FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p408943,KarinA написал(а):

Не, его пинают и называют идиотом со вчерашнего дня.

Не особо его и принают, возможно, что Паша выбрал Машу поскольку она стабильно худенькая, не имеет проблем с набором веса, в отличии от Аллы Лободы и предлагаемой ему здесь Лены Ильиных

+2

32

#p408939,Fairy написал(а):
#p408933,Мама Стифлера написал(а):

Судя по сторис Аллы, фсо она читает)

А что там?

"Как мне жалко людей, которым в своей жизни нечем заняться, и им ничего не остаётся, как просто обсудить, что я вышла радостная и довольная поиграть в футбол на 20 минут. Игрой в футбол даже это тяжело назвать, но тем не менее. Но тем не менее, мне приятно. Спасибо. Всем хорошего настроения!"

+6

33

#p408951,алла николаевна написал(а):
#p408943,KarinA написал(а):

Не, его пинают и называют идиотом со вчерашнего дня.

Не особо его и принают, возможно, что Паша выбрал Машу поскольку она стабильно худенькая, не имеет проблем с набором веса, в отличии от Аллы Лободы и предлагаемой ему здесь Лены Ильиных

А танцевать-то кто будет за стабильно худенькую? Не, не верю я, что он с ней долго продержится.

+2

34

Ну как обычно - "нечем заняться". Заняться всегда есть чем, просто мы тут многозадачные и вполне успеваем в промежутке между делами обсудить новости из любимого вида спорта.

+10

35

#p408967,morenetta написал(а):

Ну как обычно - "нечем заняться". Заняться всегда есть чем, просто мы тут многозадачные и вполне успеваем в промежутке между делами обсудить новости из любимого вида спорта.

Ну да, я вот умудрилась сегодня довольно большой объем работы сделать, как ни странно)))

+2

36

У Лободы на почве  уверенности в своей неотразимости моникибелуччи тоже корона выросла а после нее и пузо
Деве год кричат про проблемы, а она только селфится, инстаграмится и благодарит каждого старого пня, пустившего слюни на ее красоту, за комплименты. Не удивительно, что Румянцева посчитала нужным именно через инстаграм ее взять на испуг

Отредактировано real (22.06.2018 19:40:13)

+8

37

#p408953,Мама Стифлера написал(а):

"Как мне жалко людей, которым в своей жизни нечем заняться, и им ничего не остаётся, как просто обсудить, что я вышла радостная и довольная поиграть в футбол на 20 минут. Игрой в футбол даже это тяжело назвать, но тем не менее. Но тем не менее, мне приятно. Спасибо. Всем хорошего настроения!"

А не жалко ту, которая находит время почитать и обсудить тех, кому нечем заняться, кроме..?  :crazyfun:
Эх, танцы. Думается мне, этот провал способен затянуться на столько же, сколько длилась эпоха побед.

+5

38

#p408990,real написал(а):

У Лободы на почве  уверенности в своей неотразимости тоже корона выросла а после нее и пузо
Деве год кричат про проблемы, а она только селфится, инстаграмится и благодарит каждого старого пня, пустившего слюни на ее красоту, за комплименты. Не удивительно, что Румянцева посчитала нужным именно через инстаграм ее взять на испуг

А что сразу пня, ей даже девушки часто комплименты пишут. Ну а корона в той или иной степени присутствует у каждой красивой и талантливой девушки, что уж там.

+2

39

#p408943,KarinA написал(а):

Не, его пинают и называют идиотом со вчерашнего дня.

Как бы есть повод, имхо. Все же Пашу видели перспективным для наших танцев, но не со Ставицкой же.

+11

40

#p408988,cris85 написал(а):
#p408967,morenetta написал(а):

Ну как обычно - "нечем заняться". Заняться всегда есть чем, просто мы тут многозадачные и вполне успеваем в промежутке между делами обсудить новости из любимого вида спорта.

Ну да, я вот умудрилась сегодня довольно большой объем работы сделать, как ни странно)))

А я как бы в жутком цейтноте последние дня три...Но голову надо немного охлаждать/переключать :)

+1

41

Нет, Власенко в прошлом сезоне смотрелся хуже своей партнерши Влады.

+1

42

Молодец, Алла. Остановила обсуждения. Вот бы Паша научился бы также по-мужски все останавливать. Ребята сами разберутся. Помогут тренеры. Толстую Аллу выгонят, Паше найдут партнершу лучше Маши. Все будет хорошо.

+3

43

Пусть найдут хорошую партнершу Якушеву и партнера Полищук, Дрозд пусть катается со Ставицкой.

+9

44

#p409019,Валерия Валерия написал(а):

Пусть найдут хорошую партнершу Якушеву и партнера Полищук, Дрозд пусть катается со Ставицкой.

А Лобода пусть дальше сидит в инстаграме скрывая себя ниже шеи  :longtongue:

+3

45

#p408964,cris85 написал(а):
#p408951,алла николаевна написал(а):
#p408943,KarinA написал(а):

Не, его пинают и называют идиотом со вчерашнего дня.

Не особо его и принают, возможно, что Паша выбрал Машу поскольку она стабильно худенькая, не имеет проблем с набором веса, в отличии от Аллы Лободы и предлагаемой ему здесь Лены Ильиных

А танцевать-то кто будет за стабильно худенькую? Не, не верю я, что он с ней долго продержится.

А я думаю, что после неё уже партнёрш не будет. И вообще эт начало конца в случае Дрозда. Время тоже идёт. Другие пары скатываются, юниоры выходят во взрослые. За время, потерянное с Машей, остальные пары уйдут так, что не догонишь.

+6

46

В свой Инстаграм я выкладываю только 1% своей жизни🙌🏼 и показываю вам лишь часть всего того, что происходит у меня🙌🏼 Я хочу выкладывать только жизнерадостные и добрые фотографии😊 Не хочу негатива и печали в своих публикациях😊

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/f56b12a6cb9bc9dde8ba8b9eeb5fa155/5BAFC405/t51.2885-15/e35/35256098_191134538265222_6883746056136294400_n.jpg
https://www.instagram.com/p/BkVZDWCDm_t … y=aaloboda

+12

47

#p408933,Мама Стифлера написал(а):

Судя по сторис Аллы, фсо она читает)

Это не очень хорошо (
Алла, не унывай, порази всех отличной формой и бросай это нехорошее дело — читать фсо и т.п. ))

+23

48

Об Алле здесь и сегодня, и раньше столько неприятного писали, что не думаю, что именно безобидные комментарии о том, что она играет в футбол вместо рыданий могли вдохновить её на этот текст именно в адрес ФСО. Это может быть обращено к совершенно другим людям, мне кажется. Здесь её за футбол и хорошую мину даже похвалили.

+7

49

#p409050,siamych написал(а):
#p408933,Мама Стифлера написал(а):

Судя по сторис Аллы, фсо она читает)

Это не очень хорошо (
Алла, не унывай, порази всех отличной формой и бросай это нехорошее дело — читать фсо и т.п. ))

Алла. Не все правда,что про тебя пишут. Есть разные мнения,как и разные люди. У кого-то дети-конкуренты, у кого собственные обиды на ФК, а кто- то действительно очень любит этот вид спорта. Попробуй отсеять лишнее и принять к сведению нужное. Если ты умная девочка, то разберешься!

+6

50

#p409059,leah написал(а):

Об Алле здесь и сегодня, и раньше столько неприятного писали, что не думаю, что именно безобидные комментарии о том, что она играет в футбол вместо рыданий могли вдохновить её на этот текст именно в адрес ФСО. Это может быть обращено к совершенно другим людям, мне кажется. Здесь её за футбол и хорошую мину даже похвалили.

Ну вообще да,  я тоже удивилась, почему она именно о футболе заговорила.

0

51

#p408924,leraivan написал(а):

у Кацалапова связки . Никто не плачется.  И жалеют только Пашу.

Никите-то чего плакаться?   Вика держит форму.

0

52

Ой не знаю, по мне так новость хорошая - меньше конкуренция в российском танцевальном гадюшнике.

