FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

451

#p437233,cris85 написал(а):

Три года разницы, Навка была старше Костомарова на два.

Навкин блондинистый образ не сравнить с Ксенией. Ксения даже в гопаке бог весть какого года казалась очень взрослой.

+3

452

#p437238,Marivanova написал(а):
#p437233,cris85 написал(а):

Три года разницы, Навка была старше Костомарова на два.

Навкин блондинистый образ не сравнить с Ксенией. Ксения даже в гопаке бог весть какого года казалась очень взрослой.

Она окружит Дрозда материнской заботой.

0

453

#p437199,Marivanova написал(а):
#p437172,on8th-floor написал(а):

Мож Ксюша Монько надумает) Вот там ноги так ноги) Дроздовским под стать)

Не старовата Монько для Павла-то?

Разница в возрасте смешная, ему нужна партнерша постарше) моложе себя он не выкатает, его надо выкатывать)

0

454

Если уж Алла как мама с сыном с ним смотрелась..

0

455

#p437257,on8th-floor написал(а):
#p437199,Marivanova написал(а):
#p437172,on8th-floor написал(а):

Мож Ксюша Монько надумает) Вот там ноги так ноги) Дроздовским под стать)

Не старовата Монько для Павла-то?

Разница в возрасте смешная, ему нужна партнерша постарше) моложе себя он не выкатает, его надо выкатывать)

Так может, Навку как раз вернуть?))) В мамы годится, а так и не скажешь))

+3

456

#p437275,cris85 написал(а):
#p437257,on8th-floor написал(а):
#p437199,Marivanova написал(а):

Не старовата Монько для Павла-то?

Разница в возрасте смешная, ему нужна партнерша постарше) моложе себя он не выкатает, его надо выкатывать)

Так может, Навку как раз вернуть?))) В мамы годится, а так и не скажешь))

Я давно предлагаю.

+1

457

#p437267,AntilopaGnu написал(а):

Если уж Алла как мама с сыном с ним смотрелась..

Алла потеряла свой шанс. Теперь подыскиваем варианты.

Такая фотка Ксении попалась

http://s8.uploads.ru/t/djPLV.jpg

Просто думаю не везло с прогами и нарядами.

0

458

#p437222,omms написал(а):

Тоже так думаю, но может не Анжелика всё замутила? (раз Алла осталась там)

Я о другой Анжелике говорила.  Абашкиной.

+1

459

#p437279,on8th-floor написал(а):

Просто думаю не везло с прогами и нарядами.

Никаких вопросов, Ксения эффектная девушка. Другое дело, что для гармонии ей партнер нужен был типа Новикова.

http://stuki-druki.com/facts/images/Friske/Novikov.jpg

0

460

А Ксения не по травме закончила разве?

0

461

#p437281,Marivanova написал(а):

Я о другой Анжелике говорила.  Абашкиной.

Ну может обе Анжелики сейчас локти кусают (одна из-за партнёра, другая из-за ученика)  :D

Отредактировано omms (13.07.2018 13:59:51)

0

462

#p437308,omms написал(а):

Ну может обе Анжелики сейчас локти кусают (одна из-за партнёра, другая из-за ученика)  :D

Старшая Анжелика, как тут говорили, не готова оказалась именно сейчас  поднимать пару с нуля. Ей, чтобы определиться и закрепиться, нужны стабильные варианты, а не преображение фигуристки среднего звена  в соперницу Букиных. ЛД бы ее устроили, съездила бы с ними на этапы, в телевизоре бы была.

+2

463

#p437305,omms написал(а):

А Ксения не по травме закончила разве?

там непонятно что было, болела спина типа... сейчас она отдохнула,  возмужала обрела уверенность тренируя детишек, гладишь и себя с Павликом оттренировала бы)

0

464

#p437334,on8th-floor написал(а):

там непонятно что было, болела спина типа... сейчас она отдохнула,  возмужала обрела уверенность тренируя детишек, гладишь и себя с Павликом оттренировала бы)

Проблема пары МХ в том была, что они оба - из ведомых, в творческом плане, разумеется.  И Пашу тоже надо  вдохновлять, придавать ему  азарта.  Сара, Ушакова, Ильиных, Анжелика и т.п. - тип личности, которые могли бы ему придать  творческое ускорение. Неугомонные.

