FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Fairy как почему ? По-моему все очевидно) Чтобы не сомневался в выборе) а то вдруг какие мысли в голову придут. Бесперспективному Паше. Имхо.
Каждый сверчок знай свой шесток (с)

Отредактировано Enge (23.06.2018 11:02:57)

+1

152

#p409632,leraivan написал(а):

А сейчас Вы уверены, что у нее плюс 8?

Нет, конечно.
И потому что мне просто не интересно, сколько там точно в граммах.
И потому что +8 - это скорее нарицательное, а не конкретное (даже у первоисточника же не +8 было прямо точно, а несколько цифр в разные периоды).
Я уверена зато в другом - вне зависимости от того, +2 там или +12, это вопрос не только кг в лоб, а полной негодности и функционально, и физически, и в части спортивной формы.
Т.е. так и в таком виде, форме, весе, называйте хоть как, не в этом суть, есть то самое - профессиональная непригодность.
В практическом плане, только по фоточкам и памяти, на месте девы я бы легко нашла, где убрать и +10. Потому что как раз не только и не столько дело в весе на весах, прошу прощения за тафтологию. Но практически это минимум полгода времени для просто готовить деву к тренировкам. Без постановки программ, соревнований и пр. Просто полгода на то, чтобы привести в кондиции, которые позволят нормально начать работать в паре. Иначе смысла особо нет.

+1

153

#p409634,Enge написал(а):

По-моему все очевидно) Чтобы не сомневался в выборе) а то вдруг какие мысли в голову придут.

А мне вот не очевидно даже в том, что хоть теоретически, хоть практически имеет смысл в тырнете реализовать столь странным образом "чтобы не сомневался в выборе" (с).
Не говоря о том, что в моем представлении очевидно ровно противоположное - конкретный выбор это всего лишь шанс на попробовать продолжить карьеру в спорте. Но вероятность при этом добиться медалей мировых первенств и пр. аналогичного уровня стремится к нулю и будет зависеть больше от везения и стечения обстоятельств, чем от качества и интенсивности работы данного сочетания спортсменов.
Ибо единственное более-менее очевидное здесь - потолок возможностей ниже топового.

0

154

#p409598,Ласточка написал(а):
#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

А чем плоха его родная кукушка или она закончила?

0

155

#p409633,Tori написал(а):
#p409629,Fairy написал(а):

leraivan
Вот у меня тоже надежда, что у кого-то из тренеров найдётся разум, если у спортсменов его нет.

Для начала разумно и выгодно для тренера не есть всегда одновременно разумно и выгодно для спортсмена.
И тренер не обязан, простите, нянчиться и лишать себя заработка, рубя правду-матку направо и налево. Так он вообще без спортсменов останется и с голода помрет.
Работа тренера - работать с любым материалом, пока материал готов работать и за это платят.
Иначе, извините, если Анжелика и Олег начнут работу школы с того, что начнут обьяснять своим ученикам, насколько они негодны и как все плохо..то долго не протянут сами)

Если тренеры начнут работу группы с того, что спортсмены будут сходиться/распадаться как хотят, приводить кого ходят и не ставить тренера в известность. Такая группа далеко не уедет, ибо спортсмены будут творить что хотят, а тренер - ну будет для галочки.

+8

156

#p409655,Fairy написал(а):

Если тренеры начнут работу группы с того, что спортсмены будут сходиться/распадаться как хотят, приводить кого ходят и не ставить тренера в известность. Такая группа далеко не уедет, ибо спортсмены будут творить что хотят, а тренер - ну будет для галочки.

  Почему Вы решили, что спортсмены не поставили тренеров в известность?
Не находите, что с точки зрения тренера как раз спортсмен с девочкой все же вариант перспективнее, чем спортсмен вообще без девочки?)
Предлагаете тренерам просто выгонять направо и налево спортсменов, если по вполне обьективным причинам один партнер остается или пару сохранить нельзя?

