FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

871

#p450287,Marivanova написал(а):
#p450272,Enge написал(а):

Как это? ))) Быстрее стареть )

Ну если начать отсчет сегодня, то Мадам состарится на четыре года раньше Анжелики :)

А может не состарится, а опыта больше будет. Так что, это как посмотреть.

0

872

#p450220,uneapple написал(а):

мо(ну)жно у Зуевой. я бы хотела этого для Паши. но думаю, что не осуществимо

Зачем к Зуевой? В группе Жулина хорошо новоделов скатывают, да и конку могут Анжелик подправить, у группы Жулина не помню неедущих партнерш.

+3

873

#p450290,Fairy написал(а):
#p450249,aleksey71 написал(а):
#p450246,real написал(а):

До сих пор не понимаю почему он проигнорировал  Полищук  :rolleyes:
У Федры такие партнерши не пристроены, а если пристроены то с такими "умелыми" партнерами, что плакать хочется. И теперь Федра еще и Дрозда отдаст Франции?

Предлагаю продать Дрозда.

США за Макнамару/Карпентера :D
Не, ну а вдруг прокатит. :rofl:

Пусть PR - агенты Федерации распиарят Дрозда, так чтоб у Америки слюнки потекли))

+1

874

#p450246,real написал(а):
#p450071,Marivanova написал(а):

Это было очевидно и в первом и во втором случае. Просто хотя бы посмотреть кто свободен или потенциально свободен из более менее приличных партнеров.

Не-не-не. Никто не был свободен, когда я начала о заменах говорить. И не помышляли.

До сих пор не понимаю почему он проигнорировал  Полищук  :rolleyes:
У Федры такие партнерши не пристроены, а если пристроены то с такими "умелыми" партнерами, что плакать хочется. И теперь Федра еще и Дрозда отдаст Франции?

Тут писало много людей из окружения , вроде как, если вы просмотрите сообщения этих пользователей, то объяснение отказу от Сони тоже найдете.

0

875

#p450296,Fairy написал(а):
#p450220,uneapple написал(а):

мо(ну)жно у Зуевой. я бы хотела этого для Паши. но думаю, что не осуществимо

Зачем к Зуевой? В группе Жулина хорошо новоделов скатывают, да и конку могут Анжелик подправить, у группы Жулина не помню неедущих партнерш.

Белорусы то как скользят, как скользят.

Отредактировано Enge (25.07.2018 15:50:56)

+4

876

#p450287,Marivanova написал(а):
#p450272,Enge написал(а):

Как это? ))) Быстрее стареть )

Ну если начать отсчет сегодня, то Мадам состарится на четыре года раньше Анжелики :)

Уже начали болеть против Ле Гаков смотрю? Может им прям сейчас на пенсию уйти, чтоб Павлику не мешать?  :glasses:

+10

877

Ну не знаю, конечно коррупция в нашей стране процветает, а в нашем , всеми любимым виде спорта просто буйным цветом. Но не настолько же в нашей федерации идиоты сидят, простите, чтобы Дрозда отдать/продать , когда у самих в танцах полное дно. Делать благо другой Федерации?! Если бы Дрозд был бы простой посредственностью и катался бы по кубкам России в десятке, а Абашкина была бы никому не известной серой молью, то, возможно и продали бы. А так, в Федерации прекрасно понимают, ну не совсем же идиоты сидят, что пара может получиться вполне конкурентно способная что за Францию, что за Россию.
Вангую : Федерации будут бодаться (если это проект конечно не чисто АДовый) но ни Франция не отдаст, ни Россия не отдаст. А если и случиться , ну вдруг, чудеса же иногда случаются, то впаяют пару лет карантина (и плевать нашим на законы ISU) и кому потом будет интересен этот NEW проект?
На мой взгляд зря они это затеяли, а если хотели, то думать об этом надо было ещё пару лет назад в юниорах.

+1

878

#p450302,uxti_tuxti написал(а):
#p450287,Marivanova написал(а):
#p450272,Enge написал(а):

Как это? ))) Быстрее стареть )

Ну если начать отсчет сегодня, то Мадам состарится на четыре года раньше Анжелики :)

Уже начали болеть против Ле Гаков смотрю? Может им прям сейчас на пенсию уйти, чтоб Павлику не мешать?  :glasses:

Зачем? А кто будет квоты обеспечивать? А Павлик будет с Кацалаповым соревноваться на тренировочном льду ;)
И вообще, нынче никто никуда по возрасту не уходит.

+1

879

#p450301,Enge написал(а):
#p450296,Fairy написал(а):
#p450220,uneapple написал(а):

мо(ну)жно у Зуевой. я бы хотела этого для Паши. но думаю, что не осуществимо

Зачем к Зуевой? В группе Жулина хорошо новоделов скатывают, да и конку могут Анжелик подправить, у группы Жулина не помню неедущих партнерш.

