешала результату, найти правильный баланс. В нагрузках, в питании, в ментальном настрое, в физическом состоянии.

Мне кажется, это вы не совсем внимательно читаете. Именно потому, что главная цель-здоровье, Женя выбрала Орсера.Потому что у него она надеется найти этот баланс, поняв, что в Самбо ей это не грозит при имеющейся конкуренции.
А без здоровья никакие шоу на помогут.

Просто вы считаете, что Женя поехала только зарабатывать на будущее, но сама она говорит, что ей нужен результат.

А зарабатывать на будущее- это не результат? Места на ГС- это не заработок на будущее? А что тогда? Тщеславие просто? Или любовь к искусству?

0

108

Женя на месте))
http://sg.uploads.ru/9CVJv.jpg

+37

109

Что бы выдавать результат (а Женя безусловно хочет остаться в топе ) нужно иметь хорошее здоровье. Вот что Женя имела в виду.

+1

110

#p403143,Fortuna написал(а):

Ничего. Это они сейчас есть, после блестящих трёх лет и постоянного участия в ГС. А что будет дальше- неизвестно. Поэтому глупо отрицать, что это забота о будущем, и все правильно она делает, без сомнения.
О семье тоже надо думать, и она, судя по интервью, тоже это в голове держит.
И в этом она безусловный молодец в том числе.

А то есть,все кто в Канаду поехал тренироваться,в том числе танцоры как Чок-Бейтс, видимо просто хотят продлить для себя участие в шоу? Больше других вариантов нет для смены тренера?

+3

111

#p403141,ElenaTs написал(а):
#p403132,Python написал(а):

Просто вы считаете, что Женя поехала только зарабатывать на будущее, но сама она говорит, что ей нужен результат.

Да даже если бы она поехала только за этим - это не криминал )

Вот я тоже так считаю, что абсолютно верное и правильное решение, с любой стороны. О каком криминале в отношении решениЯ другого человека может идти речь, в принципе? Никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.

0

112

#p403157,Артём написал(а):
#p403143,Fortuna написал(а):

Ничего. Это они сейчас есть, после блестящих трёх лет и постоянного участия в ГС. А что будет дальше- неизвестно. Поэтому глупо отрицать, что это забота о будущем, и все правильно она делает, без сомнения.
О семье тоже надо думать, и она, судя по интервью, тоже это в голове держит.
И в этом она безусловный молодец в том числе.

А то есть,все кто в Канаду поехал тренироваться,в том числе танцоры как Чок-Бейтс, видимо просто хотят продлить для себя участие в шоу? Больше других вариантов нет для смены тренера?

Так давайте интервью ЧБ, где они цели своего отъезда озвучивают, с этой целью и почитаем. Какое они вообще отношение к Жене имеют?

+1

113

#p403150,Fortuna написал(а):
#p403132,Python написал(а):
#p403124,Fortuna написал(а):

Мне кажется, это вы не совсем внимательно читаете. Именно потому, что главная цель-здоровье, Женя выбрала Орсера.Потому что у него она надеется найти этот баланс, поняв, что в Самбо ей это не грозит при имеющейся конкуренции.
А без здоровья никакие шоу на помогут.

Просто вы считаете, что Женя поехала только зарабатывать на будущее, но сама она говорит, что ей нужен результат.

А зарабатывать на будущее- это не результат? Места на ГС- это не заработок на будущее? А что тогда? Тщеславие просто? Или любовь к искусству?

Речь идет о спортивном результате. Заработать на будущее можно было и с Этери, не тратясь на Орсера.

+1

114

Просьба обсуждать интервью Медведевой предметно и без вбросов. А то придётся закрыть тему несмотря на изрядную толпу присутствующих. До завтра.

+1

115

#p403162,Fortuna написал(а):

Так давайте интервью ЧБ, где они цели своего отъезда озвучивают, с этой целью и почитаем

Так Женя много раз говорила о своей цели: "Я меняю место тренировок, чтобы продолжать соревноваться за Россию, представлять Российскую Федерацию, только с этой целью."
И еще озвучивалась цель: золото ОИ.

+6

116

#p403162,Fortuna написал(а):

Так давайте интервью ЧБ, где они цели своего отъезда озвучивают

Ну вот у нас есть интервью Жени, где она свои цели озвучивает, и - нет, конечно все имеют право на свою интерпретацию - но она говорит прямым текстом совершенно не то, о чем пишете вы.

+11

117

#p403158,Fortuna написал(а):
#p403141,ElenaTs написал(а):
#p403132,Python написал(а):

Просто вы считаете, что Женя поехала только зарабатывать на будущее, но сама она говорит, что ей нужен результат.

Да даже если бы она поехала только за этим - это не криминал )

Вот я тоже так считаю, что абсолютно верное и правильное решение, с любой стороны. О каком криминале в отношении решениЯ другого человека может идти речь, в принципе? Никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.

И я считаю, что если бы так было, был бы не криминал. И да, Женя не обязана соответствовать ожиданиям "равнодушных" к ней любителей ФК :)

+3

118

https://www.instagram.com/p/BkLQW28D0rk/

+8

119

Давайте церемонию поднятия флага над катком.Она вон уже и костюмчик приодела)

0

120

#p403151,uxti_tuxti написал(а):

Женя на месте))

Меня давно волнует вопрос флага. Свободных мест там давно нет. Как Орсер будет решать эту проблему, даже не знаю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30