FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p409224,Enge написал(а):

И у Ставицкой?

Я не знаю, но думаю, да.  Платья у нее  одни из самых лучших в сборной и  третий партнер при слабом катании.

Отредактировано Marivanova (22.06.2018 21:57:54)

+1

92

#p409202,Валерия Валерия написал(а):

Неужели Соня больше Дианы?

Мне кажется что Полищук выше по росту должна быть чем Аваз. Но обе не худенького сложения, но и не шарики.
Мне все же кажется что до прокатов в июле причитать рано. Может и получатся пары, шансы есть. В любом случае Аваз все же посильнее Ставицкой (была).

А вот Тульцеву я вообще не могу вспомнить.

Отредактировано Kyros Mixayllo (22.06.2018 21:56:42)

0

93

Еще год потерять, если окажется, что ловить нечего? Боже, храни УН.

+2

94

#p409088,lisalapsa написал(а):

Ой не знаю, по мне так новость хорошая - меньше конкуренция в российском танцевальном гадюшнике.

Российские танцы вообще очень смешные - пока тут от сиблингов носы воротят, Шибутани получают кучу медалей, включая личную олимпийскую бронзу; пока тут дамы с *цензура* мешают Лену, Аллу и прочих за +8, Хаббел, улыбаясь *нелюбителям*, привозит золото ЧСША и серебро мира, обходя тонкую, звонкую и микроскопическую Мэдичку Чок, какая прелесть))
Пока тут без конца расходятся и сходятся, пьедестал ОИ состоит из пар, катающихся вместе с детского сада. Про Шибутани я писала, что такие в России невозможны, но прикол в том, что в России невозможны и ВМ с ПС, потому что российские Скотт и Гийом (и их мамы!) никогда бы не позволили себе (своим кровиночкам) гробить жизнь на российских Тессу и Габи соответственно.

В общем, надеюсь, что еще кто-нибудь в скором времени последует примерам старших товарищей, баба с возу, кобыле легче :rofl:

Не знаю, с какого ракурса подобная новость может казаться хорошей, а насчет кого-то там с возу, так у нас это в танцах еще до ОИ в Сочи началось, и что-то с тех пор кобыла наши танцы доскакали до очень малого количества призов, больше похоже на дорогу бодрой рысцой туда, где у зебры кончаются черные полоски.

+1

95

#p409236,Валерия Валерия написал(а):

Еще год потерять, если окажется, что ловить нечего? Боже, храни УН.

У них пока юниорский возраст, можно и по-экспериментировать.

Вот Дрозду так точно пора задумываться. Уже взрослый дядька. Можно со Ставицкой что-то сделать или нет.
Мне она казалась всегда совсем слабой и не перспективной. И вдруг наметился неожиданный прогресс?

Отредактировано Kyros Mixayllo (22.06.2018 22:08:58)

0

96

#p409145,Enge написал(а):
#p409118,Ласточка написал(а):

Всех жалеем ☺ Просто каждый слышит и видит только то, что его больше всего беспокоит.
Вы правда считаете, что это не нормально беспокоится за своё здоровье? Кто за него будет это делать? Или это делала Алла? По её форме не скажешь

Как вы там давече писали: "Вы по фото сравниваете?"
:)

У Бетины несколько сезонов тоже была не для катания, но ничего...справилась. Почему Алле в этом отказываете? 😳 и да, угроза для ПМ от ЛДсуществует, они прямые конкуренты. И я понимаю, почему многие не отказывают себе в удовольствии пнуть Лободу. 😉

Спасибо! 😘 но я склерозом не страдаю пока. 😂
Я не по фото 😟 была на многих стартах, и на последних 3 ЧР в том числе и видела вживую так сказать фигуристов. К моей радости, может быть сожалению не болеется за российских танцоров 😏 вот поэтому и стараюсь реально оценивать ситуацию. И да, я повторю, что каждый спортсмен вправе беспокоится за своё здоровье, и партнерша ( в этом случае) в первую очередь! Если желает сохранить пару.
И да, я повторю своё мнение... мне очень жаль, что ЛД распалась, и виноваты в этом оба ( по другому не бывает) ну это так,  чтоб время сэкономить, чтобы не искали мои посты ☺

0

97

Ласточка
Но до сегодняшнего дня вас форма Аллы устраивала)

ЗЫ поиск не отнимает время, дело пары секунд.