  апд. Представить попыталась картину маслом:
- есть вариант вот с Машей попробовать хотя бы
-  да как ты смеешь, нельзя, будешь кататься и поднимать столько, сколько я скажу и не ной тут про свое здоровье, обязан гробить, а девка ничего не должна
- ок, всего доброго, пойду поищу того, кто возьмет меня с Машей

Отредактировано Tori (23.06.2018 11:34:20)

0

157

#p409655,Fairy написал(а):
#p409633,Tori написал(а):
#p409629,Fairy написал(а):

leraivan
Вот у меня тоже надежда, что у кого-то из тренеров найдётся разум, если у спортсменов его нет.

Для начала разумно и выгодно для тренера не есть всегда одновременно разумно и выгодно для спортсмена.
И тренер не обязан, простите, нянчиться и лишать себя заработка, рубя правду-матку направо и налево. Так он вообще без спортсменов останется и с голода помрет.
Работа тренера - работать с любым материалом, пока материал готов работать и за это платят.
Иначе, извините, если Анжелика и Олег начнут работу школы с того, что начнут обьяснять своим ученикам, насколько они негодны и как все плохо..то долго не протянут сами)

Если тренеры начнут работу группы с того, что спортсмены будут сходиться/распадаться как хотят, приводить кого ходят и не ставить тренера в известность. Такая группа далеко не уедет, ибо спортсмены будут творить что хотят, а тренер - ну будет для галочки.

Мне вообще интересно что ЕАЧ про это все думает. Или она про это вообще не думает?
Тарасова то озвучила ещё два года назад на ЮЧМ -не ту пару тянем, не жилец она по взрослым. Но там по смыслу шло "в отличии от ШС", которые пока вообще в тени.

Отредактировано Enge (23.06.2018 11:33:00)

+2

158

#p409669,Enge написал(а):

Тарасова то озвучила ещё два года назад на ЮЧМ -не ту пару тянем, не жилец она по взрослым. Но там по смыслу шло "в отличии от ШС", которые пока вообще в тени.

Сколько ей прилетало за это

0

159

В танцах еще хуже, чем в парах, только одна пара на сегодня катает, которой удалось вместе выйти из юниоров. Остальные какой-то дикий трансформер.

+1

160

#p409669,Enge написал(а):

Мне вообще интересно что ЕАЧ про это все думает. Или она про это вообще не думает?
Тарасова то озвучила ещё два года назад на ЮЧМ -не ту пару тянем, не жилец она по взрослым. Но там по смыслу шло "в отличии от ШС", которые пока вообще в тени.

ЕАЧ руководитель, соответственно и думать должна о школе в первую очередь и успехе своего бизнеса, кмк)
Ну вот какая ей разница, в конце концов, с Машей там Дрозд или с Дашей, если в любом случае это не уровень претензий, которые она привыкла считать ээ достойными своего отдельного и индивидуального внимания?
  У нее есть специально обученные люди, которые могут и будут тренировать любых, чего ей-то переживать?
А оценить верно перспективы, судя по известным событиям в цикле, ЕАЧ все еще может точно и надежно, и расставить свои приоритеты тоже, чтобы вхолостую не тратить свое время и внимание.
Так что я сомневаюсь, если честно, что сама ЕАЧ взбодрится, если к ним и СБ попросятся. Она старой школы, чтобы ей было интересно умирать в ее возрасте ради редких медалек ЧЕ и ГП.

+1

161

Tori не скажите. Выводила же ЧГГ.

0

162

#p409672,siamych написал(а):
#p409669,Enge написал(а):

Тарасова то озвучила ещё два года назад на ЮЧМ -не ту пару тянем, не жилец она по взрослым. Но там по смыслу шло "в отличии от ШС", которые пока вообще в тени.

Сколько ей прилетало за это

Так контекст же важен. А он у ТАТ был прозрачен - топила за ШС, которые при всем уважении вариант так себе и при всех +8 Аллы уровнем ниже ЛД были откровенно. Поэтому и прилетало за дело, имхо.) Что не отменяет правоты в части ЛД и политики Федры на тот момент, считаю, отдельно от интересов лоббируемой группы.

+1

163

#p409672,siamych написал(а):
#p409669,Enge написал(а):

Тарасова то озвучила ещё два года назад на ЮЧМ -не ту пару тянем, не жилец она по взрослым. Но там по смыслу шло "в отличии от ШС", которые пока вообще в тени.

