FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

841

Impulse, да пробовала, но вот этих всех вещей, о которых пишет Андрей у меня нет, только некоторые

0

842

#p826132,Василиса написал(а):

Impulse, да пробовала, но вот этих всех вещей, о которых пишет Андрей у меня нет, только некоторые

Вам сейчас на эту вкладку должно прийти уведомление, что я ваш пост лайкнула. А ещё на этой вкладке есть шестерёнка, можно на неё нажать и посмотреть, на каких сортах уведомлений у вас галка стоит, ненужные отключить, нужные включить.

0

843

Всем спасибо, разобралась. Семен Семеныч)))

+1

844

#p826131,omms написал(а):
#p826125,Василиса написал(а):

С телефона у меня есть только звук и отключить уведомления, а еще вот кто-то повысил мою репутацию, а вот это все, о чем пишет Андрей, это только с компа можно посмотреть и выбрать только нужные тебе функции?

На шестерёнку нажимайте и будет вот (с телефона)

http://s9.uploads.ru/NEAeq.png

У меня на планшете этого всего нет, и шестеренки тоже нет), а на телефоне есть - вижу уведомления.

0

845

#p826153,on8th-floor написал(а):

У меня на планшете этого всего нет, и шестеренки тоже нет), а на телефоне есть - вижу уведомления.

И меню форума (три черточки в правом верхнем углу экрана) нет? Такого не может быть. Посмотрите, может в другом виде значок меню есть...

0

846

Проверила сейчас и с планшета, все есть

+2

847

#p826249,Kelly написал(а):

тест2

Мдаааа.... если выделять текст и цитировать ,то уведомление НЕ приходят...
Уведомления приходят, только если, ничего не выделяя ,нажимать "Цитировать" внизу справа в сообщении.

0

848

А сколько опций в "уведомлениях"? Больше четырех (как на скрине с телефона)?
Там о цитировании ни слова.

0

849

#p826254,omms написал(а):

А сколько опций в "уведомлениях"? Больше четырех (как на скрине с телефона)?
Там о цитировании ни слова.

"Новый ответ в теме" - это и есть цитирование.

+2

850

#p826262,andrei2006 написал(а):
#p826258,Kelly написал(а):
#p826253,andrei2006 написал(а):

Мдаааа.... если выделять текст и цитировать ,то уведомление НЕ приходят...

Теперь пришло?

Да теперь пришло ,Вы нажали внизу "Цитировать", не выделяя текст?

Ага.
Кажется, выяснили. Жаль, выделять удобнее, чем удалять ненужное.  :(

0

851

#p826266,Kelly написал(а):
#p826262,andrei2006 написал(а):
#p826258,Kelly написал(а):

Теперь пришло?

Да теперь пришло ,Вы нажали внизу "Цитировать", не выделяя текст?

Ага.
Кажется, выяснили. Жаль, выделять удобнее, чем удалять ненужное.  :(

Ещё бы, конечно:(
Техподдержка попробует решить проблему, это реально.

0

852

#p826264,Kelly написал(а):
#p826254,omms написал(а):

А сколько опций в "уведомлениях"? Больше четырех (как на скрине с телефона)?
Там о цитировании ни слова.

"Новый ответ в теме" - это и есть цитирование.

Семён Семёныч , ни за что б ни догадалась.

+1

853

#p826266,Kelly написал(а):

Кажется, выяснили. Жаль, выделять удобнее, чем удалять ненужное.  :(

Пожалуйста!! Теперь и такие уведомления тоже приходят!!!
Попробуйте процитировать выделенный текст, нажимая на всплывающую кнопку цитирование

0

854

#p826270,omms написал(а):

ни за что б ни догадалась.

ТЕСТ процитируйте пожалуйста часть текста в ответе?

0

855

#p826323,andrei2006 написал(а):

Теперь и такие уведомления тоже приходят!!!

Ура!

Кстати, отключила уведомления о лайках. Слишком навязчиво.

+1

856

#p826333,Kelly написал(а):

Ура!