Отредактировано Enge (22.06.2018 22:06:24)

0

98

#p409254,Enge написал(а):

Ласточка
Но до сегодняшнего дня вас форма Аллы устраивала)

ЗЫ поиск не отнимает время, дело пары секунд.

Меня не устраивает такая форма! Просто я знаю, что девушка с этим боролась, это согласитесь, вызывает уважение. Мне не понятно постоянное  пинание спортсменов-конкурентов любимке.

0

99

#p409283,Ласточка написал(а):

Меня не устраивает такая форма! Просто я знаю, что девушка с этим боролась, это согласитесь, вызывает уважение. Мне не понятно постоянное  пинание спортсменов-конкурентов любимке.

Я и так понимаю, что форма все-таки победила... Алле 20 лет, о каком пубертате все речь идет? Как и чем можно бороться действующим спортсменам с лишним весом, чтоб быть в такой форме? Все-таки не по часу, три раза в неделю фитнесс, и то люди худеют и форму держат. А у спортсменов тренировки каждый день. Алла красивая девушка, но с довольно таки аппетитными формами, даже для не спортсменки. Если не знать, кто это никогда и не подумаешь, что она спортсменка.

+3

100

#p409362,elsol написал(а):
#p409283,Ласточка написал(а):

Меня не устраивает такая форма! Просто я знаю, что девушка с этим боролась, это согласитесь, вызывает уважение. Мне не понятно постоянное  пинание спортсменов-конкурентов любимке.

Я и так понимаю, что форма все-таки победила... Алле 20 лет, о каком пубертате все речь идет? Как и чем можно бороться действующим спортсменам с лишним весом, чтоб быть в такой форме? Все-таки не по часу, три раза в неделю фитнесс, и то люди худеют и форму держат. А у спортсменов тренировки каждый день. Алла красивая девушка, но с довольно таки аппетитными формами, даже для не спортсменки. Если не знать, кто это никогда и не подумаешь, что она спортсменка.

Если бы все было так просто, на льду бы одни кузнечики катались, но вмешивается и генетика, и конституция. Впрочем, Мэди Хаббел никакие формы не мешают.

+4

101

#p409383,alba написал(а):

Если бы все было так просто, на льду бы одни кузнечики катались, но вмешивается и генетика, и конституция. Впрочем, Мэди Хаббел никакие формы не мешают.

конституция и генетика это понятно, может быть нормостеник, гиперстеник, но при этом не быть ничего лишнего. У меня ребенок занимался худ.гимнастикой. Дошли командой до КМС, расслабились и разъелись. Конечно мы родители били себя пяткой в грудь: пубертат, генетика, ест один капустный лист... Пока дети не поехали с тренером в лагерь, где питались нормально, пять раз в день, но в основном все на пару, отварное, овощное. И рядом не было магазинов, где можно было бы хоть что-то купить полезное типа чипсов. Ну и тренировки. И за три недели как-то генетика и пубертат практически исчезли))) Но по возвращению домой, генетика и пубертат, через месяцок вернулись.

+11

102

#p409410,elsol написал(а):
#p409383,alba написал(а):

Если бы все было так просто, на льду бы одни кузнечики катались, но вмешивается и генетика, и конституция. Впрочем, Мэди Хаббел никакие формы не мешают.

конституция и генетика это понятно, может быть нормостеник, гиперстеник, но при этом не быть ничего лишнего. У меня ребенок занимался худ.гимнастикой. Дошли командой до КМС, расслабились и разъелись. Конечно мы родители били себя пяткой в грудь: пубертат, генетика, ест один капустный лист... Пока дети не поехали с тренером в лагерь, где питались нормально, пять раз в день, но в основном все на пару, отварное, овощное. И рядом не было магазинов, где можно было бы хоть что-то купить полезное типа чипсов. Ну и тренировки. И за три недели как-то генетика и пубертат практически исчезли))) Но по возвращению домой, генетика и пубертат, через месяцок вернулись.

И такое тоже есть, и бывает, что организм до времени прощает излишества и легко расстается с лишним, а потом вдруг бунтует и становятся нужны более жесткие вещи, чем тренировки и еда на пару.

+1

103

Пару предложений о Маше.
В бытность ее катания с прошлыми партнёрами, Маша очень боялась стартов, вряд ли она с тех пор набралась уверенности.
К проблемам скатанности добававляется страх, боюсь, Паша ее не вывезет. Совсем.

+1

104

#p409114,Валерия Валерия написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Xk3oJ000_Z4 Аваз это с Якушевым? Мамочки, мне жалко Гришу, она же выше его и шире.... и твизлы не умеет, а Гриша очень хорошо их крутит....

Верните её пожалуйста обратно в запас синхронки 😖😖😖

+3

105

#p409103,Kyros Mixayllo написал(а):
#p408880,cris85 написал(а):
#p408875,leraivan написал(а):

Мне кажется, он будет искать лучше. Сомневаюсь, что нашел...

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

А может попробует Синицину отжать? Она с Пашей одного возраста. Могут катать 2 цикла.
И по фигуре больше Дрозду подходит чем Лена. Да и по стилю.
Пусть бы отдельно было - всякие моркови с Кацалаповым в личной жизни, и страсти с Дроздом на льду.
Из Вики и Паши мне кажется можно крутую пару сделать.

Я тоже думаю, что это хороший вариант. Пусть даже вторым тренером будет Никита. Но кто первым?

0

106

#p409473,Fint написал(а):
#p409103,Kyros Mixayllo написал(а):
#p408880,cris85 написал(а):

Интуиция мне подсказывает, что еще возможен вариант с Леной...А почему бы и нет?

А может попробует Синицину отжать? Она с Пашей одного возраста. Могут катать 2 цикла.
И по фигуре больше Дрозду подходит чем Лена. Да и по стилю.
Пусть бы отдельно было - всякие моркови с Кацалаповым в личной жизни, и страсти с Дроздом на льду.
Из Вики и Паши мне кажется можно крутую пару сделать.

Я тоже думаю, что это хороший вариант. Пусть даже вторым тренером будет Никита. Но кто первым?

Игра найди Дрозду партнёршу продолжается ))).

+1

107

#p409479,Dancer написал(а):
#p409473,Fint написал(а):
#p409103,Kyros Mixayllo написал(а):

А может попробует Синицину отжать? Она с Пашей одного возраста. Могут катать 2 цикла.
И по фигуре больше Дрозду подходит чем Лена. Да и по стилю.
Пусть бы отдельно было - всякие моркови с Кацалаповым в личной жизни, и страсти с Дроздом на льду.
Из Вики и Паши мне кажется можно крутую пару сделать.

Я тоже думаю, что это хороший вариант. Пусть даже вторым тренером будет Никита. Но кто первым?

Игра найди Дрозду партнёршу продолжается ))).

А главное, столько внимания группе Крыловой, сколько ни одной другой танцевальной группе. А если почитать форум, то собрались там" толстые с животами фигуристки и бывшие синхронистки" и с ними король - Павел Дрозд.

0

108

#p409487,leraivan написал(а):

Павел Дрозд.

А Сережа?

0

109

#p409494,Marivanova написал(а):
#p409487,leraivan написал(а):

Павел Дрозд.

А Сережа?

Сережу не обсуждают( так поступают, когда перед тобой мужчина). Его достоинства неоспоримы.А про Дрозда можно поговорить. Как про " красну девицу"

0

110

#p409497,leraivan написал(а):

А про Дрозда можно поговорить. Как про " красну девицу"

О Сергее тоже много чего говорили. Но сегодня не его день,  а Павла. Даже меня смог удивить.