0

465

#p437363,Marivanova написал(а):
#p437334,on8th-floor написал(а):

там непонятно что было, болела спина типа... сейчас она отдохнула,  возмужала обрела уверенность тренируя детишек, гладишь и себя с Павликом оттренировала бы)

Проблема пары МХ в том была, что они оба - из ведомых, в творческом плане, разумеется.  И Пашу тоже надо  вдохновлять, придавать ему  азарта.  Сара, Ушакова, Ильиных, Анжелика и т.п. - тип личности, которые могли бы ему придать  творческое ускорение. Неугомонные.

Сара занята и она оч маленькая вроде, Ильиных думаю не пойдет на очередной дубль, Ушакову - не знаю, а вот Абашкина... это моя мечта Дрозду, бомба была бы!

0

466

#p437386,on8th-floor написал(а):

Сара занята и она оч маленькая вроде, Ильиных думаю не пойдет на очередной дубль, Ушакову - не знаю, а вот Абашкина... это моя мечта Дрозду, бомба была бы!

Вы неверно меня поняли. Я говорила о типе личности, а не предлагала перечень партнерш.

0

467

#p437387,Marivanova написал(а):
#p437386,on8th-floor написал(а):

Сара занята и она оч маленькая вроде, Ильиных думаю не пойдет на очередной дубль, Ушакову - не знаю, а вот Абашкина... это моя мечта Дрозду, бомба была бы!

Вы неверно меня поняли. Я говорила о типе личности, а не предлагала перечень партнерш.

Ясно, я поняла Вашу мысль, полностью согласна, это я уже заодно поанализировала)

+1

468

#p437386,on8th-floor написал(а):
#p437363,Marivanova написал(а):
#p437334,on8th-floor написал(а):

там непонятно что было, болела спина типа... сейчас она отдохнула,  возмужала обрела уверенность тренируя детишек, гладишь и себя с Павликом оттренировала бы)

Проблема пары МХ в том была, что они оба - из ведомых, в творческом плане, разумеется.  И Пашу тоже надо  вдохновлять, придавать ему  азарта.  Сара, Ушакова, Ильиных, Анжелика и т.п. - тип личности, которые могли бы ему придать  творческое ускорение. Неугомонные.

Сара занята и она оч маленькая вроде, Ильиных думаю не пойдет на очередной дубль, Ушакову - не знаю, а вот Абашкина... это моя мечта Дрозду, бомба была бы!

Не надо ему Абашкину. Он ее испугается и убежит. Я ему подобрал итальянку. Что еще надо-то?

0

469

#p437406,aleksey71 написал(а):
#p437386,on8th-floor написал(а):
#p437363,Marivanova написал(а):

Проблема пары МХ в том была, что они оба - из ведомых, в творческом плане, разумеется.  И Пашу тоже надо  вдохновлять, придавать ему  азарта.  Сара, Ушакова, Ильиных, Анжелика и т.п. - тип личности, которые могли бы ему придать  творческое ускорение. Неугомонные.

Сара занята и она оч маленькая вроде, Ильиных думаю не пойдет на очередной дубль, Ушакову - не знаю, а вот Абашкина... это моя мечта Дрозду, бомба была бы!

Не надо ему Абашкину. Он ее испугается и убежит. Я ему подобрал итальянку. Что еще надо-то?

Язык. Паша все это время испанский учил.

Отредактировано KarinA (13.07.2018 16:53:11)

0

470

#p437413,KarinA написал(а):
#p437406,aleksey71 написал(а):
#p437386,on8th-floor написал(а):

Сара занята и она оч маленькая вроде, Ильиных думаю не пойдет на очередной дубль, Ушакову - не знаю, а вот Абашкина... это моя мечта Дрозду, бомба была бы!