Белорусы то как скользят, как скользят.

а, точно.
я про них забыла вообще, что они существуют.

+1

880

#p450302,uxti_tuxti написал(а):

Уже начали болеть против Ле Гаков смотрю? Может им прям сейчас на пенсию уйти, чтоб Павлику не мешать?  :glasses:

Что значит "уже" ?  Никогда не нравились. Великие танцоры, проигрывающие  великой танцорше Смарт. Чудо как все хороши.

+1

881

мимоходом
А давайте поспорим)

Я на старом ФСО уже вроде бы спорила с кем то на то, что Алина поедет на ОИ кажется ...так что опыт есть.

Отредактировано Enge (25.07.2018 15:55:20)

0

882

#p450255,Мистраль написал(а):
#p450228,alba написал(а):

Ну что, посмотрим на новую пару Кудряшкиных-Барашкиных?

Вообще это был мой личный страшный сон еще с тех пор, когда их на старом фсо в полушутку друг к другу фотожабили.

Честно? И мой.  Мало того, что оба с кудряшками, причем я бы не сказала, что у Анжелик те кудряшки по делу, так и выражение лиц у них бывает довольно неожиданное, это если мягко. Ноги Анжелик оставлю за скобками (раз маму Д. устраивают).

Отредактировано alba (25.07.2018 15:55:33)

0

883

#p450313,cleoc написал(а):

Зачем? А кто будет квоты обеспечивать? А Павлик будет с Кацалаповым соревноваться на тренировочном льду ;)
И вообще, нынче никто никуда по возрасту не уходит.

Вы правильно  меня поняли. Сначала  квоты, а потом место уступить :)

Отредактировано Marivanova (25.07.2018 15:57:28)

0

884

#p450326,Marivanova написал(а):
#p450313,cleoc написал(а):

Зачем? А кто будет квоты обеспечивать? А Павлик будет с Кацалаповым соревноваться на тренировочном льду ;)
И вообще, нынче никто никуда по возрасту не уходит.

Вы правильно  меня поняли?  Сначала  квоты, а потом место уступить :)

Так квоты на ЧЕ благодаря Легакам уже есть, можно уходить, Луи подстрахует :)

0

885

#p450312,мимоходом написал(а):

Ну не знаю, конечно коррупция в нашей стране процветает, а в нашем , всеми любимым виде спорта просто буйным цветом. Но не настолько же в нашей федерации идиоты сидят, простите, чтобы Дрозда отдать/продать , когда у самих в танцах полное дно. Делать благо другой Федерации?! Если бы Дрозд был бы простой посредственностью и катался бы по кубкам России в десятке, а Абашкина была бы никому не известной серой молью, то, возможно и продали бы. А так, в Федерации прекрасно понимают, ну не совсем же идиоты сидят, что пара может получиться вполне конкурентно способная что за Францию, что за Россию.
Вангую : Федерации будут бодаться (если это проект конечно не чисто АДовый) но ни Франция не отдаст, ни Россия не отдаст. А если и случиться , ну вдруг, чудеса же иногда случаются, то впаяют пару лет карантина (и плевать нашим на законы ISU) и кому потом будет интересен этот NEW проект?
На мой взгляд зря они это затеяли, а если хотели, то думать об этом надо было ещё пару лет назад в юниорах.

Судя по тому, что за Россию Анжелик не пойдет ( а характер там будь здоров), то во Францию могут отпустить года через 2, у нас же Анабель надо продвигать. А  к тому времени мадам авторитет наработает, а Таурон скатается с партнершей. А на всякий случай и юниоров франц.подтянут.

0

886

#p450319,Enge написал(а):

мимоходом
А давайте поспорим).

Простите?! О чем мы должны с вами спорить?!

0

887

#p450312,мимоходом написал(а):

Федерации будут бодаться (если это проект конечно не чисто АДовый) но ни Франция не отдаст, ни Россия не отдаст. А если и случиться , ну вдруг, чудеса же иногда случаются, то впаяют пару лет карантина (и плевать нашим на законы ISU) и кому потом будет интересен этот NEW проект?
На мой взгляд зря они это затеяли, а если хотели, то думать об этом надо было ещё пару лет назад в юниорах.

Конечно, пободаться пободаются, но создание  интернациональной  пары под руководством нашего тренера - это же всегда судейское лобби.  Если у нас переизбыток пар, то за кого-то из них можно купить лояльность чужой федерации.

0

888

хотела бы к Зуевой, потому что считаю, что она, как тренер, подошла бы Паше, смогла бы научить его тому, чего ему не хватает - а именно взаимодействию с партнершей, умению подать как следует не себя, а пару, огранила бы его именно в паре

мимоходом
Франция не "не отдаст", Анжелик сама не пойдет. Россия будет отдавать сложно, но тут интересный момент - они должны будут что-то пообещать Дрозду, или они могут просто так дать ему отказ, а потом он благополучно "состарится" в конце очереди, так ничего и не добившись?
это интересно.

0

889

uneapple
Просто могут не дать и все. Без французского паспорта мяч всегда на их стороне.

Отредактировано Enge (25.07.2018 16:03:37)

0

890

#p450336,мимоходом написал(а):
#p450319,Enge написал(а):

мимоходом
А давайте поспорим).

Простите?! О чем мы должны с вами спорить?!

Что федерация *зачеркнуто*продаст, отдаст Дрозда.)

0

891

#p450340,Marivanova написал(а):
#p450312,мимоходом написал(а):

Федерации будут бодаться (если это проект конечно не чисто АДовый) но ни Франция не отдаст, ни Россия не отдаст. А если и случиться , ну вдруг, чудеса же иногда случаются, то впаяют пару лет карантина (и плевать нашим на законы ISU) и кому потом будет интересен этот NEW проект?
На мой взгляд зря они это затеяли, а если хотели, то думать об этом надо было ещё пару лет назад в юниорах.

Конечно, пободаться пободаются, но создание  интернациональной  пары под руководством нашего тренера - это же всегда судейское лобби.  Если у нас переизбыток пар, то за кого-то из них можно купить лояльность чужой федерации.

То есть вы продаете своих любимок?

0

892

#p450269,Enge написал(а):
#p450251,Эмиль написал(а):

По слухам, в этом году Федерация ещё и 2 юниорские пары в танцах Кипру отдала.

Это какие ?
И где тогда документ ИСУ?
Лопареву вот отдали, это известный факт. Но она опять же тренируется в России.

Одна пара точно не юниорская, совсем малыши, у Жулина тренируются. Видно решили бежать сразу, пока не поздно.

+1

893

#p450347,leraivan написал(а):

То есть вы продаете своих любимок?

Вряд ли  Халявина, к примеру,  можно назвать моей любимкой, но  как бы  мной движет целесообразность. Разве кому-то стало хуже?

0

894

ТатьянаК
А как они вдвоем ушли, у кого то паспорт ?

0

895

#p450342,uneapple написал(а):

хотела бы к Зуевой, потому что считаю, что она, как тренер, подошла бы Паше, смогла бы научить его тому, чего ему не хватает - а именно взаимодействию с партнершей, умению подать как следует не себя, а пару, огранила бы его именно в паре

мимоходом
Франция не "не отдаст", Анжелик сама не пойдет. Россия будет отдавать сложно, но тут интересный момент - они должны будут что-то пообещать Дрозду, или они могут просто так дать ему отказ, а потом он благополучно "состарится" в конце очереди, так ничего и не добившись?
это интересно.

До этого все писали, что Крылова - это тренер Дрозда. Как они подходят друг другу. А не сложилось.

0

896

#p450356,Enge написал(а):

ТатьянаК
А как они вдвоем ушли, у кого то паспорт ?

Да, у девочки.

+2

897

#p450357,leraivan написал(а):

До этого все писали, что Крылова - это тренер Дрозда. Как они подходят друг другу. А не сложилось.

Крылова и Зуева - дамы одной школы. Чайковско-линичукской.

0

898

Паша Дрозд главный ньюсмейкер текущего межсезонья :D
Вообще-то посмотреть на него с Анжелик интересно. Я думаю Жулин не для того в деле чтобы пару(если она сложится Паша чего нового не учудит) другому тренеру отдать. А вот за какую страну это вопрос....

Отредактировано Knopochka (25.07.2018 23:25:15)

+2

899

#p450364,Knopochka написал(а):

Паша чего нового не учудит)

:D

0

900

#p450357,leraivan написал(а):
#p450342,uneapple написал(а):

хотела бы к Зуевой, потому что считаю, что она, как тренер, подошла бы Паше, смогла бы научить его тому, чего ему не хватает - а именно взаимодействию с партнершей, умению подать как следует не себя, а пару, огранила бы его именно в паре

мимоходом
Франция не "не отдаст", Анжелик сама не пойдет. Россия будет отдавать сложно, но тут интересный момент - они должны будут что-то пообещать Дрозду, или они могут просто так дать ему отказ, а потом он благополучно "состарится" в конце очереди, так ничего и не добившись?
это интересно.

До этого все писали, что Крылова - это тренер Дрозда. Как они подходят друг другу. А не сложилось.

и я тоже считала, что Крылова ему подойдет. всегда хотела Зуеву или Крылову (но Зуеву больше)

но что случилось, то случилось

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд