FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Алла Лобода - Павел Дрозд (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm

Павел сделал всем нам невеселый сюрприз. Продолжение истории.

Отредактировано alba (22.06.2018 18:28:55)

0

2

Ласточка Я вообще ничего не считаю. Я хочу узнать "имя сестра, скажите имя" официальный источник сей новости, потому что все эти "Алла страдает", "Дрозд лицемер" на самом деле ни о чем.

Отредактировано Lina (22.06.2018 18:34:10)

0

3

Из старой темы тащить неудобно, но фото Аллы со свадьбы здесь появились раньше, чем информация о распаде, на день, ещё обсуждали, что там с формой...

0

4

#p408832,Lina написал(а):

[b]Ласточка[/b] Я вообще ничего не считаю. Я хочу узнать [s]"имя сестра, скажите имя"[/s] официальный источник сей новости, потому что все эти "Алла страдает", "Дрозд лицемер" на самом деле ни о чем.

Оф.новостей думаю мы дождемся, но не прямо на днях. Тут ведь дело в том, что инсайд одного пользователя подтвердил инсайдер со стороны Аллы (если я все верно поняла в части представительства).

+4

5

#p408834,fenichka написал(а):

Из старой темы тащить неудобно, но фото Аллы со свадьбы здесь появились раньше, чем информация о распаде, на день, ещё обсуждали, что там с формой...

Я про дальнейшие фото.

0

6

#p408835,Enge написал(а):
#p408832,Lina написал(а):

[b]Ласточка[/b] Я вообще ничего не считаю. Я хочу узнать [s]"имя сестра, скажите имя"[/s] официальный источник сей новости, потому что все эти "Алла страдает", "Дрозд лицемер" на самом деле ни о чем.

Оф.новостей думаю мы дождемся, но не прямо на днях. Тут ведь дело в том, что инсайд одного пользователя подтвердил инсайдер со стороны Аллы (если я все верно поняла в части представительства).

Конечно дождемся. И я надеюсь, что ребята расстались друзьями.

0

7

А что дальнейшие, ну есть Сториз у Аллы с футбольным мячом. Ну так она в любом случае не должна надевать траур и паранджу.

+2

8

#p408841,Lina написал(а):
#p408835,Enge написал(а):
#p408832,Lina написал(а):

[b]Ласточка[/b] Я вообще ничего не считаю. Я хочу узнать [s]"имя сестра, скажите имя"[/s] официальный источник сей новости, потому что все эти "Алла страдает", "Дрозд лицемер" на самом деле ни о чем.

Оф.новостей думаю мы дождемся, но не прямо на днях. Тут ведь дело в том, что инсайд одного пользователя подтвердил инсайдер со стороны Аллы (если я все верно поняла в части представительства).

Конечно дождемся. И я надеюсь, что ребята расстались друзьями.

Вообще-то писали, что Алла в слезах...

0

9

#p408846,Rit@ написал(а):
#p408841,Lina написал(а):
#p408835,Enge написал(а):

Оф.новостей думаю мы дождемся, но не прямо на днях. Тут ведь дело в том, что инсайд одного пользователя подтвердил инсайдер со стороны Аллы (если я все верно поняла в части представительства).

Конечно дождемся. И я надеюсь, что ребята расстались друзьями.

Вообще-то писали, что Алла в слезах...

Ну не придирайтесь :)

0

10

Но когда они проиграли Базину путевку на ЮЧМ, на попу сел сам Павел, и Алла вроде тоже не швырялась.

И что? Это плохо?

Но Алла валилась регулярно, Паша же опростоволосился один раз  после  военных сборов.

0

11

#p408856,Marivanova написал(а):

Но когда они проиграли Базину путевку на ЮЧМ, на попу сел сам Павел, и Алла вроде тоже не швырялась.

И что? Это плохо?

Но Алла валилась регулярно, Паша же опростоволосился один раз  после  военных сборов.

А есть ли сейчас смысл обсуждать, кто сколько раз ошибался? Если Паша ищет новую партнершу.

+2

12

#p408864,leraivan написал(а):

Если Паша ищет новую партнершу.

Нашел.  Все шло к тому. Предупрежден - значит защищён.  Можно удивляться, что еще долго продержались.

+1

13

#p408869,Marivanova написал(а):
#p408864,leraivan написал(а):

Если Паша ищет новую партнершу.

Нашел.  Все шло к тому. Предупрежден - значит защищён.  Можно удивляться, что еще долго продержались.

Мне кажется, он будет искать лучше. Сомневаюсь, что нашел...

+3

14

#p408875,leraivan написал(а):
#p408869,Marivanova написал(а):
#p408864,leraivan написал(а):

Если Паша ищет новую партнершу.

Нашел.  Все шло к тому. Предупрежден - значит защищён.  Можно удивляться, что еще долго продержались.

Мне кажется, он будет искать лучше. Сомневаюсь, что нашел...

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

0

15

#p408869,Marivanova написал(а):
#p408864,leraivan написал(а):

Если Паша ищет новую партнершу.

Нашел.  Все шло к тому. Предупрежден - значит защищён.  Можно удивляться, что еще долго продержались.

А кто теперь предупрежден? Потенциальный партнер Аллы?

0

16

Мне кажется оба ошибались. И Паша на дорожках косячил. И с твизлами там что-то было по очереди у обоих. Но пара молодая все же была, стабильность часто приходит уже в зрелости (или не приходит).