+3

111

Успехов Паше. Это начало конца для него как для фигуриста.
Про Ставицкую, если он и правда будет кататься с ней, даже комментировать нечего. Она же натурально пешком ходила по льду.
Хотела бы я посмотреть на их твиззлы. Паша с Аллой, если не валили, могли на треть катка размахнуть твиззлы и на огромной скорости. А с Машей чего будет? Ей на месте бы скрутить.
Паша мог побороться за третье место в сборной, чем ЛД хуже ПМ и ЗГ, а теперь еще сезон два потратит на скатку, а там и конец цикла.
Алле желаю найти партнера. Это непросто будет, но тот кто ищет, тот всегда найдет.
Смотрю у нас молодежь твердо идет по наветам Никиты.
И хоть бы хороших партнерш искали, а то встают абы с кем.

+16

112

Мне очень нравилась эта пара в юниорах. Искренне верила, что их ждет успех во взрослых, но увы...
Очередной распад. Наши танцы умирают, и их активно жаждут поддержать парники в этом деструктивном начинании.Не имею права осуждать и обсуждать выбор Павла, но почему и за что ему именно  Маша? Разница в классе несопоставима. Странный способ убийства карьеры, имхо. :blush:

+13

113

#p409283,Ласточка написал(а):
#p409254,Enge написал(а):

Ласточка
Но до сегодняшнего дня вас форма Аллы устраивала)

ЗЫ поиск не отнимает время, дело пары секунд.

. Мне не понятно постоянное  пинание спортсменов-конкурентов любимке.

Это Вы мне? Да я вроде бы ничего про форму Аллы не писала  последнее время.

Отредактировано Enge (23.06.2018 02:50:42)

0

114

#p409383,alba написал(а):

Впрочем, Мэди Хаббел никакие формы не мешают.

У нее есть помощники, компенсирующие ее форму — федра, пондус Лозонов,  эээ бодипозитивные общественные настроения, а так несухостойные девы должны молиться на Мэди — всегда можно пальцем ткнуть в нее и оправдать себя

Отредактировано siamych (23.06.2018 05:55:12)

+6

115

#p409533,Enge написал(а):
#p409283,Ласточка написал(а):
#p409254,Enge написал(а):

Ласточка
Но до сегодняшнего дня вас форма Аллы устраивала)

ЗЫ поиск не отнимает время, дело пары секунд.

. Мне не понятно постоянное  пинание спортсменов-конкурентов любимке.

Это Вы мне? Да я вроде бы ничего про форму Аллы не писала  последнее время.

Конечно. Отвечала на ваш пост

0

116

#p409543,siamych написал(а):
#p409383,alba написал(а):

Впрочем, Мэди Хаббел никакие формы не мешают.

У нее есть помощники, компенсирующие ее форму — федра, пондус Лозонов,  эээ бодипозитивные общественные настроения, а так несухостойные девы должны молиться на Мэди — всегда можно пальцем ткнуть в нее и оправдать себя

Тем не менее Хаббел действительно изменила представление о партнерше в танцах. Раньше дамы с теле только в парном допускались из-за силовой составляющей.
А теперь в танцах у многих дев пример есть перед глазами. И если с 69 можно на ГС омедаливаться, так смысл тогда отказывать себе во всём.

+1

117

#p408924,leraivan написал(а):
#p408901,morenetta написал(а):

Я вот не могу осуждать Пашу за уход. В конце концов, Алла действительно как распрощалась со спортивной формой уже довольно давно, так и не давала повода считать, что она пытается как-то изменить ситуацию. Это для Паши действительно вопрос здоровья. Но вот Маша - это худший выбор из возможных. И это очень печально, учитывая, что Паша хороший танцор.

Безусловно вопрос здоровья на первом месте. Только Паша боится за возможные проблемы со здоровьем( слава богу таких пока нет и не было, кстати спасибо Алле) А других мальчиков никто не вспоминает, у того же Мозгова и спина , и колени, у Юры колени, у Кацалапова связки . Никто не плачется.  И жалеют только Пашу.

