FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32


Евгения Медведева - Часть 32

Сообщений 841 страница 870 из 914

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s9.uploads.ru/LhOED.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (28.06.2018 11:18:36)

+29

841

#p419673,Loooker написал(а):
#p419625,lgv2 написал(а):

Реальный уровень компов Алины умещается в промежуток от 6 до 7

Прямо таки всех пяти компов?))

По некоторым пунктам и пониже.

+6

842

#p419425,Lera написал(а):

Заодно можно было бы посмотреть как прежняя чемпионка справляется со своими обидами. Сейчас мы это только после ОИ посмотрели, а могли бы понаблюдать еще с прошлого сезона.

Это сыграло бы Жене на руку во всех смыслах. Во-первых, к моменту ОИ она бы уже свыклась с ролью второй и догоняющей, и вместо угасающей надежды на льду мы бы увидели боевой настрой. Уж как минимум, она бы не доставила удовольствия некоторым активно неинтресующимся своими слезами. Во-вторых, не было бы "второй золотой" и, как следствие, волны негатива в адрес Жени.

+1

843

#p419385,Tatmos написал(а):

Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

Для этого нужен тренер, который увидит в ней не только воздушное эфимерное нечто.
Я кстати допускаю мысль, что Даня вполне способен был раскрыть её с другой стороны. Это видно в тех же показалках. Но  тренер, похоже, видела Женю только в одном направлении. И это стало фатальной ошибкой при постановке олимпийской ПП.  Уперлись в подходящую образу музыку и увязли в ней.

#p419532,Loooker написал(а):

колоссальные достижения Алины

Нет у неё никаких колоссальных достижений, поэтому принижать просто нечего.

+9

844

#p419596,Python написал(а):
#p419562,Loooker написал(а):

Алина дважды победила Женю в очной борьбе даже с учетом грибного преимущества Жени.)
Повторюсь: Алине и её фанам НЕ нужно никому и ничего доказывать. Алина сама всем всё доказала на соревнованиях.

У Жени не было грибного преимущества перед Алиной, потому что грибы у обеих одинаковые. У Жени реальное приемущество в компонентах.
Женя во взрослой карьере выиграла в разы больше стартов, чем проиграла, и чем, пока, выиграла Алина.
Ее достижения также колоссальны, но вы постоянно пытаетесь их принизить.

И если вам нечего доказывать, то почему вы постоянно, как мантру, повторяете одно и то же?

Как верно Вы все написали. Именно такие логичные сообщения те, кому «нечего доказывать», пропускают и оставляют без ответа. Ответить-то нечего, когда все логично.

Отредактировано Ряженка (30.06.2018 19:29:39)

+4

845

#p419673,Loooker написал(а):
#p419625,lgv2 написал(а):

Реальный уровень компов Алины умещается в промежуток от 6 до 7

Прямо таки всех пяти компов?))
Судейские бригады ИСУ с Вами не согласны судя по протоколам...
Я конечно всё понимаю, богическое катании Жени и т.д., но когда вижу у Жени 10ки в протоколе, то сразу представляю как грибная стрелка уперлась в границу шкалы и дальше уже просто в текущей системе оценок не получается накрутить оценку.

Я понимаю, что пропагандистам трудно вникать в суть вещей, да и мне лень разъяснять что-либо в безнадежных случаях. Но, в качестве исключения, и с прицелом на иную аудиторию, изложу здесь свое видение.

Оценку за Composition я выношу за скобки, поскольку она в большей степени зависит от постановки и постановщика, который, тем не менее, должен опираться при построении программы на возможности исполнителя. А по иным компонентам мой расклад таков:

СС и транзишены у Жени = 8-8.5. Интерпретация и перформанс = 9.

СС у Алины = 6. Транзишены = 6.5-7 (только за счет насыщенности, а не исполнения).  Интерпретация и перформанс = 6-6.5.

