FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

931

#p840461,omms написал(а):
#p840419,Rit@ написал(а):

Работает... Может и правда - удалено, но почему только сейчас уведомления приходят?
Вот сейчас пришло уведомление о лайке - выводит на первый пост темы
Нашла - лайк за вполне себе существующее сообщение на 3-й странице темы - кстати там и все остальные "пропавшие" нашла

Удалены в теме сообщения других , из-за этого ваши сообщения сдвинулись , поэтому вы на них не попадаете .

Спасибо! Хорошо, если так. Но просто лайк поставлен после "чистки" темы

0

932

У некоторых акков видел какие-то отличительные знаки, похожие на медали/ордена. Что это за знаки, когда, кому и за что  они прописываются?(в правилах не нашёл).

0

933

#p840992,Fermer написал(а):

У некоторых акков видел какие-то отличительные знаки, похожие на медали/ордена. Что это за знаки, когда, кому и за что  они прописываются?(в правилах не нашёл).

Нажимайте на них и читайте  :D

+1

934

#p841000,omms написал(а):
#p840992,Fermer написал(а):

У некоторых акков видел какие-то отличительные знаки, похожие на медали/ордена. Что это за знаки, когда, кому и за что  они прописываются?(в правилах не нашёл).

Нажимайте на них и читайте  :D

Спасибо) Мне взрослому мужику че-то смешно стало). Ну, да ладно) людям нравится.  VIP - модераторы?

0

935

#p841013,Fermer написал(а):
#p841000,omms написал(а):
#p840992,Fermer написал(а):

У некоторых акков видел какие-то отличительные знаки, похожие на медали/ордена. Что это за знаки, когда, кому и за что  они прописываются?(в правилах не нашёл).

Нажимайте на них и читайте  :D

Спасибо) Мне взрослому мужику че-то смешно стало). Ну, да ладно) людям нравится.  VIP - модераторы?

Вот с випом не знаю , недавно появились ( предполагаю ,что это финансово поучаствовавшие в оплате уведомлений)
Совершенно верно.  Они помогли всем пользователям получать уведомления от модераторов.

+1

936

У меня вопрос. Недавно получила бан за флуд и оказывается при бане доступ к форуму заблокирован.
А нельзя ли юзеров банить, но режим только чтения им оставлять?
Нет, технически невозможно.

0

937

Извиняюсь, но тема вопросы к администрации закрыта.

2019-03-01 Предупреждение по пп.4.3; 4.5; 4.14 в теме "Обсуждение новостей"

Смайлик  « :x » является переходом на личности ? Я за день написал три сообщения и умудрился отхватить  предупреждение  за злоупотребление откровенно провокационными сообщениями  и за флуд. Самое забавное , что  пользователь (которому я ответил смайликом)  выдвигает теории заговора и обсуждает бюджет семьи Медведевых но это видимо не откровенно провокационные сообщения? Может смайлик убрать, если это переход на личности?

кстати чтоб два раза не вставать

2019-01-27 Предупреждение по п. 4.3 Правил /тема: Алина Загитова, часть 32, Пост № 749/

  %-)  вроде не разу вообще там не писал  o.O
Для отправки подобных сообщений Вам надо нажать "сообщить модератору" на соответствующем сообщении. Модераторы рассмотрят обращение. Здесь их публиковать не надо

0

938

#p841013,Fermer написал(а):
#p841000,omms написал(а):
#p840992,Fermer написал(а):

У некоторых акков видел какие-то отличительные знаки, похожие на медали/ордена. Что это за знаки, когда, кому и за что  они прописываются?(в правилах не нашёл).

Нажимайте на них и читайте  :D

Спасибо) Мне взрослому мужику че-то смешно стало). Ну, да ладно) людям нравится.  VIP - модераторы?

Нет, это те форумчане, кто оплатил платную установку уведомлений

+2

939

Почему-то мне не видно сообщений одного из пользователей, как будто он в игноре, хотя я игнора не ставила (может что-то случайно нажалось?). Попыталась разобраться, как вывести из игнора, но не могу найти.
У вас в списке игнора никого нет.

0

940

В моем профиле ничего, что намекало бы на бан. А он есть.
http://sh.uploads.ru/PmLiD.jpg

Жду объяснения от

!

ВМЕНЯЕМЫХ

членов Администрации
Предупреждение  п. 4.2
Объяснение дано вам в лс и записано в профиле.

0

941

Natalia написал(а):
cleoc написал(а):

Представляю, что будет, если поклонники узнают, что их подарки продали и даже не посмотрели на них.

Ок, а если посмотрели, продали и отдали деньги в фонд школы для поддержки для любителей фк, не имеющих средств им заниматься. Что тогда скажут поклонники?  :)

Наталья, а почему на этой странице в цитатах рядом с ником цитируемого нет стрелочек, по которым можно вернуться к посту ?(или это у меня так ?)
http://sg.uploads.ru/3riDY.png
Не знаю. У меня тоже нет.

Отредактировано omms (03.03.2019 14:52:17)

0

942

#p843635,omms написал(а):

Не знаю. У меня тоже нет.

Тщетно пыталась поставить плюс за своё сообщение  :D , спасибо за ответ.

+1

943

#p843665,omms написал(а):
#p843635,omms написал(а):

Не знаю. У меня тоже нет.