Да уж, это какой-то день исполнения всех желаний:)))
Майский день, именины сердца:))

+1

857

#p826323,andrei2006 написал(а):

Попробуйте процитировать выделенный текст, нажимая на всплывающую кнопку цитирование

Пришло?

+1

858

#p826324,andrei2006 написал(а):

текста в ответе?

Кстати , если нажать в моих уведомлениях на ваш первый лайк мне,то я попадаю на сообщение,которое вы отметили; а если второй - то меня выносит на первую страницу этой темы.

+1

859

#p826335,Audrey написал(а):
#p826323,andrei2006 написал(а):

Попробуйте процитировать выделенный текст, нажимая на всплывающую кнопку цитирование

Пришло?

Да! Спасибо!

0

860

#p826336,omms написал(а):
#p826324,andrei2006 написал(а):

текста в ответе?

Кстати , если нажать в моих уведомлениях на ваш первый лайк мне,то я попадаю на сообщение,которое вы отметили; а если второй - то меня выносит на первую страницу этой темы.

Меня только на сообщение выносит:)
А сейчас?

0

861

#p826339,andrei2006 написал(а):
#p826336,omms написал(а):
#p826324,andrei2006 написал(а):

текста в ответе?

Кстати , если нажать в моих уведомлениях на ваш первый лайк мне,то я попадаю на сообщение,которое вы отметили; а если второй - то меня выносит на первую страницу этой темы.

Меня только на сообщение выносит:)
А сейчас?

Сейчас опять на сообщение (моё), а второй странный лайк  :D  на первую страницу на ваше сообщение (может просто глюк?) Вот сюда я попадаю
http://s7.uploads.ru/bFxku.png

0

862

#p826345,omms написал(а):

Сейчас опять на сообщение (моё), а второй странный лайк  :D  на первую страницу на ваше сообщение (может просто глюк?) Вот сюда я попадаю

Понял, это просто я уже видимо удалил сообщение, оттого Вас и вынесло не на сообщение, а в начало темы

+1

863

#p826333,Kelly написал(а):

Кстати, отключила уведомления о лайках. Слишком навязчиво.

А я доволен, сразу чувствуется что со мной общаются, реагируют на мои сообщения! ;) А так приходится вспоминать и выискивать ответил ли мне кто-то, сколько я ответов таким образом упустил!

+7

864

#p826354,andrei2006 написал(а):

А я доволен, сразу чувствуется что со мной общаются, реагируют на мои сообщения!

:)

#p826354,andrei2006 написал(а):

А так приходится вспоминать и выискивать ответил ли мне кто-то, сколько я ответов таким образом упустил!

Уведомления об ответах я оставила.

0

865

#p826119,Rit@ написал(а):

А можно будет отдельную тему по оплате создать и желательно закрепить её наверху?

Как решим, я напишу как всё будет.

+1

866

У меня работают уведомления, проверила

+1

867

Подскажите по поводу тем, на которые подписан, уведомления приходят на почту, очень неудобно ;(
Как-то я могу отключить рассылку на почту?
При этом не отписываясь от тем
Нет, т.к. в этом и смысл подписки на темы, что Вам приходят уведомления на почту.

0

868

#p826158,andrei2006 написал(а):
#p826153,on8th-floor написал(а):

У меня на планшете этого всего нет, и шестеренки тоже нет), а на телефоне есть - вижу уведомления.

И меню форума (три черточки в правом верхнем углу экрана) нет? Такого не может быть. Посмотрите, может в другом виде значок меню есть...

После перезагрузки всё заработало!)

+1

869

Прошу тему Этери разблокировать, чтобы можно было поздравить тренера Алины и Жени с годовщиной Олимпиады.
ok, попробуем открыть.

Отредактировано Mjavka-tan (23.02.2019 12:36:41)

+2

870

А у меня вопрос. Вот с этими новшествами и уведомлениями не сядет ли форум во время соревнований?
Помните, как ложился старый форум и приходилось отключать лайки.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.