Разница с тем, что записано в протоколах, и есть пресловутые "грибы".

+7

846

#p419686,Shaula написал(а):
#p419385,Tatmos написал(а):

Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

Для этого нужен тренер, который увидит в ней не только воздушное эфимерное нечто.
Я кстати допускаю мысль, что Даня вполне способен был раскрыть её с другой стороны. Это видно в тех же показалках. Но  тренер, похоже, видела Женю только в одном направлении. И это стало фатальной ошибкой при постановке олимпийской ПП.  Уперлись в подходящую образу музыку и увязли в ней.

#p419532,Loooker написал(а):

колоссальные достижения Алины

Нет у неё никаких колоссальных достижений, поэтому принижать просто нечего.

Если золотая олимпийская медаль не достижение, что же Женя так переживает , что у нее нет этой медали?

+5

847

#p419707,Arishka написал(а):

Если золотая олимпийская медаль не достижение, что же Женя так переживает , что у нее нет этой медали?

скорее не потому что нет, а из-за чего нет

+8

848

#p419707,Arishka написал(а):
#p419686,Shaula написал(а):
#p419385,Tatmos написал(а):

Я бы как раз не отказалась посмотреть на неё в чем-то таком, где ей будет помогать музыка, а не наоборот.

Для этого нужен тренер, который увидит в ней не только воздушное эфимерное нечто.
Я кстати допускаю мысль, что Даня вполне способен был раскрыть её с другой стороны. Это видно в тех же показалках. Но  тренер, похоже, видела Женю только в одном направлении. И это стало фатальной ошибкой при постановке олимпийской ПП.  Уперлись в подходящую образу музыку и увязли в ней.

#p419532,Loooker написал(а):

колоссальные достижения Алины

Нет у неё никаких колоссальных достижений, поэтому принижать просто нечего.

Если золотая олимпийская медаль не достижение, что же Женя так переживает , что у нее нет этой медали?

Для коллекции не хватало.

+16

849

#p419737,Triniti написал(а):

Как не зайдешь,в теме Жени километровые простыни  о колоссальных достижениях Загитовой  :angry:

Ну у Жени же достижений нет, приходится восхищаться успехами подруги по сборной :sceptic:
сарказм если что

Отредактировано Nata144 (30.06.2018 20:14:58)

+4

850

#p419737,Triniti написал(а):

Как не зайдешь,в теме Жени километровые простыни  о колоссальных достижениях Загитовой  :angry:

Попытались перенести и не исключено, что будем наказывать за оффтоп.
Убедительная просьба не устраивать стенок.

0

851

!

Загитовцы, валите уже к себе, где вы появляетесь сразу срач разводите  :mad:

Вот на этом и закончим. Предупреждение за хамство пп 4.2/Natalia

Отредактировано Margo_2207 (30.06.2018 20:23:48)

+2

852

http://s9.uploads.ru/4Uqyi.jpg

+22

853

В Гламуре. Пантин.
http://s7.uploads.ru/y69eU.jpg

Отредактировано katedle (01.07.2018 11:02:51)

+7

854

Глазищи у нее конечно 8-)

+3

855

Получается, что у Жени - один выходной. А у Джейсона - два? Он, вроде бы, со вчерашнего дня куда-то уехал с матерью.

0

856

#p420305,lgv2 написал(а):

Получается, что у Жени - один выходной. А у Джейсона - два? Он, вроде бы, со вчерашнего дня куда-то уехал с матерью.

Ну он вроде по обязательствам поехал - участвовать в летней школе для юных фигуристов. Так что неизвестно, что у него с выходными обычно.

+1

857

#p420291,Nata144 написал(а):

Глазищи у нее конечно 8-)

Всем глазищам глазищи)

+4

858

Женя на днях по идее должна уже в Японию улететь! Думаю числа 3-4
Интересно, что катать будет?🙂

0

859

#p420276,katedle написал(а):

[img]http://s9.uploads.ru/4Uqyi.jpg

Прелестное дитя )
Пожалуйста, для удобства чтения убирайте фото из цитат.