Не надо ему Абашкину. Он ее испугается и убежит. Я ему подобрал итальянку. Что еще надо-то?

Язык. Паша все это время испанский учил.

И релиз  :rofl:

0

471

#p437406,aleksey71 написал(а):

Не надо ему Абашкину. Он ее испугается и убежит. Я ему подобрал итальянку. Что еще надо-то?

Ремня и запереть с Аллой в зале, без испаний, холодильников, мам и смартфонов

+19

472

#p437429,siamych написал(а):
#p437406,aleksey71 написал(а):

Не надо ему Абашкину. Он ее испугается и убежит. Я ему подобрал итальянку. Что еще надо-то?

Ремня и запереть с Аллой в зале, без испаний, холодильников, мам и смартфонов

Как это без мам? На святое покушаетесь. Без Аллы Паша как-нибудь обойдется, а без мамы - нет.

+6

473

#p437429,siamych написал(а):

Ремня и запереть с Аллой в зале, без испаний, холодильников, мам и смартфонов

Да л-а-дн-о-о-о-о-о. Два года с лихвой достаточно, чтобы привести себя в форму, а на нет - и суда нет.

Отредактировано Marivanova (13.07.2018 18:19:50)

0

474

#p437321,Marivanova написал(а):
#p437308,omms написал(а):

Ну может обе Анжелики сейчас локти кусают (одна из-за партнёра, другая из-за ученика)  :D

Старшая Анжелика, как тут говорили, не готова оказалась именно сейчас  поднимать пару с нуля. Ей, чтобы определиться и закрепиться, нужны стабильные варианты, а не преображение фигуристки среднего звена  в соперницу Букиных. ЛД бы ее устроили, съездила бы с ними на этапы, в телевизоре бы была.

Ну так любой слесарь сможет со стабильными то вариантами.
А поработать самой, научить к примеру...

+1

475

#p437513,фанат написал(а):

Ну так любой слесарь сможет со стабильными то вариантами.
А поработать самой, научить к примеру...

И отчего же  прежний слесарь не  привел их к победе над Букиными за шесть лет, а Крылова должна за три месяца? И у нее уже очередь: пока кто-то думал, у нее уже  появилась первая пара.

Отредактировано Marivanova (13.07.2018 19:53:25)

0

476

#p437515,Marivanova написал(а):
#p437513,фанат написал(а):

Ну так любой слесарь сможет со стабильными то вариантами.
А поработать самой, научить к примеру...

И отчего же  прежний слесарь не  привела их к победе над Букиными за шесть лет, а Крылова должна за три месяца? И у нее уже очередь: пока кто-то думал, у нее уже  появилась первая пара.

Ну во первых прежний слесарь привёл их к серебру ЮЧМ из ничего, как и половину упомянутой Вами «первой пары» научил кататься.
А во вторых посмотрим куда Новый наставник приведёт хотя бы свою первую пару)

0

477

#p437520,фанат написал(а):

Ну во первых прежний слесарь привёл их к серебру ЮЧМ из ничего

Если  слесарный цех давал отличную продукцию,  то почему не остаться там? От добра добра не ищут.

0

478

#p437524,Marivanova написал(а):
#p437520,фанат написал(а):

Ну во первых прежний слесарь привёл их к серебру ЮЧМ из ничего

Если  слесарный цех давал отличную продукцию,  то почему не остаться там? От добра добра не ищут.

Верно подметили!
Но когда новоприбывшая, на пару с бегающим по Москве и ее окрестностям великим тренером отжимают у тебя всеми правдами и неправдами лёд и условия, большой выбор добра останется?

Отредактировано фанат (13.07.2018 20:01:51)

+1

479

А верных и благодарных, готовых вытерпеть невзгоды в современном мире к сожалению нет!

0

480

#p437531,фанат написал(а):

А верных и благодарных, готовых вытерпеть невзгоды в современном мире к сожалению нет!

Как страшно жить!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд