FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32


Евгения Медведева - Часть 32

Сообщений 1 страница 30 из 914

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s9.uploads.ru/LhOED.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (28.06.2018 11:18:36)

+29

2

Клевета

В каком смысле?
Это озвученная официальная позиция, многие именно за эту позицию ей симпатизируют.

+5

3

#p416195,gandzilka написал(а):

Клевета

В каком смысле?
Это озвученная официальная позиция, многие именно за эту позицию ей симпатизируют.

Что ж, тогда дело за малым - приведите из надежного источника соответствующую цитату ЭГ "Мне личная карьера Евгении Медведевой не важна".

0

4

#p416197,Orlov написал(а):
#p416195,gandzilka написал(а):

Клевета

В каком смысле?
Это озвученная официальная позиция, многие именно за эту позицию ей симпатизируют.

Что ж, тогда дело за малым - приведите из надежного источника соответствующую цитату ЭГ "Мне личная карьера Евгении Медведевой не важна".

А по поступкам не экстраполируется? Одна ученица два года долбится об олимпийскую программу, а вторая - "стабильная" - тасует одно и тоже?

+6

5

#p416197,Orlov написал(а):

Что ж, тогда дело за малым - приведите из надежного источника соответствующую цитату ЭГ "Мне личная карьера Евгении Медведевой не важна".

Эти девочки...они бы на себе и закрыли фигурное катание, но нам кого-то дальше нужно выращивать (с)

+21

6

Что ж, тогда дело за малым - приведите из надежного источника соответствующую цитату ЭГ "Мне личная карьера Евгении Медведевой не важна".

Думается, что если бы Женя видела  реальные перспективы остаться у ЭГ и  дальнейшей долгой карьеры,то никуда бы она не ушла. Но...

https://youtu.be/ju45TdZhhHY?t=139

+6

7

#p416197,Orlov написал(а):

приведите из надежного источника соответствующую цитату ЭГ "Мне личная карьера Евгении Медведевой не важна".

Вас устроит цитата" Конечно им бы хотелось замкнуть ФК на себе, но нам нужно растить новых девушек"?
Ну и всякие равные шансы.
Упоминаний Жени, её карьеры и достижений тоже не так много. Кроме "никто так не работает".
А вот планов на Женино будущее не звучало ни разу.

+22

8

#p416212,gandzilka написал(а):

Упоминаний Жени, её карьеры и достижений тоже не так много. Кроме "никто так не работает".
А вот планов на Женино будущее не звучало ни разу.

На пресс-конференции после ЧМ говорилрсь только о мотивации Алины на следующий сезон, а о Жене ни слова. И это был конец марта, когда ЭТ, по её же словам, ничего об уходе Жени не знала.

+12

9

#p416219,Orlov написал(а):

Я уже высказал свою позицию - это очевидная клевета

Тогда уточните в словаре значение слова "клевета".
Вы, безусловно, можете иметь свое мнение, и вас лично переубедить ни у кого цели нет.
С другой стороны вы точно так же никого не переубедите. И позвольте другим это мнение выражать и обсуждать между собой, даже если вы больше не хотите принимать в этом участие.

Имхо ни один тренер не скажет прямым текстом : я не заинтересован в своём спортсмене. От этого - от отсутствия такой фразы - нельзя отказывать в выводах.

+15

10

Посмотрите, какая красота. Извините, если уже было.
Автор: Магдалена Ларионова
http://s8.uploads.ru/t/Gfy7u.jpg
https://www.instagram.com/p/BkispzLgwoi … va.forever

Отредактировано Белая Сова (28.06.2018 12:34:21)

+42

11

#p416131,Skater01 написал(а):

Эшли то была уже возрастная фигуристка, как здесь любят. Т.е. умеет работать со взрослыми фигуристками. Не мне говорить, что сейчас бы Юна была бы уже не конкурентно способна, сейчас очень усложнились транзишины

А вы знаете, что возрастная фигуристка Эшли Вагнер называет себя Queen of No-transitions? :)
Интересная логика, по которой Эшли с минимумом транзишнов и без идеальной техники более конкурентоспособна, чем изначально превосходящая её во всем Юна.

По-моему, в качестве альтернативы Этери большинство назвало бы Орсера.
Его вполне можно считать лучшим тренером в одиночном фк по совокупности заслуг. У него огромный опыт, огромные возможности и мотивация. Выбор единственно возможный.

+10

12

#p416219,Orlov написал(а):
#p416212,gandzilka написал(а):
#p416197,Orlov написал(а):

приведите из надежного источника соответствующую цитату ЭГ "Мне личная карьера Евгении Медведевой не важна".

Вас устроит цитата" Конечно им бы хотелось замкнуть ФК на себе, но нам нужно растить новых девушек"?
Ну и всякие равные шансы.

Нет, не устроит - абсолютно разумная и естественная фраза.

Если вас не устраивает эта цитата, и на ваш взгляд, из неё делаются неверные выводы, приведите, пожалуйста, цитату ЭГ, из которой вы сделали вывод, что она заинтересована в продолжительной карьере Жени, и планировала хотя бы попытаться довести Женю до следующих ОИ.

+14

13

#p416244,Python написал(а):

и планировала хотя бы попытаться довести Женю до следующих ОИ.

Ну вы пошутили))) Она даже Трусову врятли туда вести собирается)) А вы про  сколько ей там будет...22....ЭГ и цифр таких в фигурном катании не знает

+8

14

#p416244,Python написал(а):

Если вас не устраивает эта цитата, и на ваш взгляд, из неё делаются неверные выводы, приведите, пожалуйста, цитату ЭГ, из которой вы сделали вывод, что она заинтересована в продолжительной карьере Жени, и планировала хотя бы попытаться довести Женю до следующих ОИ.