+5

17

#p408880,cris85 написал(а):

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

Это был б более логичный вариант, но тут опять упирается в пресловутые + и мам

+5

18

#p408880,cris85 написал(а):
#p408875,leraivan написал(а):
#p408869,Marivanova написал(а):

Нашел.  Все шло к тому. Предупрежден - значит защищён.  Можно удивляться, что еще долго продержались.

Мне кажется, он будет искать лучше. Сомневаюсь, что нашел...

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

Мне даже кажется, что вариант Лены интереснее. Все-же олимпийская чемпионка. И Лена облагородит его и вероятно отстранит маму( что будет большим плюсом для Паши)

+5

19

Когда эмоции улеглись, теперь все больше кажется, что Павел не для того уходил от Аллы, чтобы остаток карьеры кататься с Машей. В общем, поживем-увидим.

+1

20

#p408888,leraivan написал(а):
#p408880,cris85 написал(а):
#p408875,leraivan написал(а):

Мне кажется, он будет искать лучше. Сомневаюсь, что нашел...

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

Мне даже кажется, что вариант Лены интереснее. Все-же олимпийская чемпионка. И Лена облагородит его и вероятно отстранит маму( что будет большим плюсом для Паши)

Ильиных? Она ж ему не подошла, Алла, Лена - все не то, вот Маша!

+4

21

Я вот не могу осуждать Пашу за уход. В конце концов, Алла действительно как распрощалась со спортивной формой уже довольно давно, так и не давала повода считать, что она пытается как-то изменить ситуацию. Это для Паши действительно вопрос здоровья. Но вот Маша - это худший выбор из возможных. И это очень печально, учитывая, что Паша хороший танцор.

+2

22

#p408901,morenetta написал(а):

Я вот не могу осуждать Пашу за уход. В конце концов, Алла действительно как распрощалась со спортивной формой уже довольно давно, так и не давала повода считать, что она пытается как-то изменить ситуацию. Это для Паши действительно вопрос здоровья. Но вот Маша - это худший выбор из возможных. И это очень печально, учитывая, что Паша хороший танцор.

Безусловно вопрос здоровья на первом месте. Только Паша боится за возможные проблемы со здоровьем( слава богу таких пока нет и не было, кстати спасибо Алле) А других мальчиков никто не вспоминает, у того же Мозгова и спина , и колени, у Юры колени, у Кацалапова связки . Никто не плачется.  И жалеют только Пашу.

+3

23

Еще вроде писали, что Алла в этом сезоне выступала с недолеченной травмой. Почему тогда жалеют не ее, а Павла с его гипотетическими проблемами?

+7

24

Судя по сторис Аллы, фсо она читает)

0

25

#p408891,cris85 написал(а):

Когда эмоции улеглись, теперь все больше кажется, что Павел не для того уходил от Аллы, чтобы остаток карьеры кататься с Машей. В общем, поживем-увидим.

А кто там еще из не пристроенных дев остался? В версию. что он встанет в пару с Леной мало верю, не похоже, что она ищет партнера

+2

26

#p408888,leraivan написал(а):
#p408880,cris85 написал(а):
#p408875,leraivan написал(а):

Мне кажется, он будет искать лучше. Сомневаюсь, что нашел...

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

Мне даже кажется, что вариант Лены интереснее. Все-же олимпийская чемпионка. И Лена облагородит его и вероятно отстранит маму( что будет большим плюсом для Паши)

Насколько помню мама самой Лены всегда принимала живое участие в спортивной судьбе дочери, так что будет содружество мам - станут дружить домами и аппликации на подол клеить.

+4

27

#p408933,Мама Стифлера написал(а):

Судя по сторис Аллы, фсо она читает)

А что там?

0

28

#p408933,Мама Стифлера написал(а):

Судя по сторис Аллы, фсо она читает)

Вдохновилась примером ПМ))

0

29

#p408924,leraivan написал(а):
#p408901,morenetta написал(а):

Я вот не могу осуждать Пашу за уход. В конце концов, Алла действительно как распрощалась со спортивной формой уже довольно давно, так и не давала повода считать, что она пытается как-то изменить ситуацию. Это для Паши действительно вопрос здоровья. Но вот Маша - это худший выбор из возможных. И это очень печально, учитывая, что Паша хороший танцор.

Безусловно вопрос здоровья на первом месте. Только Паша боится за возможные проблемы со здоровьем( слава богу таких пока нет и не было, кстати спасибо Алле) А других мальчиков никто не вспоминает, у того же Мозгова и спина , и колени, у Юры колени, у Кацалапова связки . Никто не плачется.  И жалеют только Пашу.

Не, его пинают и называют идиотом со вчерашнего дня.

0

30

#p408924,leraivan написал(а):

Безусловно вопрос здоровья на первом месте. Только Паша боится за возможные проблемы со здоровьем( слава богу таких пока нет и не было, кстати спасибо Алле) А других мальчиков никто не вспоминает, у того же Мозгова и спина , и колени, у Юры колени, у Кацалапова связки . Никто не плачется.  И жалеют только Пашу.

Всех жалеют из-за травм и пинают за сомнительные решения. Если у Паши и нет проблем со здоровьем, то с Аллой они бы гарантированно появились в скором времени. Не должна действующая спортсменка пребывать в такой форме, о чем тут спорить.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3