Имхо, минимум можно говорить о том, что у Павла тогда есть мозги для думать до, а не после.
В смысле если видя, как у Юры не получилось ничего и остались только колени убитые, Мозгову за счастье просто в сборную попасть из перспективного, а Кацалапов вообще у разбитого корыта в свои под 30 весь переломаный вместо обещанных медалей, Павел додумался, что ничерта не надо думать, что уж у него-то все иначе будет.

Не будет. И чем раньше признать, что все бессмысленно, тем больше времени, а, значит, шанса не закончить вообще останется.

Еще неплохо помнить да, про то, что Степанова вынесла всех этих Ильиных-Синициных ровно в такой же ситуации - теоретически имея сильно ниже классность скольжения, просто практически всего лишь нормально работая, пока девы все себе прынца не могли подостойнее подобрать и не продешевить.

   Подчеркиваю - нормально работая. Степановой даже не пришлось особо геройствовать и из штанов выпрыгивать. Оказалось достаточно, чтобы неедущая просто работала по плану вместе с партнером и на партнера и соперницы просто пропускали тренировки и соревнования. И все. Слитые карьеры не у Степановой, а у реально талантливых и более потенциально сильных.
  А таланты.."пожимает плечами" если без эмоций, то талантливых-то в очередь не выстроились отжимать никто. Разве не повод поразмышлять и в ключе того, а сами мальчики вдруг иные приоритеты имеют?)

Имхо, это всем должно еще на первом занятии пары говорить - нет незаменимых. При любых талантах. И мало кто себя будет ценить ниже, чтобы терпеть все, что угодно. Большей частью человеки предпочитают да, чтобы их ценили, а не они должны были еще и уговаривать просто в форме себе партнера держать.
  В конце концов, yа плечах лучше носить меньше к,Если талант добавляет вес, какая разница от того, что во вью можно похвастаться талантом..сидя в резерве, или залечивая болячки, пока с менее талантливыми соперники пусть медленнее, но все же вперед идут?

+4

118

#p408991,BobbyElias написал(а):

Эх, танцы. Думается мне, этот провал способен затянуться на столько же, сколько длилась эпоха побед.

Ну пока как раз скорее робкие признаки оздоровления, имхо. Выпилить еще пару явно бесперспективных и просто занимающих место в сборной и, уверяю, начнется реальная битва уровнями ниже, там сейчас вполне ок с наличием менее талантливых, но зато более живучих и драчливых. И если реальную возможность дать в виде вакантного места, начнут вполне конкурировать и отбор естественный включится. Через пару-тройку циклов уже и серьезный результат будет. Девки опять же из поталантливее не начнут уходить пачками просто потому что очевидно, что на своем веку им не пробиться через вечноприсутствующих в сборной, а просто кататься им не интересно.

+1

119

#p408991,BobbyElias написал(а):

А не жалко ту, которая находит время почитать и обсудить тех, кому нечем заняться, кроме..?  :crazyfun:

В такой ситуации нормально искать любые признаки подтверждения собственной значимости, все же это всегда очень травмирует брошенного.
Пытается лицо сохранить, имхо, лучше, чем строить из себя жертву. Не стОит, имхо, даже акцентировать на таких реакциях. Это просто нормальная реакция для ситуации)

+1

120

#p409079,Marivanova написал(а):
#p408924,leraivan написал(а):

у Кацалапова связки . Никто не плачется.  И жалеют только Пашу.

Никите-то чего плакаться?   Вика держит форму.

Ну..гипотетически, понятно, никак не энсайд)), минимум не из-за собственной же недостаточной гениальности он не то что с медалями ОИ, а вообще мимо ГС умудрился проехать в цикле, партнерша же тоже должна соответствовать крутому уровню катальщика всех времен и народов :D

Отредактировано Tori (23.06.2018 06:41:32)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3