Российские танцы вообще очень смешные - пока тут от сиблингов носы воротят, Шибутани получают кучу медалей, включая личную олимпийскую бронзу; пока тут дамы с *цензура* мешают Лену, Аллу и прочих за +8, Хаббел, улыбаясь *нелюбителям*, привозит золото ЧСША и серебро мира, обходя тонкую, звонкую и микроскопическую Мэдичку Чок, какая прелесть))
Пока тут без конца расходятся и сходятся, пьедестал ОИ состоит из пар, катающихся вместе с детского сада. Про Шибутани я писала, что такие в России невозможны, но прикол в том, что в России невозможны и ВМ с ПС, потому что российские Скотт и Гийом (и их мамы!) никогда бы не позволили себе (своим кровиночкам) гробить жизнь на российских Тессу и Габи соответственно.

В общем, надеюсь, что еще кто-нибудь в скором времени последует примерам старших товарищей, баба с возу, кобыле легче :rofl:

+33

53

Кобыле вообще должно быть легко, баб раз, два и обчелся.

+2

54

#p409088,lisalapsa написал(а):

Ой не знаю, по мне так новость хорошая - меньше конкуренция в российском танцевальном гадюшнике.

Российские танцы вообще очень смешные - пока тут от сиблингов носы воротят, Шибутани получают кучу медалей, включая личную олимпийскую бронзу; пока тут дамы с *цензура* мешают Лену, Аллу и прочих за +8, Хаббел, улыбаясь *нелюбителям*, привозит золото ЧСША и серебро мира, обходя тонкую, звонкую и микроскопическую Мэдичку Чок, какая прелесть))
Пока тут без конца расходятся и сходятся, пьедестал ОИ состоит из пар, катающихся вместе с детского сада. Про Шибутани я писала, что такие в России невозможны, но прикол в том, что в России невозможны и ВМ с ПС, потому что российские Скотт и Гийом (и их мамы!) никогда бы не позволили себе (своим кровиночкам) гробить жизнь на российских Тессу и Габи соответственно.

В общем, надеюсь, что еще кто-нибудь в скором времени последует примерам старших товарищей, баба с возу, кобыле легче :rofl:

Вот и я думаю, чем хуже, тем лучше. Больше ада! Может, хоть тогда (без)ответственные товарищи зашевелятся.

+6

55

#p408880,cris85 написал(а):
#p408875,leraivan написал(а):
#p408869,Marivanova написал(а):

Нашел.  Все шло к тому. Предупрежден - значит защищён.  Можно удивляться, что еще долго продержались.

Мне кажется, он будет искать лучше. Сомневаюсь, что нашел...

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

А может попробует Синицину отжать? Она с Пашей одного возраста. Могут катать 2 цикла.
И по фигуре больше Дрозду подходит чем Лена. Да и по стилю.
Пусть бы отдельно было - всякие моркови с Кацалаповым в личной жизни, и страсти с Дроздом на льду.
Из Вики и Паши мне кажется можно крутую пару сделать.

+6

56

#p409100,Валерия Валерия написал(а):

Кобыле вообще должно быть легко, баб раз, два и обчелся.

Вы недооцениваете запас синхронки. Еще есть куда.

+2

57

#p408832,Lina написал(а):

Ласточка Я вообще ничего не считаю. Я хочу узнать "имя сестра, скажите имя" официальный источник сей новости, потому что все эти "Алла страдает", "Дрозд лицемер" на самом деле ни о чем.

Так в той теме сообщили же.

0

58

lisalapsa
ХД тоже невозможны в нашей системе координат, увы.

+7

59

https://www.youtube.com/watch?v=Xk3oJ000_Z4 Аваз это с Якушевым? Мамочки, мне жалко Гришу, она же выше его и шире.... и твизлы не умеет, а Гриша очень хорошо их крутит....

+4

60

#p409114,Валерия Валерия написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Xk3oJ000_Z4 Аваз это с Якушевым? Мамочки, мне жалко Гришу, она же выше его и шире.... и твизлы не умеет, а Гриша очень хорошо их крутит....

Почти всем жалко Гришу. Я в толк не могу взять почему Гриша и Софья сделали выбор в пользу более слабых партнёров.
Подредактировано по п.4.1 Правил

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3