FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 961 страница 963 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

961

#p1120513,Nikita_K написал(а):
#p1065581,MLidia0912 написал(а):

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА. Могут и вместе перейти.

Странно, что Питкеев не попытался в Хрустальный устроиться. Судя по его интервью, у него амбиции больше, чем у обычного детского тренера, а в Хрустальном нет недостатка в «хорошем материале» для работы и развития себя, как тренера.
Да и Этери кажется с коллегами мужчинами лучше ладит.

Тоже об этом думала. Он вроде и программы ставит.

0

962

Может после истории про коньки из мусорки сам не захотел

0

963

#p1131429,Vitacha написал(а):

Может после истории про коньки из мусорки сам не захотел

Или просто не хочет работать в Хрустальном. Пятым тренером в лучшую группу его не возьмут, а тренеры других групп в Хрустальном в том же положении, что и тренеры любой другой школы.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.