Так эта цитата как раз противоречит личной заинтересованности)
Я вообще не понимаю - нет абсолютно ничего плохого в заинтересованности в результатах рессорная, прекрасная и благородная позиция.
Но ЗАЧЕМ при этом доказывать, что есть именно личная заинтересованность в конкретном спортсмене) Это взаимоисключающие параграфы))

+2

15

#p416252,Orlov написал(а):

Человек не должен доказывать, что он не имеет злых умыслов.

Быть заинтересованым в развитии всех своих спортсменов безотносительно личностей - злой умысел, от подозрения в котором нужно защищать? И должно быть стыдно от мысли, что Этери все равно, кто выиграет - Женя, Алина или Алёна с Сашей, или Камилла с Машей, или Ясмина с Дашей, или Аня с Настей, или новая ещё не пришедшая девочка?

Отредактировано gandzilka (28.06.2018 12:22:53)

+3

16

Лол.А не заинтересованность ЭГ к Жене как то дискредитирует ЭГ?
Сами же писали что ЭГ должна заниматься с более талантливыми,а не нянчиться с без талантливой Женей,как говорила ЭГ

Отредактировано Cole Mccas (28.06.2018 12:40:37)

+18

17

#p416265,George2017 написал(а):
#p416262,gandzilka написал(а):
#p416252,Orlov написал(а):

Человек не должен доказывать, что он не имеет злых умыслов.

Быть заинтересованым в развитии всех своих спортсменов безотносительно личностей - злой умысел, от подозрения в котором нужно защищать? И должно быть стыдно от мысли, что Этери все равно, кто выиграет - Женя, Алина или Алёна с Сашей, или Камилла с Машей, или Я смена с Дашей, или Аня с Настей, или новая ещё не пришедшая девочка?

В теме Медведевой ДА, именно так -- фаны считают что нужно быть заинтересованным почему-то только в развитии Жени и желать победы только почему-то Жене.
Как будто это частная Женина школа.
А остальные пусть массовку создают, напор, пыль на горизонте поднимают.

Ещё раз. Не стоит приписывать свои собственные мысли другим людям, и потом их же за эти мысли и осуждать.

+14

18

#p416265,George2017 написал(а):

В теме Медведевой ДА, именно так -- фаны считают что нужно быть заинтересованным почему-то только в развитии Жени и желать победы только почему-то Жене

Да, в теме Жени именно это и хотят. Это вообще нормально в индивидуальном спорте. И это необязательно делать в группе, не заинтересованной в конкретном спортсмене, поэтому Женя и ушла.
Теперь в группе Этери таких эгоистичных желаний не будет, и все вздохнут с облегчением.

+23

19

в тви говорят, что сегодня будет распределение этапов на гп, это правда?

Отредактировано ^о^ (28.06.2018 12:40:02)

0

20

#p416280,Orlov написал(а):

Если в развитии Жени в ущерб остальны

Кто говорит про "в ущерб"?
Жене не должно быть вообще дела для других.

+16

21

#p416285,^о^ написал(а):

в тви кричат, что сегодня будет распределение этапов на гп, это правда?

Вроде 29 ждём

0

22

#p416291,gandzilka написал(а):

Вроде 29 ждём

В интервью Нагасу говорилось, что в четверг. Вечером по идее должны быть.

+2

23

Я считаю, что тренер должен быть заинтересован в развитии каждого своего ученика, не важно один он или несколько.

+8

24

#p416272,Nata144 написал(а):
#p416265,George2017 написал(а):

В теме Медведевой ДА, именно так -- фаны считают что нужно быть заинтересованным почему-то только в развитии Жени и желать победы только почему-то Жене.

Думаете для темы Жени и ее фанов это странно? А в развитии кого  в теме Жени надо было бы быть заинтересованным?

Если спортсмен школы Самбо-70 и\или его фаны думают, что тренер школы Самбо-70, который тренирует целую группу спортсменов начинает думать что тренер должен быть заинтересованным и желать победы только этому одному спортсмену, то это и есть самые настоящие, э-э, необоснованные ожидания или другими словами хуцпа.
Спортсмен может нанять себе частный тренерский штаб и он будет только на него работать.

+4

25

#p416292,katedle написал(а):
#p416291,gandzilka написал(а):

Вроде 29 ждём

В интервью Нагасу говорилось, что в четверг. Вечером по идее должны быть.

Кому писать, чтобы Медведевой достались Канада и Франция?🤞🤞

Отредактировано Burn (28.06.2018 12:43:17)

+1

26

Поставлю-ка на Канаду и Японию
Хотя следить именно за этими соревнованиями ох как неудобно :rofl:

+6

27

#p416293,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я считаю, что тренер должен быть заинтересован в развитии каждого своего ученика, не важно один он или несколько.

Я считаю, что это забота и задачи тренера. Которые решать тренеру. Спортсмен же имеет право интересоваться только собой, и болельщики тоже имеют право. Болельщики других спортсменов этого тренера, а также болельщики тренера имеют право интересоваться чем им угодно и что им важно, верно?

+14

28

Моя ставка Канада и Франция

0

29

И я, кстати, против Франции. У них в прошлом сезоне лёд был ужасный.

+7

30

Судя по инсте Джейсона Брауна ему уже поставили КП, деньги не стали "осваивать" междусобойчиком и ломать то, что и так неплохо работало, постановщик старый - Рохен Вард.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32