+7

860

Джейсон уже возвращается. Полагаю, выходной у него был вчера, а сегодня рабочий день.

0

861

#p420305,lgv2 написал(а):

Получается, что у Жени - один выходной.

Это если сегодня она опять на льду будет. Тогда получается, что у нее выходной в субботу.

А шоу в каком формате будет? Сколько программ там катать будут?
Я вот думала, какую бы мне больше хотелось там увидеть, и не придумала - все три нравятся.

0

862

#p420331,gandzilka написал(а):
#p420305,lgv2 написал(а):

Получается, что у Жени - один выходной.

Это если сегодня она опять на льду будет. Тогда получается, что у нее выходной в субботу.

А шоу в каком формате будет? Сколько программ там катать будут?
Я вот думала, какую бы мне больше хотелось там увидеть, и не придумала - все три нравятся.

Я бы с удовольствием увидела Мельницы. До сих пор под впечатлением. Жаль, что короткая под Мельницы не получится.

+1

863

#p420316,urtica написал(а):
#p420305,lgv2 написал(а):

Получается, что у Жени - один выходной. А у Джейсона - два? Он, вроде бы, со вчерашнего дня куда-то уехал с матерью.

Ну он вроде по обязательствам поехал - участвовать в летней школе для юных фигуристов. Так что неизвестно, что у него с выходными обычно.

#p420324,fk zadrot_ написал(а):

Джейсон уже возвращается. Полагаю, выходной у него был вчера, а сегодня рабочий день.

Джейсон уехал в пятницу, наверное это разовая акция, было мироприятие и может даже два дня пропустил

0

864

#p420331,gandzilka написал(а):
#p420305,lgv2 написал(а):

Получается, что у Жени - один выходной.

Это если сегодня она опять на льду будет. Тогда получается, что у нее выходной в субботу.

Это как? Она в субботу в 19:04 по местному времени пишет, что готова к выходному, то есть к воскресенью

+1

865

#p420335,Solerino написал(а):

Она в субботу в 19:04 по местному времени пишет, что готова к выходному, то есть к воскресенью

А, ну если так - то да; получается, в субботу у нее был рабочий день.

Мне вот интересно, что у нее с коньками. Она уже раскатала новые? Будет ли в старых в шоу, или уже в новых? Будет ли шанс глянуть на новые лезвия, или до соревнований оставят?

И еще меня всегда интересовал вопрос - как ей удается поддерживать в таком шикарном состоянии коньки, что они даже после сезона выглядят как новенькие?

Отредактировано gandzilka (01.07.2018 12:29:34)

+2

866

#p420338,gandzilka написал(а):

И еще меня всегда интересовал вопрос - как ей удается поддерживать в таком шикарном состоянии коньки, что они даже после сезона выглядят как новенькие?

Кмк обшарпанные коньки в основном у тех, кто в кожаных ботинках катается, а эти Эдея целиком синтетические, может не так заметно обдираются... Ну и дисциплина в уходе за инвентарем  :)

0

867

На голдене хотят танго для Жени)) но танго это как Кармен- налажаешь и будет треш :pained:
что-то пугающе как-то если бы

0

868

Танго было бы неплохо, а то все драмы и драмы.

+2

869

#p420358,Nata144 написал(а):

На голдене хотят танго для Жени)) но танго это как Кармен- налажаешь и будет треш :pained:
что-то пугающе как-то если бы

танго может зайти, если за основу брать танго Мерил Дэвис) я серьезно

0

870

#p420305,lgv2 написал(а):

Получается, что у Жени - один выходной. А у Джейсона - два? Он, вроде бы, со вчерашнего дня куда-то уехал с матерью.

Так у Орсера же работают по индивидуальным планам, поэтому и выходные могут быть разными.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32