Сколько ей прилетало за это

Но согласитесь , и она имела право на такое мнение , и оппоненты. Прилетало громче всех от Румянцевой.

0

164

Так а кого надо было тянуть, никого больше не было. ЛД действительно были в предпоследний свой юниорский сезон хороши, в последний уже что-то произошло, но и ШС свою тарантелу к концу сезона похоронили... так скучно и медленно ехали.

+6

165

#p409682,Enge написал(а):

Tori не скажите. Выводила же ЧГГ.

И долго ээ выводила-то?)
Имхо, инсайдами особыми обладать не нужно иногда для оценить ее ээ степень веры в пары и ее перспективы) Она в свое время за Бутиковых даже яростнее вступалась и горела, чем за Никиту)

апд. задумалась, а где у нас сейчас, кстати, Бутиков, он ведь ничего был, а по нынешним временам так совсем и огого?)

Отредактировано Tori (23.06.2018 11:51:36)

+1

166

#p409652,siamych написал(а):
#p409598,Ласточка написал(а):
#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

А чем плоха его родная кукушка или она закончила?

Очень хороша, как и сам Зимин, льда у них мало. Это я на предложение отдать 🙈его Алле. Пусть тогда Маше, а ЛД останутся вместе 😟😳

+1

167

#p409685,Валерия Валерия написал(а):

Так а кого надо было тянуть, никого больше не было. ЛД действительно были в предпоследний свой юниорский сезон хороши, в последний уже что-то произошло, но и ШС свою тарантелу к концу сезона похоронили... так скучно и медленно ехали.

Я боюсь спутать за давностью, но думается, что это было в контексте     ээ типа "эта глупая АВШ не права, хваля и таща СА, а не ..как их там зовут..в общем, всяко лучших и талантливейших учеников моих любимых Ирочки с Сашенькой")

+2

168

#p409690,Tori написал(а):
#p409685,Валерия Валерия написал(а):

Так а кого надо было тянуть, никого больше не было. ЛД действительно были в предпоследний свой юниорский сезон хороши, в последний уже что-то произошло, но и ШС свою тарантелу к концу сезона похоронили... так скучно и медленно ехали.

Я боюсь спутать за давностью, но думается, что это было в контексте     ээ типа "эта глупая АВШ не права, хваля и таща СА, а не ..как их там зовут..в общем, всяко лучших и талантливейших учеников моих любимых Ирочки с Сашенькой")

ЛД, а не СА.

0

169

СА не тащили, они не отсвечивали и были третьей парой за ЛД и ПВ 3 года назад, так же не тянули их и 2 года назад, и только в прошлом, на совершенном безрыбье стали первыми. В прошлом даже Шевченко пришлось тянуть, чтобы в сезоне 18-19 вообще без задела не остаться.

0

170

#p409694,Валерия Валерия написал(а):

СА не тащили,

Они чуть ли не единственные несколько лет, кто регулярно не получает люли за готовность, поведение и умения на льду от специалиста, известного своей ээ лояльностью к парам КА (подозреваю, что за прогнозируемый результат и послушное трудолюбие)) и гнобящего всех за недостаточно технический конек на современные требования)
Повод для ТАТ, которая и так стабильно играет против, минимум есть полагать, что СА несправедливо от учеников Жук дают привилегии и поддержку)
  Другой вопрос, имхо, что тут все изначально сложно. Я вот тоже местами по КА много чего сказать имею и по ученикам..но приходится стабильно же язык придерживать, ибо сложно отрицать, что не АВШ же стабильно и реально видимо любого в группе улучшает технически в ногах.)
Много не попылишь и не постебаешься, если правда даже ЗГ начинают ехать на 3-4 уровни)

+2

171

#p409691,Enge написал(а):

ЛД, а не СА.

Насколько знаю, проблема для многих давно СА) И непотопляемость КА)
ЛД - это частность, повод.

