FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А я буду надеяться что Анжелика сориентируемся на местности по приезду. Хотя бы Соню!

+5

962

#p414595,Enge написал(а):
#p414567,Валерия Валерия написал(а):

Вот и получилось, что про деву, которой в том году было 15 лет, в этом уже заговорили как о последней надежде. И если в том году мне очень хотелось попасть на Первенство, то в этом понимаю, что смотреть там будет не на кого особо, как и на ЧР пары на три максимум.

Лена Ильиных вышла во взрослые в 16 лет. Так что такие разговоры вполне нормально, если есть о чем говорить. А в случае с Ариной думаю, что есть.

Взрослая карьера Лены Ильиных быстро закончилась.

+1

963

#p414625,Валерия Валерия написал(а):
#p414595,Enge написал(а):
#p414567,Валерия Валерия написал(а):

Вот и получилось, что про деву, которой в том году было 15 лет, в этом уже заговорили как о последней надежде. И если в том году мне очень хотелось попасть на Первенство, то в этом понимаю, что смотреть там будет не на кого особо, как и на ЧР пары на три максимум.

Лена Ильиных вышла во взрослые в 16 лет. Так что такие разговоры вполне нормально, если есть о чем говорить. А в случае с Ариной думаю, что есть.

Взрослая карьера Лены Ильиных быстро закончилась.

Мы.же сейчас не об этом говорили, зачем переводить разговор? Речь шла о том, что на Арину возлагают уже сейчас надежды. Я написала, что если есть основания, то это как раз нормально.

+1

964

#p414627,Enge написал(а):

Речь шла о том, что на Арину возлагают уже сейчас надежды. Я написала, что если есть основания, то это как раз нормально.

  так а больше возлагать-то не на кого. Единственная быстро выстрелившая пара, которая прет танком и нравится зарубежным судьям. ПВ еще были, но они развалились.

+2

965

#p414632,Fairy написал(а):
#p414627,Enge написал(а):

Речь шла о том, что на Арину возлагают уже сейчас надежды. Я написала, что если есть основания, то это как раз нормально.

  так а больше возлагать-то не на кого. Единственная быстро выстрелившая пара, которая прет танком и нравится зарубежным судьям. ПВ еще были, но они развалились.

Вот и надо дальше переть, а не тушеваться.

+3

966

АВШ все еще директор горшковской школы? Она теперь посвободней, поможет

0

967

#p414633,Enge написал(а):
#p414632,Fairy написал(а):
#p414627,Enge написал(а):

Речь шла о том, что на Арину возлагают уже сейчас надежды. Я написала, что если есть основания, то это как раз нормально.

  так а больше возлагать-то не на кого. Единственная быстро выстрелившая пара, которая прет танком и нравится зарубежным судьям. ПВ еще были, но они развалились.

Вот и надо дальше переть, а не тушеваться.

Арине надо брать быка за рога и "переть" на золото ЮЧМ, тем более там и соперников почти не осталось, а потом вперед во взрослую жизнь. Но я бы не стала складывать все яйца в одну корзину в любом случае. Есть Бетина, есть Шпилевая, Скопцова та же, из юниоров Худайбердиева не без потенциала, а там уж кто сдюжит. Уж точно не все так печально в наших танцах, чтобы Машу Ставицкую надеждой объявлять

+8

968

#p414650,siamych написал(а):

АВШ все еще директор горшковской школы? Она теперь посвободней, поможет

Как судила так и будет судить.

0

969

Не люблю Ушакову и надежды уже устала на кого бы то ни было в российских танцах возлагать, но соперников у УН по юниорам в этом сезоне просто не будет , если не считать канадцев.
Нужно брать золото ЮЧМ и выходить во взрослые. Для них как раз очень удачно все складывается по годам/сезонам с прицелом на Китай.

+4

970

Какой Китай, нам тут обещают, что СБ будут до 2026 кататься)

Так что я не знаю, на что Паша рассчитывает в мемах ФСО)

Отредактировано Enge (27.06.2018 12:16:39)

0

971

#p414661,Enge написал(а):

Какой Китай, нам тут обещают, что СЮ будут до 2026 кататься)

Я про шансы на попадание в сборную, не про посягание на лидерские позиции СБ.

И сплюньте, пожалуйста

0

972

#p414625,Валерия Валерия написал(а):
#p414595,Enge написал(а):
#p414567,Валерия Валерия написал(а):

Вот и получилось, что про деву, которой в том году было 15 лет, в этом уже заговорили как о последней надежде. И если в том году мне очень хотелось попасть на Первенство, то в этом понимаю, что смотреть там будет не на кого особо, как и на ЧР пары на три максимум.

Лена Ильиных вышла во взрослые в 16 лет. Так что такие разговоры вполне нормально, если есть о чем говорить. А в случае с Ариной думаю, что есть.

Взрослая карьера Лены Ильиных быстро закончилась.

Тесса тоже в 16, емнип, и ничего.

+1

973

#p414625,Валерия Валерия написал(а):

Взрослая карьера Лены Ильиных быстро закончилась.

Тесса вышла в 16 на взрослый уровень, Майя Шибутани тоже. Есть самые разные примеры. Есть и те, кто до последнего сидят в юниорах, а через год-два по взрослым заканчивают.

+5

974

#p414538,cris85 написал(а):
#p414536,uneapple написал(а):
#p414527,AntilopaGnu написал(а):

Ну неплохой подарок ей.

у Арины))

Ну так самоустранение конкурентов - чем не подарок))

ну да.

0

975

#p414621,Tania21 написал(а):
#p414495,ProstoOlga написал(а):
#p414493,cris85 написал(а):

Даже так? Ой.

Прям спецпроект. Не иначе Маша всех порвет своей красотой худобой. Волков уже попал под ее чары.)))

ой та лан, не такая уж красавица эта Маша,как ее малюют на фсо, ну она видимо ушла с Волковым от Жулина,вот он в благодарность пристроил, так пристроил ее (((

В смысле ушла с Волковым от Жулина? Волков сколько лет назад ушёл? А Ставицкая у Жулина ещё прошлым летом каталась. И как говорят ушла от Жулина ни разу не к Волкову, а к Алексеевой.

0

976

Пашина мама посетила тренеровку. По окончании состоялся разговор с Анжеликой. Маша и Паша ( пока) продолжат совместные тренеровки.

+6

977

#p414724,Fint написал(а):

Пашина мама посетила тренеровку. По окончании состоялся разговор с Анжеликой. Маша и Паша ( пока) продолжат совместные тренеровки.

То есть Анжелика одобрила?  %-) Даже не знаю, какой тут нужен мем.
Пашина мама... Мужику шел 23 год.

+15

978

Ежедневно появляются новые инсайдеры. Как грибы после дождя.

+7

979

#p414732,Мама Стифлера написал(а):

Ежедневно появляются новые инсайдеры. Как грибы после дождя.

Там, наверное, на тренировках уже трибуны забиты сильнее, чем на Капе  :D

+23

980

#p414650,siamych написал(а):

АВШ все еще директор горшковской школы? Она теперь посвободней, поможет

Чем она может помочь? У нее теперь возможностей меньше, чем когда она была в техкоме ИСУ

0

981

#p414732,Мама Стифлера написал(а):

Ежедневно появляются новые инсайдеры. Как грибы после дождя.

А что тут удивительного?
В конце концов,  они же не в вакууме тренируются. Мне понравилось пока тренируются... А если не пойдет Аллу вернут?
Алле, наверное,  обидно, что Паша, как оказалось, полгода активно искал партнершу,  находясь официально в паре. И все про это знали. Не сильно большой секрет.

0

982

Алле наверное обидно что он нашёл Машу после неё

0

983

#p414766,Марта написал(а):

Алле, наверное,  обидно, что Паша, как оказалось, полгода активно искал партнершу,  находясь официально в паре. И все про это знали. Не сильно большой секрет.

Мне вот только одно интересно, как же он ее полгода искал, да еще и активно, что в итоге Ставицкую нашел  %-)

+17

984

#p414773,uneapple написал(а):

Алле наверное обидно что он нашёл Машу после неё

Еще бы, Алла на фоне Маши просто Тесса.

+2

985

#p414724,Fint написал(а):

Пашина мама посетила тренеровку. По окончании состоялся разговор с Анжеликой. Маша и Паша ( пока) продолжат совместные тренеровки.

Очень хочется послушать Анжелику. Очень.

+2

986

#p414583,Fairy написал(а):
#p414565,Ласточка написал(а):
#p414561,siamych написал(а):

Вот этого не надо, иначе получим еще одних целованных

Согласна. Один успешный сезон -не показатель. Может случится пубертат, любовь и тд

Два сезона.

Вообще то Ушакова с Некрасовым уже 3 сезона зажигают и уже в своем первом они набирали за 120.

0

987

#p414780,Kyros Mixayllo написал(а):
#p414583,Fairy написал(а):
#p414565,Ласточка написал(а):

Согласна. Один успешный сезон -не показатель. Может случится пубертат, любовь и тд

Два сезона.

Вообще то Ушакова с Некрасовым уже 3 сезона зажигают и уже в своем первом они набирали за 120.

В первом сезоне они на ЮГП не ездили, особо нигде и не показывались.

0

988

А кто теперь с кем в паре? Чтобы все 33 страницы не читать.

0

989

#p414728,louisinsane написал(а):
#p414724,Fint написал(а):

Пашина мама посетила тренеровку. По окончании состоялся разговор с Анжеликой. Маша и Паша ( пока) продолжат совместные тренеровки.

То есть Анжелика одобрила?  %-) Даже не знаю, какой тут нужен мем.
Пашина мама... Мужику шел 23 год.

Кто  за мальчика платит, тот и .... :D Ох уж эти фигурнокатательные мамы.

Отредактировано Ester (27.06.2018 14:37:36)

0

990

Я долго искала плюсы этого суперского хода конем и единственное что мне пришло в голову,Павел совершенно не заинтересован в любительской карьере фигуриста. Иначе как? Мария это же очень  слабая партнерша, я думала она уже закончила.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3