FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

121

#p403174,Vikich написал(а):

https://www.instagram.com/p/BkLQW28D0rk/

Vikich, Я с вашего позволения вытащу фото и пожелание
https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/e6ed398d5f57fe6eea78f542d5e43cbe/5BAF4855/t51.2885-15/e35/34395750_186655855242761_8314611030659432448_n.jpg

Now we have her!!! I hope that @jmedvedevaj will find her second home at the Cricket club just like i did 4 years ago. Wish her to achieve all her goals, follow her dreams, good luck with training and welcome to our family 🤗!!!

Отредактировано gandzilka (18.06.2018 21:38:50)

+32

122

Триколор пока не повесили? Понимаю, что поверю в происходящее, только увидев триколор в Крикете.

0

123

#p403169,gandzilka написал(а):
#p403162,Fortuna написал(а):

Так давайте интервью ЧБ, где они цели своего отъезда озвучивают

Ну вот у нас есть интервью Жени, где она свои цели озвучивает, и - нет, конечно все имеют право на свою интерпретацию - но она говорит прямым текстом совершенно не то, о чем пишете вы.

Цитата Жени о здоровье - это и есть тот самый прямой текст этого конкретного интервью, нет?

+1

124

#p403172,Python написал(а):

И я считаю, что если бы так было, был бы не криминал. И да, Женя не обязана соответствовать ожиданиям "равнодушных" к ней любителей ФК :)

И тех, кто без кавычек тоже )

+2

125

#p403183,ritaritzy написал(а):

Триколор пока не повесили? Понимаю, что поверю в происходящее, только увидев триколор в Крикете.

На вас не угодишь))Поверю:
-когда билеты на самолет купят
-когда в самолет сядут
-когда долетят
-когда флаг повесят
-когда на гран-при выйдет
-когда чм выиграет
-когда ои-2022 выиграет
-А она точно переходит к Орсеру??

Отредактировано Nata144 (18.06.2018 21:42:27)

+26

126

#p403193,Nata144 написал(а):
#p403183,ritaritzy написал(а):

Триколор пока не повесили? Понимаю, что поверю в происходящее, только увидев триколор в Крикете.

На вас не угодишь))Поверю:
-билеты на самолет купят
-когда в самолет сядут
-когда долетят
-когда флаг повесят
-когда на гран-при выйдет
-когда чм выиграет
-когда ои-2002 выиграет
-А она точно переходит к Орсеру??

Вот такие мы, суеверные, тьфу-тьфу :D

+1

127

#p403177,BobbyElias написал(а):

Меня давно волнует вопрос флага. Свободных мест там давно нет. Как Орсер будет решать эту проблему, даже не знаю.

Казахстанский же должны убрать?

+1

128

#p403192,ElenaTs написал(а):
#p403172,Python написал(а):

И я считаю, что если бы так было, был бы не криминал. И да, Женя не обязана соответствовать ожиданиям "равнодушных" к ней любителей ФК :)

И тех, кто без кавычек тоже )

В кавычках, потому что равнодушие очень странное, с конспектами, перечитываниями интервью, чтением мыслей, предсказаниями будущего и выискиваниями каких-то ужасных фото, которых так никто так и не увидел ;)

+10

129

Женя на тренировках тоже пробует другие прически?)) 😍
Как же хочется, чтобы все получилось! Все происходящее до сих пор кажется сном 😅

Отредактировано Кактус (18.06.2018 21:50:02)

+2

130

#p403204,lgv2 написал(а):
#p403177,BobbyElias написал(а):

Меня давно волнует вопрос флага. Свободных мест там давно нет. Как Орсер будет решать эту проблему, даже не знаю.

Казахстанский же должны убрать?

Нет. Сабина же.

0

131

#p403151,uxti_tuxti написал(а):

Женя на месте))
http://sg.uploads.ru/9CVJv.jpg

А напротив испанского и корейского флагов разве не один и тот же висит? Можно заменить)

Отредактировано Python (18.06.2018 21:53:57)

+1

132

#p403131,BobbyElias написал(а):

Граждане, не надо меня читать настолько прямо. У меня же аватар. Говорящий   :)

а откуда такой говорящий аватар? На чей прокат такая реакция?) Интересно глянуть))

0

133

#p403190,Fortuna написал(а):

Цитата Жени о здоровье - это и есть тот самый прямой текст этого конкретного интервью, нет?

Конечно. Вырваный из контекста)
У Жени почти все интереснейшей вью - о ее будущем.

Сейчас я четко понимаю, что для меня начинается абсолютно новая жизнь. Я никогда раньше не жила в другой стране, никогда не тренировалась у иностранных специалистов, никогда в жизни не ела непривычную еду дольше двух-трех недель. То есть абсолютно все меняется. Абсолютно новый лист.
- Это пугает?
- Нет. Я жду этого с нетерпением. Сейчас, если честно, вообще не думаю о том, что могу кому-то проиграть. Пытаюсь заглянуть как бы на несколько лет вперед. Во-первых, хочу сохранить здоровье. Это главная моя цель. Просто нужно постараться сделать так, чтобы эта цель не мешала результату, найти правильный баланс. В нагрузках, в питании, в ментальном настрое, в физическом состоянии.

- А сумеете ли вы добровольно отказаться от этой жизни? Скрутить себя, засунуть в прежние рамки и снова пойти к цели? И захотите ли?
- Захотеть - захочу. Думаю, что буду готова оставить абсолютно все ради результата.

- А чего бы хотели вы сами?
- Если говорить о сезоне в целом, я не собираюсь пропускать никакие старты. Ни открытые прокаты, ни этапы Гран-При.

Ну и дальше - по тексту. Нет, из этого конечно можно при большом желании сделать вывод, что Женя едет поправить здоровье и не напрягаться, но..

+10

134

#p402881,gandzilka написал(а):

Вот без шуток - я очень радуюсь, что в Женю так верят.

Ну не скромничайте. Большинство в этой ветке не просто верят, а считают, что Женя и дальше будет побеждать в том же режиме, как раньше.
Я в это не верю, но то, что Женя первое время будет в обойме, не сомневаюсь. А про глобальные цели, типа ОИ, рано гадать.

+3

135

#p403207,Python написал(а):
#p403192,ElenaTs написал(а):
#p403172,Python написал(а):

И я считаю, что если бы так было, был бы не криминал. И да, Женя не обязана соответствовать ожиданиям "равнодушных" к ней любителей ФК :)

И тех, кто без кавычек тоже )

В кавычках, потому что равнодушие очень странное, с конспектами, перечитываниями интервью, чтением мыслей, предсказаниями будущего и выискиваниями каких-то ужасных фото, которых так никто так и не увидел ;)

Не отказывайте людям в удовольствии, " с абрикосовым вареньем и медовыми булочками" :D  Пусть "отчаиваются" :)

+1

136

хаха кому-то интервью напомнило кацалапова а кому-то молодого орсера :D

с Любой прелесть фото :3

0

137

#p403207,Python написал(а):
#p403192,ElenaTs написал(а):
#p403172,Python написал(а):

И я считаю, что если бы так было, был бы не криминал. И да, Женя не обязана соответствовать ожиданиям "равнодушных" к ней любителей ФК :)

И тех, кто без кавычек тоже )

В кавычках, потому что равнодушие очень странное, с конспектами, перечитываниями интервью, чтением мыслей, предсказаниями будущего и выискиваниями каких-то ужасных фото, которых так никто так и не увидел ;)

Ой, так такие есть не только у Жени. Заходите на досуге к Алине, увидите все вышеперечисленное там  ;)

+3

138

#p403220,Ksu написал(а):
#p402881,gandzilka написал(а):

Вот без шуток - я очень радуюсь, что в Женю так верят.

Ну не скромничайте. Большинство в этой ветке не просто верят, а считают, что Женя и дальше будет побеждать в том же режиме, как раньше.
Я в это не верю, но то, что Женя первое время будет в обойме, не сомневаюсь. А про глобальные цели, типа ОИ, рано гадать.

Вот следующий год  вызывает волнение, может быть как  старый режим так и полный разброд и шатания. Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче , зная что кузнечиков рядом не будет. А там как пойдет.

+1

139

#p403220,Ksu написал(а):

Я в это не верю, но то, что Женя первое время будет в обойме, не сомневаюсь. А про глобальные цели, типа ОИ, рано гадать.

А почему?

0

140

#p403230,Nata144 написал(а):
#p403220,Ksu написал(а):
#p402881,gandzilka написал(а):

Вот без шуток - я очень радуюсь, что в Женю так верят.

Ну не скромничайте. Большинство в этой ветке не просто верят, а считают, что Женя и дальше будет побеждать в том же режиме, как раньше.
Я в это не верю, но то, что Женя первое время будет в обойме, не сомневаюсь. А про глобальные цели, типа ОИ, рано гадать.

Вот следующий год  вызывает волнение, может быть как  старый режим так и полный разброд и шатания. Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче , зная что кузнечиков рядом не будет. А там как пойдет.

Эээ, зачем же так? Женя сама кузнечиком выигрывала ЧМ, ЧЕ, ЧР по крайнем мере в первый взрослый сезон уж точно.

+8

141

Из того, что мне понравилось.

- Орсер высказывал какие-то пожелания?
- Нет. Думаю, он прекрасно понимал, когда мы с ним разговаривали в Корее, что я буду продолжать тренироваться в силу своих возможностей.

Хороший все-таки спортсмен Женя - у Орсера даже опасений не возникло, что Женя забьет на форму, и что ей нужно напоминать потренироваться))

- Какой прыжковый набор вы хотели бы видеть в своих программах?
- У меня есть соображения по этому поводу, но говорить о них пока рано.

Вот это интересно, посмотрим.

- В этом плане вас, видимо, должны вдохновить изменения в правилах, которые ограничивают количество прыжков во второй половине программы.
- Эти изменения дали мне основу для дальнейшей работы, скажем так. Если бы нам сказали, что мы теперь обязаны делать все прыжки во второй половине, я молча пошла бы и сделала.

Ну а здесь, кмк, звучит все же сожаление о прошлом.

+16

142

#p403105,BobbyElias написал(а):
#p403097,Белая Сова написал(а):

- По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.

Меня этот момент напряг. Женя же по секрету сказала, а Вайцеховская выдала в печать...

Вы все куражитесь. Обломали меня вчера с музыкой, и совесть вас не мучает:))

0

143

#p403230,Nata144 написал(а):

Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче

Не повысят.

#p403231,ElenaTs написал(а):

А почему?

Потому что эта стабильность держалась на частом повторении.

+1

144

#p403241,Ksu написал(а):
#p403230,Nata144 написал(а):

Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче

Не повысят.

#p403231,ElenaTs написал(а):

А почему?

Потому что эта стабильность держалась на частом повторении.

А кто мешает Жене делать тоже самое у Орсера? Думаете, он будет сильно против?

0

145

Ксати, Юна ведь тоже очень много тренировалась. Причем это была ее инициатива, и мамы. Брайну приходилось даже ее останавливать по возможности.

0

146

#p403234,ElenaTs написал(а):

Эээ, зачем же так? Женя сама кузнечиком выигрывала ЧМ, ЧЕ, ЧР по крайнем мере в первый взрослый сезон уж точно.

Мы ж не о прошлом, мы о будущем. Хотя вышла  во взрослые в 16 лет) Она в юниорах самая взрослая была. А в 2015 да, тоже была кузнечиком)))

Отредактировано Nata144 (18.06.2018 22:10:08)

+3

147

#p403220,Ksu написал(а):

Большинство в этой ветке не просто верят, а считают

Не знаю, то "большинство", с которым общаюсь я в этой ветке из переживающих за Женю - считают совсем по-другому.

+13

148

#p403241,Ksu написал(а):
#p403230,Nata144 написал(а):

Но через год надеюсь повысят возраст и тогда ей психологически будет полегче

Не повысят.

Этого мы знать не можем) Пока.

+3

149

#p403242,ElenaTs написал(а):

А кто мешает Жене делать тоже самое у Орсера? Думаете, он будет сильно против?

Это зависит от здоровья.
Взрослым такие прогоны даются сложней, чем юниоркам.

+2

150

#p403227,ElenaTs написал(а):

Ой, так такие есть не только у Жени. Заходите на досуге к Алине, увидите все вышеперечисленное там  ;)

Ну и как это отменяет тот факт, что действительно равнодушные к судьбе конкретного спортсмена, заниматься всем этим просто не станут?

Отредактировано Python (18.06.2018 22:19:38)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30