Тщетно пыталась поставить плюс за своё сообщение  :D , спасибо за ответ.

( Прикольно , мне пришло уведомление , что я сама себе ответила на сообщение  :D )

0

944

#p843404,Gewgaw написал(а):

В моем профиле ничего, что намекало бы на бан. А он есть.
http://sh.uploads.ru/PmLiD.jpg

Жду объяснения от

!

ВМЕНЯЕМЫХ

членов Администрации
Предупреждение  п. 4.2
Объяснение дано вам в лс и записано в профиле.

Свернутый текст

объяснение сейчас только прислали, а бан был раньше
оказывается, даже за жалобы банят
днище)

Предупреждение по п.4.2.

0

945

Свернутый текст

Бан был 1-го числа, а предупреждение 6 часов назад.
Администрация, с Вами все в прядке?

сюр

http://sd.uploads.ru/i8yvD.jpg

Предупреждение:нарушение п.4.2; 4.3.

0

946

Свернутый текст

ощущение дурки не покидает на этом форуме

Бан на 10 суток. Модератор/Emik

0

947

#p441625,andrei2006 написал(а):

Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам) .... теперь Вам придет Уведомление.

Мне не пришло уведомление. Повышения репутации приходят, цитаты - нет (что я делаю не так :) )

Отредактировано weqqa (04.03.2019 15:45:16)

0

948

#p844753,weqqa написал(а):
#p441625,andrei2006 написал(а):

Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам) .... теперь Вам придет Уведомление.

Мне не пришло уведомление. Повышения репутации приходят, цитаты - нет (что я делаю не так :) )

Проверьте в настройках уведомлений , напротив " новый ответ в теме"( это и есть цитирование вас) должна стоять галочка .

+3

949

#p844764,omms написал(а):
#p844753,weqqa написал(а):
#p441625,andrei2006 написал(а):

Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам) .... теперь Вам придет Уведомление.

Мне не пришло уведомление. Повышения репутации приходят, цитаты - нет (что я делаю не так :) )

Проверьте в настройках уведомлений , напротив " новый ответ в теме"( это и есть цитирование вас) должна стоять галочка .

Не меняла настройки, все по дефолту включено.
Теперь, когда omms меня процитировал(а), произошло следующее - всплыло уведомление о цитате и быстро пропало. Наверху, где ссылка "Уведомление", отобразилась цифра 1 (одно непрочитанное уведомление) и тут же пропала.  Может быть, какое-то странное поведение браузера. Но ведь повышения репутации накапливаются, пока не просмотришь Уведомления.
Но в уведомлениях цитата omms сохранилась, а уведомления о прошлой цитате не было. Я бы скриншот сделала, но решила все почистить.
Странно немного это)
на всякий Google Chrome Версия 72.0.3626.109 (Официальная сборка), (64 бит)

Отредактировано weqqa (04.03.2019 15:59:59)

0

950

#p844796,weqqa написал(а):

Странно немного это)

А сейчас?

0

951

#p844850,andrei2006 написал(а):
#p844796,weqqa написал(а):

Странно немного это)

А сейчас?

Нормально все.

+1

952

Уважаемая администрация! Возможно ли остановить поток спама старыми фотографиями в теме Алины Загитовой, пожалуйста?!
И заодно, проверить спамера на предмет клоноводства. Спасибо!

+2

953

У меня количество новых уведомлений отображается даже в закладках браузера на значке сайта, это тоже так задумано?

0

954

#p846103,Dzen написал(а):

У меня количество новых уведомлений отображается даже в закладках браузера на значке сайта

У меня тоже.

+1

955

Почему-то у некоторых пользователей пропали вечные баны за клонов, проверьте, пожалуйста, наверное, это какой-то баг в системе.
За клонов вечные баны не даются. Мы баним навечно только сами аккаунты-клоны.

+1

956

Спасибо, что сделали уведомления. Очень удобно)

+3

957

Сделайте, пожалуйста, отдельную тему для ФК на универсиаде в текущих.
ok

0

958

#p848969,AlterEgo написал(а):

Но почему-то едет завалившая пп Заги.

Предложение.
Может все-таки администрация впишет в правила запрещать давать прозвища фигуристам. Все эти   заги, туктики, плющи и т.п.
Клички обычно дают или в младших классах начальной школы, или в воровской среде.

+9

959

#p849013,янта написал(а):

Может все-таки администрация впишет в правила запрещать давать прозвища фигуристам. Все эти   заги, туктики, плющи и т.

Поддерживаю это предложение

+3

960

#p849013,янта написал(а):
#p848969,AlterEgo написал(а):

Но почему-то едет завалившая пп Заги.

Предложение.
Может все-таки администрация впишет в правила запрещать давать прозвища фигуристам. Все эти   заги, туктики, плющи и т.п.
Клички обычно дают или в младших классах начальной школы, или в воровской среде.

Вообще-то на gs активно используются первые 3-4 буквы фамилии - Медо, Пого, Ради, Заги. Не в обиду, а чтобы сократить.
Ну а уж Туктик Лизон сама себя называет. Любой фанат это знает. Ах, извините, у Лизы же объявились новоиспеченные фанаты, которые смотрят фк с Кореи. Тогда да, они могут не знать.
А так-то может и пп давайте не будем сокращать. А то.. ну это другое известное сокращение. Или че.. напоминает чЁ

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.