0

172

#p409694,Валерия Валерия написал(а):

СА не тащили, они не отсвечивали и были третьей парой за ЛД и ПВ 3 года назад, так же не тянули их и 2 года назад, и только в прошлом, на совершенном безрыбье стали первыми. В прошлом даже Шевченко пришлось тянуть, чтобы в сезоне 18-19 вообще без задела не остаться.

Шевченко внезапно возлюбила Ляпина, поставив их выше ШС на этапе ГП, напомню.

0

173

#p409713,Enge написал(а):
#p409694,Валерия Валерия написал(а):

СА не тащили, они не отсвечивали и были третьей парой за ЛД и ПВ 3 года назад, так же не тянули их и 2 года назад, и только в прошлом, на совершенном безрыбье стали первыми. В прошлом даже Шевченко пришлось тянуть, чтобы в сезоне 18-19 вообще без задела не остаться.

Шевченко внезапно возлюбила Ляпина, поставив их выше ШС на этапе ГП, напомню.

Это игры уже на совсем местном уровне, чтобы особо в расчет принимать игроку уровню ТАТ. Разве что повод при случае поставить в ряд и на вид, раз в строку могут лечь)
Как говорится, не повод переживать еще. Ляпина ну порадела родным спортсменам, бывает. Глобально же все равно пока не может влиять)
апд. Попробовала бы Ляпина такой трюк провернуть с той же Алексеевой, я бы понаблюдала за хрустом пережеванного спеца)

Отредактировано Tori (23.06.2018 12:51:27)

0

174

#p409667,Tori написал(а):
#p409655,Fairy написал(а):

Если тренеры начнут работу группы с того, что спортсмены будут сходиться/распадаться как хотят, приводить кого ходят и не ставить тренера в известность. Такая группа далеко не уедет, ибо спортсмены будут творить что хотят, а тренер - ну будет для галочки.

  Почему Вы решили, что спортсмены не поставили тренеров в известность?
Не находите, что с точки зрения тренера как раз спортсмен с девочкой все же вариант перспективнее, чем спортсмен вообще без девочки?)
Предлагаете тренерам просто выгонять направо и налево спортсменов, если по вполне обьективным причинам один партнер остается или пару сохранить нельзя?

  апд. Представить попыталась картину маслом:
- есть вариант вот с Машей попробовать хотя бы
-  да как ты смеешь, нельзя, будешь кататься и поднимать столько, сколько я скажу и не ной тут про свое здоровье, обязан гробить, а девка ничего не должна
- ок, всего доброго, пойду поищу того, кто возьмет меня с Машей

Опираюсь на ту инфу, которую дали здесь, что Анжелика ещё их не одобряла.
Есть ещё вариант посадить Аллу на капустный лист и закрыть в зале.
Мои выводы просты - даже с такой Аллой, ЛД - претендент как минимум на резерв сборной. С Машей не претендент Паша ни на что вообще, при этом неважно в какой форме будет Маша. Собственно лучше Маши даже вариант вообще завязать со спортом и искать себя где-то вне - время не потеряет.

Отредактировано Fairy (23.06.2018 12:53:21)

+14

175

#p409726,Fairy написал(а):

Опираюсь на ту инфу, которую жали здесь, что Анжелика ещё их не одобряла.

Есть ещё вариант посадить Аллу на капустный лист и закрыть в зале.

Мои выводы просты - даже с такой Аллой, ЛД - претендент как минимум на резерв сборной. С Машей не претендент Паша ни на что вообще, при этом неважно в какой форма будет Маша.

Без одобрения тренера на лед спортсмен просто левого никого не приведет. Смысла нет опираться на инфу хоть здесь, хоть еще где. Есть вещи в принципе невозможные.

Нет такого варианта. Запереть себя может только сам человек, никто не будет брать на себя ответственность для начала.
Впрочем, этот вариант Алле уже не один год предлагают и тренеры, и специалисты Федры в самых зачастую предельно жестких выражениях. И тренер про судьба решается не на ровном месте отчаянно пишет, знаете ли, по тырнетам.

А зачем, извините, Павлу резерв, если нет варианта попасть в основу и даже просто не закончить через год просто потому что очередной тренер запретит выполнять элементы или Федра вышвырнет на улицу вообще за ненадобностью, ибо дыры и без ЛД есть кому заткнуть?

   Если честно, не знаю, как еще донести мысль, что нужно попытаться посмотреть на ситуацию и глазами мальчика, например.
Вот гипотетически допустим, что Павлик есть Ваш сыночек. Вы точно так же будете смотреть на ситуацию и посчитаете, что он должен таскать на себе по 60кг и будете молча смотреть, как он мучается с больной спиной, стонет, что руки отнимаются, отчаивается и теряет веру в свои перспективы или таки вопросы к девке таки в первую очередь возникнут аля пошто она смеет чужое здоровье и карьеру гробить?

+2

176

#p409686,Tori написал(а):

апд. задумалась, а где у нас сейчас, кстати, Бутиков, он ведь ничего был, а по нынешним временам так совсем и огого?)

У ЕАЧ работает

+1

177

#p409723,Tori написал(а):
#p409713,Enge написал(а):
#p409694,Валерия Валерия написал(а):

СА не тащили, они не отсвечивали и были третьей парой за ЛД и ПВ 3 года назад, так же не тянули их и 2 года назад, и только в прошлом, на совершенном безрыбье стали первыми. В прошлом даже Шевченко пришлось тянуть, чтобы в сезоне 18-19 вообще без задела не остаться.

Шевченко внезапно возлюбила Ляпина, поставив их выше ШС на этапе ГП, напомню.

Это игры уже на совсем местном уровне, чтобы особо в расчет принимать игроку уровню ТАТ. Разве что повод при случае поставить в ряд и на вид, раз в строку могут лечь)
Как говорится, не повод переживать еще. Ляпина ну порадела родным спортсменам, бывает. Глобально же все равно пока не может влиять)
апд. Попробовала бы Ляпина такой трюк провернуть с той же Алексеевой, я бы понаблюдала за хрустом пережеванного спеца)

С чего эта Ляпина будет вредить КА, у которых тренируется ее сын? Не с ума же она сошла?

+1

178

Ляпина наоборот расчищала путь СА, отодвигая ШС. Понятно же, что ШЕ не сделали бы первой юниорской парой, а ШС могли.

+4

179

#p409733,Tori написал(а):
#p409726,Fairy написал(а):

Опираюсь на ту инфу, которую жали здесь, что Анжелика ещё их не одобряла.

Есть ещё вариант посадить Аллу на капустный лист и закрыть в зале.

Мои выводы просты - даже с такой Аллой, ЛД - претендент как минимум на резерв сборной. С Машей не претендент Паша ни на что вообще, при этом неважно в какой форма будет Маша.

Вот гипотетически допустим, что Павлик есть Ваш сыночек. Вы точно так же будете смотреть на ситуацию и посчитаете, что он должен таскать на себе по 60кг и будете молча смотреть, как он мучается с больной спиной, стонет, что руки отнимаются, отчаивается и теряет веру в свои перспективы или таки вопросы к девке таки в первую очередь возникнут аля пошто она смеет чужое здоровье и карьеру гробить?

Вы сейчас очень неудачно выбрали родителя, чтобы перекинуть на него пример с Павликом. :D  Ибо и в более нежном, мягко говоря, возрасте даю ребенку часть решений принимать самостоятельно, да, пусть шишки набьет местами, но умнее будет и научится нести ответственность за свои решения.
Поэтому будь Павлик моим сыночком вопрос бы так даже не стоял, Павлик бы сам решал. Ну а если б мне достался вдруг с неба такой взрослый и несамостоятельный Павлик, которого нужно водить за ручку и кормить с ложечки, то шел бы из спорта нормальную профессию получать, а ежли у него уже есть, то работать по этой профессии, а не терять время с Машей.

+2

180

#p409652,siamych написал(а):
#p409598,Ласточка написал(а):
#p409592,infanta написал(а):

А если Алле того красавца из кукушат, Зимина, что он зря пропадает.

Его с Машей надо. Вот они будут хорошо смотреться, Зимин получше Маши на льду. Поддержками будут удивлять

А чем плоха его родная кукушка или она закончила?

отсутствием средств на тренировки разве что.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 3