FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.


Технические вопросы по форуму. Часть 2.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Обсуждаем Технические вопросы по форуму.

Перед написанием рекомендуем ознакомиться с FAQ, где разобраны самые популярные проблемы.

Новая функция Уведомления на форуме!
Как только кто-то процитировал в ответе Ваше сообщение в любой теме, нажал на Ваш ник и вставил ник в сообщение (обратился к Вам), поставил Вам лайк (плюсик, изменил репутацию), написал Вам в личку сообщение, либо модератор выписал Вам предупреждение письменное/бан в Ваш Профиль (вкладка "Дополнительно") - теперь Вам придет Уведомление.
Обратите внимание, что теперь если Вам пришло уведомление (всплывающее окно-сообщение в правом нижнем углу) об ответе на форуме, Вам даже не нужно заходить во вкладку "Уведомления", достаточно кликнуть на текст сообщения (в появившемся окне) и Вас сразу перебросит на сам ответ!
Посмотреть Уведомления можно на вкладке "Уведомления" вверху форума, во второй строке сверху (в мобильной версии (с телефона) Уведомления находятся в меню (нажать на три черточки в правом верхнем углу экрана телефона). Нажав на эту вкладку Вы увидите:
- Звук: (можно отключить звук, нажав на значок)
- Отключить уведомления (можно сразу отключить все уведомления)
- Значок шестеренки (Настройки), нажав на него Вы увидите:
Оповещать о следующих событиях: ×
- Новое личное сообщение
- Новый ответ в теме (т.е. если кто-то процитировал Вас в ответе или нажал на Ваш ник, обращаясь к Вам в ответе)
- Изменение репутации (т.е. кто-то поставил Вам лайк, плюсик)
- Предупреждение модератора (только письменные и баны в Вашем Профиле, вкладка Дополнительно)
(можно снять галочку и отключить только выбранные Вами вышеперечисленные уведомления). Потом конечно можно вновь подключить уведомления, поставив галочку.

+4

961

#p849013,янта написал(а):

Предложение.
Может все-таки администрация впишет в правила запрещать давать прозвища фигуристам. Все эти   заги, туктики, плющи и т.п.
Клички обычно дают или в младших классах начальной школы, или в воровской среде.

Есть общее правило - не должно быть оскорблений, т.е. бранных похабных непристойных нецензурных слов. Если фамилия имя преобразовывается так, что становится подобной таким словам, то это недопустимо (напр. фамилияшлюха).

+1

962

Уважаемая администрация. Почему в теме Туктамышева опять идет оскорбления в сторону Тутберидзе!!!

+1

963

Скажите почему так? Гости, пользователи которые не зарегистрированные, не могут видеть некоторые темы, например тему Текущие соревнования. Но почему тогда эти гости в ней отображаются? Это скрин с темы текущие соревнования  танцы универсиада.
http://s9.uploads.ru/pNKCH.png

Отредактировано Skater01 (07.03.2019 10:08:45)

0

964

#p849013,янта написал(а):

Клички обычно дают или в младших классах начальной школы, или в воровской среде.

Ничего подобного. Клички дают и в старших классах школы, и студенты преподавателям, и в разных коллективах коллегам и начальству. Может, в утонченной среде, где все на "Вы" с большой буквы и по имени-отчеству и не дают. Но уж в спорте клички обычное явление. И в интернет-среде. "Янта" - это настоящее имя что ли?

+1

965

#p849956,Skater01 написал(а):

Скажите почему так? Гости, пользователи которые не зарегистрированные, не могут видеть некоторые темы, например тему Текущие соревнования. Но почему тогда эти гости в ней отображаются?

Не знаем, видимо, таков функционал площадки. Не думаем, что это имеет какое-то принципиальное значение.

0

966

Я вчера очистил свой игнор-лист, потому что он был переполнен, как я думал. Когда я добавлял какого-то нового пользователя в игнор, последний в игнор-листе выходил из игнора. Но сейчас, когда я добавляю одного пользователя в игнор, при добавлении второго он выходит из игнора. И в игнор-списке в профиле этот один пользователь даже не появляется. Пробовал вручную вставлять ники в игнор-лист, но в игноре только первый добавленный в список пользователь, хотя в игнор-листе они все остаются.

0

967

Может кто-нибудь заняться моей проблемой?

0

968

#p852988,Sapphire написал(а):

Может кто-нибудь заняться моей проблемой?

Я не понял. У Вас в игноре три пользователя. А Вы пишете, что остается только один, другие не добавляются, верно?

0

969

#p854030,andrei2006 написал(а):

Я не понял. У Вас в игноре три пользователя. А Выпишете, что остается только один, другие не добавляются, верно?

Я этих троих добавил вручную, но в игноре из них только первый добавленный почему-то. Добавлять в игнор через кнопку не получается. Например, я добавляю кого-то, его сообщение пропадает, потом добавляю пользователя, который рядом с ним, и первый появляется.

0

970

#p854039,Sapphire написал(а):

Я этих троих добавил вручную, но в игноре из них только первый добавленный почему-то. Добавлять в игнор через кнопку не получается. Например, я добавляю кого-то, его сообщение пропадает, потом добавляю пользователя, который рядом с ним, и первый появляется.

Добавил двух форумчан в игнор нажатием на кнопку, сообщения их сразу стали невидимыми, в моём профиле ники отобразились, потом удалил из профиля ники ,сообщения появились. Всё работает корректно.
Попробуйте почистить куки, обновить форум, не знаю что ещё посоветовать...

Внес ник вручную в Профиль .сообщения исчезли, потом убрал - появились. Тоже всё корректно работает.

0

971

Сейчас вручную добавленные все в игноре, но кнопка игнора также барахлит. Ладно, буду вручную вводить, спасибо.

+1

972

Откройте новую тему об универсиаде, женщины.

Отредактировано Orlov (09.03.2019 12:06:45)

0

973

Откройте пожалуйста продолжение темы танцев в Загребе.

+1

974

Уважаемый администратор,
Опять в последнее время невозможно читать форум, так как автоматически сайт перезагружается на какую то лотерею или выигрыш. Проверьте пожалуйста можно ли что-то сделать.
Спасибо заранее

0

975

#p859623,Barmin написал(а):

Уважаемый администратор,
Опять в последнее время невозможно читать форум, так как автоматически сайт перезагружается на какую то лотерею или выигрыш. Проверьте пожалуйста можно ли что-то сделать.
Спасибо заранее

У меня нет такого - может, Ваши настройки?

+2

976

Появилась такая проблема : я получила 6 уведомлений , открыла первое ( самое раннее) из них , а остальные 5 открыть не могу , пишут : список пуст . Все уведомления прочитаны. - но я-то пять уведомлений не прочитала , и если на плюсы можно забить , то ответы на комментарии упускать не хочется ( особенно если пишешь в разных темах , как их искать , если "список пуст"?)
До сегодняшнего дня я спокойно читала уведомления по очереди (в папке уведомлений ), а сегодня папка автоматически очистилась при прочтении одного уведомления из нескольких новых. Очень неудобно.

+2

977

Может быть, вы случайно нажали на Очистить? У меня всё цело.

+1

978

#p859772,omms написал(а):

Появилась такая проблема : я получила 6 уведомлений , открыла первое ( самое раннее) из них , а остальные 5 открыть не могу , пишут : список пуст.

Может, админы почистили тему?

+1

979

#p859777,Natalia написал(а):

Может быть, вы случайно нажали на Очистить? У меня всё цело.

Посмотрим , если сегодня опять будет скопом несколько уведомлений , что случится при просмотре одного из них.

+1

980

#p859798,omms написал(а):
#p859777,Natalia написал(а):

Может быть, вы случайно нажали на Очистить? У меня всё цело.

Посмотрим , если сегодня опять будет скопом несколько уведомлений , что случится при просмотре одного из них.

Смотрите

0

981

#p859777,Natalia написал(а):

У меня всё цело.

У меня тоже все нормально

0

982

А можно кратенько и в шапку, чтоль, список тем, где нет ЕМ? Я бы только их читала. Полагаю, пока что это тема Евровидения в оффтопе. Есть ещё?

+6

983

Мне человек ответил, а уведомления нет. Увидела случайно.
пост 811 в теме Новости - обсуждение. Часть 24

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 21:54:43)

0

984

#p859623,Barmin написал(а):

Уважаемый администратор,
Опять в последнее время невозможно читать форум, так как автоматически сайт перезагружается на какую то лотерею или выигрыш. Проверьте пожалуйста можно ли что-то сделать.
Спасибо заранее

У меня такое же не опять, в последнее время, а всегда, так никогда и не прекращалось. Причем, только на этом сайте, на других все в порядке. Думаю, из-за того, что сервер не защищен. Помогает блокировка рекламы, но только с компа, с телефона сработало следуещее:

1) В настройках браузера есть вариант - Desktop View. Выбрать эту функцию и тогда все в порядке, но не очень читабельно
2) Установить качественную блокировку рекламы и malware (ни Битдефендер, ни Касперский и тп не помогли).
    У меня работает следуещее: ВебГард  https://play.google.com/store/apps/deta … t.webguard (первый месяц бесплатно, потом платить)
                                                Опера браузер https://play.google.com/store/apps/deta … ra.browser (бесплатно)
                                                Brave браузер https://play.google.com/store/apps/deta … ve.browser (бесплатно)

0

985

#p860885,Rit@ написал(а):

Мне человек ответил, а уведомления нет. Увидела случайно.
пост 811 в теме Новости - обсуждение. Часть 24

Тоже часто не приходят уведомления на ответы на сообщения.

0

986

#p864831,Sapphire написал(а):

Тоже часто не приходят уведомления на ответы на сообщения.

test
Пришло?

0

987

#p864881,Natalia написал(а):

test
Пришло?

Пришло. Вы что-то сделали что ли? Мне когда-то приходит уведомление, когда-то нет.

0

988

Мне тоже не приходят уведомления.

0

989

#p865347,milena63 написал(а):

Мне тоже не приходят уведомления.

Пришло?

0

990

#p865353,Natalia написал(а):

Пришло?

Нет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 2.