FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p409233,Kyros Mixayllo написал(а):

А вот Тульцеву я вообще не могу вспомнить.

Фамилия знакомая даже мне. Что настораживает,. меня так точно) Ибо я могу запомнить такой уровень только в двух случаях - умудрилась поразить чем-то особо ужасным или таки чем-то запомнилась в плюс. Почему-то у меня с Тульцевой ассоциация в плюс, возможно, постановка попадалась или элементы где на кубках.."чешет в затылке". По итогу как выйдет, что по родителям или финансам вообще запомнила)))

0

122

#p409544,Ласточка написал(а):
#p409533,Enge написал(а):
#p409283,Ласточка написал(а):

. Мне не понятно постоянное  пинание спортсменов-конкурентов любимке.

Это Вы мне? Да я вроде бы ничего про форму Аллы не писала  последнее время.

Конечно. Отвечала на ваш пост

Ещё раз. Аллу я не пинала.

0

123

#p409553,Tori написал(а):

Фамилия знакомая даже мне. Что настораживает,. меня так точно) Ибо я могу запомнить такой уровень только в двух случаях - умудрилась поразить чем-то особо ужасным или таки чем-то запомнилась в плюс. Почему-то у меня с Тульцевой ассоциация в плюс, возможно, постановка попадалась или элементы где на кубках.."чешет в затылке". По итогу как выйдет, что по родителям или финансам вообще запомнила)))

Она в паре с Беловодченко у КА, а про КА много говорили. Может и ребят упоминали)

https://www.youtube.com/watch?v=GLJ_0kF50iI

Отредактировано wild ju (23.06.2018 06:55:31)

+4

124

#p409548,Tori написал(а):

Еще неплохо помнить да, про то, что Степанова вынесла всех этих Ильиных-Синициных ровно в такой же ситуации - теоретически имея сильно ниже классность скольжения, просто практически всего лишь нормально работая, пока девы все себе прынца не могли подостойнее подобрать и не продешевить.

Другая ситуация была.Скатанная пара- CБ, которые много лет вместе катались  победили " новоделов". А тут СД - сами свежеиспечённые новоделы с cовершенно разной техникой, которым предстоит период скатки да ещё партнёрша совсем слабенькая фигуристка,   уже во взрослом возрасте перешедшая из одиночного в танцы,и скольжение- далеко не единственная её проблема. Паша будет подстраиваться под её бюджетные твизлы? У СБ  твизлы-- их конёк, кстати, а у СД скореев сего будут слабым местом.А ещё  здесь проскользнула информация, что у Маши с обоими партнёрами был сильный страх перед стартами.
Да и Паша, кстати, трудолюбием не блещет,  больше любит отдыхать, чем работать, судя по всему.
За счёт чего СД будут выигрывать в этом сезоне на ЧР у  тех же СА, не говоря у же  о более сильных и опытных парах? Только с Морозов и Багиным и смогут побороться , ИМХО, и может, с ШС. А дальше во взрослые будут выходить новые юниорские пары, времени на  разгон у СД не будет. Да вообще сомневаюсь, что Дрозд больше сезона прокатается со Ставицкой.

Отредактировано Lika (23.06.2018 07:45:01)

+9

125

#p409554,Enge написал(а):
#p409544,Ласточка написал(а):
#p409533,Enge написал(а):

Это Вы мне? Да я вроде бы ничего про форму Аллы не писала  последнее время.

Конечно. Отвечала на ваш пост

Ещё раз. Аллу я не пинала.

Удалила предыдущий пост, хочется об ЛД тут.

0

126

Может быть завести новую тему- Ставицкая,  Дрозд. Попросить Пашу выкладывать видео. Почему Бетина выкладывает, пусть и Паша постарается. Мне кажется будет очень интересно.

0

127

#p409581,leraivan написал(а):

Может быть завести новую тему- Ставицкая,  Дрозд.

Пока наверное рано, их ведь еще не утвердили как пару, пусть сначала Крылова скажет свое веское слово

0

128

#p409546,Kyros Mixayllo написал(а):
#p409543,siamych написал(а):
#p409383,alba написал(а):

Впрочем, Мэди Хаббел никакие формы не мешают.

У нее есть помощники, компенсирующие ее форму — федра, пондус Лозонов,  эээ бодипозитивные общественные настроения, а так несухостойные девы должны молиться на Мэди — всегда можно пальцем ткнуть в нее и оправдать себя

Тем не менее Хаббел действительно изменила представление о партнерше в танцах. Раньше дамы с теле только в парном допускались из-за силовой составляющей.
А теперь в танцах у многих дев пример есть перед глазами. И если с 69 можно на ГС омедаливаться, так смысл тогда отказывать себе во всём.

Думаю, если 69 станет преградой у Мэди, она усушится-ухудится как миленькая, Тесса тоже давила жалость в журнале, как ее обижали комментарии о весе, но захотела зоито и поработала над фигурой. Насчет «раньше в парном» — Петрова, Тотьмянина и сейчас не поражают массой

Отредактировано siamych (23.06.2018 08:51:09)

+1

129

#p409586,алла николаевна написал(а):
#p409581,leraivan написал(а):

Может быть завести новую тему- Ставицкая,  Дрозд.

Пока наверное рано, их ведь еще не утвердили как пару, пусть сначала Крылова скажет свое веское слово

Не думаю,что без разрешения Крыловой, Волков привел в пару к Паше Ставицкую. Решающее слово за Пашей и его мамой. Если не Маша, значит Диана Аваз.

+1

130

#p409589,leraivan написал(а):
#p409586,алла николаевна написал(а):
#p409581,leraivan написал(а):

Может быть завести новую тему- Ставицкая,  Дрозд.

Пока наверное рано, их ведь еще не утвердили как пару, пусть сначала Крылова скажет свое веское слово

Не думаю,что без разрешения Крыловой, Волков привел в пару к Паше Ставицкую. Решающее слово за Пашей и его мамой. Если не Маша, значит Диана Аваз.

Крылова еще ребят не узнала до конца. Других российских танцорш( конечно ,не очень высокого уровня)знает плохо. Поэтому она будет опираться на мнение Волкова. А он ЗА!

0

131

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

+1

132

#p409566,Lika написал(а):

Другая ситуация была.Скатанная пара- CБ, которые много лет вместе катались  победили " новоделов".

Как это другая, извините, если когда у нас в нашем алгоритме если вместо "соперники пропускают тренировки и/или соревнования" дано "соперники умирают на тренировках и пашут до полуобморока", то результат получается тоже логичный и адекватный разнице в классе?
  В смысле если талантливый пашет минимум также, как Степанова, то никакое новодельство не мешает вынести уже более талантливым не только Степанову, но и вообще всех, кто менее талантлив.
  И тогда у нас на выходе все тоже логично:  нет варианта при прочих равных, чтобы более талантливую Ильиных могли вынести хоть Степанова, хоть Синицина, хоть Монько, хоть все вместе, если дана та же опция "талант тоже пашет", т.е. прочие равные имеются.

  Т.е. более талагтливого можно теоретически победить менее талантливому, но не достаточно только самому пахать. Нужно обязательно еще, чтобы более талантливый НЕ пахал, когда более талантливый пашет. Т.е. это всегда не победить, а более талантливый сам проиграл.

Соответственно если мы берем "Маша пашет, Алла не пашет", перспективнее Маша вдолгую.
Но при варианте пашут обе у Маши против Аллы шансов нуль.

Так что если есть уверенность, что Алле не сдалось пахать, то таки при игре вдолгую да, лучше взять Машу, ибо Алла будет лучше только на весьма коротком отрезке времени, дальше начнет проигрывать недостатками больше, чем выигрывать достоинствами.

+3

133

#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Он вариант Ставицкой иного пола. Чисто для красоты разве что. Только Алла девочка, это Паша сам повозить может, а она Зимина не натаскается.

Отредактировано Tori (23.06.2018 09:17:51)

+1

134

#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

0

135

#p409590,leraivan написал(а):

Поэтому она будет опираться на мнение Волкова. А он ЗА!

ПМСМ в ситуации Волкова и Крыловой для "за" достаточно просто самого факта наличия спортивной единицы, которая может позволить себе не на полном финансировании тренироваться и приносить тренерам зп)
Не обольщалась в смысле бы особо даже на месте первой пары группы.

0

136

#p409598,Ласточка написал(а):
#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

Да ладно. Маша просто не едет, но шагает точно и аккуратно, Зимин же просто практически не умеет ехать(

+1

137

#p409601,Tori написал(а):
#p409598,Ласточка написал(а):
#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

Да ладно. Маша просто не едет, но шагает точно и аккуратно, Зимин же просто практически не умеет ехать(

Тори, Вы почему-то Машу со Степановой отождествляете. Но Маша - эт не Саша. Маша - эт как раз уровень Зимина, но с поправкой на то, чтхо у Зимина не было почти никаких условий для тренировок, а у Маши были, а эт значит, что у Зимина при возможности нормально тренироваться ещё и шансы прибавить есть.

+8

138

#p409589,leraivan написал(а):
#p409586,алла николаевна написал(а):
#p409581,leraivan написал(а):

Может быть завести новую тему- Ставицкая,  Дрозд.

Пока наверное рано, их ведь еще не утвердили как пару, пусть сначала Крылова скажет свое веское слово

Не думаю,что без разрешения Крыловой, Волков привел в пару к Паше Ставицкую. Решающее слово за Пашей и его мамой. Если не Маша, значит Диана Аваз.

Причём тут Волков или Анжелика , Павел привёл партнёршу, прошу любить и жаловать .

+1

139

#p409601,Tori написал(а):
#p409598,Ласточка написал(а):
#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

Да ладно. Маша просто не едет, но шагает точно и аккуратно, Зимин же просто практически не умеет ехать(

Зато у него потрясающий гидроблейдинг

0

140

#p409601,Tori написал(а):
#p409598,Ласточка написал(а):
#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

Да ладно. Маша просто не едет, но шагает точно и аккуратно, Зимин же просто практически не умеет ехать(

Вот я и говорю. Отличная пара была бы. Никому не мешали, на многое не претендовали бы. Они красивые и стройные на льду

0

141

Думаете, Анжелика такое одобрит?
Разве что к Жулину со Ставицкой.
Можно создать тему ЛСД. Треугольник с говорящей аббревиатурой.

+23

142

#p409603,Fairy написал(а):

Тори, Вы почему-то Машу со Степановой отождествляете.
Но Маша - эт не Саша. Маша - эт как раз уровень Зимина, но с поправкой на то, чтхо у Зимина не было почти никаких условий для тренировок, а у Маши были, а эт значит, что у Зимина при возможности нормально тренироваться ещё и шансы прибавить есть.

Никоим образом и в каком месте не отождествила еще.
Относительно же остального я не наивная чукотская девочка, как говорится, чтобы верить в сказки, где достаточно дать условия и неедущий взрослый мужик внезапно станет годным в профессии для работы на топ уровне. Есть вещи, которые надо иметь в 5, 10, ну пусть даже 16 лет, но всему же есть предел.
Прибавить шансы есть. Вопрос же в том, до чего прибавить и от чего. Смысл рассматривать вообще вариант, когда надо вкинуться выше крыши по условиям, но при этом у нас спортсмен прибавит до уровня Багина какого по итогу?

0

143

#p409610,Dancer написал(а):
#p409589,leraivan написал(а):
#p409586,алла николаевна написал(а):

Пока наверное рано, их ведь еще не утвердили как пару, пусть сначала Крылова скажет свое веское слово

Не думаю,что без разрешения Крыловой, Волков привел в пару к Паше Ставицкую. Решающее слово за Пашей и его мамой. Если не Маша, значит Диана Аваз.

Причём тут Волков или Анжелика , Павел привёл партнёршу, прошу любить и жаловать .

Я не думаю, что все так просто. Маша у Волкова уже каталась. Причем за свои наверное. Девочка вероятно не нуждается.

Отредактировано Enge (23.06.2018 10:10:10)

+4

144

#p409619,Enge написал(а):
#p409610,Dancer написал(а):
#p409589,leraivan написал(а):

Не думаю,что без разрешения Крыловой, Волков привел в пару к Паше Ставицкую. Решающее слово за Пашей и его мамой. Если не Маша, значит Диана Аваз.

Причём тут Волков или Анжелика , Павел привёл партнёршу, прошу любить и жаловать .

Я не думаю, что все так просто. Маша у Волкова уже каталась. Причем за свои наверное. Девочка вероятно не нуждается.

Согласна. Как можно без согласия хозяев привести новую партнёршу? В любом случае с кем-то уже согласовано.
Так можно ежедневно приводить и менять.

0

145

#p409610,Dancer написал(а):
#p409589,leraivan написал(а):
#p409586,алла николаевна написал(а):

Пока наверное рано, их ведь еще не утвердили как пару, пусть сначала Крылова скажет свое веское слово

Не думаю,что без разрешения Крыловой, Волков привел в пару к Паше Ставицкую. Решающее слово за Пашей и его мамой. Если не Маша, значит Диана Аваз.

Причём тут Волков или Анжелика , Павел привёл партнёршу, прошу любить и жаловать .

Тогда есть шанс, что не утвердят Ставицкую. Ура!
Вы- то наверняка это знаете. От Вас пошла новость про Машу с Пашей.

0

146

#p409617,Tori написал(а):
#p409603,Fairy написал(а):

Тори, Вы почему-то Машу со Степановой отождествляете.
Но Маша - эт не Саша. Маша - эт как раз уровень Зимина, но с поправкой на то, чтхо у Зимина не было почти никаких условий для тренировок, а у Маши были, а эт значит, что у Зимина при возможности нормально тренироваться ещё и шансы прибавить есть.

Никоим образом и в каком месте не отождествила еще.
Относительно же остального я не наивная чукотская девочка, как говорится, чтобы верить в сказки, где достаточно дать условия и неедущий взрослый мужик внезапно станет годным в профессии для работы на топ уровне. Есть вещи, которые надо иметь в 5, 10, ну пусть даже 16 лет, но всему же есть предел.
Прибавить шансы есть. Вопрос же в том, до чего прибавить и от чего. Смысл рассматривать вообще вариант, когда надо вкинуться выше крыши по условиям, но при этом у нас спортсмен прибавит до уровня Багина какого по итогу?

А почему тогда верите в Ставицкую, у которой изначально данных для танцев нет, пришла в танцы очень поздно, при этом за несколько лет прогресса никакого, при том, что и тренеры топовые российские и условия были, а партнёр уже третий будет? Маша за это время со всеми тренерами и условиями даже до уровня Багина не прибавила.
Зимин - ибо это Машин уровень. Но ни она, ни он, не про спорт на уровне резерва нашей сборной, причём даже если они будут половиной пары с более сильным партнёром.

+4

147

leraivan
Вот у меня тоже надежда, что у кого-то из тренеров найдётся разум, если у спортсменов его нет.

+4

148

#p409627,Fairy написал(а):

А почему тогда верите в Ставицкую, у которой изначально данных для танцев нет, пришла в танцы очень поздно,

  С чего такой странный вывод сделали относительное моего мнения?
Я и вообще не оперирую категориями "верю" для оценки, и в частности не считаю даже Дрозда-то сколько-то перспективным проектом, не то что Марию.
Рассуждаю исключительно в контексте конкретной ситуации с конкретной альтернативой у конкретного спортсмена. В моем представлении для него и в его ситуации поведение логичное и разумное. При этом допускаю, что сам он тем не менее исходит не из того, что "лучше попробовать с Машей, чем точно закончить печально с Аллой", а оценивает свои возможности и перспективы сильно лучше, чем я. Но это все равно не делает его выбор в моих глазах странным.
Ибо дева с +8 это есть в любых обстоятельствах и при любых данных профнепригодность и вопрос в принципе у профессионала с амбициями и даже без не должен стоять о выборе. Единственный верный - это побыстрее от девы избавляться. А не витать в облаках и рефлексиях.

+4

149

#p409630,Tori написал(а):
#p409627,Fairy написал(а):

А почему тогда верите в Ставицкую, у которой изначально данных для танцев нет, пришла в танцы очень поздно,

  С чего такой странный вывод сделали относительное моего мнения?
Я и вообще не оперирую категориями "верю" для оценки, и в частности не считаю даже Дрозда-то сколько-то перспективным проектом, не то что Марию.
Рассуждаю исключительно в контексте конкретной ситуации с конкретной альтернативой у конкретного спортсмена. В моем представлении для него и в его ситуации поведение логичное и разумное. При этом допускаю, что сам он тем не менее исходит не из того, что "лучше попробовать с Машей, чем точно закончить печально с Аллой", а оценивает свои возможности и перспективы сильно лучше, чем я. Но это все равно не делает его выбор в моих глазах странным.
Ибо дева с +8 это есть в любых обстоятельствах и при любых данных профнепригодность и вопрос в принципе у профессионала с амбициями и даже без не должен стоять о выборе. Единственный верный - это побыстрее от девы избавляться. А не витать в облаках и рефлексиях.

А сейчас Вы уверены, что у нее плюс 8?

0

150

#p409629,Fairy написал(а):

leraivan
Вот у меня тоже надежда, что у кого-то из тренеров найдётся разум, если у спортсменов его нет.

Для начала разумно и выгодно для тренера не есть всегда одновременно разумно и выгодно для спортсмена.
И тренер не обязан, простите, нянчиться и лишать себя заработка, рубя правду-матку направо и налево. Так он вообще без спортсменов останется и с голода помрет.
Работа тренера - работать с любым материалом, пока материал готов работать и за это платят.
Иначе, извините, если Анжелика и Олег начнут работу школы с того, что начнут обьяснять своим ученикам, насколько они негодны и как все плохо..то долго не протянут сами)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3