FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

я что-то удивляюсь всеобщему желанию подсчитать, кто за Павла платит. думаю, он и сам неплохо в Петербурге зарабатывает

0

992

#p414785,Helvi написал(а):

А кто теперь с кем в паре? Чтобы все 33 страницы не читать.

Так Паша со Ставицкой, а Алла пока одна

0

993

#p414766,Марта написал(а):

Алле, наверное,  обидно, что Паша, как оказалось, полгода активно искал партнершу,  находясь официально в паре. И все про это знали. Не сильно большой секрет.

То есть сильный (по мнению форума как минимум) партнер полгода ищет партнершу и смог найти только взрослую бывшую одиночницу, уже несколько лет как без каких-либо успехов подвизающуюся в танцах? Круто.

0

994

Не успеваю прочесть: приехавшая Анжелика  одобрила  мезальянс?

0

995

#p414806,Marivanova написал(а):

Не успеваю прочесть: приехавшая Анжелика  одобрила  мезальянс?

Одобрила. Теперь будем ждать видео проката на ОП от новых спасителей.

+2

996

#p414755,алла николаевна написал(а):
#p414650,siamych написал(а):

АВШ все еще директор горшковской школы? Она теперь посвободней, поможет

Чем она может помочь? У нее теперь возможностей меньше, чем когда она была в техкоме ИСУ

Не будет отвлекаться на техкомовские дела, почистит и посудит на КР, ЮГП, бэшках

0

997

#p414804,leah написал(а):
#p414766,Марта написал(а):

Алле, наверное,  обидно, что Паша, как оказалось, полгода активно искал партнершу,  находясь официально в паре. И все про это знали. Не сильно большой секрет.

То есть сильный (по мнению форума как минимум) партнер полгода ищет партнершу и смог найти только взрослую бывшую одиночницу, уже несколько лет как без каких-либо успехов подвизающуюся в танцах? Круто.

Уточню: не  спортсмен, а мама Д( наш новый мем)

+1

998

#p414811,leraivan написал(а):

Уточню: не  спортсмен, а мама Д( наш новый мем)

Уточню, что мем касается не  конкретной мамы, а  любой активной  Мамы Дитяти.

+1

999

#p414806,Marivanova написал(а):

Не успеваю прочесть: приехавшая Анжелика  одобрила  мезальянс?

Я буду ждать версии от Dancer 'a.

+1

1000

#p414811,leraivan написал(а):
#p414804,leah написал(а):
#p414766,Марта написал(а):

Алле, наверное,  обидно, что Паша, как оказалось, полгода активно искал партнершу,  находясь официально в паре. И все про это знали. Не сильно большой секрет.

То есть сильный (по мнению форума как минимум) партнер полгода ищет партнершу и смог найти только взрослую бывшую одиночницу, уже несколько лет как без каких-либо успехов подвизающуюся в танцах? Круто.

Уточню: не  спортсмен, а мама Д( наш новый мем)

Но ловила ж на живца? И только Машу поймала?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3